Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые шаги


Рекомендованные сообщения

Банда пишу вам, вот наконец то я сделал свой первый подход в жизни за 19 лет, иду гуляю вижу идёт на встречу вроде не плохая девочка, я всё ближе ближе подхожу смотрю на неё, и говорю привет(с голосом было что то не объяснимое он стал таким тихим как будто я сделал что то такое плохое и шас стою и прошу прошение у этого человека) а она на меня посмотрела как на говно и проигнорила, но я не расстроился и похвалил себя за первый подход, это было так нелепо...но в тоже время и круто я переборол себя и хотя бы на маленький шажок вышел из зоны комфорта.

 

собственно вопросы как контролировать голос и что делать дальше)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай Г.Медисон "Как затащить в постель девушку своей мечты", и РМЕС. Дальше развивайся кури форум набирайся уверенности и опыта подходов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, daredevil сказал:

Прочитай Г.Медисон "Как затащить в постель девушку своей мечты", и РМЕС. Дальше развивайся кури форум набирайся уверенности и опыта подходов!

спасибо, скачаю прочитаю полистаю форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забрасывай все когда будет казаться что все хорошо и идет само собой. Потом будешь создавать темы как ее вернуть и т.д. лучше сейчас почитай что делать когда девушка говорит ДОД и остальные косяки которые совершают мужчины! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 18:58, sawqa сказал:

Банда пишу вам, вот наконец то я сделал свой первый подход в жизни за 19 лет, иду гуляю вижу идёт на встречу вроде не плохая девочка, я всё ближе ближе подхожу смотрю на неё, и говорю привет(с голосом было что то не объяснимое он стал таким тихим как будто я сделал что то такое плохое и шас стою и прошу прошение у этого человека) а она на меня посмотрела как на говно и проигнорила, но я не расстроился и похвалил себя за первый подход, это было так нелепо...но в тоже время и круто я переборол себя и хотя бы на маленький шажок вышел из зоны комфорта.

 

собственно вопросы как контролировать голос и что делать дальше)?

Отличные новости!) Дальше - продолжай в том же духе, вряд-ли бывают идеальные самые первые подходы. Первые 50 вообще можешь не принимать в расчет, это так, пристреляться! Выходи в поле 2 раза в неделю, и найди себе компанию парней, для обмена опытом и здоровой конкуренции для мотивации! Удачи, начало положено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, music fan сказал:

Отличные новости!) Дальше - продолжай в том же духе, вряд-ли бывают идеальные самые первые подходы. Первые 50 вообще можешь не принимать в расчет, это так, пристреляться! Выходи в поле 2 раза в неделю, и найди себе компанию парней, для обмена опытом и здоровой конкуренции для мотивации! Удачи, начало положено!

спасибо за поддержку, а вот насчёт с напарником ходить не соглашусь, я общался со знающими людьми сказали начинать лучше одному, будет сложнее, но быстрее вырастишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...