Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение бывшей


Рекомендованные сообщения

Мне-19 , ей-18.Оба девственники, собственно , поэтому и пишу в данный раздел, а не в РиУД.Хорошо сложен, но и не качек, Баллов на 6-7. Она 6-7. Отличница и разносторонний человек ,увлекается языками , закончила школу в этом году,Больше интроверт по характеру, но когда как. Я перехожу на второй курс , из интересов технические предметы и естественные науки.  
Все началось год назад.Март 2017 Познакомились , когда еще учился в школе, решил написать , просто пообщаться. Общение затянуло , так как было очень много общих интересов, особенно в музыке (Оба любим Цоя, да и вкусы очень схожи), много общих знакомых, тоже что-то свое сыграло. очень хорошо подружились. Гуляли вместе по вечерам очень часто.  И как-то во время прогулки (апрель 2017) предложил встречаться, дал  день на обдумывание, согласилась. Затем гуляния и тд ,очень частые обнимания (чувствовалась моральная близость) , целовать себя не давала.В то время был популярен у ее одноклассниц , в связи с чем самооценка поднялась до небес. И вел себя отвратительно, так сказать.   
Как-то во время прогулки встретили ее одноклассника (который , она мне сказала, в тот период был ей не безразличен). После чего решила расстаться. Самооценка встала на место.  День не общались , что было очень трудно для обоих , с ее слов.  За неделю смог реабилитироваться и снова начали встречаться(11 мая 2017).
Тут уже отношения приобрели адекватный вид. Секса не было (ей тогда было 17. Сейчас понимаю , что мог уломать, но мне это было не нужно.). Лето прошло шикарно, почти каждый день вместе (за исключением августа (она уезжала на пол месяца в Абхазию, списывались и созванивались в скайпе. Я в это время работал на сутках , был всегда измотан, и умственно от недосыпа тупил) . По ее прибытии все началось.Приехала она утром 15 августа, после чего мы отправились с ней на концерт дня памяти Цою . Произошла небольшая ссора , по моей вине, полагаю , ляпнул что-то. Помирились нормально только к вечеру.
1 сентября, у меня первый день в ВУЗЕ (поступил не в тот , который хотел. Минус к внутреннему состоянию) , покупаю цветы и иду в школу, дарю ей. После чего с друзьями отправляюсь гулять. Общались несколько дней меньше, чем обычно. И тут она она предлагает расстаться , но с продолжением общения. Я понимал , что к этому все шло , но думал ,что уляжется (Я был не в форме весь период с ее приезда , работал по ночам и не высыпался нормально, с работы сразу шел с ней на прогулку, хотя просила , чтобы шел отсыпаться).  Пыталась общаться как ни в чем ни бывало,  после чего говорю , чтобы неделю отдохнули друг от друга, нехотя , но она соглашается.После чего , просит выйти погулять и все обсудить. Какой-то период , все продолжалось как обычно ( Мы как бы встречаемся , но как бы и нет). В ноябре вся близость прекращается. Последующие полгода  только выяснения отношений и мои попытки вернуть ее, она же делала дальше. Парня у нее не было, а мне ни с кем общаться и не хотелось. Оставил круг из пары друзей и не с кем не контактировал. Ближе к январю открываю для себя форум
Новый год отпраздновали с семьями ,  ближе к часу пошел к ней , посидели с ее мамой и пошли вдвоем гулять. Старался не переходить на тему отношений. Начала сама , сказала , что мы слишком близки для друзей, но и парой назваться не можем. 
К слову , она изменилась за этот период времени , стала черствей. После нг , все пошло как обычно(разборы полетов).
Отправляю ее в тотальный игнор, не заходил в соц сети  и тд , перестал получать от нее инфу. 
Временами приходилось заходить, инфа по учебе и тд. Писала по мелким просьбам пару раз. 
Два месяца держался ТИ. После чего прихожу с другом в школу(Это было за день до ее др) , встретились. Сидели с ней , с ее одноклассниками, моим другом и одним из учителей в лаборантской (хотя она там , с  начала моего ухода из школы не появлялась) , пили чаек,  они обсуждали свою Классную (та еще с*ка). Оба делали вид , что не замечаем друг друга. Она рассказывала о своих проблемах (как бы мне , но как бы и не мне) . Я делал вид , что слушаю, но занимался своими делами. 
В тот же день , вечером предлагает встретиться после ее др вечером. Я сказал '' посмотрим, если смогу''. За пару часов до встречи сказал , что появились важные дела. 
Спустя пару дней увиделись, от нее претензии, что я ее бросил в тяжкое время, что у нее стресс. Я же рассказывал , что живу полной жизнью (дерьмовое время было, ездил по ушам). 
Сухое общение и разборки еще месяц.
В начале июня начали снова общаться, выходить вместе на прогулки. Подержались за руки недолгое время, но от нее опять ''Дальше''. Я спросил ''Зачем мы общаемся?''. Она -''Мне интересно с тобой общаться , а ты как думаешь?''. Я -'' Потому что ты для меня не чужой человек''. Она'' И ты для меня''. Вышли на балкон в ее подъезде , попытался ее обнять, от нее ''-'' , сказал , небольшая ссора , отправляю ее домой. На следующий день пишу '' Извини за вчера'' , Она '' (Без высокомерия ), хорошо''
Не общались пару недель. За это время голова наконец остыла. ( до этого только временами)
Июнь 2018. Небольшая переписка в Вк , решили погулять. На удивление никаких разборов полета и тд , просто душевные беседы. 
Начали видеться несколько раз в неделю. Обычные беседы и тд , прикасаться к себе вообще не дает, даже случайно. Просит держать расстояние. 
Очень частые рассказы про ее друга , проводят много времени вместе. Не встречаются , узнавал у ее одноклассника , скорее как друзья,да и на парня с которым она может встречаться он не похож. Однако много времени проводит с ним. 
Цель: (избитая фраза) понравиться ей , с последующим возвратом.
Пишу на форум, так как понимаю , что могу накосячить. Понимаю , что если бы делал все правильно , мог бы избежать всего этого , что случилось за эти пол года. 
Понимаю , что дурак. И что много таких историй на форуме. Не говорю , что моя ситуация особенная. Но хочется лично выслушивать и задавать вопросы гуру пикапа. Может есть возможность выйти из этого болота, но понимаю , что сам не справлюсь. Еще зеленый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты во френдзоне. Возвращать нечего так как ничего не было. Она малолетка да еще и девственница. Делай некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, skiff86 сказал:

ты во френдзоне. Возвращать нечего так как ничего не было. Она малолетка да еще и девственница. Делай некст

Да,нет, может уже и не девственница... лучше почитай факи про малолеток. Не циклись на ней,тебе нужно потренироваться с опытными девушками,ищи кого постарше.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...