Перейти к публикации
пикап.Форум

Незакрытый гельштат.


Рекомендованные сообщения

 Всем привет. 

История моя началась в далеком, 2014 году. В тот момент мне было 20 лет, Я ездил на спортивной тачке, проблем с девушками особенно не было, весело и прикольно проводил время. Был на стадии зарождения ЛТР с ОЖП, с которой в дальнейшем встречался 3 года. В тем времена общался в разных группах с моего города, в Whаtsappе, проводил досуг с разными ОЖП и все было прикольно.

 Как-то раз, когда Я вечером ехал с старой знакомой на море, мило беседуя, мне позвонил не знакомый номер. В процессе разговора выяснилось, что девочки из группы скучали, в связи с чем начали всех вызванивать.. Я сказал, что занят, пообщаемся попозже. Позднее выяснилось, что из звонивших девочек одна была очень хорошенькая, ухоженная ОЖП в моем вкусе. Начал с ней общение. Пару раз встречались, катались на машине, общался с ее друзьями. Но даже не флиртовал толком, просто проводили свободное время. 

 Т.к., повторюсь, был на стадии зарождения ЛТР, особо внимания ей не уделял, хоть и была в моем вкусе. Редкие переписки, созвоны, иногда встречи и прикольно проведенное время. Постепенно в ее словарном запасе, при общении со мной стали появляться слова: нравишься мне, теку, хочу и прочее. Зная, что ей 18-19 лет, у девочки в голове белиберда, гармоны, в связи с чем особо внимания на это не уделял. Сама она учиться в другом городе, за 1000 км от нашего. В последний раз, когда встретились, приехал ее парень (был удивлен, что есть парень), она выскочила с моей машины, поругалась минут 15 с парнем, Я в процессе особенно не обращал внимания на происходящее и договаривался уже с другой девочкой провести этот вечер. Позже она снова села в машину, сказала, что ее парень с друзьями предложил мне присоединится к ним, постоять в популярном среди местной молодежи месте, пообщаться. Я согласился, познакомился с парнем и его друзьями, нашел общий язык и в процессе общения на нее забил. 

 Через пару недель снова вызвон, встреча, она должна в этот день улетать на учебу, за 1000 км. Была зима, сильная метель, в связи с этим встреча прошла прикольно. Я вытащил из  сугроба какого-то мужика, он в знак благодарности меня накурил.. Дальше сам застрял, ей через пару часов на самолет, у нее паника, Я не в полном адеквате.. она капает мою машину, истерит, Я угораю. В конечно итоге вызвонила знакомого, чтоб он ее забрал, чмокнулись и разбежались.

 Через пару месяцев узнаю, что она приехала снова в город, общение с холодком с ее стороны. Непонимание, откуда такие перемены в поведении (позже выяснилось БОЖП ей звонила, угрожала, запрещала со мной общаться, она забила, решила не лезть).

 И вот проходит 3 года. За это время если в СС редко пересекались, общения не было. В декабре расстаюсь с БОЖП, зажим яек, пытаюсь выполнить Т10Д.

В инстаграмме добавляю пару девчонок, случайно добавляя какую-то, без единой фотографии, с незнакомым именем и ником, просто из рекомендаций.

Пишет:

Она- какие люди.

Я- Хм. А ты кто?

Она- Ты меня добавил и не знаешь, кто Я

Я- понятия не имею. Да и пофигу.

 На этом диалог остановился на почти месяц. В первых числах января:

Она- а как там твоя БОЖП поживает

Я- понятия не имею, давно ее не видел. А тебя Я кажется узнал, ты подруга ее оттуда (был у БОЖП подруга с похожим стилем общения, с тем-же именем).

Она- нет, ты не угадал. 

Я- Тогда ты кто, откуда Я тебя знаю.

Она- раз не вспомнил, значит и не нужно.. бла бла бла. (В общем детский сад).

Я- в общем на основании того, что у тебя нет ни одной фото, ты скрываешь себя, Я могу сделать вывод, что ты страшненькая. А значит и узнать, кто ты мне не интересно.

Она- возможно и страшненькая.

Забил на нее, т.к. детский сад, стало на самом деле не интересно.

Вечером пишет

Она- Я такая-то такая-то, оттуда..

Я- Ааа, вот так бы сразу.. Говорил же, что страшненькая (Она твердая 6, по моей шкале даже 7 т.е. стеб).

Пару сообщений, говорю, давай номер. Еще пару сообщений, договариваюсь встретится через час. Опаздываю на встречу, катаемся, общаемся, вспоминаем, что было и как. Как раз в процессе общения и узнал, что БОЖП ей когда-то звонила с угрозами. Пытался пораньше отвезти домой и уехать к другой девочке, т.к. с жильем сейчас проблемы, а в машине даже не пытаюсь разводить на секас (у другой девочки жилье, можно приехать на всю ночь, отношения были в стиле СО). Она напрашивается еще вместе провести время. Когда привез домой, пытался засосать, вырвалась и убежала :D 

Позже пишет:

Она- ты совсем обалдел

Я- это ты обалдела, не стыдно тебе теперь?

Она- ты же лез целоваться. А Я обалдела?

Я- Естественно. Ты себя повела некрасиво, в связи с чем есть повод тебя наказать))

Она что-то писала в ответ, Я проигнорил.. Позже еще пару сообщений. Через пару часов пишу- топай спать, надоела)).

На следующий день сама пишет: какие планы на вечер. Говорю, что еще ничего не планировал, но видимо, раз она написала, иду гулять с ней. Она ответила, что естественно.

В процессе встречи много катались, искал места, где можно потупить на едине. Но зима эта была снежная, машина у меня с задним приводом, рельеф у нас горный, поэтому не в одно место проехать не удалось. Вечером в шуточном варианте разводил на поцелуй, ломалась, но стоило опустить руки и сказать: топай.. сразу расспросы, а чего это ты меня отпускаешь, никуда Я не пойду.

На третий день снова сама меня вытянула погулять. Пообщались, предложила поехать в место, где можно побыть на едине, про которое Я не знаю, но есть шанс туда проехать на моем авто. Не проехали. 

Следующие пару дней от меня игнор, не пишу, не звоню. Она тоже молчком. На третий день паузы пишет, что ее друг, с которым Я пару раз виделся о чем-то хочет пообщаться, предложил проехаться до моря, он заправляет. Согласился на встречу. Забрали друга.. в его лице непонятки.. чего-кого. Заправляет она. Нормально пообщался с другом, ее постебал, друг спрашивал совета по поводу девочки, которую он позвал домой. Рассказал ему план действий, она тоже согласилась, что круто Я придумал, как ему быть. Уже возвращаясь в город она предлагает другу, чтоб он нас позвал в гости, мы с ней у него шампусика попили. Позже предлагает другу, чтоб он сел на моей машине за руль, Я с ней опять таки шампусика попил.. Друг проморозился. Когда привез ее домой, поцеловал и уехал. Пару дней не встречались и она улетела на учебу. 

 Через месяц пришло поздравление в вотсаппе с каким-то праздником, проигнори. Позже поздравление с 23, тоже проигнорил. Пару недель назад поинтересовался, как дела, когда будет в городе. Ответила, что либо на прошлой неделе приедет, либо в конце этой. На этом диалог и закончился. Сейчас СС вообще перестал пользоваться, поэтому там написать ни кто мне не может. 

 Вчера вечером, в первые за долгое время, решили с братом попьянствовать. В пол 11 ночи звонок, номер ее у меня не забит.

Она- Привет, как дела.

Я- Привет. А это кто?

Она- Имя, ты чего, не узнал. Я сейчас в МЕСТО (популярное среди молодежи, там все по ночам на машина тупят), думала ты рядом на машине стоишь. А ты видимо дома, не буду отвлекать, ошиблась, пока.

Я- окей. Давай.

 Знаю, что давно пора было вдудь.. Знаю, что много накосячил и т.д. но никогда перед собой конкретной цели не ставил с ней что-то замутить.

Вопрос: сейчас как поступить. Проигнорить этот звонок и забить на нее, перезвонить, договориться погулять. Кто что думает?

В данный момент есть место, куда можно привести, но квартира в новостройке с голыми стенами, в прямом смысле. Кровать, печка, туалет, ванна и голые стены, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Так не понятно что ты хочешь.

Трахнуть её?

Для начала да.. 

После уже можно что-то решать дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Челентано сказал:

Ну так трахни. ))

О чем страдать то? ))

Я не страдал как-бэ)) Я думаю, как поступить после ее вчерашнего вызвона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Я не страдал как-бэ)) Я думаю, как поступить после ее вчерашнего вызвона)

Этот раздел для возврата отношений, в которых был секс. ))

А у тебя там детский сад и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет форумчане.

Нужна помощь со стороны, т.к. ситуацию перестаю контролировать.

 Ситуация такая. 

 Героиня вернулась с учебы к нам в город в июне. Еще за пару дней до приезда начала мне писать сообщения, что приезжает, жду ли Я её и т.к.

 Я был увлечен другими девчонками, сухо ответил что всегда рад ей и исчез..

 После её приезда она еще пару сообщения мне написала. Я был в другом городе. Сухо ответил и снова пропал.

 Через пару дней позвал её с своими друзьями на шашлыки. Съездили так себе. После поездки приставал к ней в машине, она поломалась, сделала мне комплиментов и отвез её домой. Зачета не было.

 Еще через пару дней Я в хорошем расположении духа взял шампусик и отвез нас на море, где и произошел зачет (мне понравилось:D).

 Еще неделю гуляли, занимались секасом и т.д.

 К концу недели начала рассказывать про отношения, что мне они не нужны с её точки зрения и бла-бла- бла. В общем после моих сливаний разговоров на тему отношалок окончательно задолбала, согласился на ЛТР с ней (лет 5 назад Я мог об этом только мечтать).

 Очень круто проводили время. Свозил её на море с друзьями, круто оторвались, была в восторге (спустя 2 месяца все еще постоянно вспоминает поездки).

 С сексом все неоднозначно, т.к. с самого начала прожужжала уши, что Я у неё 3-й, до меня не было оргазмов, а так-же, что 2 года вообще была без секса (воспринял как плод её больного воображения). Со мной типо впервые оргазмы (сквирт), но думаю это просто умелое вливание в уши овница.. У них все, кто не первый, тот второй, и всегда все мегатрахали. Проблема в другом.. в самом начале ей одного раза хватало, на второй уже приходилось разводить. На природе, как выпили, высосала из меня все соки (во всех смыслах). Там Я уже не знал, как от нее отбиться. 

 Спустя месяц вроде бы разошлась в плане секаса.. начали проводить в кровати многим больше времени. Долго ломалась по поводу миннета и т.д.

 И резко в последний месяц все сократилось до 1 раза в неделю.. Причем по глупым причинам.

 Её значимость начала для меня рости.. собственного говоря по закону сохранения энергии моя значимость видимо падать.. 

 Первый косяк произошел, когда после поездки на море её мама пригрузила, что с ночевкой ездят только шлюшки разные и прочая лабуда (она до этого предлагала с её мамой познакомится, может быть есть какая-то взаимосвязь). На следующий день, после промывки её головы мамой начала писать мне лабуду в стиле: Я всех ненавижу, зачем Я вообще появилась на свет и прочий бред. 

 Проигнорил, сказал, что пишет мне бред и Я занят на работе. Вечером начала рассказывать, как соскучилась за мной, на предложение приехать ответила, что долго будет ехать и она уже собралась идти к друзьям (хотя обычно спокойно приезжает).

 На следующий день ,после работы набрал её уточнить,  во сколько точно встретимся (хотел сделать маленький крышеснос), не взяла трубку, что меня взбесило (обычно, когда сидим у меня, ей названивают, она тупо не берет трубки). Т.к. значимость её росла в геометрической прогресии, на её вопрос в вост аппе, "чего звонил, Я сейчас занята" начал залупатся (пути ТФНа неисповедимы, когда ты в розовых очках от чувств:D). Через час буря эмоций перевалила через все границы, позвонил ей еще раз, не взяла трубку. Вышла на связь через час, сообщил ей, что все, ДОД без объяснения причин.

 Она пропала на неделю.  Через неделю пинганул с объяснениями, почему так все получилось, она холодно поотвечала и пропала на пару часов. Забил на неё, уехал по работе в место, где нет связи. Когда вышел на связь, от неё 8 пропущеных и уточнения, где Я пропал. На ответ, что работал отморозилась и пропала.

 На следующий день снова звонки от нее. На 2-й раз беру трубку, узнаю, что хотела. В ответ ничего внятного. Позже сообщения, что Я ей нужен и давай встретимся вечером. Я на крыльях любви вечером встречаюсь с ней, начинаю ТФНкие предьявлялки, типо какого трубку не брала и прочую херь. 

 Поехали ко мне домой, начал приставать к сексом (неделю не виделись). Она ломалась (как позже выяснилось, потому что совсем не бритая там, стеснялась), но прожал на секс. 

 На следующий день приехала ко мне, начала что-то предъявлять, что ей не нравится мое поведение, выгляжу как-то не так. Предложил ей свалить тогда домой и больше не появляться в моей жизни (истеричка Я, знаю).  Заплакала, сказала, что наши тараканы слишком разные и уехала. 

 Неделю ТИ с обеих сторон..

 Потом как будто бы по ошибке давай мне слать в вотсаппе пересылки каких-то стихов. Забил, подумал, может всем массово рассылает. Все выходные лайки всякой всячины у меня в вк. В понедельник сопли от нее: " Я соскучилась", давай увидимся. 

 Вечером забираю её, еду в безлюдное место. Начинаю приставать, она рассказывает, что нет, последний день, как дни заканчиваются (хотя были 2 недели назад. В общем быть их в тот момент не могло), но сделала миннет..

 На следующий день секс без проблем.

 На выходных договариваемся вместе подняться на гору. В субботу с утра сообщает, что не успевает к назначенному времени. Я включаю обижульку (нужно бороться, знаю, мужик должен контролировать свои эмоджи). Вечером ко мне приезжает с другом, едем на море, по возвращению ко мне сообщаю её другу ,что Я её забрал и домой он едет один. Веду к себе на секас, где она активно проявляет инициативу. Рассказывает, что в воскресенье ей нужно с мамой до 4 часов дня уехать к дяде в соседний город. Днем на мой вопрос, как там погода, в другом городе отвечает всякую хрень.  Позже сообщает, что уже едет обратно. На мой звонок трубку снова не берет ,перезванивает через 2 минуты, говорит была в душе. Хотя минут 5 назад "из душа" слала мне приколы в СС

 Вечером, во время разговора у неё вырывается, что они с мамой вообще сегодня никуда не выезжали. Позже, на мои вопросы рассказывает, что просто ошиблась и на самом деле была в соседнем городе (разводят сцуки).

  На следующие выходные остается у меня с ночевкой.. но весь день субботы она на работе, в воскресенье уезжает утром, т.к. типо прилетела сестра. 

 В процессе общения пытается со мной видеться каждый день, Я никогда не выступаю инициатором встречь. Переписка очень редкая: "Доброе утро", "Как спалось", " Во сколько сегодня встретимся". Звонки- это вообще роскошь))) Она мне звонит, только если из социалок пропал. Я ей звоню, только когда подъезжаю к ней.

 В плане вложения денежных средств: платим за все 50/50. Бывает она меня заправляет. Бывает покупает ко мне домой шампанское, либо еще какую чепуху. Я тоже не жадничаю. 

 От меня всегда уезжает на такси за свой счет.

 Недавно, во время бурного секса повредили ей влагалище, пошла кровь. Отвез к гинекологу, на неделю запретили заниматься сексом, пока все заживет. После недельного перерыва всю ночь и утро занимались, после этого вообще секса почти неделю. В последний раз даже подниматься ко мне не захотела, как только Я заговорил про поваляться на кровати. Я сначала пытался прожимать. Потом сам перестал проявлять инициативу, начала со мной играть в динамо. Возбуждать, на мою инициативу сразу рассказывать, что не хочет. 

 В общем понять не могу, либо девчонка адекватная, просто такая реакция на мои загоны (пикап головного мозга:D вроде бы инфы в голове много, но все запутано и 90% неопробовано, в связи с этим и скачки самооценки ,прочие занудные загоны и ТФНство). Либо Я завысил её оценку для себя и начал ТФНить люто, в связи с этим и идет от нее обратная реакция такая. Либо она просто что-то мутит мутное постоянно (в вк все друзья скрыты от всех, но поставила статус, что влюблена в меня, просит постоянно сделать общую фотку для аватарки, Я не ведусь на все это, её СС стараюсь не мониторить, постоянно звонки от разных почитателей, на которые Я не реагирую совсем, хотя пытается переодически меня этим подзадеть). 

 Сколько раз приезжал за ней неожиданной, меняя время встречи на более раннее, вроде бы всегда действительно находилась дома, как и говорила. Вместе когда находимся, тоже рассказывает вещи, в которых бывают не состыковки на первый взгляд, но через пару дней обычно узнаю дополнительную инфу (всм в процессе общения сама пробалтывается про что либо) и все становится на свои места.

 Не могу понять: у меня паранойя, что все женщины мляти и изменяют, либо действительно мне внутренний голос подсказывает, что вот эти поездки к дяде с мамой, звонки "друзей по вечерам", скрытые друзья в СС, трубку когда не берет- это внутренний голос дает мне тревожный звоночек. 

 

 Наверное проще всего воспользоваться советом, который сам всегда всем пишу , Т10Д, не залипать на одной бабе и т.д. но когда сам через это все проходишь, мыслить трезво тяжело (скорее всего от недостатка опыта).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...