Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то не так, полоса неудач, подскажите


Рекомендованные сообщения

Привет! Мне 26, нормально выгляжу, хорошо одеваюсь, отличная работа, своя квартира с крутым свежим ремонтом, машина на подходе. 

Пол года назад закончились ЛТР 2х летние. Пару месяцев сделал упор на работу и путешествия, слетал отдохнуть. Было +2 фаста за это время и +1 после пары свиданий. А проблема вот в чем. Для меня сейчас критически важно найти девушку, не обязательно сразу для ЛТР, не сильно хуже бывшей. Бывшую оцениваю на 6 из 10 по адекватной шкале ( Тоесть она реально красивей большинства девушек на улице но без соц статуса крутого). Таких, выходя последние недельки 2 в поля встречаю иногда. Бывает телефоны оставляют, инстаграмы, но на свиданки не вытягиваються.. Подхожу так же и к 5 разным если цепляют. Но из десятка последних номеров тех кто мне реально понравился все посливались, у половины парни, остальные не хотят идти на свиданку. 

Есть несколько 4-5 которые ведуться на меня, но по внешке они внизу списка всех с кем я познакомился за последнее время. Обидно пиздец что не получаеться заинтересовать девушек уровня бышей. ВС проседает и вообще в поля идти не хочеться теперь. Закрадываються мысли что типо "бля, надо купить тачку, тогда начнут давать" но понимаю что это треш.

Я обьективно сейчас на пике финансовом и по внешнему виду, в зал хожу регулярно. А вот ВС так себе походу. Вариант только продолжать ебашить и знакомиться дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StartedFromTheBottom сказал:

Привет! Мне 26, нормально выгляжу, хорошо одеваюсь, отличная работа, своя квартира с крутым свежим ремонтом, машина на подходе. 

Пол года назад закончились ЛТР 2х летние. Пару месяцев сделал упор на работу и путешествия, слетал отдохнуть. Было +2 фаста за это время и +1 после пары свиданий. А проблема вот в чем. Для меня сейчас критически важно найти девушку, не обязательно сразу для ЛТР, не сильно хуже бывшей. Бывшую оцениваю на 6 из 10 по адекватной шкале ( Тоесть она реально красивей большинства девушек на улице но без соц статуса крутого). Таких, выходя последние недельки 2 в поля встречаю иногда. Бывает телефоны оставляют, инстаграмы, но на свиданки не вытягиваються.. Подхожу так же и к 5 разным если цепляют. Но из десятка последних номеров тех кто мне реально понравился все посливались, у половины парни, остальные не хотят идти на свиданку. 

Есть несколько 4-5 которые ведуться на меня, но по внешке они внизу списка всех с кем я познакомился за последнее время. Обидно пиздец что не получаеться заинтересовать девушек уровня бышей. ВС проседает и вообще в поля идти не хочеться теперь. Закрадываються мысли что типо "бля, надо купить тачку, тогда начнут давать" но понимаю что это треш.

Я обьективно сейчас на пике финансовом и по внешнему виду, в зал хожу регулярно. А вот ВС так себе походу. Вариант только продолжать ебашить и знакомиться дальше?

Имхо сейчас в поле знакомиться куда тяжелее. Видосов и прочей лабуды очень много с горе-пикаперами и это отталкивает ОЖП от знакомства на улице. Думаю тебе надо перейти на формат "случайного" знакомства. Искать ОЖП на тематических мероприятиях/вечеринках, а не просто в поле. Чтобы в голове у ОЖП не было формата, что ты ее "снимаешь" как бы. А так, вы просто оказались на одном мероприятии, общие интересы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты бывшую зацепил?

3 часа назад, StartedFromTheBottom сказал:

Вариант только продолжать ебашить и знакомиться дальше?

yes.

2 часа назад, Campofiorin сказал:

Думаю тебе надо перейти на формат "случайного" знакомства. Искать ОЖП на тематических мероприятиях/вечеринках, а не просто в поле. Чтобы в голове у ОЖП не было формата, что ты ее "снимаешь" как бы. А так, вы просто оказались на одном мероприятии, общие интересы и т.д.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, StartedFromTheBottom сказал:

Я обьективно сейчас на пике финансовом и по внешнему виду, в зал хожу регулярно. А вот ВС так себе походу.

Я думаю,что переживать не стоит в твоей ситуации.Правильно тебе тут совет дали про мероприятия и вечеринки,хотя и там не факт ,что получится,хотя шансов познакомиться гораздо больше,чем на улице.Девушки же тоже с комплексами бывают,поэтому они смотрят на тебя через призму своих страхов и не могут объективно оценить тебя,отсюда и отказ.Вообще выбор девушек большой,а по факту его нет).Я тут недавно понял как хорошо иметь сестру!!!Куча подруг,познакомиться не проблема и доверие к тебе есть изначально.Не нужно тратить кучу времени на знакомства.Если с финансами проблем нет,то можешь с иностранками познакомиться(чешки очень красивые,полячки тоже ничего).Просто не вижу смысла делать акцент на русских девушках,если есть деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты месяц-два в полях, а может, и того меньше и хочешь чтобы лучшие девушки (пусть и с улицы лучшие) пищали по тебе и без всяких проблем бежали тебе на свиданку??? Да не бывать такому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, StartedFromTheBottom сказал:

Вариант только продолжать ебашить и знакомиться дальше?

нормальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, StartedFromTheBottom сказал:

Я обьективно сейчас на пике финансовом и по внешнему виду, в зал хожу регулярно. А вот ВС так себе походу. Вариант только продолжать ебашить и знакомиться дальше?

а можно поподробнее. финансовый пик - это сколько в месяц? 26 лет не пик по внешнему виду, мужчина формируется окончательно после 30. а вс, получается, в яме. не знаю, если бы я был на своем финансовом пике (что никогда не случится, так как пик всегда за горизонтом), то с вс никаких проблем бы не было. так что прекращай себя обманывать для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2018 в 17:54, StartedFromTheBottom сказал:

Для меня сейчас критически важно найти девушку, не обязательно сразу для ЛТР, не сильно хуже бывшей

В этом корень всего зла! Рискну предположить, что ЛТР у тебя не закончились, а тебя слили) что конечно ударило по самооценке и ВС. Ты закиклен на поиске, и наверняка при общении это легко читается по невербалике, отчего и провал с вызвоном. Обратись к психотехнологиям, проработай свои якоря сам или со специалистом, либо, время вылечит но это долго. В любом случае, тебе нужно изменить убеждения, поймать легкость бытия и позитивный настрой на будущее, поставить адекватные цели. Что мешает тебе просто наслаждаться свободой, полями с общением со множеством различных дувушек, потрахивая разных, набираясь опыта, т.е по максимуму использовать свои ресурсы себе в удовольствие, а девушки и уровень, похожу наладятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, hypercube сказал:

а можно поподробнее. финансовый пик - это сколько в месяц? 26 лет не пик по внешнему виду, мужчина формируется окончательно после 30. а вс, получается, в яме. не знаю, если бы я был на своем финансовом пике (что никогда не случится, так как пик всегда за горизонтом), то с вс никаких проблем бы не было. так что прекращай себя обманывать для начала

Я имел ввиду что сейчас я зарабатываю больше чем когда либо раньше и по внешке так же. Для лучших девушек может и не достаточно, но для 5, 5.5, иногда 6 точно хватит =)

1 час назад, music fan сказал:

В этом корень всего зла! Рискну предположить, что ЛТР у тебя не закончились, а тебя слили) что конечно ударило по самооценке и ВС. Ты закиклен на поиске, и наверняка при общении это легко читается по невербалике, отчего и провал с вызвоном. Обратись к психотехнологиям, проработай свои якоря сам или со специалистом, либо, время вылечит но это долго. В любом случае, тебе нужно изменить убеждения, поймать легкость бытия и позитивный настрой на будущее, поставить адекватные цели. Что мешает тебе просто наслаждаться свободой, полями с общением со множеством различных дувушек, потрахивая разных, набираясь опыта, т.е по максимуму использовать свои ресурсы себе в удовольствие, а девушки и уровень, похожу наладятся.

 

У нас пару месяцев была херня и все понимали что это конец, но точку поставила она, все верно. Меня почти не защемило, чесно. Я спокойно это принял) В целом твое сообщение в точку, спасибо. По самооценке бьет то что я выше написал, пока не получаеться заинтересовать девушек внешки лучше бывшей, 6+

Так стараюсь и делать, минимум 3 для в неделю активно в полях с друзьями + свидания на неделе потом + спорт, зал.

Продолжаю ебашить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, StartedFromTheBottom сказал:

Я имел ввиду что сейчас я зарабатываю больше чем когда либо раньше и по внешке так же. Для лучших девушек может и не достаточно, но для 5, 5.5, иногда 6 точно хватит =)

можно пример того, что для тебя 6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...