Перейти к публикации
пикап.Форум

Стандартно,зафрендзонили. Как отшить?


Рекомендованные сообщения

Заырендзонили очень крепко меня,проебал все и секс в том числе.

Сейчас для нее друг номер один,без меня не может,себя она и "давила" и заставляла но нет чувств,общаться в друзьях не могу,нужно ее в офлайн режим.

 

Как отшить с заделом на будущее (ну типо попробовать через пару месяцев или год) если не найду новую девочку?

Готов сделать все четко и по плану :)

Могу грубо поругаться,могу просто сказать я хочу только отношений но не сложилось,могу пропасть.

 

Ваши варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Overclock said:

Как отшить с заделом на будущее (ну типо попробовать через пару месяцев или год) если не найду новую девочку?

Готов сделать все четко и по плану :)

Могу грубо поругаться,могу просто сказать я хочу только отношений но не сложилось,могу пропасть.

 

Ваши варианты?

Лучше пропасть. И найти новую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Overclock сказал:

Могу грубо поругаться,могу просто сказать я хочу только отношений но не сложилось,могу пропасть

Смысл ругаться ,ну не возникло между вами химии она то тут при чем?

Просто ищешь другую девку и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Overclock сказал:

Сейчас для нее друг номер один,без меня не может,себя она и "давила" и заставляла но нет чувств,общаться в друзьях не могу,нужно ее в офлайн режим

Смени дружеский фрейм. Разорви шаблон. Никаких дружеский разговоров, пример: "Как прошел твой день? Что нового? Я сегодня сделал то, то и то." Меньше трепа вообщем.

 

20 минут назад, Overclock сказал:

Как отшить с заделом на будущее (ну типо попробовать через пару месяцев или год) если не найду новую девочку?

Тебя уже отшили. Лучше мысли о ЛТР с ней отшей. (пока что)

 

21 минуту назад, Overclock сказал:

Могу грубо поругаться,могу просто сказать я хочу только отношений но не сложилось,могу пропасть.

Могу - результата ноль. Сделаешь только хуже. Никаких разговоров о отношениях, eprct.

p.s. Пиши членораздельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, N*** сказал:

Лучше пропасть. И найти новую девушку.

 

10 часов назад, OhBoy сказал:

Самый экологичный вариант это ТИ. Как с одной стороны, так и с другой.

 

Ок,прямо сейчас? или перед этим возможно лампово поговорить? 

 

10 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Смени дружеский фрейм. Разорви шаблон. Никаких дружеский разговоров, пример: "Как прошел твой день? Что нового? Я сегодня сделал то, то и то." Меньше трепа вообщем.

 

Тебя уже отшили. Лучше мысли о ЛТР с ней отшей. (пока что)

 

Могу - результата ноль. Сделаешь только хуже. Никаких разговоров о отношениях, eprct.

p.s. Пиши членораздельно.

 

 

ок,твоя позиция дальше общаться и сменить общение. 



что выбирать...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый правильный вариант это ТИ, как тебе и сказали. Дама тебя ДОДнула, мужика в тебе не видит, какой задел? 

Если пропадешь и через пару месяцев пинганешь, может и получится чего. Но с высокой долей вероятности будет снова ДОД

Ищи  новую девушку и не парь мозг себе и ей. Возможно найдешь сильно лучше. Главное специально не ищи, как пес с высунутым языком)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Overclock said:

 

 

Ок,прямо сейчас? или перед этим возможно лампово поговорить? 

 

О чём ты собираешься говорить? Говорить это задача бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Strik3r сказал:

Самый правильный вариант это ТИ, как тебе и сказали. Дама тебя ДОДнула, мужика в тебе не видит, какой задел? 

Если пропадешь и через пару месяцев пинганешь, может и получится чего. Но с высокой долей вероятности будет снова ДОД

Ищи  новую девушку и не парь мозг себе и ей. Возможно найдешь сильно лучше. Главное специально не ищи, как пес с высунутым языком)) 

 

 

12 часа назад, OhBoy сказал:

О чём ты собираешься говорить? Говорить это задача бабы.

 

Хорошо,тем более она щас решила пробывать еще с одним типом из Села (пробывать так же как и со мной,но я затупок и проебал все,от поцелуев до секса) 

Кстати,не звонит не пишет,раньше по 4-5 в день созванивались,щас поза вчера раз позвонила и все. Игнор так игнор на 2 месяца,ок. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче взял трубку,была очень рада слышать,говорила с в очень хорошем настроении с симпатией (понимаю странно звучит но так редко говорит) были няшности ти по солнце как ты и т.д. позвала выпить кофе.

Сейчас перезвонит,должен буду дать ответ,что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с той девченкой все ок пока.

У меня тут вопрос по другой.
давно дружим,когда-то были попытки трахнуть ее,но все запорол (2-3 раза запорол по своей тупости),потом у меня уже комплекс появился что щас она продинамит.

Часто переодевается и отварачивается ко мне спиной,ходит в нижнем белье и легкой накидочке,думаю как грамотно на нее "накинуться"? Типо что-то ти по ну все,раздразнила меня,или в таком роде,посоветуйте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...