Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение замужней коллеги


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ожп -29 лет, замужем, 7-ка твёрдая, так получилось что попала ко мне в отдел на стажировку на работе. Я женат, 27, нравлюсь практически всем девушкам, занимаюсь спортом, материально обеспеченый.

Короче ситуация такая, приходила ко мне на стажировку девушка пол года назад, сидела со мной в кабинете, общение было норм, на неё как на женщину тогда внимания не обращал так как была тогда новая любовница, но видел ещё тогда симпатию с ее стороны, она мне даже подарок любовнице помогала выбирать)) Месяц назад попала она ко мне опять на стажировку, и как то запала мне в душу)))) Была она у меня на стажировке почти 2 недели. В начале кинестетика типа по работе, все норм. Потом, дня через 3 - пошли в парк возле работы, попить кофе. Сказал что это свидание) обнимал за талию, брал за ручку и тд.. Через 2 дня взял Ее с собой в обед по делам) сказал что это 2 свидание и предложил поиграть в сфетофоры, говорю: ты меня на красном целуешь, а я тебя на зеленом. Она: Меня ещё так никто не разводил, ок. А что на желтом?) Короче остановился я на желтом и засосал Ее. Остальные дни стажировки - поцелуи в кабинете и тд. Однажды обиделась  и приревновала к жене во время звонка, потом сказала чтобы я не разговаривал с женой когда рядом сней. Стажировка закончилась надели 2 назад, в это же время пригласил на кофе - она за пару часов написала что не получаеться и извинилась. Я заметил что она париться по поводу отношений с мужем, но ничего не рассказывает. Я ей 2 недели не звонил и не писал. Вопрос - как соблазнить?) Цель секс, думаю на постоянной основе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 23:07, В А Д И М К А сказал:

Ну здравствуй, Васян :D

100%)) 

Надеюсь жену автора в это время уже кто-то соблазнил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camry сказал:

100%)) 

Надеюсь жену автора в это время уже кто-то соблазнил) 

По-моему Ваши поучения морали не к месту, раздел называется "как соблазинить", и я спрашивал совета а не нравоучений. Если у тебя какие-то личные комплексы и не уверенность в себе - обратись к психологу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 28.08.2017 в 23:44, Camry сказал:

 

Надеюсь жену автора в это время уже кто-то соблазнил) 

быстрей бы уже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять, зашел почитать филд, а тут херня какая-то незаконченная... че модераторы больше месяца сюда вообще не заглядывали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

млять, зашел почитать филд, а тут херня какая-то незаконченная... че модераторы больше месяца сюда вообще не заглядывали? 

плюсуюсь, даже на клыка не дал, зато "филд" запостил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...