Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте пожалуйста совет


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне 20 лет, всегда пользовался популярностью у девушек, неплохо зарабатываю, внешне тоже за собой слежу. В первый раз более менее серьезные отношения и столкнулся с такой проблемой. Встречался с девушкой 4 месяца, первый месяц все было шикарно - встречи каждую ночь (прогулки по городу), звонки от нее, писала каждые 5 минут, приезжала. От такого мой мозг сказал "до свидания" и я поплыл. Стал уделять ей все свободное время, дарить подарки, водить в кафе/кино/рестораны. И, естественно, стал в ответ получать меньше внимания, встречи стали реже, ссоры изредка. Но тем не менее, те самые шикарные моменты периодически случались, и именно они не давали мне послать все куда подальше. Девочка говорила:"Люблю не могу, ты смысл моей жизни" и т.д. Забыл упомянуть о ней - 19 лет, очень красива, умна, но характер как оказалось тот еще. Сама с другого города, в моем учится. Так еще 2 месяца прошло, она в июле уехала домой за 1,5 тысячи км. Первую неделю звонила, ревела, говорила, что скучает. Потом звонки стали реже, общение только ВКонтакте. Так прошел месяц, и в итоге:"я не могу встречаться с человеком, который мне не нравится", "потеряла интерес к тебе". И общение по телефону так, как будто я ее враг злейший. С такого резкого поворота я немного выпал, не общаемся пару дней, даже не знаю что думать. По уму конечно надо забить болт и найти другую. Но эта меня слишком зацепила. Что посоветуете, есть ли смысл пытаться ее вернуть (в моем городе она будет только в конце августа), получится ли что то из таких отношений даже в случае успеха? И что сделать можно для реализации плана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого плана? 

Ну она же тебе прямо сказала: у меня сейчас другой. Он мне нравится больше, по этому не могу сейчас с тобой встречаться. Не звони мне и не мешай с ним трахаться. 

Лето, отдых много внимания и поплыла. 

Поиедет, чуть поживет тебя вспомнит. Тот начнёт если задалбливать ещё быстрей побежит к тебе. 

Смотри, она точно поняла,  что есть кто то, кто лучше тебя для неё. Это знание у неё сохранится и будет проверятся. Начнёшь хоть что в Ее сторону закрепишь знание, что ты не мужик и все. 

По этому, ее в игнор, а лучше если позвонит или напишет, ОДИН раз отвечаешь коротко без обид и ничего не выясняя не ввязываясь в разговор: ты мне очень доходчиво объяснила, я не тупой все понимаю, пока. И иногор полный. 

Оставь мысль о Ее возврате, теперь она реально для ТЕБЯ, годная только как временное пристаще на пожарный случай. Красивая и умная, вот такую новую и ищи. 

А так цепляй разных баб, короче Т10Д, но только в чем то лучше твоей. 

Читай, форум, прокачаешь мозг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пользовался популярностью у девушек, неплохо зарабатываю, внешне тоже за собой слежу.  

Вот после такого даже читать дальше не охота, ну раз у тебя проблем нет найди другую. На форум зашел правильно,кури Факи читай,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tip4 сказал:

всегда пользовался популярностью у девушек, неплохо зарабатываю, внешне тоже за собой слежу.  

Вот после такого даже читать дальше не охота, ну раз у тебя проблем нет найди другую. На форум зашел правильно,кури Факи читай,

Да суть не в том, что найти другую проблема, а в том, что хочется конкретно эту. Хоть и понимаю, что это глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще небольшой вопрос, подписаны друг на друга в Инстаграме. Сегодня удалила все совместные фото. Это способ привлечь внимание или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ниачом. Может, она просто удалила все фото с тобой из инсты, потому что ей так захотелось. Но самый верняковый вариант: у нее появился классный Вася, гораздо лучше тебя. И она боится вызвать его ревность и дать хоть какой-либо повод разозлиться на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен формат,  был ли секс?  В целом,  после того как тебя в открытой форме послали - надо идти, сохранишь хотя бы самоуважение, если сейчас не будешь липнут,  возможно девушка соскучится через время и пинганет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CL 2017 сказал:

Не совсем понятен формат,  был ли секс?  В целом,  после того как тебя в открытой форме послали - надо идти, сохранишь хотя бы самоуважение, если сейчас не будешь липнут,  возможно девушка соскучится через время и пинганет. 

Был. Ну я и не пишу, так мысли возникают периодически. Другую девушку не проблема найти, но вообще не тянет, нет желания. Трахал других и во время отношений, и после. Но это так, чисто секс, эмоций после 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто залип. Отлипай давай. Реальность такова, что тебя послали, сказав: сорян, есть и получше. И волшебной таблетки или единоразового действия все это развернуть на 180 градусов нет и не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...