Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил девушку, но сейчас хочу её вернуть!


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Andrey5265 сказал:

Печально это слышать, конечно, но я думаю действительно, столько времени прошло, значит Вася сто процентов есть. 

Понял, спасибо за совет.

спустя 2 месяца я думаю ты вполне себе можешь позволить перечитать свой стартпост и трезво оценить, что произошло и кто кого, и из-за чего ДОДнул. Все ответы на твои вопросы в нем содержатся - в ТВОЕМ посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Спустя уже три месяца, я понял, что вернуть никого и ничего невозможно. Ну да, на короткое время если постараться может и получится, сам делал так когда-то, когда меня бросали. Но это только на время, а вообще совет тем кто вдруг оказался в такой же ситуации, надо перетерпеть, как только перестанете сидеть ровно и ныть, бабы полезут косяками. Я вот сижу теперь и выбираю как на конкурсе красоты кто лучше, можете не верить мне, но хотя бы попробуйте забыть старое и начать делать что-то новое, а потом сами увидите, что это реальность. Что касается меня, то я вроде сейчас определился, что с божп будущего нет, если только вдруг в неё вселится разум и она начнёт мыслить иначе (сомневаюсь), да и потихоньку выбор и баб сужается, думаю скоро определюсь с новой ожп;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всех с Новым годом !!! Вот не поверите, но меня накрыло по божп, не знаю почему и от чего, хотя сейчас уже у меня другая ожп. На Новый год обменялись с божп поздравлениями, и вот тут то меня и накрыло, я честно не могу понять природу этого состояния, из-за чего и почему. Подскажите, что делать? Вроде бы и с девушками порядок, и не общались мы с божп 4 месяца и пингов не было ни от меня ни от неё, да и в поздравлении ничего особенного не было, и вот теперь я опять как будто неделю назад расстался. Очень хочется пообщаться с ней, но боюсь как бы это не усугубило моё состояние, к нынешней ожп после поздравления так охладел, что даже уже секса не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey5265 сказал:

Всех с Новым годом !!! Вот не поверите, но меня накрыло по божп, не знаю почему и от чего, хотя сейчас уже у меня другая ожп. На Новый год обменялись с божп поздравлениями, и вот тут то меня и накрыло, я честно не могу понять природу этого состояния, из-за чего и почему. Подскажите, что делать? Вроде бы и с девушками порядок, и не общались мы с божп 4 месяца и пингов не было ни от меня ни от неё, да и в поздравлении ничего особенного не было, и вот теперь я опять как будто неделю назад расстался. Очень хочется пообщаться с ней, но боюсь как бы это не усугубило моё состояние, к нынешней ожп после поздравления так охладел, что даже уже секса не хочется. 

Причина твоего состояния,..НАДЕЖДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, долгий путь сказал:

Причина твоего состояния,..НАДЕЖДА

Что же делать теперь? Я терплю, но это невыносимо, я даже не ожидал, что спустя 4 месяца может быть такое. Я делал всё как тут писали Т10Д, прокачивал себя, и вроде всё было супер, до этого момента. Возможно, из-за праздников появилось больше свободного время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в праздники,одиночество острее ощущается..это откат..Я в такие моменты таблетки пила или спиртное..помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, долгий путь сказал:

Я в такие моменты таблетки пила или спиртное..помогает.

Не самый правильный вариант. Сейчас бы сделала так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в этом нет необходимости..А какой правильный?

1 час назад, Аттила сказал:

Не самый правильный вариант. Сейчас бы сделала так же?

Это наверное лучше ,чем на пинги вестись

Многие мои знакомые сейчас с ума сходят..Скорей бы на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, долгий путь сказал:

Сейчас в этом нет необходимости.

А если бы пришлось?

6 минут назад, долгий путь сказал:

А какой правильный?

Алкоголь не всегда хорошо, особенно когда один/одна. Еще больше загонишься и задепресуешь, а там уже и дров наломаешь.

7 минут назад, долгий путь сказал:

Это наверное лучше ,чем на пинги вестись

Многие мои знакомые сейчас с ума сходят..Скорей бы на работу

Самый хороший вариант загрузить себя - умственно и физически.

Неужели у них нет никаких вариантов как себя развлечь в праздники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Аттила сказал:

А если бы пришлось?

Алкоголь не всегда хорошо, особенно когда один/одна. Еще больше загонишься и задепресуешь, а там уже и дров наломаешь.

Самый хороший вариант загрузить себя - умственно и физически.

Неужели у них нет никаких вариантов как себя развлечь в праздники?

Надо бухло симкартой закусывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...