Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержание на расстоянии. И развитие отношений.


Рекомендованные сообщения

Вобщем живу за границей, общяя подруга познакомила меня с девушкой(тоже не родом отсюда). Девченка эдак на 9-10 балов,  еще и моложе меня на 6,5лет. Вместе кушали,  обменялись контактами... 

Как бэ особо отношений с ней не планировал, ибо думал слишком хороша да и врятле ей нужен парень почти на 7 лет старше...  Хотел просто иметь красивую подругу... 

Приглашал ее 2 раза сходить на праздники,  всегда говорила что в этот день она не может, но пойти хочет... 

Уже и забыл про нее,  собрался сьездить на родину к друзьям, и по пути в другой стране отдохнуть. Написал об этом в соц сети...  И она тут же мне пишет,  типа "ты че уезжаешь?  Когда встретимся то? Давай куда нить сходим..."

Я говорю,  яж незнаю когда ты можешь пойти,  всегда занята...  На что она указала свой свободный день,  как раз за пару дней до отъезда. В этот день я тоже хотел пойти отдыхать с друзьями,  так что предложил вместе и она согласилась. 

Однако в назначенный день,  я передумал идти с друзьями,  ибо это оказалось далеко,  а ее еще нужно будет вернуть назад до ночи...  Отыскал праздник с фейвергом в соседнем городе и предложил пойти туда.  Она спрашивала я один туда пойду,  или с друзьями...  Я сказал что один. На что и она тоже пошла одна,  хотя пойже извинялась по телефону перед друзьями,  что их не позвала. 

Время провели отлично. Сдружились. На следующий день когда кинул ей фотки завезалась беседа,  где она спросила не женат ли я?  Я сказал нет,  и она предложила пожениться...  Посмеялись над этим, воспринял в шутку. 

В ночь перед отъездом,  мы болтали в чате,  и я упомянул,  что забыл купить сигарет,  которые просил друг.  И она предложила приехать к ее дому,  типа рядом есть магазин.  Приехал,  встретились,  купили сигарет...  Хотел возвращяться,  но она настояла что бы мы поговорили немного перед ее домом... 

Во время разговора на разные темы она упомянула,  что недавно случайна наткнулась в интернете на фотографии детей от совместных браков наших стран,  и сказала,  что они очень красивые... 

Вобщем я думаю,  че я туплю то, пан или пропал...  Сказал что нужно возвращяться,  обнял,  поцеловал...  Развернулись и разошлись... 

Реакцию я ее не понял  при уходе... Довольна от поцелуя или наоборот была шокирована,  типа что за фигня была... 

Но вот через пару дней,когда уже был в  другой стране,  она мне звонит ночью,  и говорит что хочет меня встретить в аэропорту по прилету. И с того дня звонит почти каждый день... Приглашает в гости в свою страну поехать и т.д.... 

Мне до сих пор не вериться что она на меня запала,  ведь я далеко не мачо... Могла бы кого получше найти,  да помоложе... Хотя и я тоже пользуюсь популярностью среди девушек....

Но если оно так,  как поступать в данной ситуации?  Еще 3 недели до возврата...  Как удержать?  И что делать по прилету? Нужен сразу секс? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 20:13, murabito сказал:

И что делать по прилету? Нужен сразу секс? 

Ну есессно! Прям в аэропорту когда встретит

Только будь готов к тому, что когда дашь она потеряет интерес. Знаешь, девушки, они такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...