Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выбраться из моральной и финансовой ямы и начать знакомиться с девушками


barsum96

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Коротко обо мне - только только стукнуло 22 года, студент заочник.

Далее подробно. Еще пол года ситуация была следующая: работал мерчиком в хорошей компании, получал почти 40 тыс. руб. Помогали родители деньгами, высылали 30 тыс. на житиё-бытиё. Снимал классную квартиру в хорошем районе, было две машины - офигенный марк 2 и ваз 2109 (купил чтобы на бенз меньше тратить для работы мерчиком, из живого у неё был только мотор). 

Были разные компании друзей, были подруги. Познакомился с одной девушкой в конце лета, в скором времени решили жить вместе. В сентябре очень сильно испортились отношения на работе, и я решаю открыть клининговую компанию. Пришлось продать обе машины и купить ваз 2114, а остальные деньги пустить в ход. В итоге дело пошло, в ноябре и декабре получались неплохие суммы.

Но за 2 недели до НГ у вазика клинит колено, в итоге отдаю на капиталку в сервис. За недели полторы были куплены билеты в небольшой отпуск и заказан хороший сайт. Почти за 2 дня до НГ узнаю, что партнёр кинул. И еще произошли мало приятные ситуации в жизни, не суть. В январе понимаю что нет возможности платить за кв (родители больше не помогали с ноября, тк у самих на работе трудности возникли). Прошу пожить у друга. Плюс на мне висят суммарные выплаты за всё про всё примерно 80-90 тыс. руб. Девушка ушла. 

Трудно, конечно очень по началу было, особенно морально. Заказов стало очень мало так как мёртвый сезон, решил устроиться на обычную работу. Ну и не отказываюсь от клининга, нужна настройка рекламы и уже дело сдвинется с мертвой точки. На сегодняшний день почти всё выплатил, осталось только скопить/заработать на кв и съехать от друга. Денег очень и очень мало, еле на еду хватает, благо на новой работе выдали топливную карту. 

Я почти не знакомлюсь в полях, предпочитаю общие компании и соц. сети. Год назад закончились одни отношения и я почти каждый вечер проводил с новой девушкой, познакомившись либо в вк (увидел - написал - пообщался - предложил встречу) или через Badoo. Сейчас тоже таким же образом знакомлюсь, но очень и очень мало девушек приглашаю встретиться, а потом обычно нет времени или денег, и второй встречи не состоится. Желание есть знакомиться, встречаться, а денег нет, и плюс честно говоря стрёмно за себя. Помню, что не так давно была и хата и классная машина и деньги, а сейчас живу у другу, денег нет и передвигаюсь на ваз 2114. Просто даже не стоит на себя, если так можно сказать.

Сейчас для себя решил ни с кем не знакомиться, пока хотя бы не съеду на свою кв и не разберусь с долгами. Да и очень сильно напрягаюсь от того, что у меня четырка. В общем прошу Вашего совета по поводу сложившейся ситуации. Не вредно ли для себя самого без общения с противоположным полом? Как поднять свою уверенность? Как побороть то хреновое убеждение, что люди должны любить тебя за что-то, а не просто за то, что ты "человек хороший"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

судя по-всему ты на верном пути, так что просто продолжай двигаться в том же направлении и не унывай. всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...