Перейти к публикации
пикап.Форум

Потянуло на малолеток, подруг бывшей. Убить тараканов ?


Рекомендованные сообщения

И так, добрый вечер. Давно я тут темы не создавал. Заранее хочу поблагодарить форум. Т.к. именно 5 лет назад я сюда обратился за помощью, мне помогли и я получил 4 года прекрасных лтр, затем пол года отрыва, год ещё одних лтр ещё круче, чем те 4-ре. И вот, я один, но почему-то накрыло и не знаю, что делать, хотя ситуация судя по всему штатная.

Начну. Мне 24, героиня 18. В чём суть проблемы ? Проблема в том, что ОЖП, в которой я растворился (ещё не совсем) имеет в своей голове тараканы, по всей видимости.

Эта девочка лучшая подруга БОЖП. С бывшей разошёлся уже месяца как 4. Разошлись нормально, экологично, без криков ругани и дальнейших игр. Пару недель назад написала в СС её подруга, так и так мол, делать нечего. Не замедлив пригласил её на встречу, сначала сухое "нет", на следующий день мол, "а почему бы и нет ?"

Итог: четыре встречи, засос по полной, максимум, что добрался это грудь, попа + романтика, лавочка, ночь, волосы, шейка, разговоры. Всё по фен-шую в общем. Думал всё, попалась. Но сегодня вечерком я её вызвонил, "какие планы на завтра ?" - ответ: "извини, мне не нужно было этого делать, перед "имя БОЖП" я чувствую себя тварью, ей наверное неприятно, это я во всём виновата, я поступаю не очень", отвечаю сразу же: "ладно, хорошо", в ответ слышу: "спасибо", говорю: "не за что" и сразу же ложу трубку. И теперь сижу и думаю, а что не так ? Почему она сделала выбор в пользу подруги (БОЖП), т.к. та найдёт кого- нибудь, как например, была со мной и сливала её. Если пару дней назад мне казалось, что она уже хочет выйти за меня замуж.

Девочка возможно невинная в обоих смыслах. Очень зашла со второй встречи. Как БОЖП, только с лучшими внешними данными и чертами характера. (БОЖП старше её на год)

После разрыва с БОЖП за четыре месяца, сделал Т1Д и кучу свиданок, гулянок. Но появилась она (походу мозг поплыл, спасайте)

Цель: лишить невинности (если таковая имеется) + ЛТР, подарить любовь и показать, что такое нормальный парень. Без женитьбы и детишек. Итог не интересен.

Дальнейший предполагаемый план: Ухожу в игнор, еду отдыхать. В общей сложности выйти на связь через пару недель и пробнуть вытащить на встречу ещё раз.

Извините, если текст покажется сумбурным (походу я точно поплыл, как и 5 лет назад, похожее чувство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lonely Island сказал:

божп, видимо, прошлась по тебе в разговорах, а та помнит разговорчики. малолетки же

не лезь туда

Тоже об этом подумал. Но какие разговорчики, если, как мне казалось, я был идеальным и много чего открыл/показал божп.

Неужели ожп просто пожертвует комфортным состоянием, ради общения с подругой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экологично расстаются в 40+

в таком возрасте нет самоанализа. всегда есть предпосылки к определённым действиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonely Island сказал:

экологично расстаются в 40+

в таком возрасте нет самоанализа. всегда есть предпосылки к определённым действиям

Просто не было после расставания, вернись, люблюнемогу, всяких смс/звонков/сс и прочего хлама.

Вспомнил момент, ожп знает, что скоро уезжаю на отдых на недельку, спросила, когда? Сказав, что через пару дней, очень сделала грустное лицо, надула губы и прижалась ко мне.

Где их юношеский максимализм и сила романтики ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, moombahton сказал:

героиня 18

 

19 часов назад, moombahton сказал:

имеет в своей голове тараканы

Эти две вещи в 90% случаев взаимонеразлучны.

Я не совсем понял, что ты хочешь? Мыслишь правильно, последовательность действий верная, но я бы еще на больший срок свалил. Надо чтобы.. Как бэ это поделикатнее сказать, короче, твой запах выветрился. Чтобы и бывшая ОЖП уже себе нашла кого-нибудь, и тогда подруга успокоится. Я знаю эту тему, сам пытался встречаться с подругой бывшей, но там ситуация еще тяжелее была. Они были лучшими подругами с детства и больше не общались ни с кем, зависели друг от друга, характеры такие. Короче, с подругой БОЖП я не продвинулся дальше, пока старая ОЖП не стала жить долго и счастливо с другим бедолагой.

18 часов назад, moombahton сказал:

Вспомнил момент, ожп знает, что скоро уезжаю на отдых на недельку, спросила, когда? Сказав, что через пару дней, очень сделала грустное лицо, надула губы и прижалась ко мне.

Не вздумай только на это внимание обращать. Это всего скорее просто бабская игра, дабы посмотреть что ты после этого делать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OskarBrown сказал:

 

Эти две вещи в 90% случаев взаимонеразлучны.

Я не совсем понял, что ты хочешь? Мыслишь правильно, последовательность действий верная, но я бы еще на больший срок свалил. Надо чтобы.. Как бэ это поделикатнее сказать, короче, твой запах выветрился. Чтобы и бывшая ОЖП уже себе нашла кого-нибудь, и тогда подруга успокоится. Я знаю эту тему, сам пытался встречаться с подругой бывшей, но там ситуация еще тяжелее была. Они были лучшими подругами с детства и больше не общались ни с кем, зависели друг от друга, характеры такие. Короче, с подругой БОЖП я не продвинулся дальше, пока старая ОЖП не стала жить долго и счастливо с другим бедолагой.

Не вздумай только на это внимание обращать. Это всего скорее просто бабская игра, дабы посмотреть что ты после этого делать будешь.

По поводу тараканов это точно. Как-то сразу и не сообразил.

Что я хочу ? Описал в цели. Именно ЛТР со всеми вытекающими. Пускай и не на долго, пол-года, год. Хочу эмоций но не таких хардовых как с божп. Мне нравится как они выпучивают глаза от удивления, когда им помогаешь надеть пальто, открываешь двери, надеваешь кляп.

Хм, по поводу бабской игры понял, повелся, что это искренность.

Кстати, а ты всё таки смог выстроить лтр с подругой божп ? Если да, то как надолго ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, moombahton сказал:

Кстати, а ты всё таки смог выстроить лтр с подругой божп ? Если да, то как надолго ?

Не особо. Хотя это вот, как бы смешно ни звучало, были, наверное, самые сильные мои чувства. Девушка - на 100% мой тип, общение лучше некуда, оба слегка конченные в хорошем смысле, полезть в три часа ночи спонтанно в заброшенный пионерский лагерь в феврале в минус 25, и при этом пить вино - как нечего делать, пошли. Но против нас сыграли несколько факторов: я учусь в большом городе, она осталась в моем маленьком, расстояние в 400 км - это раз; 18 лет ей на тот момент было и тараканы, поверь мне, размером со слона были - два; они реально были очень близки с БОЖП, у меня подозрение, что без друг друга они себя не представляют - три, а в купе со вторым пунктом все это страшнее раз в 10. По итогу, максимум чего я добился - это очень короткий период (меньше недели), когда я тусил в городе на каникулах, они с БОЖП несколько месяцев не общались (не знаю почему, у меня не такое высокое чсв чтобы думать, что из-за меня). Гуляли, сосались, но переспать так и не переспали (я тоже тогда знатно тупанул, я просто наслаждался ею, думал, остальное еще успею). Потом уехал, смс-дрочево, потом холод и разговор о том, что ей сложно здесь одной без БОЖП, и что они находят общий язык, но БОЖП меня сильно любила (ну допускаю это, мы жили вместе), плюс я далеко, у нее ревность, вся фигня. Я хорошо ее знаю, на самом деле хорошо, она не пыталась придумать что-то чтобы просто меня слить. Нам было круто вместе. Я в лучших традициях местных факов просто исчез из их жизни. Потом у меня свои бабы, у нее какой-то хрен появился, который на стримах доты пытается заработать. С БОЖП общаются.
К чему я это все пишу - просто если лезешь в это, скорее всего даже здесь тебе будут давать установку не обращать на факт БОЖП внимания, но обращать придется. Если они не лучшие подруги - тебе сильно повезло и я тебе завидую. Если просто обычные знакомые - флаг в руки. Но имей в виду, что БОЖП обычно такие вещи без внимания не оставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...