Перейти к публикации
пикап.Форум

кинула, пинганула, повелся, снова кинула


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Обоим по 24 года, отношения длились почти год, и почти все это время жили вместе, очень быстро съехались, жили в моей квартире, проживание и т.п. полностью оплачивал я. История развития отношений банальна. Все сначала было супер, девушка вкладывалась в отношения, я тоже.

Потом я начал прогибаться. Был момент, когда она уезжала к родителям в другой город, я отдавал вещи бывшей девушке, ну и предложил ей пройти посидеть в компании (сидели в этот момент у меня с друзьями), в итоге за это она меня завиноватила, когда узнала. Потом она прогнула меня, заставила перестать общаться с подругой давней (подруга конечно тоже себя вела так себе, отзывалась о девушке неособо и т.п.). Постепенно она стала устраивать истерики, срывалась в слезы, швыряла вещи, могла меня ударить в истерике, я прогибался, успокаивал и т.п. Секс пропал, стала говорить, что я веду себя как ребенок, а она не педофилка. Я начал обижаться на это, тем самым еще более усугублял положение, в общем вел себя как ТФН полный.

В отношениях не давал никаких эмоций, не ходили особо никуда, почти всегда были дома т.к. я работал 6 дней в неделю сутра до позднего вечера, а в мой выходной она работала до позднего вечера. Это, я думаю, тоже наложило отпечаток. Устраивал иногда ужины там романтические и т.п. дома, но это не то.

Ну и кульминация всего этого - наше расставание. Она съехала от меня, начала общаться со своим давним знакомым, который живет в другом городе, я какое-то время очень сильно переживал, но не написывал ей, она иногда пинговала, я велся, и мы общались. Потом все это прекратилось, за это время я сделал Т2Д (обе хуже БОЖП), и спустя какое-то время она попыталась вернуться, я тут же принял, но в течение 3 недель она снова завиноватила меня во всех грехах, помимо этого она общалась с этим парнем и говорила мне, что это просто дружеское общение, что он ее очень хорошо понимает (я олень, знаю). Я начал ревновать, предъявлять по этому поводу. Потом стала снова говорить, что сама не понимает что не так, говорила что любит, но секса со мной не хочет.

Ну а дальше, как и стоило ожидать, она меня снова кинула. Расстались не очень хорошо, я наговорил всякого, сказал что больше не хочу чтоб она появлялась вообще. Она, собственно, и не появляется, даже с днем рождения не поздравила.

итог: Сейчас хреновое состояние, чувствую себя очень неуверенно, сильно щемит от осознания того, что меня променяли на другого, сильно подкосило все это. С другими девушками не получается, точнее интересуются мной только те, кто мне неинтересен. Я как будто разучился за этот год знакомиться, потерял яйца свои в отношениях. С БОЖП не общаемся никак, во всех соц. сетях удалили друг друга, стараюсь не мониторить ее страницу, но каюсь, иногда все еще захожу. Пингов от нее никаких.

цель: Прокачать себя, прокачать уверенность в себе и если к тому времени она еще будет нужна мне, сделать так, чтобы она вернулась. Проблема в том, что я не знаю как прокачать эту уверенность, я даже к психологу пошел, но пока нет особых результатов. Реально ли это сделать и что для этого нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NewI сказал:

Реально ли это сделать и что для этого нужно?

Время и усилие.
Перечитаешь себя через год и улыбнешься: такими малозначимыми тебе покажутся эти печали.
Продолжай работать над собой (судя по по посту, ты форум читал и так знаешь, что делать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NewI сказал:

Прокачать себя, прокачать уверенность в себе и если к тому времени она еще будет нужна мне, сделать так, чтобы она вернулась. Проблема в том, что я не знаю как прокачать эту уверенность, я даже к психологу пошел, но пока нет особых результатов. Реально ли это сделать и что для этого нужно?

Не встречал пока ни одного хорошего психолога по межполовым отношениям )) Так что сильно не западай на то, что тебе будет он говорить :)

Для начала отлипни от нее. А для этого санчас. Я уже писал в одной теме про санчас, могу скинуть сюда:

1) Информационный санчас: отсутствие обмена информации о ней или с ней.

2) Устранение любых якорей: все, что тебе напоминает о ней, должно быть выкинуто. Если не можешь выкинуть, то собери все в коробку и отвези в банковскую ячейку. Сюда же относятся фотографии в телефоне, распечатанные, ее номер телефона в твоей телефонной книжке, записи сделанные ей, подарки, вещи, которые вы вместе выбирали и прочее. Сюда же относится посещение тех мест, в которых вы вместе бывали. На время санчаса надо про них забыть.

3) Устранение сценариев: если вы вместе завтракали вареными яйцами, переходи на каши. И так далее. Любые повторяющиеся сценарии, привычки и прочее, которые были в ваших с ней отношениях нужно поменять. Сюда же входит изменение образа.

4) Киномузыкальный санчас. Не нужно слушать музыку, смотреть фильмы, которые вызывают любые ассоциации с ней (смотрели вместе, слушали вместе, грустная история любви напоминает о ней и т.д.). Вообще воздержись от грустной музыки и фильмов, даже если очень хочется пострадать. Все, период страданий закончился.

5) Сексуальный санчас. Какое-то время не трахайся, если во время введения шишки перед тобой встает лицо бывшей. Ну и вообще при возбуждении и прочих физиологических радостях о ней думать нельзя.

Задача санчаса - избавиться от мыслей о ней и всего, что о ней напоминает. Минимум 2-3 недели. Если не отпустит, то месяц-полтора.

На время санчаса тебе нужен тотальный игнор. В идеале, везде ее заблокируй.

Дальше твой запрос: уверенность в себе. Читай фак про ДСП. Уверенность в себе развивается по этим трем направлениям:

- доминация - увеличение соц статуса;

- сексвостребованность - трахай хороших телок;

- пища - зарабатывай больше денег.

Всем кроме сексвостребованности нужно начинать заниматься сразу сейчас вместе с санчасом. Трахать телок начинай после него. И нормальных телок.

Еще такая штука. Сейчас сразу начинай анализировать свое взаимодействие со всеми людьми на предмет собственной мягкости: где ты прогнулся и как можно было поступить, чтобы вырулить в больший профит для себя. Не только с телками, вообще со всеми людьми, особенно с близкими. На это нужно время, но результат тебя порадует. Сам этим занимаюсь сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Think_a_lot сказал:

Не встречал пока ни одного хорошего психолога по межполовым отношениям )) Так что сильно не западай на то, что тебе будет он говорить :)

О Денисе Бурхаеве слышал?

Вроде нормально всё объясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел пинг, в вк пишет ночью "почему не спишь?" и дальше сообщения с моим именем и смайликами, и потом, спустя время "ладно", сообщения не читаю.

Тут же прилетел звонок, трубку не взял.

Забавно то, что это произошло в тот момент когда от меня только уехала другая ОЖП, просто знакомая с компании, как будто почуяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром прочитал сообщения эти, она там писала что пьяная, извинялась за то что написала, ничего ей не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2017 в 11:32, NewI сказал:

Секс пропал, стала говорить, что я веду себя как ребенок, а она не педофилка.

В чем конкретно ты вел себя как ребенок, есть мысли?

В 09.08.2017 в 11:32, NewI сказал:

Потом стала снова говорить, что сама не понимает что не так, говорила что любит, но секса со мной не хочет.

У меня вопрос, не было ли с ее стороны излишней заботы о тебе, т.е. что она больше тебя вкладывалась в быт , например, а ты ничего не делал фактически и овощил?Может быть ты был слишком не самостоятельным?

Еще вопрос, ты из полной семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ravensee сказал:

В чем конкретно ты вел себя как ребенок, есть мысли?

Есть только одна мысль по этому поводу. Я периодически мямлил, не мог принять твёрдое решение. По ВС часто сам себя ощущал ребёнком. В конфликтах я  давил на жалость и т.п.

6 часов назад, Ravensee сказал:

У меня вопрос, не было ли с ее стороны излишней заботы о тебе, т.е. что она больше тебя вкладывалась в быт , например, а ты ничего не делал фактически и овощил?Может быть ты был слишком не самостоятельным?

Не сказал бы, что она больше вкладывалась. Когда мы жили вместе, я работал с самого утра до позднего вечера, потом ещё ей помогал готовить периодически, прибирались по очереди, хотя меня бесило, что я работаю целыми днями, полностью плачу за неё и ещё должен дома вкалывать.

Когда сошлись снова, она вообще не делала ничего, за это я начал наезжать на неё. Как-то попросил приготовить еды, сказала что ей некогда, постоянно ей было некогда. Сказала что я делаю все только чтобы что-то получить взамен. 

6 часов назад, Ravensee сказал:

Еще вопрос, ты из полной семьи?

Нет, к сожалению, меня растила только мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NewI сказал:

Нет, к сожалению, меня растила только мать.

Я это подозревал. Недостаток мужского воспитания.

 

10 часов назад, NewI сказал:

Есть только одна мысль по этому поводу. Я периодически мямлил, не мог принять твёрдое решение. По ВС часто сам себя ощущал ребёнком. В конфликтах я  давил на жалость и т.п.

В тебе нет мужского "стержня", его нужно обрести, читай факи на форуме, золотой фонд, завершенные кейсы. Иначе история рискует повториться , только уже с другой ОЖП.

10 часов назад, NewI сказал:

Не сказал бы, что она больше вкладывалась. Когда мы жили вместе, я работал с самого утра до позднего вечера, потом ещё ей помогал готовить периодически, прибирались по очереди, хотя меня бесило, что я работаю целыми днями, полностью плачу за неё и ещё должен дома вкалывать.

Зачем ты ей помогал? Прогнулся сам. Представь себе первобытных людей, мужик притащил мамонта, как ты думаешь он пойдет бабе помогать его готовить? Это не него задача, его задача пищу принести. В этом случае именно так, ТЫ зарабатывал, ТЫ ее кормил и т.д. И схераль тогда вы прибирались по очереди? Сказал бы , ну ок, пи@@уй на работу и обязанности пополам тогда. Ты ее сам посадил на свою шею.

Для чего вернулась понятно, прогнуть тебя до конца. Изначально не правильно себя поставил и не обозначил границы. Ну , ничего , научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ravensee сказал:

В тебе нет мужского "стержня", его нужно обрести, читай факи на форуме, золотой фонд, завершенные кейсы. Иначе история рискует повториться , только уже с другой ОЖП.

Вот с этим проблемы, я не могу сам для себя выстроить вектор по которому двигаться для получение этого результата.

 

5 минут назад, Ravensee сказал:

Зачем ты ей помогал? Прогнулся сам. Представь себе первобытных людей, мужик притащил мамонта, как ты думаешь он пойдет бабе помогать его готовить? Это не него задача, его задача пищу принести. В этом случае именно так, ТЫ зарабатывал, ТЫ ее кормил и т.д. И схераль тогда вы прибирались по очереди? Сказал бы , ну ок, пи@@уй на работу и обязанности пополам тогда. Ты ее сам посадил на свою шею.

А по этому поводу да, я прогнулся, когда я не делал что-нибудь по дому, она начинала предъявлять мне, мол какого хрена ты мне не помогаешь готовить? Какого хрена я одна прибираюсь и т.п. Она обосновывала это тем, что она тоже работает, но те деньги которые она зарабатывала, не знаю куда тратила, изредка могла купить что-то в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, NewI сказал:

Она обосновывала это тем, что она тоже работает, но те деньги которые она зарабатывала, не знаю куда тратила, изредка могла купить что-то в дом.

Мог бы предъявить: хочешь "равноправия", деньги кидай в общак и будем вместе решать как их тратить если у нас ЛТРсб. Либо я тебя не спрашиваю , куда они уходят, и ты занимаешься бытом тогда, а я зарабатываю деньги. А то хорошо устроилась, типа, давай съедим завтрак твой , а потом каждый сам свой.

Такие вопросы нужно уметь ставить ребром. И уметь отстаивать свою позицию если ты считаешь что прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был второй пинг, написала в вотсаппе, хотя до этого там был заблокирован. 

"привет! Прости, что не поздравила с днём рождения... я просто не знала нужно или нет, думала лучше не лезть, попыталась как-то, хотела позвонить.. но сегодня подумала, что это все равно не правильно. Мне прям от этого не очень.. Я тебе желаю самого хорошего всего. Как бы странно это все не было сейчас...)"

Долго думал отвечать или нет, ответил "спасибо."

Пинг прилетел после того как я в Инстаграм стал выкладывать прогулки с другой ожп, она стала смотреть истории, хотя отписана от меня.

Понять не могу, дернула поводок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 09.08.2017 в 11:32, NewI сказал:

итог: Сейчас хреновое состояние, чувствую себя очень неуверенно, сильно щемит от осознания того, что меня променяли на другого, сильно подкосило все это.

 

Это нормально, это естественно, это ты падаешь с пьедестала который сам себе придумал, обратно на грешную землю.

Ведь не понятно получается, с чего ты когда-то чувствовал себя уверенно, с чего был уверен в том что сможешь побеждать в конкуренции? Если ты был инфантильным наивным ребёнком? Это всё была дутая, не настоящая уверенность.

Какие-то не качественные бабы тебя избаловали, убедили в этом, самооценку надули на ровном месте, пытаясь может где-то тебя поиметь, подчинить себе через лесть. Ну ты раздулся от этого всего, и поверил в себя.

А тут эта баба, качественная, честная - сопли жевать не привыкла, рубит правду матку. Себя ущемлять в чём-то не привыкла. Если ей с тобой херово - она говорит прямо. Мне с тобой херово, пнх. Это здоровое у неё, сильное поведение. Потому и тянет тебя к ней.

Надо работать над собой. Развиваться. Сильнее становиться. Никаких санчасов и прочей херни. Принимай своё поражение с достоинством и благодарностью, извлекай из него знание и информацию о том как тебе быть сильнее.

Залезай в гугл, читай про инфантильность, нарциссизм.

вот такое к примеру

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

И преодолевай в себе и мягкость, и наивность и мягкотелость. Преодолевай в себе ленивого диванного трутня, который настолько скучен и пассивен что баба от него орёт.

Анализируй ситуации различные и своё поведение в них. Думай как можно было действовать лучше, чтобы не вызывать в бабе презрение.

 

Посмотри этот отрывок из бойцовского клуба. Сам фильм тоже посмотри.

 

 

Вот это ещё почитай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помни всегда что ты слаб, несовершенен, неразвит. Не забывай этого и не прощай этого себе никогда, до тех пор пока реальность твоими результатами и достижениями не начнёт доказывать тебе обратное. Доказывать тебе что ты изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже столько времени, и сегодня откат случился, прям накрыло сильно, но держусь.

Ожп смотрит мои истории в инстаграмме, хотя отписана от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, NewI сказал:

Прошло уже столько времени, и сегодня откат случился, прям накрыло сильно, но держусь.

Сколько прошло то? По прочтению поста я так понял не больше месяца. Ну этого маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, NewI сказал:

Прошло уже столько времени, и сегодня откат случился, прям накрыло сильно, но держусь.

Ожп смотрит мои истории в инстаграмме, хотя отписана от меня.

Это свойственно для баб, особенно в её возрасте. У неё постоянный вопрос в башке, а верно ли она поступила, что бросила тебя. 
Будет писать сообщения не отвечай. Будет звонить, не отвечай. Если будет звонить слишком настойчиво, подними трубку и скажи, что нет времени на разговор и у тебя очень важные дела. Дай ей понять, что тебе без неё живется не хуже, чем ей без тебя. Если она смотрит твой инстаграм выкладывай фотки в которых будет видно, что ты не пускаешь сопли, а живешь полной, насыщенной жизнью. У тебя всё круто. Времени на тоску по божп нет совсем. Найди бабу. Делай Т10Д. Развивайся. Становись новым. Становись интересным, перспективным мужчиной. Это очень нравится девушкам. Они именно таких выбирают для жизни и рожают от таких детей. Соплежуи никому не нужны. На таких только унылые бабы смотрят, как на последний шанс. Ты же не такой? Тогда давай, вперед! Всё в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы излагает суть большинства ситуаций 

 

Пиши по делу, а не лишь бы просто что то написать. Предупреждение. Винитуч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как писал уже в другой теме, возврата больше не планирую.

На данный момент отпустило практически полностью, очень редко бывает, что скучаю, но это быстро проходит. Есть СО, есть просто девушки для общения, и есть одна интересная особа, которой и посвящена другая тема.

Вчера прилетел пинг от бывшей, она как чует, что я забывать ее стал. Написала, что встретила бывшую подругу, из-за которой мы когда-то ругались и они перестали общаться, говорит стояла и смеялась ей в лицо, сказала, что переделала регистрацию из моей квартиры, пыталась как-то пошутить, я так и не понял шутки, но смайлы были там связанные с сексом, в общем несла какую-то ахинею. Выглядело это так, будто она хотела мне сказать как у нее все круто без меня.

В конце спросила все ли у меня хорошо, ответил что да, спросил в ответ. Тоже сказала, что все хорошо. На этом разговор закончен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...