Перейти к публикации
пикап.Форум

как перестать тфнить


Рекомендованные сообщения

1 час назад, xmars сказал:

Нормально в том плане, что я тоже не сахар, какие-то  ссоры и истерики у всех бывают, просто я этого не вкуривал на тот момент.  Возможно и отсутствие левелапа сыграло важную роль, но я собирался апнуть. 

Она не знала, что ты собирался. Она по факту видела, что этого не было )
Да, какая уже разница, дело прошлое)
Тут надо всё заново. При её демонстративном ТИ - я  тебе два варианта накатала, как я вижу ситуацию. Оба рабочие ) И оба, разумеется, без 100% гарантии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Она не знала, что ты собирался. Она по факту видела, что этого не было )
Да, какая уже разница, дело прошлое)
Тут надо всё заново. При её демонстративном ТИ - я  тебе два варианта накатала, как я вижу ситуацию. Оба рабочие ) И оба, разумеется, без 100% гарантии )

Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xmars сказал:

Спасибо. 

 

Не знаю какой вариант ты выберешь и вообще выберешь ли, но на всяких случай дополню - если будешь использовать первый вариант, то к ней подходи и говори с ней  уверенным, но доброжелательным тоном, как будто и не было всего того негатива между вами. И говори очень уверено. Затем так же уверено уходи, не дожидаясь пока она придет в себя. Для неё это будет эффектно и неожиданно.
Ну, а вечером когда уже заедешь за ней, она, по идее, от неожиданности должна отдать инициативу в твои руки. Или наорёт на тебя. Но игнорить уже точно не будет )) То есть, ты уже на месте разберешься))

Надеюсь, она не в ЛТРсб и дверь тебе откроет не Вася)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 18:15, xmars сказал:

а как выставлять? я по своей внутренней шкале.

Этторе правильно. Эта шкала правильно рассматривается в совокупности с окружением твоим и ее. А так рядом допустим с абрамовичем какой балл у тебя 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Medoedov сказал:

Этторе правильно. Эта шкала правильно рассматривается в совокупности с окружением твоим и ее. А так рядом допустим с абрамовичем какой балл у тебя 1

если так, ты я 7,5, она 8. Окружение примерно одинаковое. 

 

20 часов назад, Lula сказал:

Не знаю какой вариант ты выберешь и вообще выберешь ли, но на всяких случай дополню - если будешь использовать первый вариант, то к ней подходи и говори с ней  уверенным, но доброжелательным тоном, как будто и не было всего того негатива между вами. И говори очень уверено. Затем так же уверено уходи, не дожидаясь пока она придет в себя. Для неё это будет эффектно и неожиданно.
Ну, а вечером когда уже заедешь за ней, она, по идее, от неожиданности должна отдать инициативу в твои руки. Или наорёт на тебя. Но игнорить уже точно не будет )) То есть, ты уже на месте разберешься))

90% она дверь не откроет. Проще подловить у подьезда. Если все эти варианты не прокатят, то только одно остается- искать ожп уровнем выше, которых я пока не встречал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...