Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить и удержать некоторое время))


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Давно тут не появлялся, но видимо судьба опять!))

 

Мне 34 года, недавно развелся, по моей инициативе. Пришлось съехать к родителям. Пока продолжается сыр бор с собственным жильем, но на решение вопроса + ремонт уйдёт примерно пол года. Начал знакомиться с девушками, провел несколько свиданок, знакомился с девушками на 10 лет младше примерно. Но вот затык полный с тем, где собственно посексится с дамами))) Они как узнают, что я недавно развелся и живу с родителями, а не один в собственной квартире скажем так немного отмораживаются))) Что делать? Просто есть одна мадама, которая понравилась и интересует как протянуть пол года) сьем квартиры не вариант, так как и так придется выложить круглую сумму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь с ней отношений. то говори правду как есть. а если секс то займись с ней сексом . или советывать легко скажешь. А авто есть если есть то какое. Интересно почему они ждут что у тебя есть квартира.? новерное поподал на девушек которые хотели к комуто переехать, ищущие отношений а не любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, потому что "парень их мечты" не живет с мамой после развода на четвертом десятке)

Как автору правильно сказали: хочешь отношений - говори правду, хочешь трахнуть - вешай лапшу на уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дронаж сказал:

если хочешь с ней отношений. то говори правду как есть. а если секс то займись с ней сексом . или советывать легко скажешь. А авто есть если есть то какое. Интересно почему они ждут что у тебя есть квартира.? новерное поподал на девушек которые хотели к комуто переехать, ищущие отношений а не любовь.

Да, девушки в возрасте 22-25 лет ищут именно отношений))) Им и так напихали с 16-22 года немало) И был сильно удивлен, что они крайне позитивно относятся к мужчине старше себя. Мне на самом деле тоже охото уже нормальных отношений и детей, а не просто посекситься. Но вот мужчина в 34 года живущий с родителями их не сильно привлекает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BalalaikaW сказал:

Но вот мужчина в 34 года живущий с родителями их не сильно привлекает)))

а ты сам что думаешь делать в такой ситуации. извеняюсь за то что повторяюсь .А машина у тебя есть? а в предыдущем браке жил в квартире жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дронаж сказал:

а ты сам что думаешь делать в такой ситуации. извеняюсь за то что повторяюсь .А машина у тебя есть? а в предыдущем браке жил в квартире жены?

Машина есть. На данный момент продается совместная квартира. Есть деньги, чтобы добросить на нормальную квартиру и ремонт. Но блин на это нужно время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BalalaikaW сказал:

Но блин на это нужно время...

так не парься ты ищи разных ожп не кому не чего не обищаяй, выходи в поле пикапь а то мне кажется что из-за жилания вступить в отношения и сделать ребёнка можно не на того человека попасть. говоришь что деньги есть. и вобще найди женщину с своей хатой чтобы не была уж слишком (как это мягко сказать шкурой) и не говори девушкам что у тебя есть деньги машина и квартира пускай любят тебя за твои глаза ...Моё мнение. и 34 года это не особо много. мы тут недавно расуждали то 10 лет разницы это много для семейной жизни. максимум 8 лет. а пихать можно от 18 лет. так что держись и не торопись.

а ты с кемто из девушек о которых писал выше целовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BalalaikaW сказал:

И был сильно удивлен, что они крайне позитивно относятся к мужчине старше себя

девушки считают себя более развитыми и приравнивают себя по опытности к мужчинам на много лет старше себя.

ещё им нравятся умные и красивые и с хорошей работой. а ты умный красивый с хорошей работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дронаж сказал:

так не парься ты ищи разных ожп не кому не чего не обищаяй, выходи в поле пикапь а то мне кажется что из-за жилания вступить в отношения и сделать ребёнка можно не на того человека попасть. говоришь что деньги есть. и вобще найди женщину с своей хатой чтобы не была уж слишком (как это мягко сказать шкурой) и не говори девушкам что у тебя есть деньги машина и квартира пускай любят тебя за твои глаза ...Моё мнение. и 34 года это не особо много. мы тут недавно расуждали то 10 лет разницы это много для семейной жизни. максимум 8 лет. а пихать можно от 18 лет. так что держись и не торопись.

а ты с кемто из девушек о которых писал выше целовался?

Да просто у меня буквально только что закончились отношения, которые были не очень))) По уму мне нужно было развестись ещё давно... В итоге у меня сейчас какой то панический страх, что я ничего не успею)) Детей нет...

4 часа назад, Дронаж сказал:

девушки считают себя более развитыми и приравнивают себя по опытности к мужчинам на много лет старше себя.

ещё им нравятся умные и красивые и с хорошей работой. а ты умный красивый с хорошей работой?

Не могу судить по поводу внешности, но девки часто сами вешаются и девушки которые внешне 8-10 даже комплименты делают))) Хожу в зал, выгляжу моложе, правда не всем нравится, кто то говорит, что перекачан. Я не работаю на дядю, у меня свое дело...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пузо есть? и ты паришься что девчёнкам не нравится что ты с радителями живёшь. Шли их сразу.

ты попробуй в поле выйти без машины и без жилания вести в ресторан, и без всех этих ништяков. поверь всё будет хорошо . я думаю так.

16 часов назад, BalalaikaW сказал:

кто то говорит, что перекачан

что за бред как это перекачен. Сколько весишь какой рост . сколько придплечье см .и выше локтя сколько см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дронаж сказал:

а пузо есть? и ты паришься что девчёнкам не нравится что ты с радителями живёшь. Шли их сразу.

ты попробуй в поле выйти без машины и без жилания вести в ресторан, и без всех этих ништяков. поверь всё будет хорошо . я думаю так.

что за бред как это перекачен. Сколько весишь какой рост . сколько придплечье см .и выше локтя сколько см.

Пуза у меня нет от слова совсем))) По поводу перекачанности, дело вкуса, кому то нравится, кому - то нет. Рост 177, вес 94))

Тут еще дело в том, что мне нравятся только девчонки определенной внешности)) А они либо шкуры, либо карьеристки))) И к мужику предъявляют свои требования)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BalalaikaW сказал:

шкуры

да шкуры девчёнки прикольные я их видел из далека)))

10 минут назад, BalalaikaW сказал:

карьеристки

после 30-ти лет они обычно ребёнка делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дронаж сказал:

да шкуры девчёнки прикольные я их видел и далека)))

после 30-ти лет они обычно ребёнка делают.

Не все.... есть которые и в 24-26 не прочь, если рядом есть мужик на которого можно опереться! 

7 минут назад, Дронаж сказал:

да шкуры девчёнки прикольные я их видел и далека)))

после 30-ти лет они обычно ребёнка делают.

Шкуры красивые, как правило, ухоженные, даже операции по отбеливанию очка делают, чтобы вид сзади был красивый))) Только вот поговорить с ними не о чем, трата бабла впустую, да секс быстро приедается... в свет не выведешь, скажут что за дура... А найти гибрид умную, ухоженную и еще чтобы тебе подошла, это из области фантастики, но мне кажется возможно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...