Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть на вписке?


Рекомендованные сообщения

Привет форумчанам

Вопрос простой по своей сути, но ответ нужен, совет от вас.

Завтра с приятелями снимаем хату/квартиру для вечеринки. Придут девушки. Алкоголь все будет. Девушки понятное дело, тоже пьют. Но суть не в том чтобы напоитть и трахнуть, а чтобы они сами вмешались.

1. Какую вести себя? (Модель поведения)

2. Как сделать так чтобы они сами "велись" на меня. Как выделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ведущий.Тамада.Душа компании 

2, Харизма. Будь, "ведущим вечера", направляй народ, тостами-ху3стами, игры для бухой компании загугли итд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х"й кто тебе даст,если ты такие вопросы простые задаешь....
Если ты не интересен ,а хочешь лишь казаться - это провал
Если ты не интересен - это провал

А насколько ты интересен и каковы твои шансы , напрямую зависят от компании в которой ты соберешься гулять .
Есть выражение "лучше быть первым в селе , нежели  10 - м в риме " , тобишь тебе нужно быть главным в компании,не обязательно быть "пизд"тым шутником"  и душой компании,важно чтоб с тобой считались,уважали ...Все советуют быть веселым,улыбаться, шутить.у меня такая манера поведения работала в школьные годы хорошо ..Сейчас как-то иначе все стало,сейчас когда ты в центре - ты просто клоун ,а все внимание как раз переходит умеренно молчаливым и серьезным парням ...Так что решай сам , со мной гораздо чаще знакомятся,когда я весьма молчалив,грустен и загадочен ,так как это вызывает интерес среди общей массы которая шутит ,тем самым я привлекаю внимание,компания начинает меня раскачивать ...ну а потом в ход идут острые шутки ,которые заходят и у всех в голове "ты вообще кто бл"ть такой и почему ты раньше молчал " 
 

Смысл в том,чтоб балансировать между "душа компании" и " а че это вообще за парень ? и почему он такой таинственный " ,нужно уметь создавать контраст ..При этом все твои движения,осанка,взгляд - не должны показывать что ты трус,стеснительный,закомплексованный,нет,ты просто чувак у которого свой мир за вход в который нужно платить,ты тот за чьи шутки нужно платить,за твое внимание нужно платить,зачем ты будешь просто так его всем давать ? словно ты бесплатный клоун на корпоративе....Заставь людей разгадать тебя,но не когда не открывайся полностью ...

Все советы по типу "будь в центе " - полное гавно , но может быть у кого-то работает я хз 

Я везде был набер 1 по мастерству балобольства,языка и тд.тп - в школе знали все,универе все ..а еб*л я там ровно 0 ..Зато как только я появлюсь в незнакомой компании, со мной всегда знакомятся , а так как в незнакомой компании не станешь сразу лезть на пьедестал,а сперва разведаешь обстановку,что ды как ..то я весьма скромен..что и привлекает,так как внутри я уверен , это личный опыт у меня так...Кто не согласен пишите...тема интересная ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над внешкой поработай, оденься так, чтоб ты однозначно выделялся среди всех (в костюм страуса не надо:D), сделай прическу, если есть караоке, расскажи стишок с небольшим уклоном на секс, вобщем будь самым активным участником, дамам тоже время удели-откройся, но к ним не прилипай и тут же отдаляйся в массы и будь все время на виду, задвинь что-нибудь типа "катание на люстре", "прыжок с 16-этажа с простыней"---ШУЧУ не надо))) Нутыпонел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ragnar lodbrok сказал:

Над внешкой поработай, оденься так, чтоб ты однозначно выделялся среди всех (в костюм страуса не надо:D), сделай прическу, если есть караоке, расскажи стишок с небольшим уклоном на секс, вобщем будь самым активным участником, дамам тоже время удели-откройся, но к ним не прилипай и тут же отдаляйся в массы и будь все время на виду, задвинь что-нибудь типа "катание на люстре", "прыжок с 16-этажа с простыней"---ШУЧУ не надо))) Нутыпонел.

У тебя что пубертатный период?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Kiril_89 сказал:

У тебя что пубертатный период?

Опа...вот и тролли подтянулись) С какой целью интересуешься? Никак побороть его не можешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Адон сказал:

Все советы по типу "будь в центе " - полное гавно , но может быть у кого-то работает я хз 

Я везде был наmбер 1 по мастерству балобольства,языка и тд.тп - в школе знали все,универе все ..а еб*л я там ровно 0 ..Зато как только я появлюсь в незнакомой компании, со мной всегда знакомятся , а так как в незнакомой компании не станешь сразу лезть на пьедестал,а сперва разведаешь обстановку,что ды как ..то я весьма скромен..что и привлекает,так как внутри я уверен , это личный опыт у меня так...Кто не согласен пишите...тема интересная ...

ты и тут по балобольству в первых рядах)) этого у тебя не отнять

blyaaa....откуда Вас инкубируют в народ? Новый чел, в новой компании, почти всегда интересен. это же о че вид но...очевидно bly aaat. Задумчивые, молчаливые и таинственные КуртыКобэйны, не всех привлекают, после лет 20ти барышни понимают, что молчаливые и неактивные, в компании где все собрались повеселиться и оторваться, и в жизни, и в постели, остаются, такими же. в тот же момент, самые активные и харизматичные, забирают внимание и тела, себе подобных и получают классный ВПРный секас

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spiner сказал:

ты и тут по балобольству в первых рядах)) этого у тебя не отнять

blyaaa....откуда Вас инкубируют в народ? Новый чел, в новой компании, почти всегда интересен. это же о че вид но...очевидно bly aaat. Задумчивые, молчаливые и таинственные КуртыКобэйны, не всех привлекают, после лет 20ти барышни понимают, что молчаливые и неактивные, в компании где все собрались повеселиться и оторваться, и в жизни, и в постели, остаются, такими же. в тот же момент, самые активные и харизматичные, забирают внимание и тела, себе подобных и получают классный ВПРный секас

 

 

Что за ерунда? Если ты по жизни молчаливый и никогда не был в компаниях то ни сто ни сего ты не выпрыгнешь на сцену и не забацаешь чечетку,  нужен какой то адаптационных период чтобы побороть зажатость и начать чувствовать кайф от всего происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

Что за ерунда? Если ты по жизни молчаливый и никогда не был в компаниях то ни сто ни сего ты не выпрыгнешь на сцену и не забацаешь чечетку,  нужен какой то адаптационных период чтобы побороть зажатость и начать чувствовать кайф от всего происходящего.

выйди из своей зоны комфорта, как говорят, просто выбери другую модель поведения, чел, я не по факам это понял, я просто делал, вся хрень, из-за того,что ты боишься выглядеть глупо или боязнь отказа, отказ - минутное дело, через ещё 2 минуты, после, об этом  можно забыть, и как Саша Васильев, пел, гни свою линию, всё, абсолютно, всё, что тебе нужно, в тот момент, находится в твоём внутреннем состоянии, даже внешка не столь значительна. я хер знаю, почему я тебе это объясняю, так подробно, другого уже бы факи читать,матом послал)) ник у тебя прикольный) и пару тем видел. но чёт думаю ты троль) сорри,имхо.  Про сцену... я вот группу собрал и играл музыку, на ней, вот это был кайф, секс рядом не стоял, а секса было много(рокнрол все дела), но вот в чем хрень, теперь, уже много*цать  лет, я не кайфую, если я по другую сторону сцены, но это вода и отступление, харизма, вот что делает тебя, не похожим на других, и выделяет, не обязательно быть красавчиком)

заметил, что, слово конгруэнтность, пропало с форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Spiner сказал:

выйди из своей зоны комфорта, как говорят, просто выбери другую модель поведения, чел, я не по факам это понял, я просто делал, вся хрень, из-за того,что ты боишься выглядеть глупо или боязнь отказа, отказ - минутное дело, через ещё 2 минуты, после, об этом  можно забыть, и как Саша Васильев, пел, гни свою линию, всё, абсолютно, всё, что тебе нужно, в тот момент, находится в твоём внутреннем состоянии, даже внешка не столь значительна. я хер знаю, почему я тебе это объясняю, так подробно, другого уже бы факи читать,матом послал)) ник у тебя прикольный) и пару тем видел. но чёт думаю ты троль) сорри,имхо.  Про сцену... я вот группу собрал и играл музыку, на ней, вот это был кайф, секс рядом не стоял, а секса было много(рокнрол все дела), но вот в чем хрень, теперь, уже много*цать  лет, я не кайфую, если я по другую сторону сцены, но это вода и отступление, харизма, вот что делает тебя, не похожим на других, и выделяет, не обязательно быть красавчиком)

заметил, что, слово конгруэнтность, пропало с форума...

Петь на сцене, играть на гитаре - это не клоунада , направленная на привлечение телочек...это занятость,влечение, бабы любят увлеченных парней , а вот если ты сразу потом слезешь со сцены и пойдешь в зал,подкатывать к телочкам то очень быстро пойдешь н"хуй...ибо тогда ты уже не какой-то чувак которого все хотят,а самое обычное похотливое животное,которое так же как и все мыслит и бегает за бабами , место того чтоб заниматься делом ...Так что не пи"ди,а для начала,научись мысли излагать , а то ты так написал,что сложилось впечатление,что ты тупой гитарист который не может связать и 2 х слов и ебешь ты следовательно такого же уровня телочек,бывал я как-то на таких мероприятиях и видал таких "трахарей - пихарей " и баб их без зубов и с немытой головой видал . которые все там как секте пляшут под твой "ронрол" а потом зарыганые ебутся на старых прокуренных диваннах ... 

 

Ничего не пропало,пропало ты еб"ан - гитарист 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Адон сказал:

Петь на сцене, играть на гитаре - это не клоунада , направленная на привлечение телочек...это занятость,влечение, бабы любят увлеченных парней , а вот если ты сразу потом слезешь со сцены и пойдешь в зал,подкатывать к телочкам то очень быстро пойдешь н"хуй...ибо тогда ты уже не какой-то чувак которого все хотят,а самое обычное похотливое животное,которое так же как и все мыслит и бегает за бабами , место того чтоб заниматься делом ...Так что не пи"ди,а для начала,научись мысли излагать , а то ты так написал,что сложилось впечатление,что ты тупой гитарист который не может связать и 2 х слов и ебешь ты следовательно такого же уровня телочек,бывал я как-то на таких мероприятиях и видал таких "трахарей - пихарей " и баб их без зубов и с немытой головой видал . которые все там как секте пляшут под твой "ронрол" а потом зарыганые ебутся на старых прокуренных диваннах ... 

знаешь, когда со сцены спускаешься в бар, барышни сами подкатывают, может от региона зависит, я не в курсе. Когда сам подходил. то подходил к тем, кого приметил, либо находясь на сцене, либо до, ССС процентов на 20 использовал, обычно все спонтанно, но у меня были такие группы, что меня сложно было не запомнить)) да и без музыки, я не был обделён вниманием.чего уж скрывать, от отца, мне досталось в наследство внешка и суровый характер)

у тебя наверное такие тусы или концерты или знакомые гитарасты были,что мнение у тебя такое, которое вылилось в такой комментарий.... не знаю, кто ты и откуда. что пишешь такую херь, но это что-то между, только что придуманным и маразмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это так и есть ..так и должно быть....Но если бы ты подкатывал бы к тем телкам,даже которым нравился они бы тебя сливали(не все,но определенный процент точно) Так в чем же ты со мной не согласен ? я ни Х"я не понял ? Я говорил что не нужно быть клоуном,нужно быть занятым ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Адон сказал:

Петь на сцене, играть на гитаре - это не клоунада , направленная на привлечение телочек...это занятость,влечение, бабы любят увлеченных парней , а вот если ты сразу потом слезешь со сцены и пойдешь в зал,подкатывать к телочкам то очень быстро пойдешь н"хуй...ибо тогда ты уже не какой-то чувак которого все хотят,а самое обычное похотливое животное,которое так же как и все мыслит и бегает за бабами , место того чтоб заниматься делом ...Так что не пи"ди,а для начала,научись мысли излагать , а то ты так написал,что сложилось впечатление,что ты тупой гитарист который не может связать и 2 х слов и ебешь ты следовательно такого же уровня телочек,бывал я как-то на таких мероприятиях и видал таких "трахарей - пихарей " и баб их без зубов и с немытой головой видал . которые все там как секте пляшут под твой "ронрол" а потом зарыганые ебутся на старых прокуренных диваннах ... 

Мы так то на самом деле все похотливые животные дак чего пытаться скрыть то что лезет наружу, заниматься делом говоришь? а как тебе тебе такой расклад что допустим ты увлекся делом и тебе тётки даром уже не нужны или ты работаешь над собой занимаешься делом,  а интереса к тебе ноль как было так и осталось,  я почему это говорю потому что у меня это и происходит,  да и происходило всегда,  как был никому неинтересно так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Адон сказал:

Ну да, это так и есть ..так и должно быть....Но если бы ты подкатывал бы к тем телкам,даже которым нравился они бы тебя сливали(не все,но определенный процент точно) Так в чем же ты со мной не согласен ? я ни Х"я не понял ? Я говорил что не нужно быть клоуном,нужно быть занятым ... 

у тебя всегда реакция, на уже произошедшие события, такая, что они хоть и были, но не были, если ты так захотел? я ведь про маразм не просто так написал...чел, я трахал тёлок, только потому,  что был харизматичен, на концертах, отказов 0 (ноль) НОЛЬ, это на русском, если что) но вечер заканчивался и наступали будни и ничего, ой прости НИЧЕГО, не менялось. я вообще-то не был с тобой ни согласен,ни несогласен и про клоунаду, я с тобой не вёл бесед...

Извиняй, увидел твою тему, в лич.росте, совсем с психикой не лады, скорую помощь вызывал...ты понимаешь ведь, что комменты идут из полушарий мозга, с которыми ты не в ладах? и это не сарказм или ирония....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tfn1000 сказал:

все похотливые животные дак чего пытаться скрыть то что лезет наружу

 

16 минут назад, tfn1000 сказал:

как был никому неинтересно так и остался.

нормально ответил ? 

7 минут назад, Spiner сказал:

у тебя всегда реакция, на уже произошедшие события, такая, что они хоть и были, но не были, если ты так захотел? я ведь про маразм не просто так написал...чел, я трахал тёлок, только потому,  что был харизматичен, на концертах, отказов 0 (ноль) НОЛЬ, это на русском, если что) но вечер заканчивался и наступали будни и ничего, ой прости НИЧЕГО, не менялось

хватит уже свои регалии перечислять , все уже поняли что ты пи"дат , жаль что тут всем на это по"уй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Адон сказал:

все уже поняли что ты пи"дат , жаль что тут всем на это по"уй 

да нее, не по?уй, в личку пишут,все же. и тут фиаско братан)))))))

э

8 минут назад, Адон сказал:

 

нормально ответил ? 

хватит уже свои регалии перечислять , все уже поняли что ты пи"дат , жаль что тут всем на это по"уй 

это всё же, не твоя тема, так что лучше , направь свой , "потенциал" на помощь ТС , тебя мой образ жизни дисбалансировал, ты прихерел, что так можно было, взять и стать, 3.14здатым, и бесишься, а это все просто, еще проще чем ты думаешь) 

ты всё думаешь,думаешь, а я говорю, делай, делай... ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Spiner сказал:

да нее, не по?уй, в личку пишут,все же. и тут фиаско братан)))))))

э

это всё же, не твоя тема, так что лучше , направь свой , "потенциал" на помощь ТС , тебя мой образ жизни дисбалансировал, ты прихерел, что так можно было, взять и стать, 3.14здатым, и бесишься, а это все просто, еще проще чем ты думаешь) 

ахахахах

Психов тоже любят,братка,еще больше чем ты думаешь 

Я бы например мог выбежать на сцену и обоссать твое еб"о,как думаешь,потом бы тоже было ? 

0 отказов из 0 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Адон сказал:

 

нормально ответил ? 

хватит уже свои регалии перечислять , все уже поняли что ты пи"дат , жаль что тут всем на это по"уй 

Ты не совсем понял меня?) Смотри я до 25 лет вообще не подходил к телкам, боялся, и вообше старался не думать про это, так что занимался собой, делами и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Ты не совсем понял меня?) Смотри я до 25 лет вообще не подходил к телкам, боялся, и вообше старался не думать про это, так что занимался собой, делами и тд..

И ? что дальше было ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адон сказал:

ахахахах

Психов тоже любят,братка,еще больше чем ты думаешь 

Я бы например мог выбежать на сцену и обоссать твое еб"о,как думаешь,потом бы тоже было ? 

0 отказов из 0 ? 

да не вылез бы ты, форумный обоссывло) открою секрет...как ты выражаешься, обоссать, в лицо, удобнее с сцены, в зал, ну либо ты долго терпел и у тебя - суперструя:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spiner сказал:

да не вылез бы ты, форумный обоссывло) открою секрет...как ты выражаешься, обоссать, в лицо, удобнее с сцены, в зал, ну либо ты долго терпел и у тебя - суперструя:lol:

Не,я и членом могу достать до тебя ...Кстати, как думаешь почему ты пошел почитал мои темы,а я нет ? 

Ну признайся малыш, интересно ведь правда ,вот и телочкам тоже интересно,ты прям как они и мыслишь .... Учишь как заинтерисовавать нужно,а не только пи"деть....Сам же клюешь на мою наживку,дурочка ты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адон сказал:

Не,я и членом могу достать до тебя ...Кстати, как думаешь почему ты пошел почитал мои темы,а я нет ? 

Ну признайся малыш, интересно ведь правда ,вот и телочкам тоже интересно,ты прям как они и мыслишь .... Учишь как заинтерисовавать нужно,а не только пи"деть....Сам же клюешь на мою наживку,дурочка ты...

 

слушай, вот  перечитай этот. свой комментарий))) сразу станет ясно, кто тут дурочка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндос темы пошли))

Скоро будет -"Как вставить член" (;

По сабжу,будешь в центре внимания-будут и бабы возле тебя. 

Представь,что у тебя динамит в одном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...