Перейти к публикации
пикап.Форум

повысить значимость ожп и другое стандартное


Рекомендованные сообщения

Привет, мужики!

Ситуация: хочу завести здоровые экологичные отношалки без глубокого погружения после предыдуших болезненных лтр. Сделал 2 крышесноса, после девочка в косвенной форме прямым текстом заявила, что начинает влюбляться. После этого я внезапно почувствовал ее завоеванной и её значимость упала. Встречаемся на выходных. По будням работаем в разных городах. 

Вопрос1: Интересует теория, в каком ключе вести общение в будние дни по телефону/чатику и на что это влияет. У меня особой потребности в общении нет, т.к. устаю, рабочая рутина и времени крайне мало. Если ли разница между "не отвечать на сообщения" и "лишь отвечать на вопросы, коротко, с задержкой". 

2: как на начальном этапе работает БД и нужно ли оно. Совместимо ли это как-либо с вопросом 1? 5 дней тишина, коротко назначить встречу, немного перекинуться фоточками и кто чем занимается.

3: Пытался вникнуть в ИЗ и мало что понял. Можно ли в 4ех словах объяснить в чем заключается опастность и для чего этот термин. На сколько я понял, я попадаю в "зону риска", если сейчас такой самодостаточный, недоступный и холодный как айсберг в океане (+влияние прошлых лтр), а потом "оттаю" и заверте..

Чего хочу: делать себя и девочку счастливой, не причинять ей боль, если вдруг неосознанно начну вести себя как мудак из-за пониженной эмпатии, оставаться на своей волне и не жертвовать своими интересами и целями.

 

Буду благодарен за советы мудрые от людей, потративших на меня 20 минут. ФАКи читаю, да, пока общей картины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты видно ерундой какой-то занялся на отходняках от своей прошлой аддикции.

Работай лучше над своей склонностью к аддикциям. Над своими слабостями и над тем почему действия той или иной женщины, и какие-то сложности и неудачи с ней способны тебя ранить.

Посмотри это видео.

 

Также работай над пониманием механизмов взаимоотношений. Для этого читай форум, факи.

 

С девочкой с этой очевидно что тухляк уже какой-то пошёл. Она тебе говорить что влюбляется, при этом совершенно не знает и не чувствует тебя. Подозреваю у неё шкурный интерес и желание тебя присвоить, захватить.

От этих отношений в перспективе ты вряд ли получишь какое-либо удовольствие. Не получишь и энергии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, но сейчас ведь все отлично, хочется продолжать делать это экологично и безболезненно (для неё). 

Я углублюсь в твоё повторное сообщение и посмотрим какие мысли будут после мозгования. Пока что-то пустота.

 

П.с. как коррелирует "не знает/чувствует" со способностью к влюбленности.
П.с.с. спрошу еще тут -- я не вижу большой разницы между со и лтр. Где грань и в чем разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, TtCH сказал:

Пэ, но сейчас ведь все отлично, хочется продолжать делать это экологично и безболезненно (для неё). 

Я углублюсь в твоё повторное сообщение и посмотрим какие мысли будут после мозгования. Пока что-то пустота.

 

П.с. как коррелирует "не знает/чувствует" со способностью к влюбленности.
П.с.с. спрошу еще тут -- я не вижу большой разницы между со и лтр. Где грань и в чем разница.

Всё отлично, понятие относительное ) Для тебя может отлично, в моих глазах ничего отличного нет, т.к женщина по большей части безразлична и ни эмоций ни страстей никаких ни интереса никакого не вызывает.

 

Коррелирует элементарно. Как можно этого не понимать? Женщина не чувствует и не знает тебя, твоего к ней отношения. Так что она любит в тебе - образ какой-то, ей же и придуманный. В лучшем случае. В худшем не любит вообще, а слова про любовь говорит как элемент демо-версии и попытки тебя купить.

Вопросы какие-то азбучные. Не ленись, прояви немного воображения и сам найдешь ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

женщина по большей части безразлична и ни эмоций ни страстей никаких ни интереса никаких не вызывает.

В процессе завоевания было много эмоции и страстей, во всех спонтанных моментах.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так что она любит в тебе - образ какой-то, ей же и придуманный. В лучшем случае. В худшем не любит вообще, а слова про любовь говорит как элемент демо-версии и попытки тебя купить.

Естественно образ. За счет тех эмоций, какие дал. По сути, "люби/не люби" не играет роли совсем, как и худший вариант (т.к. не работает), лишь интерес ослаб.

Лишь хотелось это экологичнее время проводить, большего понимания всех механизмов взаимодействия. Ладно, раз вопросы интуитивнывные, то призывать комьюнити буду с чем-то стоящим. 

 

 

Буду над твоей мессагой думать и сразу встречный вопрос непонимания

36 минут назад, Пэ^ сказал:

и какие-то сложности и неудачи с ней способны тебя ранить.

какое это имеет значение, когда это было где-то там в прошлом. 

(Подозреваю, что знаю ответ, но воссоздать ситуацию не могу, чтобы видеть это истинное уязвленное состояние, дабы с этим можно было бы работать)

Имеет ли это сейчас смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, TtCH said:

Сделал 2 крышесноса, после девочка в косвенной форме прямым текстом заявила, что начинает влюбляться. После этого я внезапно почувствовал ее завоеванной и её значимость упала.

Не падает значимость от того, что девушка намекнула, что влюбилась. Ведь это нормально, по-другому и не бывает - если не нимфоманка и спит с тобой не за деньги, то понятно, что влюбилась, зачем иначе с тобой возиться? Безразличные к тебе девушки не станут с тобой отношаться, это, надеюсь, достаточно понятно.  

 

19 hours ago, TtCH said:

П.с.с. спрошу еще тут -- я не вижу большой разницы между со и лтр. Где грань и в чем разница.

СО - это усеченные отношения, ограничивающиеся только сексом. Это отношения, в которых по каким-либо объективным или субъективным причинам, возможен только секс, но дальнейшее сближение невозможно или нежелательно. Причины могут быть разными, но они непременно существуют, т.е. без причин людей в СО не держат. 

Например - возрастной, социальный, финансовый мезалянс, неустраивающая внешность или нравственность, собственная замороженность и фрустрация - все это может быть причиной состоять в СО и остерегаться более глубокой интеграции. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TtCH сказал:

экологичные отношалки без глубокого погружения

Думаю что никак. Только сношалки, и если они хорошие то может длиться долго будут. имхо.

20 часов назад, TtCH сказал:

в каком ключе вести общение в будние дни по телефону/чатику и на что это влияет.

Смотря в каком контексте. Если её жмет и поэтому она тебе написывает это одно. Если манипулияции какие-то деструктивные (может быть связано с чем угодно не только с тем что значимость девушки низкая) это второе. Если она действительно интересуется твоими делами и за тебя как-то переживает, то это третье. Так навскидку варианты. В третьем случае отвечай взаимностью. Если это первый случай, то тут сложнее и самое интересное) Если манипуляция, фак по манипуляциям смотри. И по смс дрочу в факах есть.

20 часов назад, TtCH сказал:

как на начальном этапе работает БД

Если какие-то признаки того что тебя не уважают, относятся поху*стически и прочее, делаешь Д. Сам зрело подходишь к вопросу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, TtCH сказал:

 

Чего хочу: делать себя и девочку счастливой, не причинять ей боль,

Очень часто бабы счастливы именно с теми.кто причиняет им боль. Это если мы говорим о молодых бабах,не побитых молью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Апдейт по отношалкам.

Последняя встреча прошла с эмоциональным вовлечением. Того, что мне хотелось. Болтать часами обо всем на свете. Свободно и ненапряжно, темы появляются одна за другой.

О сексе: честно, не чувствую того драйва, когда на седьмом небе, как во время влюбленности. Любые экзотические места дают тебе буст ЧСВ, огромную улыбку на пару часов и замечательное настроение на пару дней. Оно наверное и хорошо, что я остаюсь с ясной головой, но как-то не так. Если без хардкора, то обычный секс, будь-то 4-5 в день тоже не дает взрыв эндорфинов, воспринмается это как должное, даже с присутствием отельной романтики.

Может со временем втянусь и станет ярче.

 

Думаю оставлять все на том же уровне как сейчас, СО получается. Обоим комфортно и никто пока никакие "обязательства" не навешивает.

Пару мелких важных деталей:

1) Когда был в горах, она рассказала как ходила на вечеринку с подругой. Заметил за собой, что уже включаю режим собственника, сообщениями

- "Ты делала что-либо, что бы мне могло не понравиться?"

- "Ко мне подкатывали тучи мужиков, мы общались и я отшивала их, когда они лезли целоваться"

- "Ясно. Потом поговорим." 

- "%%Оправдания-оправдания%%. Ничего плохого не делала, я хорошая девочка. Я не такая. Меня очень пугает "потом поговорим". (перефразировано автором)

2) на хелуинскую вечеринку я звал ее в другой город в свою бывшую секту. Отказывалась ссылаясь на недомогание, усталость после прошлой пати и отсутствием како-либо костюма. Сказал, что тогда еду один туда с ночевкой (очень горд собой, что теперь ставлю свои интересы выше ожп/секса, как и планировал), а встречаемся на след. день  до утра после обеда.

3) С ее стороны тоже прошло "ты же не будешь делать там что-либо, что мне бы не понравилось?".

4) Пару недель назад она сама предложила "Слушай, т.к. я пока мне пока не комфортно оставаться у твоего кузена (я предлагал, т.к. сам живу в пригороде мегополиса, а по выходным часто остаюсь у него), а на улице становится слишком холодно, можно снять пополам отель, я читала, что можно найти за 50-100, мне вон к конце месяца как раз зарплата придет".

Это при том, что получает она х5 меньше. Вообще, мне в ней прежде всего целеустремленность, трудолюбие и самостоятельность ценно. Это отличный фундамент. Лицо/тело тоже лучше + спорт (пресс) +тату.

5) Предложила 12.12 проводить ее (улетает домой в отпуск). Спросил какой день недели, сослался на работу.

Думаю параллельно начинать с 0 развивать знакомства/соблазнения етц., учитывая, что ее я не соблазнял, все прошло слишком просто, обстоятельства благоволили и по сути она перепрыгнула с ветки на ветку. 

 

----

Апдейт по жизни. 

С работы уволили. Се ля ви. Сейчас 2 недели оплачиваемого больничного. Хочу больше уделить постановке глобальных целей. Поиску и развитию осознанности. Возможно буду переезжать в мегаполис, тут уже ничего не держит. Заводить новую работу (можно со 2ой на фултайм перейти) и в целом приводить жизнь в порядок, очень хотел бы научиться делать дела заранее, а не в самый последний момент, как всю жизнь.

 

П.с. поймал себя на мысли, что в этом сообщении противоречу сам себе:

Изначально утверждал, что соблазнение давало драйв, а теперь, что секс со мной в определенный момент она сама захотела и на последующем свидании  мне было легко в роли "сомца--беру_все_что_вижу_и_когда_хочу". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...