Перейти к публикации
пикап.Форум

Возраст или изменения тенденций в социуме ?


savemeplease

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Поржал))

- Мама,мам, что такое любовь?

- Любовь - это когда готова дать в анал, доченька)))

Мы с другом это придумали чисто для поржать. Но потом несколько раз в барах девушкам ставили этот вопрос, и все как-то косвенно подтверждали нашу теорию. Мы, естественно, ржали ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, savemeplease сказал:

Слушай, у меня секса было в 100500 раз больше чем в сексе в большом городе вместе взятом, но вот именно само отношение, людей к людям, подобное меня не устраивает, как то поверхностно слишком.. убого, я бы даже сказал.. не жизнь вовсе, а социальные игры в значимость ... конура вообщем ) 

Я очень рад, что ты опытен и имел более 1000 разных половых партнёрш... но к чему этот плачь Ярославны :o 

Если уж перетрахал баб больше, чем в центре Столице Мира, то должен делать грамотные поправки на время, на изменение женского менталитета в РФ и др. странах. Не переживай, крен в сторону консьюмеризма будет увеличиваться в ближайшие годы в СНГ, до европейского или даже большего уровня, если учитывать обилие "азиатчины" в женщинах из СНГ и их общую несдержанность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017 в 16:05, Brakko сказал:

Я очень рад, что ты опытен и имел более 1000 разных половых партнёрш... но к чему этот плачь Ярославны :o 

Если уж перетрахал баб больше, чем в центре Столице Мира, то должен делать грамотные поправки на время, на изменение женского менталитета в РФ и др. странах. Не переживай, крен в сторону консьюмеризма будет увеличиваться в ближайшие годы в СНГ, до европейского или даже большего уровня, если учитывать обилие "азиатчины" в женщинах из СНГ и их общую несдержанность. 

Да нет такого в Европе, то ли я не с теми людьми общаюсь, но с кем общался, даже случайно, были на порядок более духовные люди, чем наши, я не говорю что они прям идеал, но разница на лицо, азиаты и прочие восточные нации и прочие гости с ближнего зарубежья вообще не вызывают у меня уважение в большинстве своем, так как их слова ничего не стоят и они даже не умеют мыслить некоторыми материями. Когда говорят про богатую русскую душу, мне вообще смешно, в 2017 я ее вообще не наблюдаю, кроме малой прослойки творческой богемы, среди которых есть выборочные персонажи и очень небольшая прослойка политиков, бизнесменов... ну и прочих отельных граждан,  я ее вообще не вижу. А вижу бессмысленный и беспощадный идиотизм, в купе с безответственностью.. который выдают за душу, а по факту обезьяньи замашки. Вот отсюда у меня и плач Ярославны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 15:52, savemeplease сказал:

так я хочу исключительности, что бы только мне, а не всем  . э - эгоизм.

Автор, какой-то ты агрессивный на баб, недолюбленный. Потому что относишься к бабе как к мясу, потому что эгоист), бабы это сразу чувствуют. У тебя семья-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, savemeplease сказал:

Да нет такого в Европе, 1) то ли я не с теми людьми общаюсь, но с кем общался, даже случайно, были на порядок более духовные люди, чем наши, 2) я не говорю что они прям идеал, но разница на лицо, 3) азиаты и прочие восточные нации и прочие гости с ближнего зарубежья вообще не вызывают у меня уважение в большинстве своем, так как их слова ничего не стоят и они даже не умеют мыслить некоторыми материями. Когда говорят про богатую русскую душу, мне вообще смешно, в 2017 я ее вообще не наблюдаю, кроме малой прослойки творческой богемы, среди которых есть выборочные персонажи и очень небольшая прослойка политиков, бизнесменов... ну и прочих отельных граждан,  я ее вообще не вижу. 4) А вижу бессмысленный и беспощадный идиотизм, в купе с безответственностью.. который выдают за душу, а по факту обезьяньи замашки. Вот отсюда у меня и плач Ярославны... 

1) Обертка лучше, не более. Суть примерно одна.

2) Да нет сейчас идеала. Время такое, расслабься.

3) Без комментариев :D

Скрытый текст

Где там одобряющие смайлики ? 

4) Тут уже упоминалось, что надо нырять в бассейн с говном и искать там жемчужинки. Муторно, будешь подванивать, но ищущий (естественно без фанатизма и надрыва) ВСЕГДА найдёт. Так что не вижу поводов для беспокойства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...