Перейти к публикации
пикап.Форум

Паучиный дом


Сераф Паук

Рекомендованные сообщения

Здорово рок-н-рольщики)
Журнал завожу как опорный пункт для бесед, место где могу решить для себя некоторые вопросы и пооставлять заметки.

Щас видение следующее: пикап, как процесс соблазнения, строиться на том что происходит в моем вайбе (фрейме, реальности). Трахательный вайб в который можно затянуть собеседницу, работает при условии что я конгруэнтен. Быть конгруэнтным мешает жестко кристализированное эго (у тебя нет оснований так себя вести, так двигаться, так говорить, так себя чувствовать). Эго как продукт социального программирования тормозит и дергает за стоп кран, потому что трахательный вайб (место сексуального изобилия) это угроза для моего самоотождествления, равносильная смерти, потому как окажись я в таком месте это уже буду я не я, совсем другой я. Другое дело "я пикаплю", "я обучаюсь", "я отношаюсь", смекаешь, это все не так страшно потому что мы остаемся самим собой, который пыжиться, растет, тренируется но по сути это все тот же старый добрый социально запрограммированный я, который добавил к своей карте (по нлп) кусочек пикаперских приключений. Кардинального изменения в этом нет, как следствие нет угрозы для эго, но нет и результата - подходящего вайба в который затягивает, в котором соблазнение плавно и гармонично. Если с этим не разобраться, глубокого изменения так и не произойдет, всегда будет неуверенность (страх разрушения картины эго о самом себе), всегда будет ощущение что ты предпринимаешь какую то технику, тактику, школу, а внутри остаешься старым добрым уебищным горлумом со скиллом пикапа овер 100500, просто хитрым и преуспевшим, на геле, застайленым, таким опытным, обросшим методами, и все устраивает, кажется это единственный выход, потому что все так живут, это и есть саморазвитие. С этим буду разбираться.

Инструменты, которые есть сейчас:
- ближе-дальше,
- кинестетика,
- двусмысленные фразы (внимание на возбуждение),
- ведение (щас не работает, не хочу никого касаться),
- очень сильная реальность (мягкий и сильный контроль вайба\фрейма)

Вот теперь, короче парни, рад буду почитать советы от пикап-сообщества по своим загонам:

1) Девки не нравятся, вообще нет желания к ним приближаться, они вообще пусты и бесполезны, в них нет НИЧЕГО, никакой глубины, никакого скилла, либо это показуха, типо как макияж, и решение быть бизнес-вумэн, либо это пятикилометровые слои загонистого-дерьмища, послойно в психике, до самого центра, до самого ядра. Они менее развиты физически, интеллектуально, вообще какие-то паразиты, которые сидят в пещерах, плетут интриги и подставляют сракатаны под размножение, пока суровые мужики развиваются, закаляются и растут на охотах, за пределами своего дома. И при этом они невероятно много выебываются, потому что их единственное оружие - эго раздутое до небес, хитрость и ложь. Как следствие нет желания подстройки-ведения, вообще приближаться нет желания. Ради одного только влагалища терпеть рядом такое существо считаю не целесообразным. Вот такой загон, это основное, заэнэлэпьте меня на обратное, сам не могу.

2) Загон номер два. Я слишком стар для этого. Путь к успеху - быть толковым расчетливым мужчиной, составлять свои стратегии, алгоритмы, не торопиться и уверенно продвигаться к результатам. Все эти пикаперские штуки на улице - очевидное для всех ебланство, оставляющее неприятное послевкусие, видимо внутри есть какая-то боль, которая заставляет их все это делать, "ломать себя" и обманывать ежедневно, возможно обида на подружку которая кинула тебя, или злость на самого себя, нелюбовь, ненависть, неприятие, единственное кто ведется на это, так это девахи с неполноценным эго, для которых за радость подставить сракатан пикаперу, чтобы получить кусочек своего самоотождествеления - о е, я востребованная, даже скилованый пикапер мне засадил, хотя по сути скилованный пикапер - просто опытный и хитрый пиздострадалец, но ради возможности подраздуть чувство своей важности на это закрывается глаза, и "хочется верить". Короче всякие такие веселые и суетливые уличные дела, обезьяньи ужимки все эти и смех как у гуффи - это конченная шляпа, на которую ведутся малолетки, вот расчетливость и неторопливый вайб мужика - вот это норм. Полечите меня бро, так-то мне 27 только, чувствую что есть в этом что-то неправильное. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девок - ну да, так и есть, ничего с этим не поделать, но страдать по этому поводу глупо, есть как есть, хочешь пользуйся, хочешь не пользуйся. 
Про старость - старость по сути это болезни, внешний вид затраханный, ожирение и низкий уровень энергии. Если за этим следить, то все нормально.
Про пикап. С одной стороны вроде весь такой критикую, суетливые обезьяньи ужимки в поисках потрахушек, а с другой такой - на пол шишечки робко дневничек уже подзавел, пописываю че-то, формулирую. Почему так? Потому что самые яркие и интересные переживания в моей жизни, сама жизнь наиболее интенсивно чувствовалась в периоды выхода в поля, знакомств, вот тогда я это я, а все остальное серые матричные будни. Думал сегодня почему так, неужели я по прежнему остаюсь рабом какого-то желания, неужели мне неуютно здесь с собой сейчас, хочу убежать от себя куда-то в "линостный рост", или есть какая-то ненависть, или неприязнь к себе, но пришел к выводу что все дело в модели приза, которая так или иначе транслируются в момент соблазнения, даже натуралами, вот этих вибраций мне хватало, вот этого мне хочется, чувствовать себя призом для кого-то, наградой, чем-то что может принести кому-то временное счастье, ложка кокаина для торчка, стакан воды для кенийского мальчика, палка колбасы для голодной собаки, сникерс для придорожного хомяка, быть этим, быть в этом и наслаждаться этим. Подумаю, пока дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика совращения малолетних (и не очень)

Этап социальный, нулевой (только дальше, тени плывут кругом, до фонаря вообще)
Этап невербального контакта (некоторое ближе, из социального дальше -  гляделки, замечания, разогреваем, плавный недирективный подход)
Этап вербального контакта (начинаются разного рода болтушки, но это все на поверхности, реальная работа, начать внедрять кинестетику)
Этап кинестетики (тело открыто, щупаем и изголяемся, периодически подливаем дальше - уходим, отвлекаемся, оставляем одну)
Этап глубокой кинестетики (засосы, предварительные ласки, обнимашки и пр, тоже можно иногда подальшевать)
Этап порева (здесь иногда делаем дальше чтобы гарантировано кончила дама) ... Теперь сжимаем.

Краткая механика совращения малолетних (и не очень)

Вкачиваешь кинестетику, отпускаешь поводья и все внимание на мягкое развитие кинестетики. Наслаждаешься собой и течешь по потокам, без напряжения, не цепляешься за загоны, не думаешь кто че, рутины, техники, все это тлен, че там в голове и пр, просто движешься мягко в ту сторону где кинестетика усиливается, посылают нахуй - плавно перетекаешь на другой поток и т.д. Чтобы оставаться привлекательным стоит иногда охлаждать "дальшами", и в целом просто блеать наслаждаешься и течешь, возможность походить пощупать разных девах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "дальше" - нормальное мужское дальше, это когда ты полностью выходишь из фрейма пикапа и занимаешься другими сферами своей жизни, т.е. не занимаешься игнором, а прям реально переключаешься на что-то еще. Вот это вообще заходит и работает хорошо. Ненормальное дальше, пидорковатое, это когда ты начинаешь кокетничать как женщина, вроде бы и дальше а на самом деле все то же ближе, но с другим плюсом, мол сейчас вот поигнорю, а сам сидишь нокоточки кусаешь как девочка втихаря, рутинки перебираешь, вместо того чтобы взять и полностью все внимание перенаправить на другие задачи, по-мужски. Сущность всегда всплывет.

Про необходимость "дальше" - по сути, изначально "дальше" может рассматриваться как разновидность какого-то негхита или рабочий атрибут мудилы, но приглядевшись можно увидеть что это не так. Люди делающие только "ближе", в корне неприятны, это те же коварные хищники но их единственное оружие их мягкий анус, который вызывает в тебе бурю навязчивых ощущений, от чувства жалости, стыда, и обязанности перед ними сделать что-то в ответ. Поэтому людей орудующих по жизни только "ближе", никто не любит. У натуралов это вроде называется отсутствием ценности: человек который делает только ближе ближе ближе демонстрирует тем самым крайне низкую ценность, озабоченность тем чтобы его приняли и т.д., идеальный пример уебищный друг который пытается всем угодить и от этого кажется еще более уебищным. Не будь таким другом. Даже если идти по жизни из фрейма эдакого всепринимающего филантропа стоит использовать дальше хотя бы для того чтобы не заебывать других людей, т.е. дальше - это не инструмент для подростковых амбиций "крошка не звони мне сегодня", а сам дышит в кулак сидит ждет че не звонит, на форуме пишет, а значительная часть твоей ценности, которую стоит развивать просто как инструмент социальных взаимодействий и за пределами пикапа. Ведь человек использующий часто "дальше" не вовлечен бездумно в те или иные тусовки, он самостоятелен, аутентичен и вкладывает энергию не в то что бы быть принятым или понравится кому нибудь, а в то чтобы действительно делать себя сильнее, вкачивая другие направления, вместо желания производить впечатление. Вот это грамотное дальше, и увидел паук что оно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Корень неприязни к пикапу - для меня пожалуй кроется в термине "метасообщения". Если метасообщения текут из внутреннего состояния, тогда все нормально, это просто канал до твоей сути, но если метасообщения пытаются быть вызваны искусственно (путем техник, накачиваний, убеждений), тогда я впадаю в ярость, и вскипаю в собственном говне, поскольку могу откалибровать такое, даже тонкие тенденции и это вызывает большую неприязнь, как и в себе, так и в окружающих людях. Такое понимание приводит к осознанию что "метасообщения" это попытка понравится, действие уебищного человека, и в действительности метасообщения не имеющие реальной основы метасообщают "я крайне задроченное, искусное, неуверенное в себе уебище, умело овладевшее некоторыми техниками", а не то что планировалось сообщать изначально. Если путем накрученных метасообщений мне удается обмануть людей, я испытываю большую неприязнь и к себе и к этим людям, а если кому-то другому удается обмануть таким образом других людей испытываю неприязнь к нему и к тем людям, которых удалось обмануть, т.к. знаю что суть "метасообщатора" на самом деле требует иного, мышление настроено на другие лады, это иногда просвечивает в кратких паузах, когда он перестает сжимать себя за яйца, и рано или поздно все это вскроется и все окажутся обмануты. Искусственность, фальшь, неуверенность, ложь, обман, страх, потребность, игил, террористы, бомба - все это заякорилось за самим термином "метасообщение" для меня, и мешает продвигаться в пикапе дальше.

По сути, этот самый корень неприязни к пикапу кроется в том, что в основном все работают с метасообщениями: "Сейчас мы поработаем над твоими метасообщениями бро, походка, голос, осанка, взгляд и ты станешь тем самым чуваком из фильма, которым всегда хотел стать." И это в корне неверное отношение. Работать надо с сутью - естественные метасообщения вытекают из сути, сути того кто ты есть. А чтобы понять кто ты есть на самом деле, приходится отправиться в долгое journey по вещам на первый взгляд имеющим отдаленное отношение к съему. Ведь если копнуть глубже, все мои эмоции, предрасположенности, ожидания, мысли, стремления, идеи - только набор химических триггеров хаотичным образом сложившихся за период накопления моего жизненного опыта, все это поверхностно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про суть (и внутренние состояния) - по большому счету все в нас приобретенное и нет ничего что можно было бы назвать своим. На вопрос "кто я" можно ответить только молчанием в стиле дзен-мастеров, поскольку все что можно было бы назвать собой - только поверхностная часть всего остального, единственное, что возможно назвать собой так это сам объем восприятия или безмолвное место где оно возникает, да и то будет тоже только поверхностной частью чего-то остального. По сути, мы можем откинуть запрограммированные жизненным опытом паттерны поведения и примерить совершенно иные, любые, какие только захотим. Достаточно выбрать новую личину, пересмотреть в себе текущие убеждения и реакции, переждать период калибровки (пока новой личностью нарабатываются нужные навыки) и вуаля - готов новый человек. Это при условии что есть возможность полностью посмотреть на себя, как на набор случайных триггеров и шаблонов поведения, но если останется какая-то часть, которую все еще хочется называть собой (так это же я), такой трюк не пройдет. Фактически - это классика, нарисовали картинку будущего и воплотили все в реальность, нлп, трансерфинг, целепологание.. что угодно. Беда в том, что если сильно увлечься желаемой картиной будущего, очень просто упустить действия в настоящем моменте и получить на выходе неадекватное, фанатичное поведение. В принципе-то, мы вольны выбрать себе любую личность, натуралы выбирают самую лучшую (просто будь собой, будь лучшим собой), такую, которая сама по себе была бы наградной, тем чем тебе комфортно быть, чем хотелось бы быть, просто приятно быть собой. Это заполняет, тогда пикап по приколу, без нуждающегося фрейма, не ради результата, а по фану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что в большинстве своем мужчинам нечего предложить женщинам. Со временем появляются деньги, некоторое влияние, сильное тело,  возможно, более широкое видение, опыт, даже навыки соблазнения, но это все ерунда. Возьми каждый критерий по отдельности и увидишь что в целом они ничего не стоят: сколько нерешительных нежных пухляшей при баблишке который год уже вяло пытаются пристроить свой писос убегая то в одну, то в другую крайность, сколько сильных и крепких парней уничтожают спортивные снаряды месяцами, друг друга на ринге и как они феерично тупят и ебанатят в общении с дамами, деньги, тело, даже навык пикапа, собираешь ты допустим телефоны на улице, проводишь свиданки, вызываешь влечение и занимаешься сексом, но стоит девушке с тобой провести неделю или две, глубинная личность все таки вскрывается и тебе опять приходится заниматься самообманом, трусливо убегать к другой девочке, которая еще ничего не подозревает о твоей сути, напускать тумана, нажимать на нлп-рычаги, убеждать самого себя в том что ты другой, либо месяцами скрывать свою суть и натягивать на себя маску такого уравновешенного альфача или что ты там придумал. Быть в напряжении все время с ней. Все это неверно, все это поверхностно. Нужно изменение самого центра, самой сути, чтобы не было напряжения, чтобы метасообщения вытекали, а не "транслировались" вручную, я хочу быть естественным, не обманывать, быть честным, прямым, сильным, без техник которые могут замаскировать сердцевинное уебище, а изменить сам центр, не быть кислым орехом, знаешь которые щелкаешь, ожидаешь одно, а внутри кислятина, приправленная сладкой пикап-хуетой снаружи. По сути все парни и мужчины которых встречал такие, все что мы ищем по жизни, нашу мужественность, мужскую полярность - мы ищем снаружи, натягиваем сверху, как одеяло, как нечто приобретенное, с помощью каких-то достижений, событий, побед, личностного роста, ооо я трахнул трех, ооо я учавствовал в боях без правил, ооо я наконец замутил фаст с улицы, челлллендж, челллендж бро, цели, еще еще, накидываем сверху, а само ядро, само ядро то, мы ведь ничего не меняем, посмотри в центр, как говно прикрыли листьями своего личностного роста, все ту же суть, да побольше, чтобы и самих себя наебать, нужно больше больше херни сверху, чтобы она позволила отталкиваться от этого и чувствовать себя уверенно с девушками, больше херни - и выше лвл девчат с которыми мы позволяем себе общаться, но это не работает, потому что когда тебя распробуют через месяц, все встанет на свои места. Да и сам ты не будешь счастлив, ведь ты не естественный с женщиной или женщинами, это не ты, не настоящий, напряжение, искусные уловки и пиздобольство. Такой расклад совсем меня не устраивает, нужно понять как прекратить играть в достигатора, накидывать сверху всякую дрянь и достать то что делает мужчину мужчиной, то что вызывает влечение, изнутри, из самого центра. Естественно, блеать, это же все уже есть во мне, прямо сейчас, только возьми, но что-то мешает? в чем причина? это не о книгах, видосах и тренингах, это прямо здесь и сейчас о тебе и мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сераф Паук сказал:

... и достать то что делает мужчину мужчиной, то что вызывает влечение, изнутри, из самого центра...

И что же это за штуковина такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про намерение
Путь Самурая - это прежде всего понимание, что ты не знаешь, что может случиться с тобой в следующий миг. Будь верен текущей мысли и не отвлекайся. Вместо того, чтобы изнурять себя многими мыслями, следуй одной, но позволяй ей меняться от мгновения к мгновению.

Люцифер, я пока не знаю. Возможно, вообще вербализировать необязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сераф Паук сказал:

Люцифер, я пока не знаю. Возможно, вообще вербализировать необязательно.

Если даже не знаешь, что это, то с чего вообще решил, что эта мифическая фигня существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2018 в 17:52, Сераф Паук сказал:

Про суть (и внутренние состояния) - по большому счету все в нас приобретенное и нет ничего что можно было бы назвать своим. На вопрос "кто я" можно ответить только молчанием в стиле дзен-мастеров, поскольку все что можно было бы назвать собой - только поверхностная часть всего остального, единственное, что возможно назвать собой так это сам объем восприятия или безмолвное место где оно возникает, да и то будет тоже только поверхностной частью чего-то остального. По сути, мы можем откинуть запрограммированные жизненным опытом паттерны поведения и примерить совершенно иные, любые, какие только захотим. Достаточно выбрать новую личину, пересмотреть в себе текущие убеждения и реакции, переждать период калибровки (пока новой личностью нарабатываются нужные навыки) и вуаля - готов новый человек. Это при условии что есть возможность полностью посмотреть на себя, как на набор случайных триггеров и шаблонов поведения, но если останется какая-то часть, которую все еще хочется называть собой (так это же я), такой трюк не пройдет. Фактически - это классика, нарисовали картинку будущего и воплотили все в реальность, нлп, трансерфинг, целепологание.. что угодно. Беда в том, что если сильно увлечься желаемой картиной будущего, очень просто упустить действия в настоящем моменте и получить на выходе неадекватное, фанатичное поведение. В принципе-то, мы вольны выбрать себе любую личность, натуралы выбирают самую лучшую (просто будь собой, будь лучшим собой), такую, которая сама по себе была бы наградной, тем чем тебе комфортно быть, чем хотелось бы быть, просто приятно быть собой. Это заполняет, тогда пикап по приколу, без нуждающегося фрейма, не ради результата, а по фану.

Короче надо придумать себя, но пока не знаю чего хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про личность
Вообщем, все приобретенное, что считаешь своими привычками, вкусами, идеями, собой, все это осевшая пыль. Либо сам стряхнешь, либо смерть стряхнет. Пиздеж возникает - это когда несколько слоев в человеке конфликтует друг с другом: типо есть личность задрота, на нее натягивается личность ебаря-крутяка и возникает диссонанс, неконгруэнтность. Если осознать все приобретенное, как приобритенное, то натягивать не чего и не на кого, можно просто менять по желанию, любые формы, цвета, предпочтения, вкусы, фиксированного меняющего нет, просто жизнь проявляет себя в разных амплуа, через тело. Но тут непонятно чего хочется, все какое то мелочное, искать девок просто желание вспухших яиц, деньги комфорт и успех - совокупные желания тела, когда видишь все это как желания, зависимость, это уже не может захватить с головой, потеряться в этом становится сложно, да и понимаешь что бесконтрольно потерявшись будет жалкая нуждающаяся хуйня, кайфа от этого не словишь. Но хоть мы и зависимы от всех этих желаний, тем не менее иметь и реализовывать их - это нормально, не вижу смысла дрочить тело на пустом месте, если оно создано таким, таким ему и жить - развиваться, зарабатывать, сношаться, умереть. Но нужно делать это грамотно, и не потому что став от чего-то зависимым, ты становишься ручной сукой своего желания, теряешь контроль и начинаешь заниматься самообманом, оправдывая собственное бессилие и отсутствие контроля, а нет поэтому. Резюмируя: любая конфигурация личности пиздеж, вопрос в том принимаешь ли ты идею самого себя как затейливый прикол мозга, или полностью отождествлен с этими идеями и веришь что это вот полностью ты весь в голове сидишь, думаешь, решаешь, такой какой есть и никакой другой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чувство наполенности
Это чувство удовлетворения собой, от того кто ты есть, когда ты нравишься сам себе и принимаешь себя таким какой ты есть. Обычно на нем играют маркетологи, и почувствовать себя наполненным, полноценным удается только в новых шмотках, с хорошим луком, рычащей тачилой, мотоциклом, в компании успешных людей  или после того как ты успешно отжарил какую нибудь симпотичную девицу. Это ощущение: встать во весь рост, распрямить плечи, и почувствовать что да - вот сейчас все как надо, вот сейчас заебись, вот таким бы я и хотел быть. Есть такое, в новой куртке, новой машине или после секса с новой подругой - чувствуешь себя заверешенным, полноценным, но.. это длиться недолго, так устроена социальная система и постепенно это чувство куда-то уплывает и нас заставляют продолжать потреблять вновь и вновь, типо вещи "затираются", подруги "затираются", машины и коллективы приедаются, и все уже опять не то, опять начинаешь бить копытом, чтобы вновь почувствовать эти 2-3 часа полностью полноценного принятия себя, удовольствия от себя, удовлетворения собой, наслаждения собой.

Когда нет наполненности собой, а обычно ее нет ни у кого и ни где, кроме горстки джедаев разбросанных по всему свету, поведение становится нуждающимся, метасообщения нуждающимися, действия нуждающимися, и в целом человек становится неприятен, потому как чувствуется, что чего-то хочет от тебя. Пикап, общение и приключения затеваются не ради самого действия, а для того чтобы залечить свою внутреннюю ранку недовольства собой: шутки очень сильно зависящие от результата, нервные суетливые метасообщения, все не так, не впопад и очень сильно держит результат. Потому что нет завершенности, полноценности, наполненности собой и кажется что эта девушка, эта машина, это путешествие, этот внешний вид, как раз то что сейчас наконец залечит меня и я смогу встать во весь рост с голым торсом, двумя револьверами и сказать себе "вот теперь я охуенный", это очень важно "иначе я буду чувствовать себя еще хуже" - и возникает нервозность.

Если вкачать чувство наполненности собой:
1) Всегда лучшие метасообщения, в любой ситуации: в переговорах, соблазнении, конфликтах
2) Чувствуешь себя со всеми на равных: с депутатом, бомжом, зеком, олигархом, успешным бизнесменом, красивой девкой десяткой
3) Людей почему-то, по большей части, располагает и тянет к тебе, может тебя находят приятным, потому что ты сам наслаждаешься собой
4) Тебе не нужно ни чье общество, ни определенная шмотка или ачивка, можно что-то делать по приколу, но зависимости от результата больше нет
5) Ты чаще находишься там где ты есть, не улетая в разочарования о прошлом или в желания о будущем, как следствие, увеличивается проактивность
6) Тебе просто хорошо с собой, не покидающее чувство лучшей компании

Вот это "чувство наполненности собой" пожалуй, неплохое качество личности, которое я бы добавил в свою новую конфигурацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики новой личности
Если подытожить всю информацию, которую я изучал за последние несколько лет, наиболее хорошие результаты получал примерив на себя модель "натуральной игры" Оуэна Кука, так же известного как Тайлер Дерден. Он о многом писал, не только о пикапе, но и в целом о восприятии жизни, росте, медитахах - мне зашло все. Кастанеда еще хорош, для тех кто любит поработать с эго и можно поюзать трансерфинг, но последний лучше читать наедине с самим собой и для самого себя, потому как в тематических сообществах обычно тусуются разного рода ебланы, которые мне лично по энергетике своей не зашли. Сегодня до конца сформировал наконец, к чему можно двигаться, какую личность для себя собирать, вот основные столпы:

1) Присутствие
2) Наполненность собой
3) Спорт, ЗОЖ и боевые искусства
4) Чистота и порядок во всем что меня окружает
5) Планирование и распределение финансов, обучение новому
6) Риск, флирт и встречи с девочками

Движения в этих направлениях должны перекрыть все базовые потребности, на выходе получить обеспеченное деньгами, женщинами и здоровым энергичным телом человеческое существо. Первый пункт в приоритете - это все, он перекрывает все наиболее существенные для человека вопросы цели существования, мистики, эволюции, медитации, места в жизни и религиозного мозгоебства, которое так или иначе посещает порой некоторых из нас, это подарок от Тайлера, в своих книгах помимо пикапа он аккуратно пропихивает его способы избавления от страданий, отношение к жизни и мне они зашли. Второй пункт перекрывает все что касается социальных взаимодействий, постом выше расписал о чем это. Третий пункт посвящен телу, т.к. чтобы мы себе не думали, а прежде всего мы только узел из мяса и нервных волокон и потому к телу стоит относится соответственно, внимательно. Четвертый пункт, скорее добавил потому как стал забивать хуй на внешность и опрятность, т.к. для такого богемного философа внешность, одежда и атмосфера ввереных владений кажется незначительной мелочью, тленом и дном: избыточная обеспокоенностью своей внешностью ни к чему хорошему не приводит, но что считать красотой, а что излишним - в этом вопросе отдаю предпочтение самурайскому лаконизму: ты созидаешь что-то красивое и в этом нет ничего от пидарасов-визажистов, скорее наоборот в такой минималистичной красоте от чистоты и порядка вложено очень много мужской полярности, в том числе и в отношении своей внешности. Такс, пятый пункт во имя бабла, очень долго до меня доходило что это важно. И шестой пункт ради девиц, потому как от сексуальности своей никуда не денешься, можно и понадрачивать, конечно, чтобы не отвлекаться, можно и попрактиковать воздержание, что полезно - поднимает общую энергетику, но все таки наиболее гармоничным решением будет просто потрахаться, что в целом добавляет некоторые краски к жизни. Такие дела, думал уже никогда не займусь ничем таким, вроде самосовершенствования, или роста, целеполагания, а нет, занялся - вот направления, пока иду по жизни, можно двигаться. Каким образом двигаться, да с помощью намерения - выбрал направление и делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люцифер, готов ответить тебе

В 05.01.2018 в 13:05, ♕ Люцифер ♕ сказал:

И что же это за штуковина такая?

Это личность. Твоя личность, твое самопонимание себя - вот что действительно привлекательно. Снабди баблишком, одеждой, телом красивым, чем там еще, ну всем-всем, ты понял, и оставь внутри эстрогенную, вялую личность эмобоя и ничего не выгорет, либо надеть кросули и футболку б\у чувака средней внешности, но с такой охуительной тестостероновой личностью здорового пса, и вуаля, контакт полов произошел сам собой, естественно. Вот что интересно, так это то, что личность полностью меняется, выбирается, подкручивается, качается и это пожалуй единственная вещь, которой стоит уделять внимание, если говорить о съеме. Такая позиция у натуралов из real social dynamic, потому они и натуралы, потому что у них ничего нет за душой - ни рутин, ни техник, нихера, просто они сами по себе привлекательные парни, и для этого им не нужно входить в роль "пикапера". Интересная ветка в пикапе, лучше пока не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про изменение личности
Наиболее популярный вариант - нарисовать себе картину будущего, и периодически проживать ее, погружаясь то в свое нарисованное будущее, то в настоящую действительность, пытаясь перетянуть свои внутренние состояния из реальности своей цели, сюда, в здесь и сейчас, чтобы это изменило действительность. Это не лучший метод, хоть и считается везде вышкой, в определенном смысле да, он работает, потому что меняет невербалику и состояние, ведь у тебя есть хорошо сформулированная цель, но этот метод имеет много побочных эффектов, основной из которых - это отсутствие в настоящем моменте, большая раздражительность (откаты), всенарстающая латентная неудовлетворенность собой, действительностью (попытка перегнуть палку, напряжение: действительность одна, желаемая картина другая), погруженность в желаемое будущее, а не в собственную жизнь. Однако первый раз, когда обкатываешь свое новое внутреннее состояние из желаемого будущего, это наверняка дает плоды - девки и люди ведутся, либо просто чувствуешь себя хорошо и думаешь вот оно, нашел, работает. Этот успех подстегивает все больше и больше инвестировать энергии в метод формулировки цели, в желаемое иллюзорное будущее, желание растет, результаты растут, увеличивается скорость, но увеличивается и разрыв между ощущением настоящего момента (жизнью, проживанием) и желаемым будущим (целями, мечтами, целепологанием), в конце концов, соотношение результаты - отдаленность от действительности склоняется не в сторону больших результатов, а в сторону большего напряжения и человек терпит крах иллюзий - случается некоторая лютая херня, после которой перестают писать на форумах и уходят из всех тем. Либо просто остается одиноким медийным невротиком до конца жизни, такой знаешь, в голубых пиджаках, который демонстрирует социальную успешность, но внутри себя остается глубоко неудовлетворен тем что есть, ибо постоянно настоящий момент приходится сверять с иллюзорным будущим, которое так никогда и не настанет, а если настанет, то будет не совсем таким и опять приходится сверять с иллюзорным будущим, и опять неудовлетворенность, действие.. И неважно каким образом будет назван этот метод - хорошо сформулированным результатом из нлп, грамотно поставленной целью, проживанием желаемой реальности, слайдами трансерферскими, или чем либо еще, все, в чем приходится иметь дело с такой фантазией, которую реализуешь в действительность - гавно, может конечно и не обречено на провал, но чувак практикующий такой метод будет обманут, потому что никогда так и не станет удовлетворен, а значит останется несчастным, был несчастным, остался несчастным, но более деятельным.

Короче, лекарство, просто быть здесь и сейчас, и делать то что считаешь наиболее охуительным - здесь и сейчас, не сверяясь с картиной будущего, не просто нарисовать некоего альфача, и переодически нырять то сюда, то в цель-реальность альфача, то в цель, то сюда, а отпустить все, заякорится в ощущениях действительности и развернуть альфача из настоящего. Фокус - на то что есть, и среди этого доставать то ВС, которое интересует. Понял, корни пустить внутрь, в реальность, сюда, быть настоящим, вот об этом, а не пускать корни в иллюзорные цели-фантазии, и постоянно сверять текущую действительность и свою гламурную цель, чувствовать неудовлетворенность и сублимировать ее все нарастающим количеством действий, целей, челленджей и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конспект Блюпринта и Духовные Дела

Очень много прибрал за это время, перечитал "Блюпринт" Тайлера Дердена, набросал конспект на ЯД: https://yadi.sk/i/cHFOidDD3RgEqB

В процессе саморазвития, каждым чуваком, определенно, будут поставлены дерзкие цели и дерзкие вопросы, выше социальноприемлемых: деньги, тачки, ебля, etc. Зрелая личность будет есть то что интересно отовсюду, и со всеми, и с уебанами, если результат имеет какую-либо ценность и интерес для личности, цель есть цель, потому что нет страха прослыть уебком, занимаясь уебанскими вещами. Зрелая личность на то и зрелая, что уже созрела, и хоть в пачку балетную ее наряди - внутри ничего не поменяется. Это касается мистики, религиозности, духовных изысканий моих, рано или поздно "медитировать 15 минут в день" для достижения внутреннего спокойствия окажется малым, захочется большего, больше понять, больше пережить, быть более настоящим и конечно менее уебанским, менее стрессовым, ведомым, суетливым, страдающим, глупым и бесконтрольно желающим того или этого.

Тот кто не заходил дальше "саморазвиваемся ради пикапа, бизнеса и независимости" на мой вкус еще не совсем спелый, стараюсь лишний раз не общаться с такими людьми, зачем, только по делам. Мистику тоже прибрал, в основном все учения во всех частях света говорят об одном и том же, только где со временем припорошенно религиозными манипуляциями массами, где просто искажено временем и толкованиями народа. Соль в эволюции сознания, в развитии сознания, в менее реактивном и более проактивном поведении, это и есть дзен, просветление, хуение, сатори и пр. Но вот беда, изучая мир с этой стороны тебе настолько норм, что вообще ничего делать неохото, все норм, чтобы и как не происходило - норм, ваще норм, потому полностью отваливается какая-либо мотивация к саморазвитию.

Это наконец подлатал как обычно мой бог идол кумир лидер и папа Тайлер, видос добавляю в хронику:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже нужно будет пересмотреть приоритеты:
1) Присутствие
2) Наполненность собой
3) Спорт, ЗОЖ и боевые искусства
4) Чистота и порядок во всем что меня окружает
5) Планирование и распределение финансов, обучение новому
6) Риск, флирт и встречи с девочками

По Блюпринту (пикапу), все освежил:
Ценность (Социальная Ценность)
- Нереагировать
- Проактивное поведение
- Иметь сильный фрейм
Клевость (ресурсность)
- Эмоциональное мышление
- Чувствовать энергетику
- Аура
Опоры реальности
- Внешние опоры

Это как в нлп, якорение по трем словам вытаскивающее нужные состояния: ценность, клевость и опоры (чтобы не уходить в голову)

По знакомствам:
Абсолютно нихуя не стоит выползти на улицу, и начать рутинить с какими-то 6ками, 7ками, это имеет ценность, только если ты вообще никогда ни с кем не знакомился на улице, тогда да, это прорыв. Как ебланить на улице впервые: кричать, ползти, голым ходить. Для меня это не будет прорывом, это будет тратой времени на женщин от которых мне не огонь, старой возней, потому что так уже делал. Предположение, что трахать 7мь лучше чем дрочить - не соглашусь, поскольку 7ка тоже человек и на нее нужно тратить дохера всего - времени, внимания, эмоции, и вообще взаимодействовать, а тот кто ценит время, старается не взаимодействовать по пустякам, тем более ради обычной ебли. Думать так, это рационализировать страх ебланства, мол дескать вот, секс, я не еблан, доказывать что-то себе, потому что до конца не уверен в том что не еблан точно (ох срочно семерочку поебать, утром днем и вечером, за полчаса до еды, все хорошо). Хочу сейчас взрастить внутреннюю игру чтобы зафокусироваться на 10ть или если уж 7-8, то фастом и досвидули. А иначе так и будет тягомотина - ходишь че-то, номера свиданки, ооо у меня горсть 7-8, да я пейкапер, это мне неинтересно, есть более приоритетные задачи, время мое никто не вернет, выебываться не перед кем - все мы люди. Если уж пикапить, то по-королевски, тоже касается и тренировок в пикапе, фокус на 10ть и на фасты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные направления
Тяжело намерением переключаться сразу на несколько потоков, путь к реализации цели - всегда один, вперед, а когда направлений больше трех это уже не канат по которому можно тянуть себя, а какой-то распушенный пучок ломких лобковых волос. Внимание распыляется, как седствие становится трудозатратнее фокусироваться\концентрироваться. Потому пересмотрел направления, сжал более комплексно:

1) Деньги (все что касается денег, планирование, распределение, обучение и пр)
2) Здоровье (в том числе боевые искусства, тренировки, питание, чистки, спорт, изучение новых способов целения)
3) Компания (флирт и перепихон, кофе попить в компании, потрогать, погладить, поцеловать, пальцы запустить, знаете ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, очень интересно излагаешь, сам прохожу blueprint, захватывающе , это поменяло мою реальность . Ты красава , круто все описал , но не кажется ли тебе что ты немного загоняешься, выдохни , Тайлор говорит “ будь щаслив в данном моменте” ,я думаю ты сильно заякорен на тактике . И да , скинь пожалуйста сылку на твои Заметки по blueprint, а то почему то те не грузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Balkan1994 сказал:

Заметки по blueprint

Balkan, привет бро!
Лови конспект: http://my-files.ru/8squoj

По загонам, может кажется так, потому что сюда захожу именно ментальный материал вывалить. Ну и плюс я же мужчина, единица социальная, не могу просто все отпустить и чилить сутками, счета, работа, рост, ответственность за близких, вся хуйня, около 20ти норм: все до пизды, момент и состояния, так и делал, а сейчас еще есть некоторая часть с планированием, потому что если сам не распланируешь, все отойдет человеку который распланировал вместо тебя, или организации, или общности, так что приходится некоторые вещи держать за яйца, вот и возникает эффект "загнался", хотя по сути это просто контроль. Например, элементарно - в моменте проебался вечером с какой нибудь девицей, на утро лови отходняки, которые отразятся на деньгах, это в свою очередь пошатнет вс или тело, потеряешь фрейм - разъебет тебе мозг вдобавок, как следствие потеряешь еще что нибудь, и т.д. т.д., стараюсь быть безупречным, и плавно нарастать ништяками, а не разматываться резко, сейчас у меня типо, как консервативная тактика инвестирования - консвервативная тактика личностного роста. Пока иду в плюс, все устраивает.

Если заведешь журнал, кидай ссылку в личку, еще пару месяцев и я соизволю жопу свою вытащить в поля, поотписывался бы и твои почитал заметки, коли ты натуральной игрой промышляешь, на самом деле редко встречаю чуваков по блюпринту, но с ними со всеми норм, вроде пикаперы, а не пикаперы, просто парни нормальные которые могут чуть больше, без накручивания и истеройдной игры, короче рад встретить сотоварища по цеху, пиши, почитаю.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно было прочитать такое , согласен редко встретиш «натуралов», уверен мне будет чему у тебя поучиться , на щет журнала он имеется , но в бумажном виде так как , не особо, люблю личные публикации в масы, пишу в основном в «стол». Ещё один вопрос , что ты думаешь о такой цели как , написать собственную книгу , что то типа blueprint ,только ещё более дополнению , и для «нашего» читателя , или может написать какой-то роман . Сама идея написания книги меня завораживает. Твои мысли по этому поводу , колега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги
- Вьябывание в найме
- Планирование (пересчитывание, контроль)
- Инвестирование (обучение, траты на пробные проекты)
- Анализ дальнейших возможных занятий (новые направления развития)
Здоровье
- Тренировки
- Натуральное питание
- Умеренное воздержание
- Разгрузочное голодание
- Чистка внутренних органов, крови и т.д.
Компания
- Базовая ценность
- Клёвость
- Нереагирование
- Намерение жарить

По всем трем направлениям необходима проактивность,
которая развивается наблюдением за происходящем, разотождествлением с колеей мыслительного потока и присутствием в настоящем моменте.

Двигаться по каждому из направлений следует следующим образом - вначале принять текущую ситуацию, затем сместить фокус внимания с внешнего, на внутреннее и держать его в таком положении, пока внешнее не придет в соответствие с внутренним. Принятие необходимо чтобы не растрачивать силы и нервы на борьбу с тем что уже произошло, не завязать в текущем сюжете, а позволить вниманию нырнуть под формы в код и подлатать все по своему усмотрению, и то и другое - в настоящем моменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волнение (страх подхода)
Весь каеф натуральной игры в том что нет страха подхода: есть азарт, удовольствие от действа, намерение секса, но нет волнения как такового. Если есть волнение - значит что-то не так, я в таком случае вообще не подхожу: значит нужно поработать внутри над чем-то, что-то не понято, не осмыслено, воспринимается не так. Обычно собственная "ценность" воспринимается очень низкой, настолько низкой что это запускает триггерный механизм реагирования перед незнакомой девулей, и как следствие появляется волнение, ведь волнение это что такое, это "она может повлиять на меня: негативно, позитивно или еще как", волнуемся, а что будет дальше, что госпожа соизволит сотворить со мной, вдруг будет что-то плохое, а вдруг могло быть что-то хорошее, но я этого не получу и т.д. Действовать через силу в таком случае, подходить через силу, это опять таки уебантсво, все равно что сказать "да, она может повлиять на меня, но я настолько неполноценен без этого подхода, что готов попробовать и пойти на риск", то есть, тут как бы собственная "ценность" по прежнему низкая, но плюс ко всему еще добавляются какие-то комплексы которые толкают на подход и это усугубляет ситуацию, в итоге получается такое типично хихи-хаха пейкаперское, которое Тайлер назвал "танцующей обезьянкой", может в особо тяжких случаях и перепадет, но непонимание динамики и действие нахрапом - это не рост, это так, эксперименты молодости.

Короче если есть волнение, нужно вкачивать "базовую ценность", когда "ценность" вкачена само собой вытекает "нереагирование", когда все до пизды. Но если не добавить к этому "клевость", можно просто залипнуть на лавке на свою охуенность и так просидеть ближайшие четыре часа наблюдая закат, под вспышками воображаемых фотокамер. То есть помимо "базовой ценности" и "нереагирования", важный компонент это "клевость", "охуенность", то что заставляет тебя игриво дурачится, отпускать подъебочки, трогать и клеить, если "клевости" нет, то остается только "ценность" и вытекающее из нее "нереагирование", как следствие получается робот с покерфейсом, которому итак норм, и до всей мирской суеты глубоко далеко. "Клевость" важный компонент, но если уже "клевость" будет без "ценности" и вытекающего из нее "нереагирования" опять таки получитя хей-хей чувачок, который вроде бы и душа компании, но что-то часто улыбается и стремится всем угодить, а копни поглубже - весь на нерваках люто. Надо вообщем оба компонента держать в равной степени "базовую ценность" и "клевость", постепенно наращивать и поддерживать на одном уровне и тогда все будет ок.

Если волнуешься при подходе - мало "ценности", если нет сексуального напряжения - мало "клевости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет колега , ты упускаешь важный момент о котором говорил Тайлер , он называется « парадокс новичка» , это когда ты только начинаешь делать подходы у тебя иза нехватки опыта от первых рук , или из-за ожидаемости определённого результата , твой ресурс снижается .  

Поэтому что бы иметь непоколебимую веру нужно достичь той точки где : 

1) ты полностью допускаешь что то что ты делаешь сработает.

2)ты должен быть полночью равнодушным когда это не сработает .(прямая цитата из blueprint ).

 На пол дороги между страхом и абсолютной верой лежит - безразличия (равнодушые). Это ключ к идеальным подходам . 

Но его культивировать невозможно , оно приходит только с опытом того что тебе абсолютно пофиг что о тебе подумают люди . 

Это и есть чистая клевость + базовая уверенность . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Балкан! Ты золото чувак, благодарю небо за то что знаю чувака вступающего по пути натурала, сейчас правда пишу из полной запиздени, пока посетила хорошая мысль, позже твой пост обязательно прочту, наконец то есть обратная связь от чувака знакомого с "блюпринтом". Спасибо теье! 

Про Полярность

Короче раньше я писал что есть нечто такое в нас, что само по себе уже есть и по умолчанию вызывает влечение молодых теток к нам. Тогда я назвал это личностью, но сейчас немного сузил лучь намерения, это не личность, короче, это "мужская полярность". Вот типо как понять зачетной тетюли и охуенному парню, что пора сношаться? А вот как: тетюля должна вспомнить о том что у неё есть женские качества, сисьски и влагалище, а охуенный парень вспомнить о своих мужских. За отсутствием точного списка качеств (да и кому он нужен, протоколировать ещё) я взял эфемерный маркер для намерения и назвал его "мужской полярностью", свалив туда все дохуя всего что делает мужчину мужчиной, а затем просто рвсмлабился и стал двигаться в сторону где этой мужской полярности становится все больше и больше, и это как свет, на фоне которого проявляется жегская поляоность, они смотрят на меня, чувмтвуют мужскую полярность и вспомтнают что у самих вот титьки, влажноножки, вот это вот все, а у меня хуф, который можно вставить в себя и тело самаца, которое можно обнять, вот и все по сути, дальше подливаешь маслеца, усиливаешь свою мужскую полярность и влечение растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет колега, з твоего разрешения напишу пару своих мыслей сюда , по поводу полярности . 

На мой взгляд мужская полярность это :

1) самодостаточность (целостность) , первый и важнейший пункт альфы , мужчина прежде всего должен быть самодостаточным , он легко может обходиться без женщины , женщина для него как приятное дополнение , ведь он представляет ценность а не нуждаеться в ней , когда он знакомится з женщиной он делает это для личного удовольствие от процесса знакомства , по приколу , он не нуждаеться в одобрении со стороны девушки , он не нацелен на результат , он не подходит з «пустой чашкой» к девушке для того что бы она её наполнила , он подход з «полной чашкой « что бы наполнить её. Для меня это важнейший пункт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 20:04, Balkan1994 сказал:

Привет колега , ты упускаешь важный момент о котором говорил Тайлер , он называется « парадокс новичка» , это когда ты только начинаешь делать подходы у тебя иза нехватки опыта от первых рук , или из-за ожидаемости определённого результата , твой ресурс снижается . Поэтому что бы иметь непоколебимую веру нужно достичь той точки где : 1) ты полностью допускаешь что то что ты делаешь сработает. 2)ты должен быть полночью равнодушным когда это не сработает .(прямая цитата из blueprint ). На пол дороги между страхом и абсолютной верой лежит - безразличия (равнодушые). Это ключ к идеальным подходам . Но его культивировать невозможно , оно приходит только с опытом того что тебе абсолютно пофиг что о тебе подумают люди . Это и есть чистая клевость + базовая уверенность . 

Да, так и есть, но на мой взгляд культивировать можно, если раскидать по-быстрому все в голове.
Смотри, ресурс почему снижается, потому что уверенность укореняется не в базовой ценности, а в одной из "внешних подпорок для уверенности", и по сути снижение\завышение ресурса это реагирующая модель, в которой есть зависимость от реакции лейдис, ресурс, в идеале, зависит только от тебя - хочешь веселишься, хочешь выгоняешь метлой все голые жопы из дома. В этом примере ценность черпается не из личности, а из определенных навыков, умений, т.е. если есть опыт, набор пикап навыков, случаев, от количества которого ты отталкиваешься и у тебя растет ресурс, если его нет, остается "неуверенность новичка". Вот из этого места, "уверенности через навыки",  можно корни достать и пустить в "базовую уверенность", когда безразличие произрастает из единичности твоей личности, из исключительности всего жизненного опыта, из "базовой уверенности" в общем, и в целом не так важно как пройдет подход.
 

В 06.02.2018 в 15:51, Balkan1994 сказал:

На мой взгляд мужская полярность это : 1) самодостаточность (целостность) , первый и важнейший пункт альфы , мужчина прежде всего должен быть самодостаточным , он легко может обходиться без женщины , женщина для него как приятное дополнение , ведь он представляет ценность а не нуждаеться в ней , когда он знакомится з женщиной он делает это для личного удовольствие от процесса знакомства , по приколу , он не нуждаеться в одобрении со стороны девушки , он не нацелен на результат , он не подходит з «пустой чашкой» к девушке для того что бы она её наполнила , он подход з «полной чашкой « что бы наполнить её. Для меня это важнейший пункт. 

Да да, ебучая чаша, прям вижу как тайлер стоит в своей красной кожанке оттопырив пузец и палец, смотрит в камеру и цитирует Иисуса " чаша моя преисполнена". :D Это реально важно для меня, но влечения особо не добавляет самодостаточность, нужны все равно еще взгляды, хуяды, троганья, чтобы было понятно что есть эта самая самодостаточность. Потому что можно и просто мимо пройти самодостаточно. Сейчас стараюсь все направления завернуть на одну школу, одну истину, единое кунг-фу, один удар. Это пиздец как сложно, потому что я не только пикап хочу двигать, но и деньги, спорт, социальное, все блять, единое для всего. Пока думается мне соль будет в присутствии. Но для этого отдельный пост напишу, чтобы потом перечитывать было удобно. Переписки вряд ли буду перечитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про методологию

Вот есть состояние "пробужденности", "присутствия".
Это вышка, дает проактивность, убирает автоматизмы.
Рецепт: из мыслей выйти в то что есть, в проживание жизни.
Практически: переключится из фантазий, мыслей о прошлом и будущем на восприятие текущей действительности.

Пример: спаррингуешь с уебаном в метро глазками, когда можно было бы хуй забить и наслаждаться поездкой, дыханием, звуками. Девушка тебе говорит "уебан", как нажимает кнопку, ты начинаешь истерить, как заводной зайка. Что-то слуается - ты реагируешь, триггер - реакция, триггер - реакция и т.д. Деревянный болван, робот, автоматизированный, игрушечный, ненастоящий, дрессированный жизнью уебан. Почему. Потому что постоянно в своей голове, есть отождествление с мыслями, с образом себя, на автомате, нет опыта иного состояния без мыслей, или наблюдения за мыслями, эмоциями, без отождествления. Ведь мышление - это  химия, только логическая колея, если мышление понеслось, оно понесется по алгоритму, как нейроны срослись, а ты как бы расслабляешь центр действия - тебя просто несет, решения не принимаются, оскорбление, хуяк - коллея злости, истерики или обиды, вместо того чтобы подрубить действие - сознательно уйти, поцеловать или ударить. Тема большая, обширная, перекрывает все вопросы бытия, религиозности, саморазвития, все гуглится.

Короче, вот есть состояние "пробужденности", "присутствия".
Из мыслей в реальность. Присутствуешь.

Тайлер Дерден учился присутствию у Толле. Я послушал Тайлера и тоже поучился у Толле, и еще зачерпнул хуеву гору книг и учений, на всякий случай. Но вот беда - Толле говорит, что для того чтобы развить проактивность нужно через присутствие отслеживать свои эмоции, мысли, паттерны реагирования, а Тайлер говорит - чувак, фокусироваться в голове это модель поведения плохая, которая ведет к загонам, к неуверенности, типо, когда все найс - ты просто смотришь вокруг, все внимание во вне, про себя вообще забываешь, веселишься, наслаждаешься окружающим, а в себя обычно погружаются когда думают что что-то не так, что можешь сделать что-то не так, реагируешь, паришься, скованный, пребываешь внутри в думках, вместо того чтобы отпустить и чиллить. Конфликт. Внутри или снаружи? Снаружи полюбэмс, но как тогда отслеживать загоны, мысли, эмоции, реактивные паттерны, да блеать как часть внешнего, всего что есть сейчас. В идеале - держать внимание во вне, за пределами тела, но когда чувствуешь что "активизируется тело боли", просто осознаешь его как часть всего что есть, не погружаясь в себя (а что это блеать, откуда это и пр).. нет, появилось, вчекал, выкинул нахуй, продолжаешь держать фокус во вне, в настоящем моменте. Т.е. по сути нет ни внутри, ни снаружи, это только термины в голове, в итоге все просто есть. Пишу для себя, все гуглится.

Короче, вот есть состояние "пробужденности", "присутствия".
Из мыслей в реальность. Присутствуешь.
Держишь порядочек: отметаешь реактивные модели, тела боли, негативные эмоции и пр шлак.

Дальше. Действие рождается намерением, намерение исходит из центра, все просто есть, существует, по законам физики и химии, взорвавшись из изначальной пустоты, проходя через мое тело, становится тем что можно назвать "моим намерением", окрашивается моим опытом, проходя через мозг, через нейронные связи, гормоны, идет сигнал по нервам, мышцы, появляется "мое действие", мысли о том что я что-то решаю, что у меня есть воля, что я есть я, хотя по сути это просто действие, еще одна безликая хуйня, как шевеление листьев на деревьях, то есть намерение у всего общее - все просто есть. Но когда проходит через меня, все вроде и есть, а вроде этот кусок происходящего - это именно мое решение, делается потому что я так решил, это мое решение, мое действие, мое намерение, хотя по сути все едино, а "я" - это только временно, из мыслей и опыта, трюк которому научилось тело. Ну лан, вот есть цель - расслабляешь булы, подрубаешь намерение и плывешь блеать, используя все что есть сейчас, плывешь до цели, на расслабоне, пока не воссоединится намерение, цель, результат. Тут главное не булы напрягать, а фокусироваться на результате, пока цель не будет достигнута, просто держать цель, и расслабиться, на расслабоне течь, двигать в эту сторону.

Короче, вот есть состояние "пробужденности", "присутствия".
Из мыслей в реальность. Присутствуешь.
Держишь порядочек.
Двигаешь намерением (делаешь действие).

Теперь немножко про еблю можно и социальное, раз уж форум пикапный. Короче, тут нужна ценность, пресловутый ресурс, "полная чаша", ненуждаемость, охуенность и все в таком духе. ВС перекроет любые шмотки, ибо ВС это ты и есть. Идеально, само собой это вытекает, когда восприятие переключается из режима "выживания", в режим "процветания", тода до пизды все, всего достаточно и хочется играть, веселится, пикапить, просто по фану, как палкой лед пойти похуячить в детстве, глупое, безцельное, но приятное занятие. Видос прикреплю, назовем это процветанием, "полной чашей", ненуждаемости. Наполненностью.

Короче, Присутсвуешь
Держишь порядок, действуешь (течешь к результату)
Восприятие через призму "процветания" ("полная чаша", наполненность)

Теперь нужно сократить для удобоваримых гипнотических якорей, скажем: Присутствие, Порядок, Действие, Процветание.
Готча. Попробую потестить такую обойму. Кто ничего не понял, соболезную.
Кто понял хоть часть, глубоко уважаю, надеюсь ты будешь сам и дашь другим.

Присутствие, Порядок, Переполненность
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да Балкан, если каждый термин раскрыть подробно, все разжевать объяснить, может получится толковая книга.
Но в начале я как следует повеселюсь и потрахаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная у тебя тема, дружище, слежу с начала) так же копаюсь в посылах видео и книги Тайлера, постепенно нахожу для себя что-то новенькое. Продолжай в том же духе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешняя игра
Натуралы из RSD завещали: Тайлер говорил что наравне с внутренней игрой, хорошо бы осваивать и внешнюю, а Джулиен делал поправку на то что внешняя игра, манипуляции и пр, имеет место быть, но изучается позже, пока у тебя конченный фрейм лучше этого всего не касаться, и править свой фрейм, восприятие мира, чтобы не загнать себя в еще более глубокую задницу, где все друг другом манипулирют, женщины роботы, повсюду разные уловки и все хотят тебя поиметь. Прежде фрейм, вайб нормального чувака, удовольствие от жизни, а затем уже все остальное. Так что с внешней игрой на мой взгляд нужно быть осторожнее, а лучше вообще не касаться. Сейчас я подрос немного, чтобы чувство непринятия, отвращения и избегания (очевидно из-за рационализированного страха провала) внешней игры сменилось легким интересом, и можно было бы взглянуть на все со стороны той позиции в которой сейчас нахожусь (натуральная игра, принятие, присутствие). Как модель влечения взял рэмэсэовские Т100Б и пропустил ее через мясорубочку искренности и естественности натурального вайба. Вот что вышло:

Факторы влечения
- Место в социальной пирамиде (статус)
- Внешность
- Что говоришь
- Как говоришь
- Внутренние состояния

Ну, судя по всему это действительно имеет место быть, и в совокупности клевость по тем или иным параметрам подогревает градус влечения. Есть что есть. Ну там балы набираем, и все такое. Но только не подражанием, а прорастая изнутри. Если разобрать каждый пункт с позиции натурала:

Место в социальной пирамиде (статус) - это не выебываться метафорами, намеками и врать о том чего нет, а просто погрузиться глубоко в свою ценность (вот тут нормальное восприятие ценности поправил немного, не как эмобой бродишь одиноко и твердишь себе - "оо, я ценен внутри", а используешь ценность для того чтобы чувствовать реальный статус и пользоваться им в обществе), пропитаться ценностью и открыть глаза, посмотреть на все как ген. директор своей собственной жизни.)) Тут короче знаешь в чем прикол, в нашей Рашке, у нас слово статус (ну у меня так) ассоциируется со всякими пузатыми дядьками совковыми, которые (прикол как раз в этом) из-за социального давления и чувства неконгруэнтности ведут себя как мрази, используют подчиненных, бьют кулаками по столу, кричат, втискивают свои обрюзгшие пузаны в костюмы, ездят на своих больших машинках и тусят среди подобных вспыльчевых геморойных и властных стариков, потрахивая изредко молоденьких шлюх, попивая водочку и дефелируя деньжатами. Вот это рашн статус, еще с совка пошло, и все кто внизу принимают его как ценность и стремятся к нему. Ну в моем восприятии было так, сейчас подлечил немного, и по сути понимаю, что статус - это независимость, легкость, чилловость, позитив, вайб принятия, свободы, потому что н е з а в и с е м, а не вот это вот все с суровыми депутатами-мужиками, директорами и прочим российским пиздецом. Короче статус бро, это хорошо, статус это сила добрая, это норм, когда тебе до пизды, легко и сильно, вот это статус. А мужицкие выебоны в попытках не сойти с ума от социального давления и скрыть свою неконгруэнтность, это вообще не про статус, а про такую своеобразную культуру директоров и управленцев, которая, увы, сложилась в нашей неумытой россеюшке (люблю ее пиздец, честно), но с которой ниче не сделать, есть и есть, не наши проблемы. А, ну и как вопрос решается с точки зрения натурала - да входишь в момент, черпаешь ценность из личности (из внутренних опор) и вуаля, вот тебе статус подъехал. У тебя завод, а у меня яишенка охуенная дядя, и настроение норм, так что пиздуй туда где будут хавать правила твоей гемморной игры в важность, машины все эти и пр, а нас тут чилловый чилли-вилли, просто норм все.

Внешность - ну тут знаешь, всякие харизматичные уроды и дырявые тряпки захайпят, так что вообще не парюсь, тряпки пропитываются сущностью всегда, как и прически, походки, глаза, невербалика и пр. Главное, держать ценность, мыться, вкусно пахнуть и носить стиранное.

Что говоришь - тут, думаю, нужно держать однонамеренность и не распылятся на десять тысяч вещей. Говорить о ебле, метафоры, двусмысленности и пр.

Как говоришь - неторопливо, паузы, грудной и все такое. Ну ты знаешь.

Внутренние состояния - ну тут все напрямую вытекает из ценности и вайба "процветания".

Так, немного коснулся внешней игры чтобы увидеть свои "слепые пятна". В целом конечно приоритет на внутренней, но если внешней игры вообще не касаться, это как избегать разговора о пидарасах, стучать кулаком по столу, переворачивать стол и кричать что в твоей компании никто и никогда не будет говорить о пидарасах, что согласись, было бы странно.  Внутренняя игра по прежнему в приоритете, расту постепенно как дерево, естественно, без истерик и потрясений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сераф Паук сказал:

Так, немного коснулся внешней игры чтобы увидеть свои "слепые пятна". В целом конечно приоритет на внутренней, но если внешней игры вообще не касаться, это как избегать разговора о пидарасах, стучать кулаком по столу, переворачивать стол и кричать что в твоей компании никто и никогда не будет говорить о пидарасах, что согласись, было бы странно.  Внутренняя игра по прежнему в приоритете, расту постепенно как дерево, естественно, без истерик и потрясений.

Причем всё внутреннее совместить воедино бывает тяжко в силу откатов, плохого настроя и прочей херни, как ни стараешься. То одно вывалится из кармана и забудешь, то другое. Бывает и такое, что просто стопишь все мысли, расслабляешься через силу и идешь, соблюдая все каноны внешней оболочки альфача. Понимаешь, что в прикол, и тут же кусками к тебе летит твой ВС, как к магниту опилки. Несомненно, внутреннее - основа, но внешка - лучший помощник в обретении его. Идут рука об руку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про осознанность-безмолвие
Присутствие в настоящем моменте, осознанность, медитация, выход за пределы диалога, остановка внутреннего диалога и пр., названий много. Очень тяжело понять, как именно, что нужно делать, чтобы подрубить годмод, потому что, чтобы не делал - думаешь об этом, все еще остаешься в мыслях, в будущем, прошлом. Короче надо все внимание из головы сместить на ощущения. Не именно ощущения тела, а вообще на все перцептивные ощущения: ощущать ветер, одежду, ощущать тело, дыхание, ощущать звуки, ощущать цвета, ощущать запахи, ощущать вкус и т.д. В таком режим повариться минут 10ть и профит обеспечен.

Не совсем пейкаперская тема, но очень по саморазвитию -
без присутствия останутся автоматизмы, старые шаблоны поведения и не развить проактивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я был приятен. Нужно навести потом порядочек в теме, перечитать сообщения, подытожить, провести черту и двигаться дальше.

Принял несколько книг по присутствию и все сильнее подхожу к мысли что внутренний диалог это только шлак и выхлоп от мыслительных процессов эго (образа самого себя), а само эго только шлак и грязь от неспособности течь по жизни, от момента к моменту, залипаешь, делаешь выводы, проговариваешь, бубнишь, судишь, шлак короче. Но совсем глубоко не хочется бросаться в эту тему с головой, потому как знаю на опыте что всякие эзотерические субкультуры как правило основаны на какой то ущербности, неполноценности и извратах. Пока просто стараюсь проживать жизнь от момента к моменту не ссылаясь ежесекундно в датабейз о том кто я, кто он, кто она, что это и пр. Просто переживания, это проще, приятнее, яснее, то что раньше раздражало было накручено в уме, сейчас даже в некотором роде по приколу.

С девицами культивировал «фрейм переполненности», неплохо все идёт, как будто бы поверх меня, поверх моей жизни, моей энергетики, если хотите, добавился такой буфер свободной энергии, свободной личности, свободного куска себя, этим куском шучу, радую, лёгкие комплименты отпускаю в очередях и пр. Сегодня кстати очень сильно понял что благодаря «фрейму наполненности» я стал отдавать, прям дарить, «привет, ты прикольненькая)» и до пизды ) А до этого, даже рассуждая о ценности и нереагировании я все равно как то был вроде полноценным, но небыло этого свободного куска себя, как плод который отрос и все равно на него - сорвал и выкинул, плодоносить короче стал. :D 

Реально, все сильнее понимание что образ себя и формулировка в голове всегда двояка, где а там бэ, где пейкапер, там боксеры гопники, где боксёр там пейкаперы педики и т.д. Эта речь в голове из которой мы ткем себе образ очень ограничивающая штука и не такая полезная на самом деле. Про это «револьвер», кстати, от Гая Ричи, который вроде бы все и поняли, но «кстати да, хотел пересмотреть..»

С ценностью кстати просел, замечаю за собой что нет фокуса на базовой ценности и мое реагирование заключается в чрезмерно нереагирующем поведении. С девахами, уже как бы можно чтобы эта раздача ценности перетекала в свиданиями и секс, но есть ещё страх что после того как я кого нибудь трахну, опять стану эмоционально привязанным и начнутся все эти качели, развод меня на внимание, всякое долгожуйство и пр женская мозгоебля, а удалять номер бессердечно глядя в дождливое окно под элджея минимал - это нелепая подростковая херня,) все равно потом через недельку опять захочется всех этих запахов, тепла, ощущений, эмоций и опять вся эта тянучка, качели и пр. Хорошо хоть не женился, из наблюдений пиздос - парни женятся на первой телке с которой что-то хоть немного нормально идёт, а девахи отталкиваются от своего возраста в основном.

Подытоживая, в приоритете сейчас чуть поднять базов ценность, забить хер на личность и мысли в голове, навязчивые рассуждения - грамотно планировать и действовать от момента к моменту, продолжать наращивать восприятие «переполненности», чтобы свободный объём меня который нежалко было бы отдать и подарить, отдать прям с концами на один вечер подарить и хуй с ним, как у ящерицы с хвостом. Теперь по традиции сократить, до самогипнотичпских якорей, или маркёров намерения, аутотреринга, целей, слайда, называй как хочешь: осознанность (стирание мыслей, суждений, реакций, ожиданий, да и идею себя тоже в печь, а почему бы и нет - жизнь достаточно цветёт чтобы привносить ещё вот это вот все мое, ограниченное двоичной логикой), ценность (а то подзабыл, реагирую порой через чур нереагируя )), фрейм переполненности (чтобы было что отдавать, а не с последними штанами протягивать немытыми руками яблоко подтухшее - я конечно полон но не более того, вот тебе моя последняя ценность, можно пожалуйста получить писечку в замен, ну и хорошо бы ещё немного ценности.. это не дело конечно)).

Ещё более сократим:

Ценность

Переполненность

Осознанность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал дневник, многие вещи сейчас кажутся лишними, но есть что есть.
Нужно как следует подытожить, выбросить все ненужное и двигаться дальше.
А для этого нужно блеать ногой утрамбовать вот это вот все в какую нибудь коротенькую идею или словечко.

Осознанность. Это и присутствие в моменте, и развитие нереактивного, осознанного поведения, и осознанность к своим эмоциям, чувствам, автоматическим реакциям раздражения, недовольства, злости, отслеживание и отпускание негатива, своих эмоций, настроений, чувства собственной важности, что заставляет действовать вопреки намеченной стратегии, ставить глупые цели или чувствовать себя уязвленным, когда оскорбляют или пытаются доебаться, вывести на ярость, это и отслеживание эго и просто одномоментное состояние остановленного диалога, медитация, когда жизнь воспринимается как живой, бурлящий удовольствием перцептивный проток в вечном, безмолвном наблюдателе, застывшем в сейчас, в настоящем моменте.

Действие. Это и планирование, и подготовка, когда ты убираешь все лишнее, чтобы сфокусироваться только на основном, и предварительное изучение предмета и конструирование теорий, и изучение чужого опыта, способов, всяческое моделирование, как зайти со всех сторон, и выбор направлений для развития, и изучение нового, дополняюшего ментальные блоки данных, это и расслабление, и отпускание себя, просто расслабленное движение по потокам происходящего, просто помнить о том куда и как ты движешься и интуитивно выбирать наиболее гармоничное действие из того что есть сейчас, срастись с миром, слушать мир, быть частью мира, откликаться и двигаться из того что есть, туда куда хочешь, вообще в любое место, быть кем угодно, как угодно, просто плескаться блеать в этом вот всем. Это и переполенность миром, не просто чувство достаточности а чувство просто пиздец какой переполненности, которое само по себе пораждает желание отдавать, делиться, безвозмездно, просто ради процесса, потому что когда все это проходит через тебя, ты понимаешь что это лучшее место из всех возможных: быть на месте того кто дает, кто дарит, кто раздает вай фай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девахи улыбались весь день опять, потому как улыбался я сам, и всячески липли, я даже блеать отходил, а их реально какбуд-то бы ебучим магнитом тянет, прям загибает под углом, такие ээээ, ккак бы не уебаться, но аккуратно так поближе поближе, но сексуальность не выражаю, я кремень, трахательный фрейм не раздуваю из тлеющих углей, ибо пока реальность не настолько сильная, и все здесь кругом разъебет на куски первая же дама, ворвавшаяся в мой мир со своими круглыми сиськами на перевес. Рано, рано, терпение, ) я должен быть достаточно силен, чтобы мог прощаться с ними без проблем, не растрачивая себя на переживания, прощания, мозгоебства всякие и тянучки в конце. Ведь, если я буду чувствовать что все это мне вообще до пизды, то и не будет никаких попыток прожимания меня на моногамные отношения которые убивают в конце концов, потому что не будет отклика, а если и будут, они просто не пройдут через фрейм, утонут в сильном вайбе или вообще останутся мной незамеченными. Не хочу превращать пламенеющие поебушки в долгие и нудные лтр, а пока чувствую что так и будет, потому как я не силен еще, очень легко мной манипулировать, привязать к себе, они же это не специально делают, просто так устроены. Просто нужно время, чтобы подрасти еще чуть чуть, стать немного более взрослее и сильнее в этом плане, чувствую что это возможно, и двигаюсь в том направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не хочется больше ничего выделять жирным, поскольку "осознанность" и "действие" это по сути топ, и все что нужно амбициозному молодому человеку в любом деле и в любых начинаниях. Тем не менее, есть кое-какие весомые дополнения к моему текущему мировоззрению - это о "внутренних состояниях". Раньше на меня в разговоре повлиял один паренек, который отчаянно доказывал что "внутренние состояния" это эготипический загон, и этому определению нет действительного явления, говорил что люди туда скидывают все что рационализируют о своем эго, и пользуются понятием "генирирование внутренних состояний" чтобы оправдать свои эготипические желания и веяния, как например в термин "любовь" кидают рационализированную эмоциональную привязанность или чувство заботы, опекунства и пр. Но, отнюдь, паренек, ты не прав, "внутренние состояния" имеют место быть: это то что Тайлер в Блюпринте называл "импринтом". Крайний раз перечитывая Блюпринт и составляя свой конспект, я как-то этот момент упустил, а ведь он, по сути, ключевой, потому что все это "распрограммирование" (blueprint decoded) как раз направлено на то чтобы минуя социальное программирование, социальное давление и социальный пинг, добраться до нужного импринта, и жить через него, вариться в нем и получать результаты благодаря этому импринту. Т.е. нереагирование, базовая ценность, основные фишки, все это нужно для того чтобы я наконец смог дотянуться до нужно импринта, вопреки социальному программированию, запрещающему переживать этот импринт, и чудо наконец произошло. Но что же тогда такое этот самый "импринт", ведь это не логическое понимание "о, отлично, теперь я чувствую ценность, у меня импринт ебаря, славно, посижу пока здесь, поболтаю ножками, а то что-то пока настроения попикапить нет", это самоидентификация, но не логическая, а эмоциональная, то есть - ощущение внутри, ощущение себя. А эмоциональное ощущение себя, атмосферы внутри себя - это и можно назвать "внутренним состоянием". Импринт = Внутреннее состояние. Как тебе такое Илон Маск? Теперь, о минусах: если дрочить сутками на свое внутреннее состояние, внимание будет схлопнуто и словлено в мешок "самого себя", это ограниченное восприятие, эгоцентричное, сюжеты, события и люди фильтруются через эго, идет жесткое самоотождествелние с эго (внутренним состоянием) и помимо этого ничего больше не воспринимается, пропадет ясность, проактивность, чистое видение людей, событий и ситуаций, я есть я, моя правда правдивее, все пидарасы - я дартаньян. Решением будет фокусировка на осознанности, безмолвное переживание настоящего момента, но если, допустим, ортодоксальные религиозные и мистические направления просто советуют уходить в дыхание \ наблюдение образа \ любой другой перцептивный поток, и таким образом достигать ощущения \ осознания вечного непроявленого единого центра всех событий, ощущения естьности, ощущение настоящего момента, которое по сути является и центром личности, началом сознания, прежде чем из сигналов рецепторов будет собран видимый мир и синоптических связей будут собраны идеи о самом себе, находится вниманием в этом центре, не западать в эго и держать таким образом порядок среди всех форм, которые возникают вокруг самого центра и уже не могут затащить твое внимание от общего к частному. То есть тут, как таковое большинство направлений советуют прям жестко дрочить эго, чтобы оторвать от него наконец кусочек внимания и пережить восприятие реальности такой какая она есть, когда все равнозначно, и твоя форма, не важнее формы мухи, когда все разворачивается в едином фоне, который то с действительностью можно было бы назвать тобой, если бы его удалось ухватить, но когда ухватывается вниманием это уже не то. Ну, это все философия, если практичнее, то дальше то, зачем прям забивать хуй и уходить жить под мостом и питаться помоями, типо я все понял, мне все до пизды, все равнозначно и пустотно, обнимай меня старуха смерть, просто тут, скорее выраженная неприязнь к эго, как к старому комплексу, который сдерживал твоей внимание ежедневно в узком спектре одних и тех же мыслей, предпочтений, узкого взгляда на мир, вот эта неприязнь, а может быть страх оказаться опять внутри своей гнилой решетки или еще что-то заставляет первое время вообще держаться от эго подальше, стараться "избавляться от эго", ходить в пятки извинятся мистеру Маке, как это делал Джейк Грин, не допускать ни единой мысли, быть предельно бдительным стиснув очко и все такое прочее, но это по сути все лишнее. Все просто происходит, и нужно это наблюдать, вот и все, и коли эго происходит, коли я здесь как самоосознающая личность, почему бы не заниматься этой личностью, это все естественно, как рост деревьев и полет облаков. Капсулируя метафору, импринт - это и есть внутреннее состояние. Блюпринт - о внутренних состояниях. О том что вся Т100Б, требует небольшой корректировки, все эти пункты без сомнения имеют место быть, но скорее вытекают из внутреннего состояния, а не стоят с ним в одном ряду. А внутреннее состояние - это ты и есть, твоя личность, твой импринт, который затем уже может по желанию рационализироваться в логическую, словестную форму. Короче пацаны, если про пикап, то это про внутреннее состояние ебаря, вот и все, туда нужно попасть вниманием и им быть, и да помогут нам в пути "нереагирование", "базовая ценность", "состояние переполненности", "процветание против выживания" и еще стопятьсот разноцветных и занимательных штук от Тайлера, его друганов и других пикап школ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инструменты
В большинстве своем люди просто спят: прочитали пару книг, выучили пару приемов, один прием на другой, чуть-чуть докрутить, дошлифовать и отключили мозг - можно расслабиться, на все есть техника, мнение или уловка, и поехали по колее, как по накатанной. Это естественный путь, природа склонна экономить энергию, поэтому получаются живые сомнамбулы, присутствие в моменте опускается в пользу привычек и проверенных действий, таким образом и проживают жизнь, даже когда энергия бьет через край, смех, веселье, один хер все идет по рельсам, две три кнопки, нажать на аклоголь, повешать диско шар, включить музыку, запустить танцующих телок, оо, должно быть здесь я должен веселится. По рельсам, по рельсам, мы блять мой друг всего лишь сложные трамваи. По рельсам социального программирования, кстати говоря. Хочу не хочу, но могу этим пользоваться. Кто я для тебя? Всего лишь предмет, сложное домашнее животное, не важнее дворовой собаки. Какой-то тип с форума, написал какое-то сообщение, полупроцентный пшик от целого вороха событий текущего дня. Но по сути, я для тебя триггер, только бездушная лампочка, если все идет на автомате, я скажу тебе "ты уебан" и ты разозлишься, скажу тебе "знаешь, ты действительно охуенный" и ты почувствуешь себя немного лучше, если у нас до этого будет малейший раппорт, само собой. Потому что важен ты, ты в центре, а я - только фактор. Бездушная неважная хуйня, как всякие события дня: пошел дождь, наступил в говно, в обед на улице потрахались собаки, на форуме какой-то тип написал какое-то сообщение, все это хуйня, веренеица событий, событийная метель, вокруг умудренного и опытного тебя. Интересно, что и вызывание негативных реакций, и вызывание позитивных реакций, это все однохерственно, как движение по горизонтали, тогда как вызываение реакций имеющих отношение к пробуждению - это резкое вертикальное движение, совсем другой тип взаимодействия, к которому готов не каждый. Как скажем если бы я втирал крем от загара в жопу - ближе, дальше, ближе, дальше, знаешь, ты молодец, мне действительно это нравится, хотя нет, ненавижу тебя, вообще какой то бред, фу блять, аццтой, левое движение, правое, левое, правое и тут резкий удар по жопе - тебя по настоящему не существует, это только память и мысли, ничейные, временной нарост на органах. Только тело, которое умрет. От такого, право говоря судари и сударыни, честным делом, можно подохуеть, потому думаю ограничить взаимодействия с людьми стандартными Павловскими лампочками, да и вкачивать собственную проактивность куда важнее.

Резюмируя, нужно понимать кем ты являешься для своего собеседника, и если он сонный, то ты, как фактор,
полностью задаешь дальнейшие реакции и мышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Тайлер был первым, кто посмотрел на игру достаточно широко, чтобы понять необходимость внутренней трансформации. Он понял, что настоящая привлекательность невозможна без глубокого чувства самодостаточности и принятия себя. Он заявил, что «настоящее Я всегда проявляется». Так и родилась натуральная игра. Посмотрев это видео, вы можете сравнить его с Блюпринтом и увидеть, какой путь прошёл Тайлер в своём тренерской практике за 11 лет. От лекций сидящим на стульчиках парням до…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос про разминки в подходах, без этого никуда.

Особенно понравился момент, когда Тайлера послали нахуй и расфигачили вайб, он остановил видео и сказал аудитории - тем же вечером я сосался с пятью девахами одновременно, а одна горячая дама хотела утощить меня домой, вам трудно в это поверить? и все такие - дааа чувааак, труууднооо.. - это потому что вы нихуя не выходите в поля! Именно так это и работает! Это блять и есть успех! Вот с этого поугорал, подъебал сразу весь зал пикаперов. Инь и Ян, две половонки в гармонии, без отказов не будет роста, весьма мотивирует на выходы ради выходов.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, нужно покинуть голову, вот и все. Аут херэ.
Второе, подходить - нормально, знакомиться с девушками - нормально, естественно, с парнями - тоже нормально (потому что дает затем валидацию ценности: нормальный чувак, че, ходит тут со всеми болтает на чилле, должно быть он лайтовый мэн, нормальный чел, не агрессивный уебан, может даже бро), знакомиться со страшненькими нормально (не с целью перепихона, а с той же целью что и с парнями, просто получить затем хороший вайб, социальный отклик). Не все делается с целью, может быть приятен сам процесс - знакомиться с тетками и мужичками-работягами тоже норм, позитивный социальный отклик - всегда хорошо и на пользу. Совсем тугих только нахуй, которые пивные миксфайтеры и бабы-пулеметчицы, да и с теми вообщем-то тоже можно держать положительные взаимодействия, но не углубляясь, иначе хапанешь тех же вибраций и начнешь зажизь катать. Это нормально, подходить нормально, знакомиться нормально, флиртовать нормально, вызывать влечение нормально, весело сосаться и ехать домой - тоже нормально, собирать себе пул номеров в телефоне - нормально, терпеть неудачи и грубые отказы - нормально. Настало время великого норма, и настало время пореже писать на форум, потому как каждый мой пост - как вычеркнутое дело в листе задач, потому что подводит итог моим мыслям, но ведь это не так, пока паук не получит свои результаты никакого итога и черт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют два направления: осознанность и пикап.

Под пикапом я понимаю насыщенную сексуально-эмоциональную жизнь с разными партнершами, без негатива, лжи, суеты, невроза и страданий.
Под осознанностью понимаю ясный, кристально чистый, свежий и прозрачный ум, идеально настроенный инструмент, вершину биологической эволюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикапа, как такого не существует, хоть и очень хочется. Я очень ценю искренность, это синоним храбрости, это то что меня восхищает в людях, потому как искренность собирает самые крепкие команды и коммьюнити, а команды это всегда сила. Тайлер в пикапе уже очень очень долго, он лучший кого я знаю (если оставить заводных пиздоболов в сторонке, с их многоэтажным моделированием, сложным маркетинговым образом и манипулятивными нлп кривляшками). Вот Тайлер снимает видос, папа пикапа, выходит на улицу вечером и начинает разогреваться, ебашит подходы, и вот, через 15ть лет непрерывной практики, или двадцать, двадцать пять, какая-то девуля, вообще дно, случайное уличное пятно, говорит папе пикапа - пошел ты нахуй мудак, отъебись, не до тебя, мелочь пузатая, даже не останавливается, как бы метасообщает - все твои техники и весь твой пикап, хуйня с маслом. Мир рушится, приходит понимание что пикапа не существует, пикапа нет, президента пикапа, полубога с олимпа размотала на локте какая-то посредственная девица и ни одна техника, ни одна рутина\уловка\способ\метод ему не помогли. Тем не менее, тем же вечером, разгоретый Тайлер устраивает веселые групповые засосы с неплохими девицами и вполне вероятно чуть погодя их ебет, что уж наверняка, не редкость при его образе жизни. Парадокс. С одной стороны, как такого пикапа, некоей единой системы, выполняя пункты которой ты станешь полубогом и отцом съема - нет, а с другой, тем не менее можно получать вполне неплохие результаты, но не так, как ты себе это представляешь, не так как я себе это представляю. Это просто жизнь, как и всегда, со всеми плюсами и минусами, если тебе плохо сейчас, то будет плохо и потом. Чтобы прийти в точку пикапа, которую я сформулировал выше, нужно просто принять этот кусок жизни, со всеми отказами, откатами, неадекватами и разочарованиями, но мне же, как и многим другим, хочется надкусать только сладкую верхушку ромовой бабы и мягкое дно, сливочки снять, выковорить изюм из кекса, прочитав пару книг, поразмыслив, чуть-чуть поделав, прикинув прошлый опыт, а остальное как-бы оставить, по возможности, в стороне. Ладно бы я школьников учил, и как маркетинговый уебан вынужден был бы показывать только хорошую сторону всего этого, типо снимаем с лучших ракурсов лушие моменты, немного припиздим, успокоив себя что я не банальный пиздобол, а искушенный властелин метафоры, маркирования, трехэтажных якорей там и прочего, и вуаля - косим деньга лопатой, шпилиться ведь все хотят, на этом даже рекламу чего угодно строят. Но рок н рольщик не такой, рок н рольщику нужно все, а не только кусочек, по настоящему все, реальное все, и еще он немного раста наверное, а расты добрые, они же не жадные уебаны, им и солнца хватает, от солнца заебись. Так что, если подытожить, что получается, вот ты ебашишь 15ть лет на максимуме, каждый божий сучий день потеешь над подходами, пробуешь разные техники, разную философию и в итоге после небольшого перерыва приходишь к самому началу - каждый раз, в самом начале, как буд-то бы и движения никакого нет, как буд-то бы пикапа никакого нет. А его и нет. Думаю, не будет такого момента, когда ты можешь закинуть ногу на ногу, расслабить булы и сказать себе "ну вот теперь то и все, пятнадцать лет практики позади и теперь я пикап-мастер, делать нихуя не нужно, впереди один успех". Думаю, можно просто закинуть ногу на ногу, расслабить булы и сказать себе "никакого пикапа нет, это все ебанный бардак, единственное что мне поможет это попробовать побольше, но вместе с этим будет и больше негатива, так что либо я начинаю получать удовольствие прямо сейчас, добавляя весь этот опыт, с негативными и неадекватными реакциями к своей жизни, и просто получаю удовольствие от самого действия, от того что блять чувак, я делаю все вот эти вот невероятные штуки, штуки реального пикап пацана, я и есть реальный пикап пацан, самый натурале, тот самый один процент, без зависимости от результата, просто наслаждаясь, либо я просто не добавляю эту часть к своей жизни и живу как раньше". Вот так вот. Метода который гарантирует успех нет, всех наебали, пикапа нет, расходимся. Кто хочет девушек идет и общается с девушками, при этом понимая что будет лопата с говном, но ее не обязательно накидываться жрать, она просто есть, неизбежная херня, часть жизни, как и во всем остальном, только если допустим в других частях жизни ты уже привык искать решения и не фокусироваться на жалости к себе, то нужно сделать тоже самое и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...