Перейти к публикации
пикап.Форум

Что ему нужно?


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Larus сказал:

Это где такое в моем случае? У меня в квартире всегда чисто. Я ему готовила, когда он ко мне приходил. И на ужин и на завтрак (пока он там в кровати валялся). Но я не обязана это делать в 100% случаях, я тоже работаю, я устаю, у меня бывают командировки, и да, поездки по птицам. Считаю, что в 30 лет мужик должен уметь обслужить свои элементарные потребности.

У него просто консервативный взгляд (для меня убогий) - женщина должна стоять у плиты. И как правильно сказала Mercy, втюрился он почему-то сначала в меня разъезжающую по заповедникам, потому что мне было что ему рассказать, и описать этот удивительный и прекрасный мир, который находится за стенами кухни.

А он тебе продукты не покупал, чтобы ты ЕМУ готовила? Вот, если бы купил, а вы бы пришли домой, а там пусто, тогда б его претензия была понятна. А так... Ну извините. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

А еще автор ему кушать приготовила, пока она ВАЛЯЛСЯ в кровати. При том видимо даже не из его продуктов!!! Что-то неслыханное.....!!!

Автор специально делает из МЧ абсолютно беспомощного маменькиного сынка, не способного сварить себе пельмени. И ко всему тиранчика, который хочет ее закрыть дома у плиты. В надежде на такие вот комментарии. Это же очевидно, что там обычный нормальный парень, которому морочили голову, т.к. не любили, но терять жалко такого хорошего парня. А когда уже стал из-за отсутвия чувств во всем раздражать, то и полилось на него куча г.... и претензий.

У меня 99% счастливых семей, где мужья крайне редко себе не готовят. При том жены успевают работать и воспитывать детей (а не птиц). И, О ЧУДО, жены довольны и счастливы. Но автора такие жены УДИВЛЯЮТ, хотя у нее наоборот что-то не клеится, даже при том, что у плиты она не стоит и занимается только тем, что хочет.

Слушай, готовить женщине нормально. Мне самой нравится, когда мой мужчина уплетает за обе щеки и потом благодарит довольный. Но пока они в гостевых отношениях: она не обязана его готовить, пустота её холодильника - её личное дело. Если он хочет еды, пусть добудет мамонта, так сказать. Вот и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Но это и не может быть причиной разрыва, вокруг которой автор строит все свои обиды. Очевидно же, что все это намеренно раздуто.

Попадется нормальная любящая девушка, скажет ему - "слушай, скажи, что ты любишь, когда будешь в гостях - буду тебе готовить". В начале темы описано, что парень нормально ухаживал, вкладывался, поэтому я не думаю, что от него бы не было достойной обратной реакции.

Я прям уж подумала, может ты там за нами подглядывал?)) Ты так лучше знаешь ситуацию и что я там раздуваю.

Я ему каждый раз готовила, когда он был в гостях. КАЖДЫЙ РАЗ. Продукты иногда покупала я, иногда просила допринести что-то. Но был ОДИН раз, когда мы пошли после кино потрахаться, извините ничего не было наготовлено. И вот на ПОСЛЕДНЕЙ встрече, он кинул мне все эти претензии. На что у меня ни на минуты не возникло сомнения, что это все. Ибо это да, неадекватно по моему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...