Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение бывшей


Рекомендованные сообщения

Мне-19 , ей-18.Оба девственники, собственно , поэтому и пишу в данный раздел, а не в РиУД.Хорошо сложен, но и не качек, Баллов на 6-7. Она 6-7. Отличница и разносторонний человек ,увлекается языками , закончила школу в этом году,Больше интроверт по характеру, но когда как. Я перехожу на второй курс , из интересов технические предметы и естественные науки.  
Все началось год назад.Март 2017 Познакомились , когда еще учился в школе, решил написать , просто пообщаться. Общение затянуло , так как было очень много общих интересов, особенно в музыке (Оба любим Цоя, да и вкусы очень схожи), много общих знакомых, тоже что-то свое сыграло. очень хорошо подружились. Гуляли вместе по вечерам очень часто.  И как-то во время прогулки (апрель 2017) предложил встречаться, дал  день на обдумывание, согласилась. Затем гуляния и тд ,очень частые обнимания (чувствовалась моральная близость) , целовать себя не давала.В то время был популярен у ее одноклассниц , в связи с чем самооценка поднялась до небес. И вел себя отвратительно, так сказать.   
Как-то во время прогулки встретили ее одноклассника (который , она мне сказала, в тот период был ей не безразличен). После чего решила расстаться. Самооценка встала на место.  День не общались , что было очень трудно для обоих , с ее слов.  За неделю смог реабилитироваться и снова начали встречаться(11 мая 2017).
Тут уже отношения приобрели адекватный вид. Секса не было (ей тогда было 17. Сейчас понимаю , что мог уломать, но мне это было не нужно.). Лето прошло шикарно, почти каждый день вместе (за исключением августа (она уезжала на пол месяца в Абхазию, списывались и созванивались в скайпе. Я в это время работал на сутках , был всегда измотан, и умственно от недосыпа тупил) . По ее прибытии все началось.Приехала она утром 15 августа, после чего мы отправились с ней на концерт дня памяти Цою . Произошла небольшая ссора , по моей вине, полагаю , ляпнул что-то. Помирились нормально только к вечеру.
1 сентября, у меня первый день в ВУЗЕ (поступил не в тот , который хотел. Минус к внутреннему состоянию) , покупаю цветы и иду в школу, дарю ей. После чего с друзьями отправляюсь гулять. Общались несколько дней меньше, чем обычно. И тут она она предлагает расстаться , но с продолжением общения. Я понимал , что к этому все шло , но думал ,что уляжется (Я был не в форме весь период с ее приезда , работал по ночам и не высыпался нормально, с работы сразу шел с ней на прогулку, хотя просила , чтобы шел отсыпаться).  Пыталась общаться как ни в чем ни бывало,  после чего говорю , чтобы неделю отдохнули друг от друга, нехотя , но она соглашается.После чего , просит выйти погулять и все обсудить. Какой-то период , все продолжалось как обычно ( Мы как бы встречаемся , но как бы и нет). В ноябре вся близость прекращается. Последующие полгода  только выяснения отношений и мои попытки вернуть ее, она же делала дальше. Парня у нее не было, а мне ни с кем общаться и не хотелось. Оставил круг из пары друзей и не с кем не контактировал. Ближе к январю открываю для себя форум
Новый год отпраздновали с семьями ,  ближе к часу пошел к ней , посидели с ее мамой и пошли вдвоем гулять. Старался не переходить на тему отношений. Начала сама , сказала , что мы слишком близки для друзей, но и парой назваться не можем. 
К слову , она изменилась за этот период времени , стала черствей. После нг , все пошло как обычно(разборы полетов).
Отправляю ее в тотальный игнор, не заходил в соц сети  и тд , перестал получать от нее инфу. 
Временами приходилось заходить, инфа по учебе и тд. Писала по мелким просьбам пару раз. 
Два месяца держался ТИ. После чего прихожу с другом в школу(Это было за день до ее др) , встретились. Сидели с ней , с ее одноклассниками, моим другом и одним из учителей в лаборантской (хотя она там , с  начала моего ухода из школы не появлялась) , пили чаек,  они обсуждали свою Классную (та еще с*ка). Оба делали вид , что не замечаем друг друга. Она рассказывала о своих проблемах (как бы мне , но как бы и не мне) . Я делал вид , что слушаю, но занимался своими делами. 
В тот же день , вечером предлагает встретиться после ее др вечером. Я сказал '' посмотрим, если смогу''. За пару часов до встречи сказал , что появились важные дела. 
Спустя пару дней увиделись, от нее претензии, что я ее бросил в тяжкое время, что у нее стресс. Я же рассказывал , что живу полной жизнью (дерьмовое время было, ездил по ушам). 
Сухое общение и разборки еще месяц.
В начале июня начали снова общаться, выходить вместе на прогулки. Подержались за руки недолгое время, но от нее опять ''Дальше''. Я спросил ''Зачем мы общаемся?''. Она -''Мне интересно с тобой общаться , а ты как думаешь?''. Я -'' Потому что ты для меня не чужой человек''. Она'' И ты для меня''. Вышли на балкон в ее подъезде , попытался ее обнять, от нее ''-'' , сказал , небольшая ссора , отправляю ее домой. На следующий день пишу '' Извини за вчера'' , Она '' (Без высокомерия ), хорошо''
Не общались пару недель. За это время голова наконец остыла. ( до этого только временами)
Июнь 2018. Небольшая переписка в Вк , решили погулять. На удивление никаких разборов полета и тд , просто душевные беседы. 
Начали видеться несколько раз в неделю. Обычные беседы и тд , прикасаться к себе вообще не дает, даже случайно. Просит держать расстояние. 
Очень частые рассказы про ее друга , проводят много времени вместе. Не встречаются , узнавал у ее одноклассника , скорее как друзья,да и на парня с которым она может встречаться он не похож. Однако много времени проводит с ним. 
Цель: (избитая фраза) понравиться ей , с последующим возвратом.
Пишу на форум, так как понимаю , что могу накосячить. Понимаю , что если бы делал все правильно , мог бы избежать всего этого , что случилось за эти пол года. 
Понимаю , что дурак. И что много таких историй на форуме. Не говорю , что моя ситуация особенная. Но хочется лично выслушивать и задавать вопросы гуру пикапа. Может есть возможность выйти из этого болота, но понимаю , что сам не справлюсь. Еще зеленый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты во френдзоне. Возвращать нечего так как ничего не было. Она малолетка да еще и девственница. Делай некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, skiff86 сказал:

ты во френдзоне. Возвращать нечего так как ничего не было. Она малолетка да еще и девственница. Делай некст

Да,нет, может уже и не девственница... лучше почитай факи про малолеток. Не циклись на ней,тебе нужно потренироваться с опытными девушками,ищи кого постарше.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...