Перейти к публикации
пикап.Форум

Завралась-открылась


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Lula сказал:

 

Конечно реально, именно поэтому ты сидишь и страдаешь около мессенджера - напишет/не напишет. Именно потому, что всё очень реально.

Вместо того, чтобы наслаждаться реалом.

Вот только пришли от него сообщения, а я уже в дверях, в кино пошла, в реал) не буду портить себе настроение, прочитаю после фильма смски. 

Спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Давайте не будем обобщать. Я вот себя добровольно выбора лишила, т.к. к реальным отношениям не была готова, а на расстоянии было легче, по началу. А потом уже чувства возникли и другие мужчины стали не нужны. И стало сложно.

Так все говорят "добровольно", "сама так решила". Но ты сейчас сама в это веришь. Но проблема глубже. Ты стремаешься реальных отношений, ты не уверена в себе. Может даже с внешкой что-то не так.
Тебе подумать и поразмышлять над этим - почему такая умненькая, красивенькая, начитанная девушка как ты (а ты ведь себя считаешь именно такой) попала в такие говноотношения. И причем не первый раз уже. Что не так?

1 час назад, Rozamimoza сказал:

Вот только пришли от него сообщения, а я уже в дверях, в кино пошла, в реал) не буду портить себе настроение, прочитаю после фильма смски. 

Ой я надеюсь, ты не одна в кино свинтила)) Мужика с собой захвати какого-нить!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rozamimoza сказал:

Я считаю себя не свободной девушкой и поэтому не знакомлюсь

Ну это ты зря. :) Знакомиться и общаться с мужчинами - это же прекрасно. С ними интересно, они классные. Тебя никто не заставляет спать или даже флиртовать. В общем, сама себя ограничиваешь в общении. 

6 часов назад, Rozamimoza сказал:

Выбор не успел образоваться.

Выбор должен быть всегда. Иначе как ты поймёшь, кто тебе подходит? Влюбляешься в то, что дали, толком не узнав и не выбрав человека. А потом проблемы всплывают - ссоры, непонимания в самом начале отношений. А годы спустя - «о боже, с кем я свою жизнь связала?!»

6 часов назад, Rozamimoza сказал:

Я за парочку недель до отпуска рассталась с мч, с кем жила.

В общем, ты из одних зависимых отношений перешла в другие. По сути, только герои сменились. В идеале нужно было брать нормальный санчас, восстанавливать самооценку. А в ЛТР идти, только когда внутренне станешь к ним готова.

6 часов назад, Rozamimoza сказал:

Мы оба отдыхали с компаниями на море. Он подошёл познакомится в 1 же день как мы прилетели.

Ты не думала, что для него это мог быть просто курортный роман с продолжением?

6 часов назад, Rozamimoza сказал:

вы знаете, все эти пол года, я границы свои отстаивала, т.е.я понимаю, что он собственник и в чем-то диктатор и у меня получалось! Т.е.его собственичество проявлялись только когда я куда-либо иду, где я могу с кем-то познакомиться.

А в браке будете – дома на замок посадит? 

6 часов назад, Tуler сказал:

Демка закончится, и перед тобой появится - настоящий ТИРАН!

Не исключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 30. Если не брать конкретно героя темы – каких отношений с мужчиной ты хочешь? Как он должен к тебе относиться? Важна ли тебе семья? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rozamimoza сказал:

В таком случае и отношения наши фейковые получается. А всё что было, это тогда что? Игры разума? Я бы с вами пол года назад согласилась! Вот прям теми же словами ему говорила, что не хочу отношений на расстоянии по этим причинам. А в итоге, я в них и всё очень даже реально.

не слушай всяких тетек с их логикой.

Себе границ и сроков не ставь, это попытка зацепица и принять устойчивость, тоже логика,

наоборот оттолкнись и поплыви.

Все что происходит-взгляни в целом как на общую картину-ситуацию и дай ей время,

сама займись собой-кино-домино, парихмахерские, книжки, друзья.
а ситуация пусть сама собой там варится, и мч дай ему свободу и время, отпусти..чтобы он мог изменица. и все могло изменица

пока ее ты держишь и наблюдаешь-ты виноватая везде.

 

у тебя все хорошо, ничего не бойся.

и в следующий раз если пришлось наврать, переделай это в "сюрприз", ты тут скорее сама себя виноватишь и голову пеплом посыпаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реальные отношения или на расстоянии...один чорд, они оба иллюзорны

в реальных крутят демоверсию

а на иллюзорность отношений на расстоянии гнут линюю люди кинистетики и сенсорики, которые ощущают мир только через то что видят, или надо потрогать

хотя если разобрать..уже досконально, то глаза не видят, а получают импульсы, радражения, и по нервам форируеца образ в голове

и не факт что человек выглядит так как мозг его видит и слышит тоже к стати...это всго лишь импульсы раздражения нервной системы

так что...блаблабла это все

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lula сказал:

именно поэтому ты сидишь и страдаешь около мессенджера - напишет/не напишет. Именно потому, что всё очень реально.

Вместо того, чтобы наслаждаться реалом.

Вспомнила сцену из одного классного фильма. Ну очень в тему. :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 07:03, Rozamimoza сказал:

Написал вчера, чуть по-переписывались. О погоде) в конце написал, что любит. Вечером по смс попросил прислать номер карты, я хз зачем и написал что до сих пор не поел как проснулся т.к. сильно занят. Отправила просто фото карты. 

 

cvc код надеюсь не отправила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lula сказал:


Тебе подумать и поразмышлять над этим - почему такая умненькая, красивенькая, начитанная девушка как ты (а ты ведь себя считаешь именно такой) попала в такие говноотношения.И причем не первый раз уже. Что не так?

Думаю 

про не первый раз, это домыслы ваши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Звёздная ночь сказал:

Ну это ты зря. :) Знакомиться и общаться с мужчинами - это же прекрасно. С ними интересно, они классные. Тебя никто не заставляет спать или даже флиртовать. В общем, сама себя ограничиваешь в общении. 

Выбор должен быть всегда. Иначе как ты поймёшь, кто тебе подходит? Влюбляешься в то, что дали, толком не узнав и не выбрав человека. А потом проблемы всплывают - ссоры, непонимания в самом начале отношений. А годы спустя - «о боже, с кем я свою жизнь связала?!»

В общем, ты из одних зависимых отношений перешла в другие. По сути, только герои сменились. В идеале нужно было брать нормальный санчас, восстанавливать самооценку. А в ЛТР идти, только когда внутренне станешь к ним готова.

Ты не думала, что для него это мог быть просто курортный роман с продолжением?

А в браке будете – дома на замок посадит? 

Не исключено.

Если в таком ключе смотреть, то общаюсь и знакомлюсь с мужчинами) чаще по делу конечно эти все знакомства, ну и барьер сразу ставлю)мужчины классные, я согласна, я не шугаюсь их, наоборот даже, мне нравится внимание, в рамках дружеского труляля)

на счёт выбора, я не думала, как-то не было нужды перебирать мужчин и кого-то держать "про запас". Святая простота, не иначе))))

ну не получился санчас( влюбилась 

да конечно думала! поэтому и не стартонула в омут с головой, а держала на расстоянии первое время, наблюдала

про брак, давайте не будем. Как тут писали, кольца и предложение я не получила, а говорить можно что угодно. Что париться раньше времени)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Думаю 

Надумала чё, нет?))

 

Цитата

про не первый раз, это домыслы ваши

Разве?) Почему закончились твои предыдущие отношения (ЛТРСБ)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Звёздная ночь сказал:

Тебе 30. Если не брать конкретно героя темы – каких отношений с мужчиной ты хочешь? Как он должен к тебе относиться? Важна ли тебе семья? 

Я хочу надежного и сильного мужчину рядом с собой. Умней и сильней меня. Уважение, доверие и конечно любовь) Семья важна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

Себе границ и сроков не ставь, это попытка зацепица и принять устойчивость, тоже логика,

наоборот оттолкнись и поплыви.

Все что происходит-взгляни в целом как на общую картину-ситуацию и дай ей время,

пока ее ты держишь и наблюдаешь-ты виноватая везде.

 

у тебя все хорошо, ничего не бойся.

Мне проще так, чем надеяться и верить. Ну не могу я быть вечным ждуном, а отпустить, пока чувства, не получается, я стараюсь, поверьте)

11 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

а реальные отношения или на расстоянии...один чорд, они оба иллюзорны

в реальных крутят демоверсию

а на иллюзорность отношений на расстоянии гнут линюю люди кинистетики и сенсорики, которые ощущают мир только через то что видят, или надо потрогать

хотя если разобрать..уже досконально, то глаза не видят, а получают импульсы, радражения, и по нервам форируеца образ в голове

и не факт что человек выглядит так как мозг его видит и слышит тоже к стати...это всго лишь импульсы раздражения нервной системы

так что...блаблабла это все

 

 

Блииин, я как раз кинестетик до кончиков пальцев на ногах! Поэтому мне кажется меня уже штормит так сильно. Моё Я не получает то что хочет, и начался дисонанс личности какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

Надумала чё, нет?))

 

Разве?) Почему закончились твои предыдущие отношения (ЛТРСБ)?

Процесс запущен, пока не завершён)

я не хочу обсуждать свои предыдущие отношения. Закончились и закончились)

9 минут назад, Lula сказал:

 

Кстати, что он тебе вчера написал?)

Написал, что это деньги мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rozamimoza сказал:

ну и барьер сразу ставлю)

В чём он проявляется?

20 минут назад, Rozamimoza сказал:

на счёт выбора, я не думала, как-то не было нужды перебирать мужчин и кого-то держать "про запас". Святая простота, не иначе))))

Не «перебирать» (мужчины не вещи), а общаться с разными мужчинами, узнавать их ближе, чем они живут, о чем думают, что любят и к чему стремятся. Открыться общению с ними. :) И уже в процессе общения поймёшь, кто тебе близок по духу. А не отсекать всех, вцепившись в первое, что дали.

 

20 минут назад, Rozamimoza сказал:

ну не получился санчас( влюбилась 

Ты прям как в одном м/ф. «Я не упал, меня... уронили!». Оно само так случиЛОСЬ, я не причём. )))

Ты автор твоей жизни. )

20 минут назад, Rozamimoza сказал:

Что париться раньше времени)

 

Париться как раз есть смысл. Чтобы осознанно строить свою жизнь, а не получать то, что «само  получается».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё написал что нам надо поговорить. Так не правильно.

ещё не поговорили. Представление не имею о чем хочет поговорить, точнее мыслей то много, но какая верная-хз. Вот думаю, может специально написал, чтоб интерес подогреть или раскачивает, хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Я хочу надежного и сильного мужчину рядом с собой. Умней и сильней меня. Уважение, доверие и конечно любовь) Семья важна. 

Это твоя долгосрочная цель. Почаще вспоминай её и настраивай фильтры относительно цели. И всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

В чём он проявляется?

Не «перебирать» (мужчины не вещи), а общаться с разными мужчинами, узнавать их ближе, чем они живут, о чем думают, что любят и к чему стремятся. Открыться общению с ними. :) И уже в процессе общения поймёшь, кто тебе близок по духу. А не отсекать всех, вцепившись в первое, что дали.

 

Ты прям как в одном м/ф. «Я не упал, меня... уронили!». Оно само так случиЛОСЬ, я не причём. )))

Ты автор твоей жизни. )

Париться как раз есть смысл. Чтобы осознанно строить свою жизнь, а не получать то, что «само получается». 

Это твоя долгосрочная цель. Почаще вспоминай её и настраивай фильтры относительно цели. 

Что дали)))

я вас поняла, впринципе так и общаюсь, но когда начинают звать на чашку кофе, сливаюсь. Ну и в процессе общения, часто сообщаю, что не свободна, когда сильный интерес вижу. И знаете, не было за пол года такого знакомства, что мне захотелось бы лучше узнать человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

я не хочу обсуждать свои предыдущие отношения. Закончились и закончились)

Да неее, прикинь, ты жила с мужиком, то есть, он не был тебе первым встречным. Но отношения закончились. Значит была причина. (Какая? Да, я помню, ты не хочешь отвечать. А зря.) 
Причём сразу после этих ЛТРСБ, ты уже буквально через несколько недель прыгаешь в другие отношения. Тебе не понадобилось время, чтобы от них отойти. Это значит, что предыдущие отношения у тебя в голове закончились гораздо раньше, чем ты физически ты из них ушла. Значит предыдущие отношения были не ахти.
Текущие отношения тоже оставляют желать лучшего. Значит это уже как минимум двое неудачных отношений. Тут внимание - вопрос!))) Почему?

 

Цитата

Написал, что это деньги мне)

Ну понятно, что не дяде Васе, раз тебе на счёт упали)) Но он имеет в виду, что ты можешь их тратить по своему усмотрению  на шпильки и ленты?))

 

1 час назад, Rozamimoza сказал:

впринципе так и общаюсь, но когда начинают звать на чашку кофе, сливаюсь. 

А зря)

 

Цитата

Ну и в процессе общения, часто сообщаю, что не свободна, когда сильный интерес вижу.

И ещё раз - зря) Вот ты, блин!))) Кольцо на пальчике видим?))) Нет!))) Ты - свободна )))

Да позволь ты мужикам за собой поухаживать в реале (а не словами по инету) , почувствуй себя женщиной )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lula сказал:

Да неее, прикинь, ты жила с мужиком, то есть, он не был тебе первым встречным. Но отношения закончились. Значит была причина. (Какая? Да, я помню, ты не хочешь отвечать. А зря.) 
Причём сразу после этих ЛТРСБ, ты уже буквально через несколько недель прыгаешь в другие отношения. Тебе не понадобилось время, чтобы от них отойти. Это значит, что предыдущие отношения у тебя в голове закончились гораздо раньше, чем ты физически ты из них ушла. Значит предыдущие отношения были не ахти.
Текущие отношения тоже оставляют желать лучшего. Значит это уже как минимум двое неудачных отношений. Тут внимание - вопрос!))) Почему?

 

Ну понятно, что не дяде Васе, раз тебе на счёт упали)) Но он имеет в виду, что ты можешь их тратить по своему усмотрению  на шпильки и ленты?))

 

А зря)

 

И ещё раз - зря) Вот ты, блин!))) Кольцо на пальчике видим?))) Нет!))) Ты - свободна )))

Да позволь ты мужикам за собой поухаживать в реале (а не словами по инету) , почувствуй себя женщиной )))

 

На счёт бывших отношений, я предпочитаю думать, что это удачный опыт был) 

я так поняла что да, не стала уточнять, просто написала спасибо)

Я поняла, буду перестраиваться, работать над собой)

Когда позвонит, в моем положении с заваленным БЗ, как стоит с ним говорить? Я вообще спокойна, через чур даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Когда позвонит, в моем положении с заваленным БЗ, как стоит с ним говорить? Я вообще спокойна, через чур даже

Во-первых, ты больше не извиняешься за свой возраст. Вот ваще никак. Если он затронет эту тему с наездом на тебя, наедь на него в ответ, мол, я думала ты серьезно ко мне относишься, а тебя смутили несколько лет разницы, мол, ты меня не любииишь))) И обидься на него сильно )))
Если он тему возраста сам не поднимает, то сама тоже не поднимаешь.

Во-вторых, это он хотел с тобой о чём-то поговорить, вот пусть он и говорит, ты больше слушай. Если тебя о чём-то спросит, а ты не уверена в ответе, отвечай загадочно "мне надо над этим подумать". Он же не даёт тебе чётких ответов, ну, бери пример с него , мол, надо подумать и не отвечай ничего конкретного. Ты ж думаешь)) А когда ты там чё надумаешь, это науке неизвестно)))
Пусть лучше он ожидает твоих ответов, чем ты его))

В-третьих, разговор только на позитиве веди. Широко улыбайся в разговоре, пусть он этого и не увидит, но он это услышит и почувствует. Хватит быть вечно ожидающей страдалицей. Улыбайся))

В-четвертых, в любой непонятной ситуации прикидывайся шлангом ))) Пусть сам выясняет чего это с тобой такое. А не ты у него. Меняйтесь ролями.

В-пятых, не задавай вопросы когда он приедет и вообще сама не поднимай тему его приезда к тебе.  Пусть сам инициирует разговор на эту тему и сам уточняет) И тему вашего общего будущего сама отныне не поднимай.

В-шестых, отведи на разговор 15-20 минут и заканчивай разговор первая. Мол, надо бежать, дела, люблю, целую, пока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

На счёт бывших отношений, я предпочитаю думать, что это удачный опыт был) 

Я удачно вышла замуж ;)  Все шесть раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Я удачно вышла замуж ;)  Все шесть раз :D

Я пока разок)))но всё впереди)

спасибо за столь развёрнутый ответ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Я пока разок)))но всё впереди)

спасибо за столь развёрнутый ответ! 

Про шесть раз, это я о тебе пишу))) Про твой удачный опыт))) Ты же считаешь его удачным, не смотря на то, что расстались, как в анекдоте про шесть удачных раз замужества)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Про шесть раз, это я о тебе пишу))) Про твой удачный опыт))) Ты же считаешь его удачным, не смотря на то, что расстались, как в анекдоте про шесть удачных раз замужества)))

Да я уловила ваш тонкий юмор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

но когда начинают звать на чашку кофе, сливаюсь.

47 минут назад, Lula сказал:

А зря)

Очень зря))

21 минуту назад, Lula сказал:

Если он затронет эту тему с наездом на тебя, наедь на него в ответ, мол, я думала ты серьезно ко мне относишься, а тебя смутили несколько лет разницы, мол, ты меня не любииишь))) И обидься на него сильно )))

Ты мне нравишься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozamimoza сказал:

Да я уловила ваш тонкий юмор)))

Я так и поняла по началу, но Тайлер меня смутил и я решила уточнить))) Во всем мужики виноваты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rozamimoza не волнуйся сестра, всё будет хорошо. Не смогут они без нас.

В любом случае, ты должна понимать, что + долго не может быть без -

Ну это теория Эво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tуler сказал:

@Rozamimoza не волнуйся сестра, всё будет хорошо. Не смогут они без нас.

В любом случае, ты должна понимать, что + долго не может быть без -

Ну это теория Эво.

Спасибо! Мне бы ещё выровнять баланс желательно, не хочу я быть - при +, не нравится мне(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rozamimoza сказал:

Спасибо! Мне бы ещё выровнять баланс желательно, не хочу я быть - при +, не нравится мне(

Приведу пример

 

Нужно не просто делать Д, а еще и на его Б делать равносильное Б.

Допустим он вдруг позвонил тебе и предложил встретиться. Ты соглашаешься, вы весело проводите время, сходили в кино и на позитиве распрощались. Он конечно будет ждать от тебя на следующий день кучу БББ, как все было классно и ты в восторге. А вот хрен! Ты сидишь в Д. Разрыв шаблона и он волнуется: "что не так?" и сам делает первый Б. Ты поддерживаешь этот порыв своим Б, но не более того.

Вот так по-тихоньку, по-маленьку ты начинаешь тянуть одеяло на себя, создавая дефицит своего образа и присутствия в его жизни.

И не жди, что чудо, произойдет сразу. БЗ не выравнивается за день, потому что и завалила ты его не вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tуler сказал:

Приведу пример

 

Нужно не просто делать Д, а еще и на его Б делать равносильное Б.

Допустим он вдруг позвонил тебе и предложил встретиться. Ты соглашаешься, вы весело проводите время, сходили в кино и на позитиве распрощались. Он конечно будет ждать от тебя на следующий день кучу БББ, как все было классно и ты в восторге. А вот хрен! Ты сидишь в Д. Разрыв шаблона и он волнуется: "что не так?" и сам делает первый Б. Ты поддерживаешь этот порыв своим Б, но не более того.

Вот так по-тихоньку, по-маленьку ты начинаешь тянуть одеяло на себя, создавая дефицит своего образа и присутствия в его жизни.

И не жди, что чудо, произойдет сразу. БЗ не выравнивается за день, потому что и завалила ты его не вчера.

Спасибо. Принцип понятен.

позвонил, я не могла говорить именно в этот момент! Поздравили  друг друга с Пасхой, я сказала, что мне сейчас не удобно говорить, минут через 15 перезвоню. Сказала на автомате. Он, ок. Перезваниваю, взял, но уже он не мог говорить, сказал перезвонит. Ну как он перезванивать может по времени, я уже поняла. Так что я опять в условном ожидании его звонка. 

Я не рефлексирую в переживаниях. У меня уже определенно выработался иммунитет на подобное, за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rozamimoza сказал:

 У меня уже определенно выработался иммунитет на подобное, за это время.

То что выработался, это хорошо. На расстоянии, что угодно выработается. :)

2 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Так что я опять в условном ожидании его звонка. 

Самое главное не ждать. Как правило, когда не ждёшь, тут же - БАМ! БАМ! звонок или сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tуler сказал:

То что выработался, это хорошо. На расстоянии, что угодно выработается. :)

Самое главное не ждать. Как правило, когда не ждёшь, тут же - БАМ! БАМ! звонок или сообщение.

Сначала конечно психанула внутри. Но с широкой улыбкой сказала "хорошо", а сейчас уже и правда не особо жду. Сейчас буду парочку часов занята и вообще не до звонков будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Сейчас буду парочку часов занята и вообще не до звонков будет)

Вот и отлично. Один фиг, он перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Rozamimoza сказал:

сейчас уже и правда не особо жду. Сейчас буду парочку часов занята и вообще не до звонков будет)

Сходи уже с кем-нибудь на кофе.))) Принарядись, носик припудри, улыбайся. Просто кофе. Почувствуй себя женщиной, это приятно. :) 

А от него не жди ничего. Сам за версту почувствует и позвонит, как только про него забудешь. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Звёздная ночь сказал:

 

Сходи уже с кем-нибудь на кофе.))) Принарядись, носик припудри, улыбайся. Просто кофе. Почувствуй себя женщиной, это приятно. :) 

А от него не жди ничего. Сам за версту почувствует и позвонит, как только про него забудешь. :) 

Я если забуду, то навсегда. И никаких возвратов. Я не уверена, что я хочу закрыть эту дверь. Сложный сейчас период. Мне сейчас, в данный момент, легче послать всё к чёрту, вот правда. Но это как-то по тупому мне кажется. 

Короче, я запуталась

Про носик и кофе поняла уже) буду проще)

И да, попу качаю регулярно, с друзьями встречаюсь, на мероприятия хожу. У меня интересная и наполненная жизнь. Просто мужчина мой не в ней(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Я если забуду, то навсегда.

Что тебе мешает? Дай отгадаю - иллюзия))))

43 минуты назад, Rozamimoza сказал:

И никаких возвратов. Я не уверена, что я хочу закрыть эту дверь. Сложный сейчас период. Мне сейчас, в данный момент, легче послать всё к чёрту, вот правда. Но это как-то по тупому мне кажется. 

Бред

43 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Короче, я запуталась

Про носик и кофе поняла уже) буду проще)

И да, попу качаю регулярно, с друзьями встречаюсь, на мероприятия хожу. У меня интересная и наполненная жизнь. Просто мужчина мой не в ней(

Что надо сделать?

где причина а где следствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rahaw сказал:

Что тебе мешает? Дай отгадаю - иллюзия))))

Бред

Что надо сделать?

где причина а где следствие?

Иллюзия что всё будет хорошо? Да нет, я была уверена в нас, в нём. Эта уверенность не на пустом месте возникла. Девушка, у меня очень сильно развито критическое мышление , даже через чур. Поэтому сейчас я на этом форуме

По остальным вопросам, я шланг, выражайтесь ясней пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обьяснить на примере с собакой. У меня щенок овчарки, зовут его Пилот. 

Если я хочу идти с ним прямо - я иду с ним прямо, если он не идет - я его тяну один раз , но не сворачиваю с пути. Иными словами "причина" - это моя цель, а следствие "его поведение и мое". 

Переходим к более сложному этапу - отношения между мужчиной и женщиной. 

Причина - ты хочешь семью а следствие - ты согласна на перепих на расстоянии и питаешься крохами с барского плеча. 

Что я тебе хочу сказать - у тебя причина и следствие нарушены. 

Для того чтоб женить на себе парня ты должна быть самостоятельная, никогда не бояться его потерять, не бздеть и прикратить ему потакать. 

Сейчас тебе надо заняться активно другими сторонами своей жизни - и без кольца не вести с ним никаких кроме дружеских бесед. 

Ты же делаешь все наоборот.

плана у тебя никакого нет, стратегии нет. Если я буду гулять с Пилотом, незная куда я хочу идти - он никогда меня не будет уважать и защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

 

Причина - ты хочешь семью а следствие - ты согласна на перепих на расстоянии и питаешься крохами с барского плеча. 

Отличный пример)

Со следствием вообще не согласна. Ни на перепихи ни на крохи. Такого не было и не будет. Мы строили отношения, да, на расстоянии, да я встретила человека который меня зацепил и он оказался не из моего города и даже страны, да пошла на поводу своих чувств, но мне было хорошо с ним. Я устала уже говорить одно и тоже, что проще было бы не начинать вообще, но планы были на совместное будущее. Что инициатива была его. Но что-то пошло не так. 

Я самостоятельная. Не потакала, но это нормально, когда люди прислушиваются друг к другу, 

короче, я вот 5 минут назад хотела его нафиг уже послать, а в переписке с вами, начинаю защищать наши отношения и мой запал спал))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rozamimoza сказал:

Отличный пример)

Со следствием вообще не согласна. Ни на перепихи ни на крохи. Такого не было и не будет. Мы строили отношения, да, на расстоянии, да я встретила человека который меня зацепил и он оказался не из моего города и даже страны, да пошла на поводу своих чувств, но мне было хорошо с ним. Я устала уже говорить одно и тоже, что проще было бы не начинать вообще, но планы были на совместное будущее. Что инициатива была его. Но что-то пошло не так. 

Я самостоятельная. Не потакала, но это нормально, когда люди прислушиваются друг к другу, 

короче, я вот 5 минут назад хотела его нафиг уже послать, а в переписке с вами, начинаю защищать наши отношения и мой запал спал))) 

Где причина и где следствие?

распиши план и стратегию сейчас своими словами. За прошлое ненадо - все итак ясно.

Сейчас напиши причину -следствие и свой план действий.

налей чай и спокойно и обоснованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rahaw сказал:

Где причина и где следствие?

распиши план и стратегию сейчас своими словами. За прошлое ненадо - все итак ясно.

Сейчас напиши причину -следствие и свой план действий.

налей чай и спокойно и обоснованно.

Слушайте, я сейчас реально борюсь с собой, чтоб не запихнуть молча его в чс и забыть эти отношения как страшный сон. В данный момент я не рациональна. И замуж не хочу. И перепихонов не хочу. Хочу душевного спокойствия. 

Самое кошмарное это борьба разума и сердца. Вот у меня сейчас это. 

Так интересно, 30 лет разум побеждал, не давая сердцу вообще шансов, а сейчас прям меня колбасит жёстко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rozamimoza сказал:

Слушайте, я сейчас реально борюсь с собой, чтоб не запихнуть молча его в чс и забыть эти отношения как страшный сон. В данный момент я не рациональна. И замуж не хочу. И перепихонов не хочу. Хочу душевного спокойствия. 

Самое кошмарное это борьба разума и сердца. Вот у меня сейчас это. 

Так интересно, 30 лет разум побеждал, не давая сердцу вообще шансов, а сейчас прям меня колбасит жёстко

Я еще раз прошу - расписуй, либо я тебе смогу помочь только через пару недель, потомучто у меня интернет не всегда а служба почти всегда. 

Это все эмоции - я б врага не проверила если б ссала постоянно кипятком и была непоследовательной. 

Спокойствие и разум наше все и ты можешь.

я жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rozamimoza сказал:

У меня интересная и наполненная жизнь. Просто мужчина мой не в ней(

Насколько эти два слова стоят в правильной последовательности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...