Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, как вернуть его любовь?


Рекомендованные сообщения

Встречаемся уже давно.  Первые полгода  горел, задаривал цветами, совершал красивые поступки. Сейчас у него практически полностью пропал интерес ко мне. Секса не было уже несколько месяцев, практически не проявляет ко мне внимания. Спрашивала, что происходит, он все списывал на депрессию. Она действительно у него есть, отказался от всех любимых дел, лежит с пустым взглядом на диване, но я не верю, что только из за депрессии можно потерять к любимому человеку всякий интерес. Не верб что из за депрессии может пройти любовь.  Я чувствую себя пустым местом. 

Что делать? Есть ли какие то способны вернуть угасший практически полностью интерес мужчины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты для него как раздражитель сейчас. своими советами распросами. он живет с чувством в голове что он царь и он умнее всех и ему никто не нужен. поскольку он тебя воспринимает как слабую самку соответственно не нужна и ты 

будешь советовать - он от тебя будет все дальше отдаляться. 

варианты событий - ты уходишь и он начинает шевелиться. у меня так было. я вернул но через неделю послал и стал заниматься саморазвитием. очень много произошло за это время. 
второй - начинаешь его поддерживать. внушать ему любовь что он сильный великий всего достигнет. он начнет смотреть на тебя с интересом и ему будет интересно понять что не так - почему ты так поменялась. если выведешь его с этого состояния то он запомнит навсегда 
Если уйдешь - считай ты потеряна. когда он купит свою недвижку-авто то он это воспримет как предала в трудную минуту 

пойми еще что отсутствие его интереса в твою сторону не связано именно с тобой. косвенно но не прямо. он просто не может определиться со своим положением в жизни кто он что он куда он. слабохарактерному человеку очень сложно это сделать. 
а раз он лежит сутками на диване и не понимает что куда - значит он такой и есть. если он не попробовал за это время ничего никаких бизнесов не совершил никаких ошибок 

возможно он потерял веру в себя, и ты ему еще параллельно говоришь - ну иди работай или делай хоть что то. а он тебе агрессивно отвечает 
посыл такой - депрессия любая лечиться только достижениями. если ты открываешь что то и у тебя получается - то тучи рассеиваются. 

это как 2 волка. добро и зло. кого больше кормишь тот и побеждает. так и тут - кормишь депрессуху - она кроет, кормишь богатство - начинает получаться 

варианты еще зависят от того какие цели ты преследуешь относительно этого человека. видно что ты сама плохо понимаешь вообще возможности в жизни и чего можно достичь. сама не понимаешь куда идти. а если у тебя самой нету целей то и у тебя человек такой же рядом. который позволяет себе роскошь лежать на диване ничего не делая. 

мое мнение - надо отдаляться. просто говорить надо раздельно пожить вместе месяц. и занимаешься постановкой и достижением целей. скорее всего через месяц тебе этот человек будет вовсе не интересен. я такое за эти пол года пережил где то 5 раз. во всех непонятных ситуациях я брал паузу и говорил человеку что увидимся через 2 -3 недели. потом я понмиал что перерос и человек был не интересен 

это позиция твоей силы. если ты сама чего то хочешь достичь. 
позиция слабости  -менять твоего кавалэра. если ему самому ничего не надо то его никто и не поменяет. плюс посмотри на все его достижения по жизни. если он чего то достигал в чем то справлялся что то преодолевал - то да ему можно помочь. если у него не было такого опыта - то я бы не тратил время. 
а вообще люди которые действительно чего то хотят - такие состояния щелкают на раз -два 

оно возникает от бездействия. то есть чем больше ты ничего не делаешь - тем больше ты депрессуешь. когда ты делаешь хоть что то - тебе весело. вокруг появляются люди которые готовы идти куда то с тобой. вы растете вместе еще быстрее 

но так по твоей ситуации - я бы начал развиваться сам и на всех забил. это самый лучший подход. успехов тебе! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Oля сказал:

Встречаемся уже давно.  Первые полгода  горел, задаривал цветами, совершал красивые поступки. Сейчас у него практически полностью пропал интерес ко мне. Секса не было уже несколько месяцев, практически не проявляет ко мне внимания. Спрашивала, что происходит, он все списывал на депрессию. Она действительно у него есть, отказался от всех любимых дел, лежит с пустым взглядом на диване, но я не верю, что только из за депрессии можно потерять к любимому человеку всякий интерес. Не верб что из за депрессии может пройти любовь.  Я чувствую себя пустым местом. 

Что делать? Есть ли какие то способны вернуть угасший практически полностью интерес мужчины? 

Ну какая любовь? Очнись.

Демо версия была. Мужик подкаблучник, делал то что от него требовалось чтобы залезть под юбку - ухаживания цветы и прочее. Потом получил своё, забрался под каблук и начал грустить. Потому что это неизбежно. Под каблуком грустно. Под контролем ничего не знающей и ничего не понимающей в этой жизни женщины (тебя) - жить невыносимо.

Тебе надо работать над собой, и прекращать загонять мужиков под каблук, прекращать доводить их до депрессии. Прекращать в принципе выбирать депрессивных подкаблучников. Менять свои убеждения. Учиться понимать, что цветы, подарки, красивые поступки - это всё сказочное задротство.

Прекращай делать из своей жизни сказку. И придёшь к успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Oля said:

отказался от всех любимых дел, лежит с пустым взглядом на диване, но я не верю, что только из за депрессии можно потерять к любимому человеку всякий интерес. Не верб что из за депрессии может пройти любовь

Возможно из-за депрессии его чувства к тебе в заморозке. А засчет чего и где он живет? Для минимального поддержания существования, надо подниматься иногда с дивана и зарабатывать деньги для пропитания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...