Перейти к публикации
пикап.Форум

Дочка депутата.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, такая ситуация . Познакомился с девушкой в знакомствах, особо не смссил сразу взял номер в ватсаппе предложил встретиться на выходных. На выходных не  смог, вызвонил в понедельник с удовольствием встретилась после работы (якобы) и довольно таки поздно. Пригласил в норм место разговаривали отлично после пару бокалов (в сложности где то час полтора) вина резко у неё поменялась настроение, на мой вопрос что не так почему грустная,  сказала что резко хочет спать вызвал такси она жила рядом от места где были и я  тоже не далеко с начало отвез её протянула руку но мне то не нужна её рука вернее я её взял и притянул к себе обнял но в губы не дала поцеловать вернее отвела и поцелуй в щеку , Распрощались . Потом через программу по фото нашел её в соц сетях и тут я охринел, дочка известного депутата и да есть у неё ребенок не замужем . Она не знает что я знаю все это. Скорее всего мастырится.  После свидания не звонил пока идут вторые сутки. В чем собственно  вопрос как делать красиво куда пригласить когда пригласить и т.д. живу в Москве все есть . К слову я обычный парень который может посидеть не в ущерб себе в хорошем месте, легко знакомлюсь хорошо веду любую тему, есть с кем переспать и не одна. Да хочу советы по делу.  Так как плохо я и сам смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче буду сам мутить, отпишу если будут какие то неувязки , сегодня хочу забиться на пятницу или может даже на завтра, вопрос только мучает куда, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонился,  голос вялый х.з. может устала, предложил на завтра сказала что должны быть партнеры прилетать по бизнесу но точно кто с ними будет работать пока не известно узнается только в первой половине дня) Х.з. че за там партнеры может Вася, хотя мне обсалютно пох. Попрощались на позитиве разговор был короткий закончил я сам.  То есть у меня настроение такое выйдет будет збс не выйдет есть ещё три четыре не плохих вариантов что нужно разработать. Ждем завтра, отпишу . Это как бы даже журнал получается но все же советы как всегда привествуются, кстати сейчас вызвонил ещё одну и пригласил завтра вернее не так, сказал если партнеры не приедут то можем завтра сходить куда не будь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к чему я это все пишу, не с кем поделиться честно, друзьям говорю начинают воротить нос и завидовать. Говорить перестал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, а в чём проблема то? :) 

1. Дочь депутата.
2. РСП.

Если строить ЛТР - не очень вариант. Если СО - то почему бы и нет, главное не обрюхатить и бросить, а то папа найдёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В общем такие дела. Она не смогла, приехали партнеры. А на следующий день идет на ДР. Сказал что созвонимся . В итоге косяк с моей стороны, вчера забухал жестко с Блекджеком и шлюхами)) И написал сообщение такого содержания, Привет как пятничное настроение? Она: все отлично как у тебя. Я: бла бла сижу развлекаюсь вся куйня завтра были планы но обломились и я свободен не планируй нечего на завтра хочу тебя увидеть . Она: Я уже похоже запланировала и смайл тут такого нет типа полу улыбка искоса. Я: ну это можно исправить, я в приоретете B), ответа не последовало ( мой ответ конечно вообще не фонтан был) . Было поздно она и я бухали она на др я так. Я в замешательстве, как вырулить.  Особо такого нет что прям надо но и девочку не хочется отпускать, такая прикольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем закинул смс ватсапп нейтральное, ответила сухо но быстро. Далее вопрос что делаешь сегодня планы и т.д. она сьехала на дела. Я пошутил легко, пожелал хорошего дня она мне тоже. Вопрос после всего происходящего когда теперь вызванивать сколько подождать как думаете??? У неё ко мне интерес есть не дикий конечно но есть по крайней мере я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девка с мозгами оказалась+под неё походу пытаешься подстроиться.

"Я в приоритете"- вообще зашквар полнейший.

Интересно почитать сможешь ли выкрутиться

В 26.08.2017 в 11:30, shtirl сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебя слила на дальние горизонты вырулить можно так  пишешь в следующую пятницу ,Если что не так то стираешь номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Statsmee сказал:

девка с мозгами оказалась+под неё походу пытаешься подстроиться.

"Я в приоритете"- вообще зашквар полнейший.

Интересно почитать сможешь ли выкрутиться

Я бухой был в гавно в тот кон, в эйфории и понимания того что я мега крут))) Да такое иногда бывает. На утро сам вах,е был от такого расклада ) По поводу выкрутится, такого желания нет. 

5 часов назад, Валентин1974 сказал:

она тебя слила на дальние горизонты вырулить можно так  пишешь в следующую пятницу ,Если что не так то стираешь номер.

Да, тут думать нечего, сегодня попробую вызвонить если не возьмет и не перезвонит даже писать нечего не буду. Номер удалю. Есть пару девушек в разработке сами пишут и хотят встретится, так что нечего не щемит))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 13:11, shtirl сказал:

Я бухой был в гавно в тот кон, в эйфории и понимания того что я мега крут))) Да такое иногда бывает. На утро сам вах,е был от такого расклада ) По поводу выкрутится, такого желания нет. 

Да, тут думать нечего, сегодня попробую вызвонить если не возьмет и не перезвонит даже писать нечего не буду. Номер удалю. Есть пару девушек в разработке сами пишут и хотят встретится, так что нечего не щемит))

 

Ну как там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 08:48, Statsmee сказал:

Ну как там?)

Улетела в Испанию по работе на месяц, забил х"й удалил номер. Так как не больно хотелось,  да и уже мучу с более классной и лучшей хоть и не такой мажеркой. А вообще так выходит, я немного по бухаре накосепорил и решил нечего не исправлять так как нет желания . Хотя кто то может на моем месте и рвал ради такой жопу. Но мне по..уй. Не думаю что будет продолжение истории но если сама напишет то могу и встретится почему бы и нет. Но это будет не раньше чем через месяц, как Вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парень, я сам депутатом был, и трахал депутаток.  Скажу одно, если с бабой надо быть решительным, то с такими в квадрате надо, если не в кубе. Ты все просрал на 1м свидании. Они фильтруют оленей, не взял за пельмень сразу- забывай. По сути, надо было сразу под предлогом вести домой, то, что потащил в заведение- уже плохо. Выход бы- только заказали коктели- пристально смотришь в глаза, берешь за руку, ведешь в туалет, трахаешь. Точка.  И да, партнеры там васьки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FrosterHostt сказал:

Парень, я сам депутатом был, и трахал депутаток.  Скажу одно, если с бабой надо быть решительным, то с такими в квадрате надо, если не в кубе. Ты все просрал на 1м свидании. Они фильтруют оленей, не взял за пельмень сразу- забывай. По сути, надо было сразу под предлогом вести домой, то, что потащил в заведение- уже плохо. Выход бы- только заказали коктели- пристально смотришь в глаза, берешь за руку, ведешь в туалет, трахаешь. Точка.  И да, партнеры там васьки. 

хороший сон, хороший))))
после таких снов и поллюции словить не грех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 21.09.2017 at 5:57 PM, Кокаин said:

хороший сон, хороший))))
после таких снов и поллюции словить не грех)))

а как по вашем надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...