Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД или что хочет баба?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Опишу персонажей действующих.

Я: студент 3 курса, 21 год. Занимаюсь футболом, хожу в зал. Душа компании. С девушками проблем особо нет. Постоянной девушки никогда не было ввиду того, что абы с кем не хотелось бы. Работаю в кальянной, скоро пойду на практику по специальности маркетинг, есть планы на будущее.

Она: студентка 2 курса, 20 лет. Много тараканов в голове. Выглядит хорошо, на баллов 8. Родители обеспеченные, в год раз по 5 куда-то да летает - Индонезия, ОАЭ, Тайланд и тому подобное. Вниманием парней не обделена. Постоянных отношений с парнями не было, только с девушкой - встречаются с ней уже 5 лет почти.

Предыстория:

В далеком 2015 году я познакомился с ней в соц. сети. Все началось с банальных лайков и после этого пошло-поехало. Мы набирали друг к другу интерес стремительно. Время шло, она ждала от меня активных действий. Я в свою очередь в ввиду малого опыта общения с девушками (я говорю про интимные вещи) боялся переходить на новый уровень. С апреля по октябрь она ждала-ждала. После этого у нас был перерыв в общении на месяц. После этого она начала звонить и спрашивать почему мы не общаемся. Это набирало обороты, и в конце концов мне надоело, на что сказал, что нам нужно приостановить наше общение. Она закинула меня в чс и тогда у меня в первый раз зажало яички. Я пытался достучаться обратно и вернуть все как есть, но она ни в какую не отвечала. Спустя 2 месяца я все же достучался до нее и предложил ей начать все заново. Это был где-то февраль-март 2016 года. Мы прообщались с ней в хорошем ключе до мая этого же года. Но тогда я так и оставался топтаться на одном месте в плане общения с девушками, то есть без интимной близости и т.п. Она начала капризничать, отказываться от встреч. Для меня тогда это было впервые, поэтому я вел себя неправильно - я начал завышать её значимость, начал ревновать её по пустякам. В итоге в июне она сказала, что "у нас ничего не получится". Это был самый сильный удар в моей жизни. Возможно, удар по самолюбию. Тогда я никак не мог принять это и просил все начать заново. Она отказывалась. Прошел месяц, я ей не писал, она тоже. Только изредка с её стороны шли лайки в соц. сети. Это сподвигло меня на действия. Я решил опять ей написать, мы встретились с ней уже под конец лета. Но при встрече она увидела все того же неуверенного парня, на что я опять получил "досвидос". Осенью 2016 года было все то же самое.

После я нашел этот форум. Читал его. Долго читал, учился. Начал знакомиться на улице. В 2017 году, в январе были пинги от нее. Писала. Я не отвечал. Потом в феврале поздравил её с днем рождения, она меня. Решили встретиться. Встретились. Я особо не поменялся, но был чуть уверенее. Потом на вторую встречу она не пришла и я поступил как ребенок - кинул её везде в ЧС. На протяжении года она следила за мной в инстаграме через аккаунт своей девушки, но молчала. В сентябре 2017 я решил убрать её из ЧС. В ноябре она добавилась в друзья и подписалась в инстаграме. Я особого значения это не придал. Потом в декабре она написала мне "красивый". И на следующий день "извини, не хотела. Не читай и не отвечай". Я не писал ей ничего. Кстати после форума я наконец-то переборол себя и наконец чуть изменился как парень. Секс и т.д. стали обычным в моей жизни, за что спасибо вам! Да и взгляды на жизнь тоже поменялись.

Суть:

В январе 2018 года, я решил выйти на связь с ней. Спросил как дела, и т.д. Она была удивлена, почему я не обижаюсь на неё и почему так спокойно разговариваю. В общем, я особо про отношения с ней не говорил и после её прилета с отдыха мы встретились. Посидели в кальянной, потом я проводил её домой. Когда провожал, она меня по привычке начала обнимать, но я сказал, чтоб оставляла это в прошлом и захотел её поцеловать. Она засмущалась. Просто чмокнул её в губы, она заулыбалась и уехала. Потом писала, что очень стесняется и ей стыдно за то, что повела себя как ребенок. 

После этого у нас были три встречи. Все встречи у неё дома. Я все-таки все равно нахожусь на стадии становления нормального парня, поэтому хоть мне и было страшно, но я особо не долго думал и перебарывал себя. В общем сначала мы вместе сидели, смотрели фильм, я обнял её. Потом мы вместе спали в кровати. Потом на второй встречи, когда мы спали, я полез под футболку, она особо не сопротивлялась. Соски потеребил и все. С ней я не совсем уверено действовал, но особо виду не придавал. На третьей встрече я уже занялся фингерингом и довел её пальцами до двух оргазмов. Между первой встречей с поцелуем и последней встречей прошло 2 недели. После последней встречи был какой-то холод, она редко выходила в соц. сети, я спросил что случилось и в разговоре прослеживалось, что она вот-вот скажет "ДОД". Кстати перед третьей встрече тоже на это были намеки, говорила что не хочет торопится, не хочет обижать и т.д.

После третьей встречи я сказал, что хочу встретиться с ней ещё раз, на что она ответила "я подумаю, не уверена". Я ответил "ну и думай дальше". У меня пригорела жопа, поэтому я решил взять паузу на недельку-полторы. 

Кстати, сказала, что очень изменился и вообще не дооценивала меня раньше.

На одной из встреч приехал её двоюродный брат. Про его приезд она знала заранее и все равно позвала к себе домой. Ему Она сказала, что я её парень. Ну хотя думаю, это чтобы он не подумал не то))) 

Сегодня вышел с ней на связь. Ответил на историю в инстаграм. Она отдыхала с родителями, выпивала что-то. А в конце было что-то типа "ну вот и закончилось веселье". Я ответил ей на историю "отобрали игрушки у ребенка". Она сфоткала бокал шампанского, и сказала, что типа "нет". Я прочитал, но не ответил, поскольку был на работе и времени особо не было. Через час она пишет:


ОЖП: -ну и не отвечай мне
-не смотри мои истории
-и не отвечай мне на них
-пока
-у меня есть желание везде добавить тебя в чс
-но это будет тупо же
-и я потом такая блин нафиг
-нет стоп
-тебе пофиг
-и мне также
-сойдёмся на пофиге
-и больше ничего
Я: -ты чего, ИМЯОЖП
-суждения по инстаграму не совсем крутое занятие, я тебе скажу
-согласна?
Она: -нет
-извини.
-но это все
Я: -чем твоё решение обусловлено?
-не ответом на сообщение? бред)
Она: -безответом
-около двух недель
-все
Я: -я сейчас разве молчу?
Она: -а что мне сейчас?
-когда было тогда?
Я: - не понял
- мы сейчас общаемся, ты начинаешь говорить о безответе
Она: - мы не общаемся
- мы прощаемся
Я: -мне интересно почему ты этого хочешь


После этого она прочитала и не ответила. Посмотрел по онлайну - легла спать.

Че думаете делать? Вообще, похоже на причину, чтобы слить меня. Хотя у меня к этому тоже вопросы есть... 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда недавний двухнедельный перерыв в общении был, она сама на контакт не шла.
У неё дома две кошки бегают все время, дерутся. Я назвал это дурдомом, когда у нее был, она посмеялась
Во время перерыва этого она выкладывала их в историю с подписью "дурдом"
Потом я все время подкалывал её, что она не умеет готовить. Когда был у неё, я учил её как это делать и мы занимались готовкой вместе)))
Тоже выложила историю с едой с подписью "приготовила себе поесть". В принципе это все намеки были, чтобы я видимо ей написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, и цель - ЛТР. Для начала прожать на секс, дальше уже по ситуации... 
Пока писал пост, подотпустило немного, спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bobylevor сказал:

Ах да, и цель - ЛТР. Для начала прожать на секс, дальше уже по ситуации... 
Пока писал пост, подотпустило немного, спасибо Вам!

Я как понимаю, мой друг, что ты прокачался в плане секса с 5,6.. А на эту смелости не хватило. 

Как прожать ее на секс?? Как можно три ночи спать с девочкой, в одну из них уже рукой ее трахнуть и не продолжить?

Она уже впервый раз, когда с тобой легла, была готова на секс.. А ты прожимать только сейчас надумал.. Прокачивайся дальше.

Девочка в тебе заинтересована, но твой тормоз, страх ей вдуть- скажи, зачем вот это вот все? Боишься облажаться? Ты же и сам понимаешь, что даже впервый раз она уже готовенькая была.

Ей пока-что делай дальше, жди ее ближе. В это время окружай себя еще такими же 7,8.. значимость ее для тебя маленько упадет, проще будешь действовать, если тебе еще раз дадут шанс. И хорош играть в детский сад с СС.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

Я как понимаю, мой друг, что ты прокачался в плане секса с 5,6.. А на эту смелости не хватило. 

Как прожать ее на секс?? Как можно три ночи спать с девочкой, в одну из них уже рукой ее трахнуть и не продолжить?

Она уже впервый раз, когда с тобой легла, была готова на секс.. А ты прожимать только сейчас надумал.. Прокачивайся дальше.

Девочка в тебе заинтересована, но твой тормоз, страх ей вдуть- скажи, зачем вот это вот все? Боишься облажаться? Ты же и сам понимаешь, что даже впервый раз она уже готовенькая была.

Ей пока-что делай дальше, жди ее ближе. В это время окружай себя еще такими же 7,8.. значимость ее для тебя маленько упадет, проще будешь действовать, если тебе еще раз дадут шанс. И хорош играть в детский сам с СС.. 

Если честно, то на первые разы просто не хотел спугнуть, потому что ей даже засос с трудом дался, хотя потом нормально было, прошли это. В последний раз презики не взял, моя ошибка. Без них мало ли че будет, не хочу потом с прицепом ходить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bobylevor сказал:

Если честно, то на первые разы просто не хотел спугнуть, потому что ей даже засос с трудом дался, хотя потом нормально было, прошли это. В последний раз презики не взял, моя ошибка. Без них мало ли че будет, не хочу потом с прицепом ходить))))

Хмм.. Как видишь, спугнул ты ее отсутствием секса.. Хотя ОЖП если пришла к тебе с ночевкой, либо пустила к себе, в ее маленькой голове созрел план маленько поломаться и придаться страстному сексу.. Ты к ней 3 раза ходил, первые 2 не смог взять и на третий снова пошел без гандошек.. О чем ты вообще думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Хмм.. Как видишь, спугнул ты ее отсутствием секса.. Хотя ОЖП если пришла к тебе с ночевкой, либо пустила к себе, в ее маленькой голове созрел план маленько поломаться и придаться страстному сексу.. Ты к ней 3 раза ходил, первые 2 не смог взять и на третий снова пошел без гандошек.. О чем ты вообще думаешь?

Дурочка я, чего тут думать)

завтра еду к подруге домой, вот тут точно не лажану с резинкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bobylevor сказал:

Дурочка я, чего тут думать)

завтра еду к подруге домой, вот тут точно не лажану с резинкой))

К другой подруге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dvornik1993 сказал:

К другой подруге?

Да. Героиня сейчас на отдыхе очередном, с родителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в топку. Написала утром, разговор развили и пришли к обоюдному согласию. 

ЛТР отменяется, лучше не буду трахать мозги. Всем чикенмакнаггетс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К согласию с бабой? Ну ну))) Ты уж расскажи, просвети в подробностях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМФГ) 

Фак по малолеткам в первую очередь)

Короче она с тобой не против. Не ставь цель, но при появившейся возможности трахни ее)

Как возможность появится: стань немного холоднее, не пиши ей первой. Вот и все) Подуспокойся) Это сложно в таком относительно юном возрасте сделать) На ЛТР забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Zarathustra сказал:

О да!

Нет девушек - нет проблем.

автор, пока ты в своём мозгу не поймёшь, что трахать девушек это не «плохо», за это не извиняются и ничего в этом страшного нет - ты так и будешь лажать. Если тебе девочка не говорит - вые*и меня как шлюху последнюю, то это просто воспитание. Но поверь мне она только этого и ждёт!!! А после того как ты поимел ее пальцами и не засунул в неё ствол она лежала и ох*евала - что бл*ть ещё надо сделать, чтобы этот тупица наконец-то сделал то, что давно должен был сделать?! Девочка общалась с тобой пздц как долго! Она все это время хотела и ждала, а ты там Лайки считаешь и в чс добавляешь. Езжай к ней домой, купи пачку стирального порошка, поздравь с праздником тупым (посмотри в инете, каждый день какой-то тупой праздник) и скажи, что сейчас будем стирать границы! Повторяй в голове - она хочет чтобы я ее тра*нул, она хочет чтобы я ее тра*нул. Собери яйца в кулак и сделай уже это!!!

хз как тебе ещё объяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я тут читал и понял, что ожп то лесбо, какие вопросы могут быть?

13 часа назад, bobylevor сказал:

Тему в топку. Написала утром, разговор развили и пришли к обоюдному согласию. 

ЛТР отменяется, лучше не буду трахать мозги. Всем чикенмакнаггетс!

Чел, а она что и по парням и по девкам твоя ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zarathustra сказал:

О да!

Хаха, самому смешно стало, ладно)

Я к тому, что такой херни у меня ещё в жизни точно не было) ну мне ещё расти и расти)

7 часов назад, танцующий с волками сказал:

К согласию с бабой? Ну ну))) Ты уж расскажи, просвети в подробностях)

Ну я не говорю, что мы помирилсь. Она сказала, что ничего не получится, я долго не стал растягивать это и согласился с ней. Спрашивала почему я не общался с ней в последние две недели. Я промолчал. После этого сегодня вечером что-то скинула мне в инсте, я не читал еще, да и не охота как-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Пацаны, я тут читал и понял, что ожп то лесбо, какие вопросы могут быть?

Чел, а она что и по парням и по девкам твоя ожп?

Ну видимо так. Хотя конечно она могла много лапшы навешать на уши)

6 часов назад, RStore сказал:

Нет девушек - нет проблем.

автор, пока ты в своём мозгу не поймёшь, что трахать девушек это не «плохо», за это не извиняются и ничего в этом страшного нет - ты так и будешь лажать. Если тебе девочка не говорит - вые*и меня как шлюху последнюю, то это просто воспитание. Но поверь мне она только этого и ждёт!!! А после того как ты поимел ее пальцами и не засунул в неё ствол она лежала и ох*евала - что бл*ть ещё надо сделать, чтобы этот тупица наконец-то сделал то, что давно должен был сделать?! Девочка общалась с тобой пздц как долго! Она все это время хотела и ждала, а ты там Лайки считаешь и в чс добавляешь. Езжай к ней домой, купи пачку стирального порошка, поздравь с праздником тупым (посмотри в инете, каждый день какой-то тупой праздник) и скажи, что сейчас будем стирать границы! Повторяй в голове - она хочет чтобы я ее тра*нул, она хочет чтобы я ее тра*нул. Собери яйца в кулак и сделай уже это!!!

хз как тебе ещё объяснить...

Я нигде не сказал, что трахать баб это плохо. Просто дело в том, что я совсем недавно стал на этот путь и в виду неопытности и порой неуверенностью лажаю конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...