Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужской Блог


SashaS

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех на этом замечательном форуме!

Расскажу о себе: 

Мне 22, люблю спорт, девушек, деньги)) В этом году окончил универ (остался небольшой косяк там, решаемый). Живу с мамой в частном доме. С прошлой работы уволился. 

Недавно расстался с ЛТРкой после 6 совместных лет. Меня ажно подкосило на пару месяцев. В отношениях закис, обленился, теперь пытаюсь наверстать упущенное. Два месяца занимаюсь собой, есть небольшие успехи, но такое ощущение, что движусь со скоростью черепахи.

Есть небольшое дело, которое планирую вырастить до большего. Прикупил пианино, учусь. Записался на самбо + хожу в качалочку. Немного занимаюсь английским с репетитором. 

В общем у меня все хорошо, на  жизнь не жалуюсь!!

Решил вести блог о своей скучной и нудной жизни, чтобы хоть как то скрасить ее и думать что я "не такой, как все", но предполагаю, что меня хватит на пару постов, после чего я плавно сольюсь, найду миллион отговорок, чтобы на все это забить, и как обычно буду ничего не делать. ( рассчитываю на Ваши советы по борьбе с откатами)

Буду писать о том как я предпринимаю попытки к успеху, о своем становление. 

 

Ставлю перед собой 10 целей на 2 месяца, до 4 ноября. 

 1. Найти 30 клиентов / заработать 100000р. чистыми

 2. Выучить одну мелодию на пианино ( играть в день 30 - 60 мин.)

 3. Подсушиться до 88-90кг. (сейчас 96)

 4. Купить велосипед 

 5. Получить права

 6. Прочитать 4 книги

 7. Привести в порядок дом и участок

 8. Улучшить английский (сейчас я полный ноль) . Перевести одну книгу на выбор репетитора и выучить незнакомые слова

 9. Расплатиться с кредитом

10. Т10Д

Буду отписываться по промежуточным целям, ну и распишу кем я себя вижу через 7-10 лет. 

Рад любой конструктивной критике, помощи, советам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, начнем. 
Через 5 лет я себя вижу состоятельным, уважаемым молодым человеком, в хорошей физической форме, с качественной ЛТР. Имею доход 300-600т.р. в месяц, хорошую машину, дачу. Виртуозно играю на фортепиано, свободно говорю на английском хD    и да,  у меня ничего не треснет))))
 
Про дело:
 Подрабатывал на мебельной фабрике белым воротничком. Каждый день гуляя по цеху, смотря как работяги делают мебель, я понимал, что это не трудно и имеет огромную маржу при продаже. Дело запало в душу. 
Так сложилось, что меня как бы "сократили", и нужно было где то брать деньги на жизнь.  
Я решил заняться перепродажей и ремонтом мебели, подкопить денежку и открыть собственное производство. Есть одна проблема - это клиенты. 
Сейчас я на первом этапе, но уже не продумал до конца и ошибся: были заказы, к слову я этим занимался у себя в гараже ( Гугл тоже с гаража начинал ), стало тесно, решил переезжать, нашёл помещение, снял (сьехал обратно, но руки не опускаю). За первую неделю заказы кончились, даём много рекламы, но новых заказов не поступает, есть заявки на сентябрь, как я понимаю не сезон, все отдыхают, огороды, пляжи, кабачки, картошка))) 
 
 
День прошел отлично. 
Занимался английским, музыкой, сходил в зал. Настроение на подъеме.
Заказал в типографии рекламу. 10000т. листовок
пока как то так.
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 18:10, SashaS сказал:

 

 1. Найти 30 клиентов / заработать 100000р. чистыми

 2. Выучить одну мелодию на пианино ( играть в день 30 - 60 мин.)

 3. Подсушиться до 88-90кг. (сейчас 96)

 4. Купить велосипед 

 5. Получить права

 6. Прочитать 4 книги

 7. Привести в порядок дом и участок

 8. Улучшить английский (сейчас я полный ноль) . Перевести одну книгу на выбор репетитора и выучить незнакомые слова

 9. Расплатиться с кредитом

10. Т10Д

 

 

Немного подкорректирую цели

 1. Найти 30 клиентов / заработать 100000р. чистыми

 2. Игра на пианино 60ч.  2ч. / 60ч.

 3. Подсушиться до 88-90кг. (сейчас 96)

 4. Купить велосипед 

 5. Получить права

 6. Прочитать 4 книги

 7. Привести в порядок дом и участок

 8. Английский 60ч.     2ч. / 60ч.

 9. Расплатиться с кредитом

10. Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день был занят, так как товарищ попросил помощи. Так что день по целям прошел впустую, даже не сходил в зал.

Поставил себе еще одну небольшую цель, каждый день с утра заниматься на турнике и брусьях. Понимаю, что цель глупая, но утренняя тренировка + контрастный душ хорошо заряжают энергией на целый день.

На завтра есть несколько промежуточных целей. 

1. Собрать пакет документов для ПФР

2. Создать аккаунты в СС для дела

3. Запросить прайсы у партнеров

4. Обзвонить клиентов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SashaS сказал:

Поставил себе еще одну небольшую цель, каждый день с утра заниматься на турнике и брусьях.

А потом вечером в зале жать в полную силу не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По целям сегодня не густо. 

1. Найти 30 клиентов / заработать 100000р. чистыми

 2. Игра на пианино 60ч.  2ч. / 60ч.

 3. Подсушиться до 88-90кг. (сейчас 96)

 4. Купить велосипед 

 5. Получить права

 6. Прочитать 4 книги

 7. Привести в порядок дом и участок

 8. Английский 60ч.     3ч. / 60ч.

 9. Расплатиться с кредитом

10. Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Gray Dorian сказал:

А потом вечером в зале жать в полную силу не сможешь.

Я на веса не налягаю особо, да и к вечеру восстанавливаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По целям

1. 1 / 30    2000 / 100000

 2. Игра на пианино 60ч.  3ч. / 60ч.

 3. Подсушиться до 88-90кг. (сейчас 96)

 4. Купить велосипед 

 5. Получить права

 6. Прочитать 4 книги

 7. Привести в порядок дом и участок

 8. Английский 60ч.     4ч. / 60ч.

 9. Расплатиться с кредитом

10. Т10Д

Не густо заказов что то, в планах распространить всю рекламу за неделю. 

Пригласили на соревнования по ММА!!! В  самбо всего 2 месяца!!!  В детстве занимался кик босксингом немного)) Теперь буду готовиться, хотя в соревнованиях особого желания не было учавствовать, т.к. планировал заниматься для себя, для здоровья, аккуратненько и в удовольствие. В моей весовой уже не те ударчики, которые были в детстве, страшновато получить по голове, там и так не особо много серого вещества))))))):D

Весовая категория до 100кг, теперь надо поднабрать, а потом сбрасывать для 3 цели. 

 

Полтора дня ловил откат( в моем понимание это плохое настроение, хотение потупить в монитор, погулять, пообщаться с друзьями, с семьей), но сегодня сжал себе яички  и стал заниматься делами!! Время идет, а до целей как до китая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к посту выше, если тутрнир для новичков, то "помеситься" еще можно, а так не стоит этого делать, тупо будет - здоровье в размен ни на что с твоей подготовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддерживаю два поста выше. Соревнования заменяют 2 месяца тренировок, посмотри чего ты стоишь на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vector3D сказал:

Не поддерживаю два поста выше. Соревнования заменяют 2 месяца тренировок, посмотри чего ты стоишь на самом деле.

да, в том случае, если на соревнованиях получится "посоревноваться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Всех приветствую форумчане. 
Давно не писал. 
Первая неделя по целям шла продуктивно, НО ( это оправдание ) сначала один знакомый попросил о помощи, потом другой, потом третий, брат попросил с ребёнком посидеть, так как я парень добродушный, всем помог и плавно со своего ритма сбился и перестал работать по своему плану. Начал подготовку к соревнованиям и вообще забылся, хотя на первом плане это развитие финансовое, на втором творческое, на третьем духовное и потом уже все остальное. 
Провёл пару тренировок по ММА и понял - это не мое. Башка трещала несколько дней, лицо болело, короче говоря прочувствовал , как мне выбивают последнее. Подумал, что это первые соревнования и последнии по ММА, а потом только самбо. За неделю до турнира получаю травму ноги, надрыв мениска. Пожалел 100 раз, во-первых могут остаться проблемы с суставом на всю жизнь + уходит кучу денег на лечение. 
Сейчас уехал на пару дней в деревню, отвлечься, выздороветь (простуда), сжать яички. Посмотрим на сколько хватит заряда))
На понедельник есть 3 заказа, что несказанно радует. 
Есть идея по бизнесу, но пока не буду разглашать, только по результату. Будем прорабатывать. 
И пришёл к двум целям на 5-7 лет вперёд, одну правда ещё не до конца продумал.
Отправил резюме в стартап кампанию, уже достаточно успешную, жду ответа. Сменный график, поэтому, думаю, смогу совмещать. 
 
 
По целям:
 

1. 2 / 30    3000/ 100000

 2. Игра на пианино 60ч.  6ч. / 60ч.

 3. Подсушиться до 88-90кг. (сейчас 95)

 4. Купить велосипед 

 5. Получить права

 6. Прочитать 4 книги  1/4

 7. Привести в порядок дом и участок

 8. Английский 60ч.     8ч. / 60ч.

 9. Расплатиться с кредитом

10. Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По целям:
 

1. 6 / 30    3000/ 100000

 2. Игра на пианино 60ч.  6ч. / 60ч.

 3. Подсушиться до 88-90кг. (сейчас 95)

 4. Купить велосипед 

 5. Получить права

 6. Прочитать 4 книги  2/4

 7. Привести в порядок дом и участок

 8. Английский 60ч.     9 / 60ч.

 9. Расплатиться с кредитом

10. Т10Д

Был сегодня на собеседовании, общался сразу с тремя девушками, немного волновался, но в целом все прошло отлично, за исключением одного, в конце интервью задали мне вопрос «какой литературный герой вам больше всего импонирует». - говорю - Андрей Болконский. Немного про его личность рассказал, одна из девушек смотрела на меня с непониманием, я ей и сказал, если читали, то знаете его образ. Она говорит, я его лично знала и ржёт сидит.   Я промолчал и на этом мы закончили. Что это было я не понял, смешок в мою сторону или что? Без понятия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashaS сказал:
Был сегодня на собеседовании, общался сразу с тремя девушками, немного волновался, но в целом все прошло отлично, за исключением одного, в конце интервью задали мне вопрос «какой литературный герой вам больше всего импонирует». - говорю - Андрей Болконский. Немного про его личность рассказал, одна из девушек смотрела на меня с непониманием, я ей и сказал, если читали, то знаете его образ. Она говорит, я его лично знала и ржёт сидит.   Я промолчал и на этом мы закончили. Что это было я не понял, смешок в мою сторону или что? Без понятия

 

В следующий раз вместо "если читали, то знаете его образ" сделай какой-нибудь жест, как знаешь - мол "о да! я это сделал".

А на смешок скажи "у меня встал".

Дальше сам разберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, что то забегался совсем, все никак не мог добраться до форума, но считаю нужным отписаться. Раз уж взялся за гужне говори, что не дюж!

1. 16/ 30    46000/ 100000

 2. Игра на пианино 60ч.  32ч. / 60ч.

 3. Подсушиться до 88-90кг. (сейчас 90, но не то качество) 

 4. Купить велосипед (телефон купил) 

 5. Получить права ( провалил, предлагали за деньги, отказался, теперь сдача в январе)

 6. Прочитать 4 книги  6/4

 7. Привести в порядок дом и участок

 8. Английский 60ч.     34 / 60ч.

 9. Расплатиться с кредитом (осталось пару месяцев) 

10. Т1Д

Для себя считаю это полным провалом. Нужно прокачивать самодисциплину. Поставлю новые задачи, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Народ, приветствую! 

Форум пролистываю частенько, в журнал особо не хотелось писать, т.к. поймал себя на мысли, то что после дода я искал поддержки, как только эмоционально поднялся и забил все свое время делами, то стало не до этого.

На данный момент открываю свое дело и выходит так, что я два дня на работе и два дня в бизнесе, большую часть времени за компьютером, вот и подумал почему бы не писать сюда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не ставить много целей, буду постепенно набирать. 

1. Сделать 230т.р. грязными. С 1 числа начинаю

2. Пресс

3. Сдать экзамены на повышение квалификации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. В общем, попробовал расписать цели по системе smart http://powerbranding.ru/marketing-strategy/smart-celi/ .

1. 233810/230000  работаю с 4 числа, праздники, народа много + бизнес покупался действуйщий, на старых дрожжах выехал.

2. Решил разбить на 2 месяца, 1 февраля будет промежуточный день.  Пока только диета, если кому интересно, могу кинуть сюда.

По системе smart, разобрал так:

1. Конкретная цель: Четко выделенный пресс

2. Результат будет измеряться визуально ( выложу сюда )

3. Как будем достигать: диета и тренировки + нервы, т.к. переоценил себя и свою стрессоустойчивость, бизнес это не шутки, только со стороны казалось все просто.

4. Зачем? Тщеславие, улучшение внутреннего состояния + бизнес в спортивной сфере, нужно соответствовать.

5. Сроки: до 01.03.19

Ну и 3 цель не актуальна, с работы ухожу, потому что зарплата тех моих работников, которых могу я заменить, примерно равна моей.

По глобальным целям: 

К 01.01. 2020 сделать 4000000 грязными, это окупит все мои затраты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...