Перейти к публикации
пикап.Форум

Алений хоровод?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 26, нормально выгляжу, работа, жилье, авто, з/п по меркам мск средняя (начинающий разработчик), проблем в общении с ОЖП никогда не испытывал. Имеется ОЖП 7/10, 23 года, отзывчивая, привлекательная особь, скромная, но как я понял со своими тараканами. С ее слов последние отношения 2 года назад, обоюдный ДОД, если такое вообще возможно. После этого не было МЧ. Первое свидание прошло отлично, болтали около часа, кинестетики не было. На втором виделись меньше по времени, т.к. оба спешили по работе(кофе в дневное время). Третье свидание переместились ко мне, кино-вино, все дела. Продавить не удалось, хоть и тянулась ко мне: поцелуи, петтинг - пожалуйста, было грамотно сделано около 6 штурмов цитадели. Но после ее слез, при попытке стянуть белье решил отступить. Делал намеки на штурм еще раз, но там уже встречал серьезные и громкие реплики STOP, вскакивала с дивана и т.п. С ее слов давно не было МЧ (2 года назад расстались), "она не такая и я хочу от нее только одного". Хотел отправлять домой на такси, но в итоге вырубилась у меня, спящее тело не стал штурмовать, сам вырубился на сиське. ОЖП испытывает интерес ко мне, но смущает несколько моментов:

1. У нее есть друзья мужского пола, которые периодически устраивают аленьи бои, чтобы помочь/подвезти и т.п. Друзья в основном из большой тусовки ее знакомых. Есть одиночки, которые периодически проявляют знаки внимания. Она говорит, что видит это все, но с ними у нее ничего не может быть и НЕТ она сказать стесняется, т.к. думает что это повлияет на общение в тусовке(ей же с ними еще общаться). Есть лучший друг, с которым может спокойно встретиться на нейтральной территории(?) попить кофе. В последнее время стала больше публиковать в СС фотографий с посиделок и комплиментов от них (либо алеши активизировались, либо проверяет меня) - грамотно обесцениваю их подарки, но в большинстве случаях игнор(не показываю).

2. Никогда не напишет/ не позвонит первая. Все время инициатива от меня, но всегда отвечает и охотно общается.

Помогите разобраться в ситуации, исправить ошибки. Дельные советы приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибок никаких нет. Всё хорошо.

Действуешь спокойно, дышишь ровно. На поклонников внимание не обращаешь. Не будь навязчивым, не дави. В целом продолжай в том же духе и вскоре оформишь зачет. Потом уже определишься с дальнейшими целями. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/9/2018 at 3:25 PM, JohnJ said:

Никогда не напишет/ не позвонит первая. Все время инициатива от меня, но всегда отвечает и охотно общается.

Обычно 100% не пишут не звонят не проявляют инициативу, при этом охотно общаются, те кто уже имеющие Васьков и которые пользуются повышенным спросом у мужчин.Например написал ты, через час другой у ОЖП немерено выбора.Я такие же вопросы задавал года два назад, пока не понял что просаживают на запасной вариант окончательно, каким-то то чудесным узнавал что там уже есть женихи, тоже самое говорили мол давно мужика не было=)), типа все козлы.С твоей стороны не увидел косяков, общаться с такой ОЖП это только твой выбор, если готов постоянно что-то доказывать быть лучшим чтобы не отбили другие Олени ее у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2018 в 09:25, JohnJ сказал:

Продавить не удалось, хоть и тянулась ко мне: поцелуи, петтинг - пожалуйста, было грамотно сделано около 6 штурмов цитадели. Но после ее слез, при попытке стянуть белье решил отступить. Делал намеки на штурм еще раз, но там уже встречал серьезные и громкие реплики STOP, вскакивала с дивана и т.п.

Не дожал..,а был шанс!!!Нет неприступных крепостей,есть мало виски-_-Я не шучу...алкоголь,это одно из составляющих соблазнения.Передохни,не выходи на связь с недельку...типа тебе пофиг...подготовься хорошо...теперь уже 50 на 50...может и не придти...^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Щас точно такая же ситуация. Только еще плюсом и малолетка.

Все делаешь норм. Главное, не завысь значимость и пробуй с другими ожп знакомиться/общаться/трахаться. Чтобы она не была единственной короче.

Создай ощущение, что она может тебя потерять. Она должна понимать, что если не даст тебе, то ты легко Возьмешь секс в другом месте. Это очень важно.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...