Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Рекомендованные сообщения


Добрый день всем. Та­кая ситуация. С женой мы всего год вмест­е. Жили в доме моего покойного деда, у нее есть свой ребенок девочка. Ну жили все было хорошо. В мае случается у нас пож­ар. Теща предложила пожить у нее пол год­а, так как осенью мне дают квартиру по программе дети сироты. Жили у тещи, у нас стало много разных скандалов. Жена пред­ложила мне пожить в бабушки до осени пока нам не дадут кварт­иру. Потому что так тоже дальше продолжа­ться не могло сказала она давай пока про­сто гулять будем ход­ить вместе отношения под корректируем. Я конечно был против ну что поделаешь. Ну три дня проходит как я живу у бабушки, с другом пошли посид­еть в кафе, Посидели выпили , и тут я зв­оню жене в 10 вечера спросил где она? Го­ворит что дома уже. Она работает в магаз­ине при ресторане,2/2 до 10 вечера. Мы с другом значит решили пройтись до ее раб­оты. Я наблюдаю такую картину стоит жена парень который в эт­ом ресторане работает и еще какая то дев­ушка. Я жену спросил ты же вроде дома она говорит я ждала по­другу чтоб та меня домой увезли. А я дур­ак пьяный приревновал ее к тому парню ко­торый там стоял и на­бросился на него , мы подрались. Жена в этот момент уехала сразу с подругой кото­рую ждала. На следую­щий день звоню ей она говорит что не хоч­ет меня не слышать не видеть чтоб я ей не звонил говорит все мы расстаемся. Хочет разводиться. Не зн­аю как ее вернуть что делать? Я очень лю­блю ее и не хочу тер­ять(( на контакт она тоже не идет. В вк уже даже все наши с ней фото удалила... Прошу помощи вашей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет.

Почему женился на разведенке

Что нету нормальных баб??

---------------------------------------------

Тему нормально опиши ссоры и прочее.

Доходы - расходы, кто сколько вкладывался и прочее.

А то никуя не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за такой клоунады бабы на развод не подают. Ты видимо уже давно ей настох*ел и баба тупо искала предлог чтобы тебя слить.

Да и ты далеко не подарок. Повел себя как редкостный ТФН. В петушиные бои вступают унылые и не уверенные в себе мужики, так как понимают, что его бабу могут в любой момент из под носа увести.

Я бы мимо прошел, по попке легонько бабу хлопнул и пошел молча дальше бухать с телками.

п.с. Пацан там вообще ни при делах. Тупо стоял и общался с бабами. Если твоя баба тебе пиз*дит, то в первую очередь надо ей леща влепить, а не на Васьков бросаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, uuuuxa сказал:

Сколько лет.

Почему женился на разведенке

Что нету нормальных баб??

---------------------------------------------

Тему нормально опиши ссоры и прочее.

Доходы - расходы, кто сколько вкладывался и прочее.

А то никуя не понятно.

Мне 24 ей 25

Работаем оба, город не большой поэтому зп соответственно не большая у меня 20000- 22000 у нее 15000. Сора то что не доверие с моей стороны, она хотела что бы я научился ей доверять. А тут еще пьяный пришел с этим подрался ни за что. Виноват я сильно конечно но разводиться это тоже перебор сразу так. На хрена семью рушить. Короче думаю как вернуть ее. Не знаю что и делать то. Очень сильно люблю и дочку и ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Денис1524 сказал:

На хрена семью рушить.

Какую семью??Это не твоя семья, семья это она и Ее дочь, ты там с какого боку?

Общих детей нету, общего имущества тоже нету.

------------------------------------------------------------------

Я вижу неуверенного в себе чувака, который схватился за первый попавшийся пельмень да еще и с ребенком, и свято верит в любоооф.

Ты кароч заканчивай, нормальная баба из за такой фигни на развод не подаст.

Тебя завиноватили, тебе наврали, тебя слили.

Я хз о чем тут еще можно разговаривать.

--------------------------------------------------------------------------

Хочет на развод - ок (тебе же лучше, скоро хату получишь, один будешь жить, телки подтянутся)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, uuuuxa сказал:

Какую семью??Это не твоя семья, семья это она и Ее дочь, ты там с какого боку?

Общих детей нету, общего имущества тоже нету.

------------------------------------------------------------------

Я вижу неуверенного в себе чувака, который схватился за первый попавшийся пельмень да еще и с ребенком, и свято верит в любоооф.

Ты кароч заканчивай, нормальная баба из за такой фигни на развод не подаст.

Тебя завиноватили, тебе наврали, тебя слили.

Я хз о чем тут еще можно разговаривать.

--------------------------------------------------------------------------

Хочет на развод - ок (тебе же лучше, скоро хату получишь, один будешь жить, телки подтянутся)

 

Я понял твое мнение на этот счет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

она хотела что бы я научился ей доверять.

Что за чушь?

Она ведь тебя обманывает. Говорит что она дома, а сама совсем не дома.

Еще она умудрилась тебя виноватым оставить ) Пойди еще прощения у нее попроси )

 

А вот то что ты пьяные драки устраиваешь - то в этом ничего хорошего нет.

 

Цитата

На хрена семью рушить

Какая семья?

Семья это когда у вас общие дети. А баба с ребенком от другого самца, да которая еще и живет отдельно - это не семья.

Считай что просто пожили немного вместе, потрахались и разбежались.

 

Обьясни почему разьехались. Кто был инициатором? Почему не стали жить вместе у бабушки? Почему не стали жилье снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не хотела сказала меня видеть пьяным. Потому что по голосу она легко меня определяет. Она дождалась подругу и они вместе поехали домой. 

Инициатором была она пожить отдельно до осени, так как продолжаться так дальше не могло постоянно ссоры ругань. Сами понимаете что такое жить с тещей и тестем. Снимать не стали так как надоело постоянно переезжать. За год три раза переехали, ребенка тоже таскать туда сюда это не дело.а до осени осталось совсем не чего. 

Лучше бы подскажите как мне все наладить? Как вернуть все на круги своя. Чтобы у нас все хорошо было. А то что ребенок у нее от другого, и что? Разве ребенок может быть помехой? Я люблю этого ребенка как своего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Денис1524 сказал:

Лучше бы подскажите как мне все наладить?

Чувак некоторые женщины годами живут с мужиками ,которые постоянно пьют и бьют их

И ничего живут дальше

Тебе же написали ,что это всего лишь повод СЛИТЬ тебя 

Ты ей не нужен от этого и отталкивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Чувак некоторые женщины годами живут с мужиками ,которые постоянно пьют и бьют их

И ничего живут дальше

Тебе же написали ,что это всего лишь повод СЛИТЬ тебя 

Ты ей не нужен от этого и отталкивайся

Я вас услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Лучше бы подскажите как мне все наладить? Как вернуть все на круги своя. Чтобы у нас все хорошо было.

А что у вас было не так?

Ты говоришь что до пожара все было хорошо. Потом испортилось.

 

Проблема только в пьяной драке? Или еще в чем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денис1524 сказал:

Лучше бы подскажите как мне все наладить? Как вернуть все на круги своя. Чтобы у нас все хорошо было. А то что ребенок у нее от другого, и что? Разве ребенок может быть помехой? Я люблю этого ребенка как своего

Не трогай бабу сейчас. Пусть переварит твое неадекватное поведение. Сам не звони и не пиши.

п.с. РСП не хочет больше тебя. Там походу маман её обрабатывает со всех сторон. Развод не за горами, если баба будет продолжать жить у маман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...