Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

Всем,здравствуйте!Ситуация следующая:Я 27 ,она 23,общались на протяжение месяца непостоянно,ничего у друг друга в планах не было,она поднимала вопросы(намеками,не прямо),я ей отвечал что "меня устраивает с тобой непринужденное общения,пускай такое и будет,а там дальше как пойдет так пойдет".Общение теплое,она мне говорила что как будто меня всю жизнь знает.Контакт был только поцелуи,легкий петтинг через ее слабое сопротивление и то до конца не дошел . Фоточки нагие и подобную лабуду мне слала.И по истечению месяца такого общения(непостоянного,пару раз в неделю),я ей стал намекать на более тесный контакт,далее ее ответ "Мне тебя жалко,ты стараешься,а я не могу в ответ так же,я не хочу ничего серъезного ,меня не щелкнуло чтобы в омут с головой,но общение с тобой мне очень нравиться". От ее жалости меня так неплохо начало трясти в плане злости и написал "Мне твоя жалость не нужна,давай закончим общение,н"хуй мне такое общение,где я объект сострадания"
Вопрос-можно ли и стоит ли пытаться наладить контакт с ней ,дабы перевести всё в горизонтал?Пока морозюсь ,не пишу и т.д. ,вообще никакого контакта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сергей Панин сказал:

Мне твоя жалость не нужна,давай закончим общение,н"хуй мне такое общение,где я объект сострадания

А вот этого тебе недостаточно еще? Ты же вроде прекратил общение? Так зачем ты ее хочешь вернуть? Тебе указали на твое место в ее системе координат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...