Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вам удается жить в браке / сохранять ЛТР ?


bssd

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, bssd said:

Еще скажи что у тебя с твоей идеальные отношения хоть кино снимай ? 

в целом да, кино снимать - нет, слишком скучно. кино лучше снимать про драмы и измены, у нас попроще все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bssd сказал:

P.S. На этом форуме уже подташнивает от слова онанетакая , зайди в раздел риуо - там в каждой 2 теме 1 пост - она не с кем не спала , 10 пост - Ее епали , и походу во все дыры ещё 3 месяца назад ...

Выборка из РИУО нерелевентная. Туда приходят люди с проблемами, зачастую сами в них виноватыми (не выставляли фильтры на отбор, овощили, не очерчивали границы). Ориентироваться на нее не стоит.

А по теме. Пришел к выводам схожим с мыслями @Prometheus.

Цитата

3) Даже если следить за БЗ, закрывать её потребности, делать лвл-апы, быть интересным, вливать в неё эмоции, стебать, крышесность для перчинки, трахать много и по-разному в разных местах, качать раппорт ТО ВСЁ равно есть вероятность, что лтр/семья развалятся. Гарантий по жизни нету, но есть два факта а) мы все умрём б) дихлофос перебьёт тараканов. Всё. Точка. А остальное - отпусти. Не связывай себя с людьми и с окружающим миром. Связывай себя с самим собой, с любовью к самому себе и со своими целями. Твоя тень тебя никогда не придаст. Твои цели это только твои цели и ты несёшь за них ответственность. Это твоя жизнь и сам неси ответственность за неё. Твоя жизнь не в её вагине.  

И на том закрыл для себя вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перефразировать всю тему - нет гарантий что жена не изменит и нет гарантий в том что изменит, на том и подытожим, все остались при своем мнением, в меру своей испорченности/наивности. Разговоры в стиле изменит/не изменит равносильны спору про то что бог есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...