Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с бывшей


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

А ты типа сам не знаешь что делать?

Если бы мне не нужно было мнение со стороны, тут бы поста этого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, Александр198988 said:

Если бы мне не нужно было мнение со стороны, тут бы поста этого не было

Так оно тебе и не нужно, всё равно по лёгкому пути пойдёшь. Работа над собой слишком тяжёлая вещь, проще жить в гавне и ничего не делать. Дураку же понятно, что б найти нормальную бабу надо стать нормальным. Пойти на работу , поставить жизненые цели, найти увлечения, читать. Это еб*ть какой труд. А ты ищешь как в сказках пилюлю, мол щас сожру и всё и дома збс, и жена красавица даёт, кормит пока ты в игрухи играешь, души в тебе не чает. Предсказываю что ты ни х*я делать не будешь, вернёшься обратно, и будешь жить в этом гавне ещё лет 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Так оно тебе и не нужно, всё равно по лёгкому пути пойдёшь. Работа над собой слишком тяжёлая вещь, проще жить в гавне и ничего не делать. Дураку же понятно, что б найти нормальную бабу надо стать нормальным. Пойти на работу , поставить жизненые цели, найти увлечения, читать. Это еб*ть какой труд. А ты ищешь как в сказках пилюлю, мол щас сожру и всё и дома збс, и жена красавица даёт, кормит пока ты в игрухи играешь, души в тебе не чает. Предсказываю что ты ни х*я делать не будешь, вернёшься обратно, и будешь жить в этом гавне ещё лет 20.

НУ ты видимо не прочел хотя бы вводные. Я не сидел сложа руки и работаю на хорошей работе и в хорошей должности, занимаюсь спортом, купил машину, в этом году успел и отдохнуть экстремально (подъем в горы), читаю книги  и.т.д. Дело ведь не в этом... Проблема в том, что я осознал, что может во мне была причина ее поступка и если она не изменила стоит ли думать о возобновлении отношений. 

Просто смущает, тот факт, что она то могла порвать со мной, надеясь, что я исправлюсь, а потом посмотреть, обдумать все .... Но она  решила попробовать новые отношения не порвав со мной, но как она говорит из-за любви ко мне не решилась на отношения...П*здешь это ее или действительно так может быть у баб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Александр198988 said:

НУ ты видимо не прочел хотя бы вводные. Я не сидел сложа руки и работаю на хорошей работе и в хорошей должности, занимаюсь спортом, купил машину, в этом году успел и отдохнуть экстремально (подъем в горы), читаю книги  и.т.д. Дело ведь не в этом... Проблема в том, что я осознал, что может во мне была причина ее поступка и если она не изменила стоит ли думать о возобновлении отношений. 

Просто смущает, тот факт, что она то могла порвать со мной, надеясь, что я исправлюсь, а потом посмотреть, обдумать все .... Но она  решила попробовать новые отношения не порвав со мной, но как она говорит из-за любви ко мне не решилась на отношения...П*здешь это ее или действительно так может быть у баб?

Да я не видел, прошёл всего месяц, ты только начал, ещё не значит что не забь*шь хер через 2 недели. От покупки машины и катания на лыжах, что можно стать лучше что ли)))) Люди меняются годами, ты ещё ни хера не изменился. То что начал делать это хорошо.

12 minutes ago, Александр198988 said:

но как она говорит из-за любви ко мне не решилась на отношения

А ты когда бил тоже из любви делал. Это в себе искорени. Ты не мужик если так делаешь.

Если хочешь найти ей опрадвания поищи в гугле, куча вариантов и покреативней.

Вопрос возврата к ней , это вопрос не любви, а твоей воли. Если слабая вернёшься, если сильная нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 30.11.2017 в 18:00, PLAYMAKER сказал:

Вопрос возврата к ней , это вопрос не любви, а твоей воли. Если слабая вернёшься, если сильная нет.

Веду свой "дневник" дальше). Итак, сегодня ровно 4 месяц  с момента расставания. В общем мужики, выдержал я  ее  "люблю не могу" с 1 октября, длившиеся с переменным успехом  и что вы думаете, вот чую на уровне интуиции, когда что- то не так, ну вот в плане подобных вещей не подводит она меня. Воля пока у меня оказалась не слабая ей не уступил назад не вернул, но  сегодня зашел на ее страницу впервые за 4 месяца  в ок под невидимкой и посмотрел ленту). В пятницу она мне писала, что пойдешь или нет на корпоратив, на что я ответил, что если я ей буду там мешать, поскольку я буду в отпуске, могу и не пойти, уступив ей возможность отдохнуть , она сразу ответила, что нисколько не помешаю итд...Так вот захожу на ее страницу, но там добавление друзей скрыто, тогда я зашел к тому типу, что с ней застал 4 месяца назад и, что вы думаете в его ленте он добавляет ее в друзья сегодня)))) и с 15 часов они активно переписываются) Блять, как же быстро у нее любовь прошла))) Более того, девочка то решает самый главный вопрос с кем встречать НГ))) Вот жешь блядь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей19881 сказал:

Веду свой "дневник" дальше). Итак, сегодня ровно 4 месяц  с момента расставания. В общем мужики, выдержал я  ее  "люблю не могу" с 1 октября, длившиеся с переменным успехом  и что вы думаете, вот чую на уровне интуиции, когда что- то не так, ну вот в плане подобных вещей не подводит она меня. Воля пока у меня оказалась не слабая ей не уступил назад не вернул, но  сегодня зашел на ее страницу впервые за 4 месяца  в ок под невидимкой и посмотрел ленту). В пятницу она мне писала, что пойдешь или нет на корпоратив, на что я ответил, что если я ей буду там мешать, поскольку я буду в отпуске, могу и не пойти, уступив ей возможность отдохнуть , она сразу ответила, что нисколько не помешаю итд...Так вот захожу на ее страницу, но там добавление друзей скрыто, тогда я зашел к тому типу, что с ней застал 4 месяца назад и, что вы думаете в его ленте он добавляет ее в друзья сегодня)))) и с 15 часов они активно переписываются) Блять, как же быстро у нее любовь прошла))) Более того, девочка то решает самый главный вопрос с кем встречать НГ))) Вот жешь блядь!

Столько удивлений) Ну вот, розовые очки снял, теперь ты на правильном пути в развитии, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алексей19881 сказал:

Веду свой "дневник" дальше). Итак, сегодня ровно 4 месяц  с момента расставания. В общем мужики, выдержал я  ее  "люблю не могу" с 1 октября, длившиеся с переменным успехом  и что вы думаете, вот чую на уровне интуиции, когда что- то не так, ну вот в плане подобных вещей не подводит она меня. Воля пока у меня оказалась не слабая ей не уступил назад не вернул, но  сегодня зашел на ее страницу впервые за 4 месяца  в ок под невидимкой и посмотрел ленту). В пятницу она мне писала, что пойдешь или нет на корпоратив, на что я ответил, что если я ей буду там мешать, поскольку я буду в отпуске, могу и не пойти, уступив ей возможность отдохнуть , она сразу ответила, что нисколько не помешаю итд...Так вот захожу на ее страницу, но там добавление друзей скрыто, тогда я зашел к тому типу, что с ней застал 4 месяца назад и, что вы думаете в его ленте он добавляет ее в друзья сегодня)))) и с 15 часов они активно переписываются) Блять, как же быстро у нее любовь прошла))) Более того, девочка то решает самый главный вопрос с кем встречать НГ))) Вот жешь блядь!

Автор не загоняйся сразу)))) Детский сад, в друзья добавила, сразу блядь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Алексей19881 said:

что если я ей буду там мешать, поскольку я буду в отпуске, могу и не пойти, уступив ей возможность отдохнуть

А если ей твоё нахождение в городе будет мешать - уедешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Well2000 сказал:

Автор не загоняйся сразу)))) Детский сад, в друзья добавила, сразу блядь))))

Бро, я не загоняюсь  просто год имел доступ к ее СС и знаю, что когда она добавляет человека это значит она его приближает и активно общается, тем более если это парень (девочек за год  не добавляла), тем более как начала меня возвращать она его удалила это видно было по ленте и тут видит я никак не принимаю , что в этой ситуации нужно сделать? Правильно! Схватиться хоть за какой-нить плотик , не одной же НГ встречать, кто подарки будет дарить?))) Тем более она не имеет друзей  и вообще своей компании ... 

 

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

А если ей твоё нахождение в городе будет мешать - уедешь?

Лайков то сколько набрал))) Мне твой подход стал нравится, сначала думал школьник-неадекват ). Нет, мы с ней работаем вместе и я как и она стараемся как то уживаться вместе, потому как обоим тяжело и дело не в любви там какой то, а просто из-за привычки , привязанности итд. Поэтому лишний раз не светимся перед друг другом...

В общем товарищи, для меня это сука первый опыт серьезных отношений, которые так затянулись и никак не отпускают. Но знаю одно и почти на 100 % теперь, что если бы сейчас у меня была хорошая девушка, а я ее обязательно найду, бывшую я бы не на шаг не подпустил...Теперь нужно решить самую главную проблему это к НГ найти самому кого-то). Вот, что еще. Она писала мне писала и в переписке как то недавно такие фразы бросила . "Правильно Вася говорил и не стал пользоваться мной и ситуацией", "Я была не готова поэтому Вася так решил" После каждой такой фразы я ржал до слез. И это она так оправдывалась, что не спала с ним. Писала мне назло конечно же, но блин мозги где, такое писать парню, с которым ты хотела вернуть отношения )))) Короче сложилась картина, получается с 10 августа она меня послала , когда я их застал, затем они, по ее словам, съездили один раз в кино причем днем почему то (я кстати их видел) , затем  так пару раз встретились и он ей говорит вышеуказанные фразы, проходит 1,5 месяца и она пытается меня вернуть ))) На стене в СС у нее с тех пор появляются такие посты как "Они любят но не могут быть вместе" и в таком духе. Что у бабы этой с кукушкой вообще происходит !!!! ????Знаете, у меня еще такое ощущение, что она почувствовала , что кидает парня как первого жениха своего , когда ко мне уходила и решила вину как то перевести на меня, что теперь я ее не принял , а она такая верная бегала за мной , а я нахуй послал. Теперь она как жертва отношений и ее никто не будет осуждать, да и она сама с чистой совестью, что попыталась будет строить новые отношения. Вот жешь бабы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Александр198988 said:

Мне твой подход стал нравится, сначала думал школьник-неадекват )

Пока мамки дома нет, на форуме сижу)

3 minutes ago, Александр198988 said:

Поэтому лишний раз не светимся перед друг другом...

Да это всё понятно, неуютно. Но вообще она тебе изменила, и ей должно быть неудобно. Если будешь вести себя непринуждённо, как будто её нет, значит сильный и пережил. А убегать это такое.

7 minutes ago, Александр198988 said:

к НГ найти самому кого-то)

Молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжение,  начитался форума и вот результат.  До сих пор трахаю бывшую,  трахаю ещё одну коллегу,  зажег вчера с женами друзей,  за что получил знатно по ебалу,  но благо я самбист,  а ещё и бегун,  поэтому в сочетании того и другого у меня получилось приемами вырваться и быстро быстро убежать)) =). Итог:  Потеряно два друга,  одна коллега,  получил  секс,   но душевно выебан сам. Вот ещё,  стал культурно развиваться,  был в театре,  читаю ремарка.... Хочу сыграть в русскую рулетку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Александр198988 сказал:

зажег вчера с женами друзей,  за что получил знатно по ебалу

Итог:  Потеряно два друга,

С головой бобо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иван Васильевич сказал:

С головой бобо?

С головой не бобо,  но болит. На счёт жен друзей был сильно пьян,  а они - жены тоже хороши... 

5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Вот это жизнь пошла

Жизнь пошла пи*дец... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Александр198988 сказал:

С головой не бобо,  но болит. На счёт жен друзей был сильно пьян,  а они - жены тоже хороши... 

Отговорка в пользу бедных.

Если у тебя на столько все хорошо с бабами стало, то на кой буй ты лезишь к женами твоих ДРУЗЕЙ?! 

Али ты может лукавишь и тебе некуда твоего дружка пристроить?

А вообще синька - зло, на своем опыте убедился и всем говорю: если пить не умеешь - то не берись, а если уж очень хочется  - то берешь 50 грамм самого дорого вискаря в заведении и сидишь, смакуешь. Понимая, что таких много не выпить, по карману ударит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же ты за Мужчина который не контролирует себя?

Ты тряпка получается. И на жен друзей не раз наверное посматривал, почувствовал уверенность и попер.

 

4 часа назад, Александр198988 сказал:

Хочу сыграть в русскую рулетку. 

После озвученного, попробуй зарядить 6 патронов и надеяться на осечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Аттила сказал:

Что же ты за Мужчина который не контролирует себя?

Ты тряпка получается. И на жен друзей не раз наверное посматривал, почувствовал уверенность и попер.

 

После озвученного, попробуй зарядить 6 патронов и надеяться на осечку.

Я очень был пьян,  про жён мне рассказали утром,  при этом я не помню ничего.  Только драку помню. Причём рассказали жены,  а друзья назвали другие причины,  но в целом да,  все симптомы тряпки 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Александр198988 сказал:

Я очень был пьян,  про жён мне рассказали утром,  при этом я не помню ничего.  Только драку помню. Причём рассказали жены,  а друзья назвали другие причины,  но в целом да,  все симптомы тряпки 

А должен был себя держать в руках и в сознании. Почему не перестаешь пить когда понимаешь что "плывешь" ?

Для жен то это только в кайф - аленьи бои

Я думаю "друзья" за просто так рожу начищать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот и праздники,  а в моей жизни очередной пи*дец.))).  В общем дотрахался я с бывшей до "давай начнём все сначала".  Оплатил место себе и ей в ресторане на НГ  и вроде бы все наладилось,  но червячок то ест изнутри и ест.  И вот после корпоратива и весело проведя время я остался у неё дома. Утром сегодня я решил настроить ей телевизор и обратил внимание на брошюру на комоде. Брошюра была из неплохой гостиницы. Я взял её на понт и сказал,  что такие дают при регистрации в гостинице, а до этого на вопрос,  что это,  она сказала,  что ей просто на улице дали. Раскрутил её за минут 15 она со слезами сказала,  что была там с тем парнем,  с которым я её застал при просмотре фильма в августе. Для справки,  до этого она мне говорила,   что они 1 раз съездили с ним в кино и все и секса не было.  И теперь получается,  что она соврала мне и провела ночь с ним в гостинице,  а до этого они гуляли и смотрели кино....  Теперь она доказывает,  что они не спали,  клянется матерью итд.  Да,  на тот момент мы уже не были в отношениях,  но и она с ним не была и тем не менее ей это не помешало пусть даже без секса с ним переночевать в гостинице в другом городе,  хотя на счёт без секса я сомневаюсь. Что получается,  она бросила меня сказала естественно не из-за него,  затем происходит,  то что выше описано и она все 3 месяца пытаясь вернуть меня клялась в любви и что из-за любви ко мне ни с кем не спала.   В итоге,  выебал её типо поверил,  кинул ей мелочь и ушёл.  Но сука как же обидно,  когда человек говорит я все поняла,  я ошиблась,  дай шанс и ты его даёшь,  при этом ты хочешь построить хотя бы доверие,  но по факту ты понимаешь,  что тут тебя нае*али и тут и сейчас даже смотря в глаза врёт.  Вот и все.  Мне тошно от этого года,  мне тошно от этих продажных баб.  Мне хочется исчезнуть,  ну скажем,  на Бали и чтобы красивые сучки сосали мне х*й.  Лишь это меня сейчас успокоит))) Всех с наступающим новым годом! И самое главное,  думайте головой,  читайте форум,  но не забывайте про сердце,  прислушивайтесь к нему,  если все делать по расчёту,  то это уже не жизнь.  УДАЧИ всем,  спасибо за поддержку и советы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброе утро! Я все-таки расстался с бывшей по своей инициативе и сейчас продолжаю курс саморазвития, но вот один вопрос, КАК И КУДА ДВИГАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО И КАКИЕ ЦЕЛИ РАССТАВИТЬ В ПРИОРИТЕТЕ?  ПРОШУ ПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ НА ЭТОТ СЧЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...