Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу найти девушку


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Tong-Po сказал:

Как правильно рассчитать, чтоб со стояком не ходить

таблетка не возбуждает. Без твоего возбуждения ничего не будет. Но она делает отличное кровоснабжение. Такое, что любая малая мысль или лекгое касание - 100%й твердый стояк.  И этот стояк никакими нервами или комплексами не перешибается. Это надо пробовать, обяснить не очень просто.

С таблеткой обнял женщину, поцеловал и уже все работает. 

Завершил свое дело, все сдулось, как и положенно. До следующего желания. Она делает из тебя как бы 16 летнего здорового и озабоченного  парня. Который легко заводиться. 

Если ты удовлетворен уже, начпокался вдовль,  но вещество еще в крови,стояка не будет. Всё естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От таблетки, после первого раза через 5 минут снова стояк, если прижаться к бабе.

Если женщиной овладеть 4-5 раз, она буде в положительном шоке. Это много очков и бонусов. 

Вам потом больше будет позволено, и больше прощено. :D

Лучше конечно не пихать налево и направо, а завести нормальные постоянные отношения переходящие в семью. 

Но по любому, от самого начала, как оно прошло, очень многое зависит. 

Сейчас не те времена, что бы морочить себе голову:

1) Женщины не зависят так от обеспечения мужчины как раньше. И вполне себе сами зарабатывают.

2) Внешность сейчас за счет стиля, моды  т.д. не требует смазливости от мужчины

3)таблетка делает любого парня "первым парнем на деревне". 

Поэтому сейчас каждый может быть полноценной радостью для женщины. Я вообще не понимаю, откуда 

столько загонов у ребят ? Не унывайте, пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши плз, как ты развивал общительность с девками до автоматизма? Ты общался со всеми подряд или много знакомился с понравившимися? Что происходило в течении тех 3-х лет  когда ты вырабатывал навыки поведения с женщинами? Как начать это развивать, я хочу сравнить что сам начал делать и что сделал уже ты, т.е. человек с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До автоматизма, любой навык достигается колличеством попыток - практикой. 

Практика , практика, практика! Ты же не будешь в практике 5 лет подряд говорить девушками "Привет!" ничего более не меняя и не привнося ? По любому будешь развиваться, говорить по разному. Искать пути и подходы. А мозг как то сам лучшее запоминает. Даже блокнота не нужно.

С постоянным изменением методов и тактик. Это нужно целую книгу писать. Я не буду тут книгу писать.

Щупай. Все основы описанны давным давно на таких ресурсах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 18:06, Antagonist сказал:

Хорошо, что есть люди, мыслящие подобным образом. Это дает нам преимущество - подход на улице становится "нестандартным поведением":lol:

кому вам? пикаперам с блокнотиком зачетов? мы сейчас о чем вообще говорим? о разовых по*бках или о поиске девушки для со или лтр? тс вроде про последнее писал. а тебе лишь бы чсв потешить, рассказывая о своих успехах по стрелянию телефонов у метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, F.C.S.M. сказал:

кому вам? пикаперам с блокнотиком зачетов? мы сейчас о чем вообще говорим? о разовых по*бках или о поиске девушки для со или лтр? тс вроде про последнее писал. а тебе лишь бы чсв потешить, рассказывая о своих успехах по стрелянию телефонов у метро?

Как скажешь, сайты знакомств - отличное место для поиска долгих и надежных ЛТР. А мы - тупые пикаперы с блокнотиком зачетов, которые предпочитают знакомиться вживую. И если я знакомлюсь у метро, то я ищу разовые по*бки или со? Ты перечитывай пару раз свой текст прежде, чем постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antagonist сказал:

Как скажешь, сайты знакомств - отличное место для поиска долгих и надежных ЛТР. А мы - тупые пикаперы с блокнотиком зачетов, которые предпочитают знакомиться вживую. И если я знакомлюсь у метро, то я ищу разовые по*бки или со? Ты перечитывай пару раз свой текст прежде, чем постить.

я не писал про СЗ. я писал про знакомства в сети. так что для начала следи за своими постами и их содержанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, F.C.S.M. сказал:

я не писал про СЗ. я писал про знакомства в сети. так что для начала следи за своими постами и их содержанием.

Если тебе нечего больше делать, как придираться ко мне, то я тебе сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую! В вашем случае я могу посоветовать воспользоваться знакомствами в новом формате на этом сайте https://linkyou.ru/ и я уверен что вам повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 21:09, Кенгурин сказал:

До автоматизма, любой навык достигается колличеством попыток - практикой. 

Практика , практика, практика! Ты же не будешь в практике 5 лет подряд говорить девушками "Привет!" ничего более не меняя и не привнося ? По любому будешь развиваться, говорить по разному. Искать пути и подходы. А мозг как то сам лучшее запоминает. Даже блокнота не нужно.

С постоянным изменением методов и тактик. Это нужно целую книгу писать. Я не буду тут книгу писать.

Щупай. Все основы описанны давным давно на таких ресурсах. 

 

Дай ссылку на виагру - а то как то дешево очень у тебя выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, huggies сказал:

Дай ссылку на виагру - а то как то дешево очень у тебя выходит

блин я уже забыл про эту тему)))

виагра это фирменное название.  Вещество  - силденафил. Не тупи.))) Виагра - очень дорогая. 

Есть отечественный бренд "северная звезда". Там тоже самое вещество.  Ищи. Инет и яндекс тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/23/2017 at 9:47 AM, Кенгурин said:

блин я уже забыл про эту тему)))

виагра это фирменное название.  Вещество  - силденафил. Не тупи.))) Виагра - очень дорогая. 

Есть отечественный бренд "северная звезда". Там тоже самое вещество.  Ищи. Инет и яндекс тебе в помощь.

А есть ещё более действенный метод - заняться физухой. Если у тебя не стоит хрен на бабу и тебе не 70 лет, то тебе надо не за виагрой бежать, а в спортзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не могу? Подход это переставление ноги одной за другой. Переставляешь ноги по очереди в направлении девушки и вот ты уже подошел. О чем говорить у тебя может возникнуть вопрос, как говорить, с какой целью ты подошел итд. Это понимание у тебя появиться только со временем. Ты будешь читать книги, смотреть видео интересоваться темой и со временем закроешь эти вопросы. Но вначале тебя будут посылать, меня первые 10 000 раз послали на хер. Но по мере того как ты подходишь для тебя это становиться каждодневным занятием которое не вызывает особых эмоций и тогда давление уже переходит на девушку, ты же прорабатываешь навыки один за другим и однажды когда ты поймешь всю структуру соблазнения у тебя начнет получаться. У кого-то это происходит быстрее, у кого-то медленее. Но если ты поставил цель идешь и добиваешься ее, какой бы маленькой она не была со временем у тебя все получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OhBoy сказал:

А есть ещё более действенный метод - заняться физухой. Если у тебя не стоит хрен на бабу и тебе не 70 лет, то тебе надо не за виагрой бежать, а в спортзал.

для несчастных, глупых и убогих: при очень частой смене партнерш, ненормированной занятости и индивидуальных качеств психики, чрезмерное колличество адреналина на новом свидании способно сужать сосуды в области таза. И у спортсменов тоже. После 29-35 лет.

В 22.09.2017 в 05:28, Dee9000 сказал:

Приветствую! В вашем случае я могу посоветовать воспользоваться знакомствами в новом формате на этом сайте https://linkyou.ru/ и я уверен что вам повезет!

всего один пост и про сайт ? Ты раньше пылесосы кирби не продавал ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/25/2017 at 0:50 AM, Кенгурин said:

для несчастных, глупых и убогих: при очень частой смене партнерш, ненормированной занятости и индивидуальных качеств психики, чрезмерное колличество адреналина на новом свидании способно сужать сосуды в области таза. И у спортсменов тоже. После 29-35 лет.

В следующий раз когда сказку будешь придумывать либо про адреналин на свидании рассказывай, либо про частоту смены партнёрш. Вместе же эти ещи называются оксюморон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, OhBoy сказал:

В следующий раз когда сказку будешь придумывать либо про адреналин на свидании рассказывай, либо про частоту смены партнёрш. Вместе же эти ещи называются оксюморон.

да да.. я просто звездел. Просто я старый, больной, закомплексованый врун. Ты пабедил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...