Перейти к публикации
пикап.Форум

уже не друг,но по ходу еще не парень, как развить отношения дальше?


Рекомендованные сообщения

написала я ему. переписка на мой взгляд была долгой, но да ладно. он кстати (что меня несколько удивило, но удивило приятно) попросил прощения и оправдывался (все дела о которых он сказал, это правда, поскольку мы с одной компании то тут не всегда можно даже при желании что-то утаить). еще были намеки с его стороны несколько раз на то, что мы увидимся(но тут я пока не радуюсь раньше времени, вдруг там просто физический интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вроде как все ок, и я довольна этим диалогом. а вроде и нет. ведь сам он не пишет(с того момента как я в отъезде).

 

думаю, хотя и очень хочется, но наверно не надо уже писать до приезда. а там уже его черед, мне кажется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, слишком много плаваешь и выдумываешь лишней херни. В общем ничего удивительного

Вы я так понял в данный момент на расстоянии - можешь писать ему или не писать, дело твое. ситуация от этих переписок особо не изменится. Судьбоносной же может стать ваша встреча по приезду.

Действуй так: 

- ты приезжаешь к себе и нативно даешь понять своему ОМП "я тута! я вернулась"

- если он окажется слишком тугим, то сообщаешь ему радостную весть о том что ты не против погулять/сходить в кино и тд. И тебя даже не стошнит если он отправится туда с тобой

Если он не ведется на тебя после этого то забей, отключись от него, ты сделала что могла, извинись перед форумом и закрой тему:D

Если встреча состоится, то у вас появится возможность перешагнуть этот недоэтап и сохраниться на уровне выше. Как именно это сделать ты знаешь. Может легче и не станет, но появится ясность и хоть какое то понимание ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 21:58, .alina. сказал:

думаю, хотя и очень хочется, но наверно не надо уже писать до приезда

думаешь? А мне кажется нужно еще раз написать, тем более он в очередной раз затих. А потом еще и еще. Ну и по приезду есессно, как мудро советует Джори, пригласить на свиданку. Цветы не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блина) такие полярно разные советы, ребят)) 

я где-то между этими мнениями, пока буду смотреть по ситуации.

хотя и не было у меня такой цели- но тут нашлось две больших компаний, и в ней пара ребят очень даже ничего(оба из разных). подкатывают, ну секса с ними не было, но у меня уже были мысли, что надо бы себя переключить. в любом случае, это общение мне идет на пользу)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, .alina. сказал:

хотя и не было у меня такой цели- но тут нашлось две больших компаний, и в ней пара ребят очень даже ничего(оба из разных). подкатывают, ну секса с ними не было, но у меня уже были мысли, что надо бы себя переключить. в любом случае, это общение мне идет на пользу)).

Ты в курсе, что герой топика все понимает? У вас была прелюдия и он не прожал тебя из за месячных. еще 1 ход и в дамки. Правильно? Только это не твой ход а его. По возвращению маякни и сиди ровно. Ничего нет проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, .alina. сказал:

ок, какие мои действия, чтобы не оказаться его "трофеем на полочке"?

Что для тебя трофей? Трахнет и свалит или что? Если у героя топика есть интерес к тебе, то он сделает все сам, будешь ли ты после этого трофеем я хз, это только у тебя в голове. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...