Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите


Рекомендованные сообщения

Нравится мужчина. Мы с ним познакомились на др его сестры, где провели вместе много времени. Через неделю он мне первый написал и предложил погулять втроем (я, он и его сестра). Он почему-то боялся остаться со мной 1 на 1. Прошла неделя и мы прекратили общение по его инициативе. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zkkey сказал:

Нравится мужчина. Мы с ним познакомились на др его сестры, где провели вместе много времени. Через неделю он мне первый написал и предложил погулять втроем (я, он и его сестра). Он почему-то боялся остаться со мной 1 на 1. Прошла неделя и мы прекратили общение по его инициативе. Что делать?

Пишите возраст,  рост, вес)) 

Сколько было всего  свиданий, о чем общались,  после чего прекратил общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zkkey сказал:

Нравится мужчина. Мы с ним познакомились на др его сестры, где провели вместе много времени. Через неделю он мне первый написал и предложил погулять втроем (я, он и его сестра). Он почему-то боялся остаться со мной 1 на 1. Прошла неделя и мы прекратили общение по его инициативе. Что делать?

Это сейчас обратная связь... Подавляющее большинство чик уверенны, что если парень к ней подошёл знакомиться, это означает, что у него на неё каменный стояк и он от неё без ума, если даже она сядет задницей в лужу на свидании... - это далеко не так... нормальный мужик, у которого нет спермотоксикоза не будет вешаться на 1 встречную... А тщательно выбирать себе сексуального партнёра... Я часто слышу упрёки "зачем ты знакомился, если не хочешь идти дальше" или "зачем ты меня звал куда-то, если не берёшь мои контакты, я могла уже давно спать в это время" - это свидание с поля... Ты ему не в карту, вот он и забил на тебя, либо много... Сама пингани и жди от него инициативы...

Улучшай свой ВВ... Если бы у тебя была модельная внешность, не было бы такой нужды в нехватке незнакомого члена...

Если мужик не реагирует на тонкие намёки женщины, значит ты ему не в карту, либо он болен/много дел и ему не до тебя, либо он тормоз, во всех трёх случаях, надо делать некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Автор-Пол:Парень

Мне одному это показалось?

Аххахах! 

Это не парень,  и не девушка, это троль))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Аххахах! 

Это не парень,  и не девушка, это троль))) 

Сдается мне что автор как раз тот  парень))), а что....погуляли и кинул девку в игнор неожиданно и сидит наслаждается, ждет от нее сумасшедшей реакции, когда она за ним поползет. А пока что послушает от форума всевозможные варианты, по которым девку можно будет брать тепленькой и какие если что будут пути отхода) А сюда писать побоялся, а то заплюют, яйцами тухлыми закидают) Ну а что...как вариант....раз с сестрой на свиданку приперся)))

Кстати что и т.д., вот....и гадать не пришлось))), стоит только глянуть историю предыдущих публикаций автора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...