Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли продолжать?


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи у опытных. Сразу прошу прощения за некий сумбур. Сложно оценить ситуацию адекватно по причине неопытности.

Моя история мне 23. В плане отношений не опытна. Было множество свиданий, которые не имели продолжения по моей же инициативе. Могла слить мужчину, только потому что мне не нравились его музыкальные вкусы или если  он курит. Никогда не переживала по поводу отсутствия отношений. Много времени уделяла учебе, книгам и саморазвитию. Мне было хорошо. В итоге имеет человека, абсолютно бездарного и беспомощного в плане коммуникации. 

Четыре месяцев назад на выставке, познакомилась с мужчиной - 27 лет. Всю ночь гуляли по городу, он оказался очень интересным собеседником, мы обменялись контактами и начали общаться онлайн, поскольку он был вынужден на время уехать работать в другую страну. Разговаривали практически каждый день. Он делился своими переживания, жизни, отношений. Год назад расстался с девушкой с которой прожили вместе 4 года. Говорил, что ему нужны отношения, но ему сложно заниматься ими из-за постоянных переездов и рабочего графика. Говорил, как ему одиноко. Беседы становились все более откровенными. Я рассказывала о своих опасениях, что не знаю как взаимодействовать с мужчинами по причине отсутствия опыта. В родном городе осталась девушка с которой у него довольно не однозначные отношения, он получает от нее качественный секс, но эмоциональной близости с ней не чувствует. Перед олимпиадой по математике, я дико переживала, меня охватывал такой страх, что я практически не спала и ничего не ела, он очень хорошо меня поддержал. Мне с ним действительно было интересно, он меня зацепил. Я начала испытывать к нему симпатию, но при этом продолжала ходить на свидания, просто чтобы пообщаться с новыми людьми. Он прямо спросил, как я к нему отношусь. И тут меня понесло, я сказала что мы можем быть только друзьями, что он вообще себе надумал, Если я с ним общаюсь,  это еще ничего не значит. Он для меня хорошая подружка, с которой можно говорить обо всем. Так мы общались около месяца, довольно близко и откровенно. Он недавно приезжал в родной город на 10 дней, но увидеться у нас  не получилось. Совпало так, что я была вынуждена по учебе лететь в Швейцарию. Он поделился со мною, что та девушка не знает стоит ли им видится, так как не видит от него достаточно заинтересованности. Да и сам он не очень уверен в этих отношениях. Но они все-таки увиделись, тут  меня охватила тупая в таких ревность условиях ( понимаю, что ревновать глупо ) под ее влиянием, я призналась что соврала и он для меня не только друг.  Он сказал, что я сама установила рамки наших отношения и он воспринимает меня теперь, как друга, ведь я сама так захотела и у него не до конца разорваны отношения с девушкой. Но мы все равно продолжили общение. В Швейцарии я познакомилась с очень крутым программистом, который составил мне интересную компанию на несколько дней, благодаря этому мне удалось отвлечься. 

В общем я начала его ревновать, но ревность проявлялась своеобразно. Например, он говорил что сомневается нужно ли ему переводить нынешнее непонятные отношения с девушкой на другой, более стабильный уровень. Так как одного хорошего секса не достаточно для гармоничных отношений. На что я советовала ему, наладить эти отношения, так как лучше девушку он не найдет - эта дает  и хорошо. Его это задевало. Он спросил с чего я решила, что ему нужен именно такой формат отношений?  Я снова начала повторять ему, что не воспринимаю его, как мужчину и  он мне не интересен. На что он сказал: "Я уже понял, что я для тебя только друг, не нужно мне об этом говорить постоянно. Ты начинаешь говорить неприятные, порой даже обидные вещи". Я извинилась. Общение уже было натянутым. Он начал писать и звонить реже, а я наоборот проявляла больше внимания.  Я сказала, что считаю наше общение пустым он, меня не понимает и может нам лучше закончить его. Пусть уделяет время своей девушке.  Он это проигнорировал, сказа что девушки уже нет и мы начали худо-бедно общаться. Я извинилась. Он сильно отстранился. Вчера спросил, почему я настойчиво  советую ему наладить отношения с его девушкой, с чего я взяла что они идеально друг другу подходят?  И я его не слышу и не понимаю.  Я прочитала, но ответила уже ближе к ночи, потому что была занята - посетила интересную выставку, после побывала на презентации научно-популярной книги, где познакомилась с очень интересными людьми. Я рассказала ему с какими интересными мужчинами я познакомилась в этот день, как  с одним из них пошли в книжный магазин и он купил мне очень классную книгу, только потом ответила на его вопрос. Он был не разговорчив.   Я спросила, что случилось? Может я его обидела?  Он  сказал: Не знаю, просто потерял интерес, и что ему это надоело, он уже знает,  все повторится снова, а он не хочет в этом участвовать. Я решила поговорить откровенно, сказала что ревновала его, во время его рассказов  о своей девушке. Он сказал, что  говорил, потому что общался со мною, как с другом, ведь я сама так захотела и установила такие рамки. Сегодня сказал, что у него плохое настроение и пока не настроен на разговор, сейчас будет работать. 

Что делать дальше и имеет ли это смысл? Можно ли исправить ситуацию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знаешь, как в анекдоте 

Мужик из деревни поехал на рынок продавать коня. Коня продал и на эти деньги купил бутылку шампанского. Ну толи конь такой был, толи шампанское ему втюхали... А шампанского никогда еще не пробовал и не хочется ему ни с кем делится — "выпью сам, никому не дам". Прибегает он домой, прячет бутылку под крышей, чтобы никто не нашол. Надо дождаться пока все спать лягут, а еще пока только семь часов вечера. Ну он не выдерживает, начинает всех спать укладывать — жену, детей. Дети сопротивляются — как же вечерняя сказка? Мужик говорит сегодня короткий день, по быстрому укладывает всех спать, ложится сам и ждет пока все уснут. Где-то через пол-часа он переставляет ногу через жену, чтобы на улицу выйти. Жена: — Куда лезеш дон жуан чертов? То пол-года лежит как колода, а тут его приперло. Ляж на место, вон старший еще не уснул. Мужик ложится, ждет еще где-то пол-часа и опять пробует на улицу выбраться. Жена: — Что делаеш казанова хренов? Вон младший еще не уснул. Ляж на место. Мужик ждет еще некоторое время, окончательно убеждается, что все уснули и успешно выбирается на улицу. Он быстро достает шампанское, начинает откручивать проволку. А опыта нет — бутылка выстреливает, эхо на всю улицу. Тут младший в доме говорит: — Вот видите, мама, если бы вы не выпендривались, папа бы не застрелился.

 

Так и у тебя, если есть какие то чувства к парню, зачем его футболить ? Вы девушки как собаки на сене

Если он нужен тебе, реально, так ему и скажи при встрече о своих чувствах. Зачем их прятать

А будешь так же вести себя по отношению к нему, то он тебя скоро сольет

Давай учись любви, хватит книжки читать  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так девственна и малоопытна в отношениях, тем более говори прямо как есть, нечего мужику голову дурить и проверками пичкать, а то сейчас женский пол понабежит и надают советы как голову морочить мужику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Я сказала о своей симпатии, он отморозился тем, что я уже установила дружеские рамки. Думаю я ему стала не интересна, он считает меня навязчивой липучкой. Не пишет, отвечает не сразу, а спустя некоторое время односложными предложениями.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 09:52, JulyLMN сказал:

Спасибо за советы.

Я сказала о своей симпатии, он отморозился тем, что я уже установила дружеские рамки. Думаю я ему стала не интересна, он считает меня навязчивой липучкой. Не пишет, отвечает не сразу, а спустя некоторое время односложными предложениями.  

А как ты хотела, поставь себя на его место, допустим тебе понравился парень, ты за ним и так и этак, а он холодно к тебе относится.....вот как ты поступишь? правильно в скором времени забьешь на него.

Тебя просто зажало тем, что парень начал отходить от тебя, то бегал, а теперь нет.

Ты в себе для начала разберись, нужен или нет. Если да, греби к нему из за всех сил, я думаю он не остыл еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...