Перейти к публикации
пикап.Форум

Трудности в общении с конкретной девочкой.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Начну немного издалека. Было достаточно первых свиданий после которых девушки сливались (более чем ясно почему, но суть не в этом), даже на таких свиданиях разговор вполне ладился, как то само по себе, что то спросил и понеслось и так далее. Но как бы то ни было, как я уже написал, девушки сливались после. Суть заключается в том, что столкнулся с диаметрально противоположной ситуацией. Познакомился в инете (ей 17, мне 21), встретились, повёл гулять по центру города, она из другого города, приехала учиться. И вот как я ни пытался разговориться с ней, результат почти нулевой, была пара отрезков времени, когда о чем то беседовали, как то подловил пару моментов, когда было за что зацепиться, но дай бог треть от всего времени. Правда прошерстив данный форум до всего этого, особенно хорошо переварил инфу про значимость девушки для себя, и на удивление для себя самого я вообще не парился из за молчания, хотя раньше руки тряслись, ладошки потели, в голове каша, наверное благодаря этому и смог нащупать моменты, когда получалось ее разговорить. И так, все прошло тухло, думаю и хуй с ним, а она берет и сама в друзья добавляется, на Инстаграмм подписывается. Вот, первый непонятный момент для меня. При том, что такого, чтоб даж мне самому было скучно на свидании ещё не было. Далее позвал в кино, получилось так, что забегался по делам и забыл, а она тут сама утром обговорённого дня пишет мол чо каво куда когда, опять же обычно бывало, что если сам за день до о себе не напомнишь, девушка и не вспомнит, скорее всего намеренно. Ответил, мол не могу, она такая - тогда в другой раз, говорю ага и все. Позвал ещё раз, пошли, думал как минимум после фильма можно фильм обсудить, неплохой был собстна, но и этого не получилось. На контакт, типа поцелуй при встрече, взять за руку повести, в кино сидеть держась за руки, идёт охотно. И собственно вопросы. Почему она идёт на контакт легко, при том что ну объективно пиздец тухло время проводили? На себя грешить, что я тупой, скучный и ограниченный, хотя обычно таких проблем нет или она такая скучная необщительная или что то ещё? И что делать чтоб как то наладить общение? Тут больше спортивный интерес, смогу или нет, разумеется при наличии ваших советов и рекомендаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе тут не понятного. Когда ты с человеком не общаешься, он не думает что ты тупой, он думает, что тебе с ним не интересно. Возникает твоя значимость и желание понравиться.

А  нее просто парня не было либо давно либо вообще, девушка низкобальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Val_top said:

А что тебе тут не понятного. Когда ты с человеком не общаешься, он не думает что ты тупой, он думает, что тебе с ним не интересно. Возникает твоя значимость и желание понравиться.

А  нее просто парня не было либо давно либо вообще, девушка низкобальная.

Хорошо, понятно. И все таки, каким образом можно Ее разговорить хоть о чем то? Опыта у меня, конечн, мало, но обычно происходит как то так: не важно, сразу домой ведёшь, или встретился пару раз где то. Вот встретил, идёте беседы беседуете, привёл домой, там налил вина, приготовил кальян, в процессе общение и так далее и все просто и естественно. И мне сложно как то представить, что вот такой молча потащил домой, дома молча раздел, палку в огород закинул и отправил домой. Бред же, никакого удовольствия от процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Omnomnom сказал:

как то представить, что вот такой молча потащил домой, дома молча раздел, палку в огород закинул и отправил домой. Бред же, никакого удовольствия от процесса.

Классическое "а поговорить?..." ))) Наверное на СЗ познакомился? Там все такие не разговорчивые. Вернее там бабы двух типов. Дают но не болтают, либо много болтают переписываются но не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Больноопределяющийся said:

 

Классическое "а поговорить?..." ))) Наверное на СЗ познакомился? Там все такие не разговорчивые. Вернее там бабы двух типов. Дают но не болтают, либо много болтают переписываются но не дают.

В вк в группе своего универа.

вот без "а поговорить" как то не то) нах конечно не нужны возвышенные темы, но блин, так можно и резиновую бабу купить и суть не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Omnomnom сказал:

В вк в группе своего универа.

вот без "а поговорить" как то не то) нах конечно не нужны возвышенные темы, но блин, так можно и резиновую бабу купить и суть не поменяется.

Найди тему, которая ЕЙ интересна. Не вопросами(!), а пробуй рассуждать на РАЗНЫЕ темы и смотри какую подхватит. Ну и ещё - есть люди которым нравится просто слушать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты так ей понравился, что она потеряла дар речи :lol:

А если серьезно, то действительно подумай, какие темы именно ей могут быть интересны. Ты наверно на автомате обсуждаешь то же самое, что и с другими бабами, а ей может быть тупо нечего сказать.

Ну или она интровертка/не уверена в себе, боится сказать не то или чем-то тебя напугать, поэтому ей проще молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На контакт, типа поцелуй при встрече, взять за руку повести, в кино сидеть держась за руки, идёт охотно. И собственно вопросы. Почему она идёт на контакт легко, при том что ну объективно пиздец тухло время проводили? На себя грешить, что я тупой, скучный и ограниченный, хотя обычно таких проблем нет или она такая скучная необщительная или что то ещё? И что делать чтоб как то наладить общение? Тут больше спортивный интерес, смогу или нет, разумеется при наличии ваших советов и рекомендаций.

обычно так поступают неуверенные в себе девушки которые хотят заполучить парня, т.е. тебе дают зелленый свет чтобы вы переспали и тогда уже будете общаться без всяких пауз. но это надо мужчине проверить и устроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, kotenok said:

Ты так ей понравился, что она потеряла дар речи :lol:

А если серьезно, то действительно подумай, какие темы именно ей могут быть интересны. Ты наверно на автомате обсуждаешь то же самое, что и с другими бабами, а ей может быть тупо нечего сказать.

Ну или она интровертка/не уверена в себе, боится сказать не то или чем-то тебя напугать, поэтому ей проще молчать.

Нет, я обычно интересуюсь что интересно хобби не хобби, подробней поинтересуюсь о чем то из сказанного и обычно люди, в принципе любые, охотно и много рассказывают о своих увлечениях итд, уже есть что обсудить, также обычно интересуются тобой, сам что то рассказываешь, а потом уже хоть о погоде хоть о чем разговор без проблем завязывается, и не возникает вопроса о чем бы поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, vadim12 said:

Найди тему, которая ЕЙ интересна. Не вопросами(!), а пробуй рассуждать на РАЗНЫЕ темы и смотри какую подхватит. Ну и ещё - есть люди которым нравится просто слушать.:)

Есть такие, я бы себя к таким отнёс, я, конечно, могу без умолку рассказывать о том о сём, но... ну вот я там что то спросил, и потом слушаю терабайты инфы по этому поводу, искренне проявил заинтересованность и слушаю. Тоже самое наоборот, если я вижу что мой треп о чем либо интересен, мне есть о чем рассказать. А тут получается что я сам, о чем бы не поинтересовался получаю пару фраз в ответ, и она ни о чем не спрашивает. Да, я знаю что так то можно любую хрень нести, но с этим у меня пока сложно. Общение у меня выходит при взаимной заинтересованности, и по этому вот в данной ситуации образовалась такая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...