Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли смысл обсуждать с девушкой


Рекомендованные сообщения

ЛТР. 6 месяцев вместе, снимаем квартиру. Сделал предложение - она согласилась. А сейчас всё валится и рушится. Проанализировал и понял, что у меня чудовищно упала значимость. стал ведомым. Хочу выравнять дисбаланс.

Есть ли смысл, для выравнивания баланса обсуждать с девушкой технику и знания получаемые на этом ресурсе, в частности из Faq по ЛТР от Da_v ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛТР. 6 месяцев вместе, снимаем квартиру. Сделал предложение - она согласилась. А сейчас всё валится и рушится. Проанализировал и понял, что у меня чудовищно упала значимость. стал ведомым. Хочу выравнять дисбаланс.

Есть ли смысл, для выравнивания баланса обсуждать с девушкой технику и знания получаемые на этом ресурсе, в частности из Faq по ЛТР от Da_v ?

если ты ведомый, то вряд ли она будет применять какие либо техники. 6 месяцев не большой срок, при условии изначально высокой значимости и любви, она сейчас получает кайф от своей завышенной значимости. Перестанет её это устраивать только со временем. Но, и тогда, обсуждать, она ни чего не будет, т.к. твоя значимость упадёт ниже некуда.

Действу пока не стало поздно. Занижай её значимость в одностороннем порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то на этот вопрос ответить сложно. Потому как:

Если девушка-этик, а не логик, то ей вообще будут претить всякие "техники" в отношениях.

Если девушка-экстраверт, а не интроверт, то при низкой твоей значимости, она скорее предпочтет найти другого, чем морочится с восстановлением.

Если девушка-рационал, то она скорее примет решение о расставании или действиях по восстановлению, если иррационал, то скорее всего вся инициатива будет твоя.

Если девушка-интуит, то ее больше будет волновать, что в будующем ожидают ваши отношения, а если она сенсорик, то ее больше будет волновать то что происходит сейчас.

Давно я уже собирался написать подробно о проблеме дисбаланса значимости и как с ним бороться. Постараюсь это сделать. Проблема в том, что нет практически инфы по этой теме. Никаких "умных книг", "умных психологов" :) . Придется нам до всего доходить самим, в рамках нашего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты ведомый, то вряд ли она будет применять какие либо техники. 6 месяцев не большой срок, при условии изначально высокой значимости и любви, она сейчас получает кайф от своей завышенной значимости. Перестанет её это устраивать только со временем. Но, и тогда, обсуждать, она ни чего не будет, т.к. твоя значимость упадёт ниже некуда.

Действу пока не стало поздно. Занижай её значимость в одностороннем порядке.

Но ведь Da_V не рекомендует понижать значимость ОЖП или я не совсем правильно его понял:

"2. Понижение ее значимости

Это пожалуй самая популярная у пикаперов техника. О ней много всего понаписано, наверно в каждой теме на форуме звучит этот совет. Но для поддержания БЗ я-бы не советовал ее использовать (а оставил-бы ее только для исправления уже загубленного БЗ). Потому как понизив значимость теряешь мотивацию для вложения ресурса в ЛТР. Зачем спрашивается быть с одной женщиной, если она для тебя не более ценна чем все другие? Лучше тогда уже встречаться со многими женщинами и иметь постоянные отношения «только секс»"

Очень прошу помощи. помогите пожалуйста, так как пока не всё понятно и доходит, может, не сразу.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая техника имеет свои разумные пределы. Если у тебя девушка - свет в оконце на котором мир клином сошелся, то обязательно нужно понижать ее значимость. Если ее значимость в разумных пределах, то делать этого и доводить до 0 конечно же не стоит.

Непонятно с какими целями ты собрался с ней что то обсуждать. Шансов на то, что она воспримет это положительно, в разы меньше, чем отрицательно. Один кошмарный результат такого поведение я наблюдаю в своей личке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Олег_

ну почему же?? я на вскидку могу написать тактику, где при занижении значимость будет поддерживаться баланс.

1.занижаешь значимость.

2.показываешь,наоборот, высокую значимость.

3.ждёшь попытку сесть на шею.

4. мягко показываешь, кто здесь главный.

и как раз, при условии заниженной значимости,соблюдения п.2, и правильного! восприятия п.3(а то обычно все позно понимают, что это уже произошло). п.4 будет иметь очень большое значение.

НО ты же говоришь, не о поддержании значимости, а о уже случившимся дисбалансе значимости. Так вот, в этом случае, первое, что ты должен сделать это занизить значимость. чтобы избежать п.3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любая техника имеет свои разумные пределы. Если у тебя девушка - свет в оконце на котором мир клином сошелся, то обязательно нужно понижать ее значимость. Если ее значимость в разумных пределах, то делать этого и доводить до 0 конечно же не стоит.

Непонятно с какими целями ты собрался с ней что то обсуждать. Шансов на то, что она воспримет это положительно, в разы меньше, чем отрицательно. Один кошмарный результат такого поведение я наблюдаю в своей личке :)

Ну мир клином на ней не сошёлся, но мне щас ужасно плохо. Влюблённость, вроде, уже проходит. Но секс с ней обалденный и ей самой очень нравиться. Но чень много соримся, я собирался уйти от неё и ушёл, но меня кинули с арендой комнаты и пришлось вернуться ночевать к ней. Вроде как и помирились, но зависло всё в воздухе и осталась неопределённость. А через пару дней она сама предложила поговорить. и я обалдел. на вопрос: ты хочешь со мной быть она оветила да, и начала планы строить по быту (жильё главный вопрос). Но в то же время не держит меня.

Ну, а цели, с которыми я собирался погооврить с ней - рассказать, объяснить, что с нами происходит, именно по данной технике, то есть про дисбаланс, про ведущего\ведомого и т.д.

НО ты же говоришь, не о поддержании значимости, а о уже случившимся дисбалансе значимости. Так вот, в этом случае, первое, что ты должен сделать это занизить значимость. чтобы избежать п.3 :)
А как понизить её значимость в моём случае (?), если бы мы встречались это одно, но мы-то живём вместе. Можно и дров наломать.
Давно я уже собирался написать подробно о проблеме дисбаланса значимости и как с ним бороться. Постараюсь это сделать. Проблема в том, что нет практически инфы по этой теме. Никаких "умных книг", "умных психологов" :) . Придется нам до всего доходить самим, в рамках нашего форума.
Да, очень не хватает инфы и рекомендаций по это проблеме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Олег_

и что ты ей хочешь рассказать???

Так прямо и скажи: когда я в следующий раз захочу уйти, ты должна на коленях меня упрашивать вернуться!, я и технику специальную для этого знаю. :)

Вообщем, пиши ещё дополнительную информацию, причины ссор? попытки прекратить отношения, не устраивающие тебя факторы. а то сейчас похоже, что баланс у вас равный, а ты просто хочешь стать ведущим.

А как понизить её значимость в моём случае (?), если бы мы встречались это одно, но мы-то живём вместе. Можно и дров наломать.

1. занизить её значимость у себя в голове, чтобы не бояться наломать дров.

2. не стоит тебе это делать, ИМХО: нет у вас дисбаланса, может просто бытавуха, убивает все чувства... попробуй поиграть БД, будь один день холоден, на следующий устрой крышеснос. Посмотришь на её реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассказать, объяснить, что с нами происходит, именно по данной технике, то есть про дисбаланс, про ведущего\ведомого и т.д.

Отлично. дай ей в руки сокровенное знание, раскрой все фишки, отдай секретные файлы

каким образом ты представляешь себе весь ваш диалог?

"Дорогая вот щас ты ведущая, я сделаю тебе завтра дальше, только ты не обижайся, а потом после иглы ты станешь ведомой, ок?"

"Ты не сказал мне сегодня в концовке разговора по телефону что любишь! Какого хе ты делаешь Дальше сейчас?"

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. дай ей в руки сокровенное знание, раскрой все фишки, отдай секретные файлы

каким образом ты представляешь себе весь ваш диалог?

"Дорогая вот щас ты ведущая, я сделаю тебе завтра дальше, только ты не обижайся, а потом после иглы ты станешь ведомой, ок?"

"Ты не сказал мне сегодня в концовке разговора по телефону что любишь! Какого хе ты делаешь Дальше сейчас?"

А если она тоже знает об этом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если она тоже знает об этом?

Я знаю что ты знаешь что я знаю.

И что дальше? Что это меняет для тебя?

какого х ты закладываешь в голову себе какие-то шаблонные ограничения твоих действий?

Это как на этапе знакомтсва - если ты изначально уверен что тебе откажут и ты боишься отказа - так это и будет. Твой внутренний голос сделает тебя внешне неудачником.

Это желание поделиться только доказывает диагноз о её завышенной значимости для тебя - дорогая я тя люблю, но вот то что ты меня в х не ставишь...прости но мне не нравиться, можно я тебе Дальше сделаю как вот умные люди пишут?

Твоя значимость низкая, соответсвенно на твои инициативы будет соответсвующая негативная реакция - её же и так всё устраивает?

Каждому более менее опытному челу с форума видна вся та хрень, что ты продолжаешь быть ведомым с нулевым рейтингом.

И сейчас она решает тактические задачи по бытоустройству. Как только на горизонте нарисуется хоть что-то более стоящее чем ты, ты будешь слит за ненадобностью.

Даже эта ситуация с твоим уходом была использована ею себе в плюс

и начала планы строить по быту
ОНА начала, не ты
хочешь со мной быть она оветила да
ОНА принимала решение, не ты
Но в то же время не держит меня
А зачем тебя держать, ты же уходил, но обломался и вернулся. Глядишь вернёшься и в другой раз, а сейчас лень и некогда искать кого-то более менее нормального для секса.

Вопрос не в том - обсуждать с ней или нет. Это вообще глупо

Ты сейчас должен себя спросить чего ты хочешь, принять решениЯ, поставить цели (чего-то прёт меня на это в последнее время?) и выработать действия по их достижению - один или вместе с нами.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если она тоже знает об этом?

а ей не надо знать. Это генетически заложено в женщине. Быть с сильным мужчиной. Вот она и проверяет сильный ты или нет. Ведёшся на её закидоны, значит слабый, не адекватно на них реагируешь значит слабый....

Напиши хоть один пример где проявился дисбаланс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вопрос: ты хочешь со мной быть она оветила да, и начала планы строить по быту (жильё главный вопрос). Но в то же время не держит меня.

вот она просто и эффективно занижает твою значимость- делает то что ей хочется, но при этом дает тебе понять, что не боится прекращения ваших отношений.

чтобы добиться гармонии ты должен вести себя так-же, а у тебя пока все наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это генетически заложено в женщине. Быть с сильным мужчиной.
I absolutly agree.

Добавлю - заложена на генетическом уровне и вся та "хрень" - БД, ЗБЗ и прочее.

Большинство из них интуитивно, на уровне подкорки это делают с разной степенью эффективности, даже не зная всех этих названий.

Меньшинство (более умные) вовсю цинично применяют это на практике.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сейчас должен себя спросить чего ты хочешь, принять решениЯ, поставить цели (чего-то прёт меня на это в последнее время?) и выработать действия по их достижению - один или вместе с нами.

Это я прекрасно понимаю. Но я теперь сам не знаю, чего хочу. Хотел семью построить с ней. А сейчас такое состояние ужасное. Каша в гоолове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я теперь сам не знаю, чего хочу. Хотел семью построить с ней.

В том состоянии которое сейчас, в семье ты станешь подкаблучником.

Определись сначала, что ты хочешь, любишь ли ты её или просто других рядом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том состоянии которое сейчас, в семье ты станешь подкаблучником.

Определись сначала, что ты хочешь, любишь ли ты её или просто других рядом нет.

это я уже понял вчера. Слава Богу нашлись добрые люди на форуме и помогли понять и направить мозги мои в нужном мне напрвлении.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принято было решение стабилизировать ситуацию

кое-кому писал в личку.

Четверг.

Перестал оказывать знаки внимания, при этом «не выяснял» отношения, всё как обычно, только охладел к ней.

Неожиданно уезжает ночью ее брат. Секс по её инициативе.

Пятница.

Утром иду на работу, но никаких знаков внимания, кроме стандартного поцелуя (и то очень короткого). Стоит гора не помытой посуды. Обычно мыл я. Пытается навязать разговор по асе.

Девушка (Д) - Мол, что случилось?

Я - Ничего. Всё нормально.

Д – Но я же вижу твоё отношение ко мне. Ты влюбился? Ты не такой как раньше. У тя секреты? – и т.д.

Не ввязался в драку, типа поговорим позже и не по асе. Психанула и вырубила асю. Не звонила. Я тоже. Домой пришёл на час позже - пошёл подстригаться. Спросил у неё адрес зубного – удивилась, сказал хочу поехать. Зубной по выходным выходной. Тогда сказал, что поеду на рынок (радио). Раньше ездили вместе по магазинам. Ночь нейтральная. Чувствуется напряг.

Суббота.

Утром отнёс туфли в ремонт. Она спала (или делала вид). Уходя ничего не сказал.

Пришёл она завтракала. Одеваюсь. Говорю, что еду на рынок. Она завязала разговор. Типа, что случилось, мы теперь живём как соседи? Нет. Все нормально, всё хорошо. Она ничего не понимает. Курили. Заметила, что у меня дрожит рука (сам не видел). Оделся и перед уходом неожиданно поцеловал её в засос. Пока и уехал. Купил себе шмоток, каких раньше не покупал (в том числе и трусы). Приехал домой – её нет. Вечером пошёл в кино. Пришёл домой в 22-00 её нет. Не звоню. Пришла в 23-00. Выпившая. Заметила, что я в новых трусах. Я никаких вопросов. Она спросила как съездил. Ночь нейтральная.

Воскресение.

Посуда так и не помыта.

Утром неожиданно для неё побежал на зарядку Раньше не бегал .Звонок на тел. город. Она берет трубу. Там тишина.

Д – Это тебе звонили, на мой женский голос не захотели отвечать.

А я ноль внимания. Ставлю стирку и говорю с братом по скайпу. Она занялась кухней. Громко включила мызыку (раньше такого не было). Вешаю бельё и одеваюсь. Новые шмотки (раньше так не одевался). Она смотрит (может и удивлённо). Купил кож. куртку. Приехал. Дома чистота. Ко мне мороз. Отвечает да-нет. Смотрим вместе телек.

Я – Ты меня покормишь?

Д – Иди ешь.

Куртку посмотрела. Мороз продолжается. И так весь день. Ночь нейтральная.

Понедельник – не встала меня проводить на работу (это и раньше было, если у нас напряг).

Короче перемена со мной полная в её глазах.

Цель в принципе достигнута, мозги мои стали на место, но дальше хотелось бы достичь:

вывод ситуации в плюс сейчас с выравниваем баланса значимости в свою пользу и установлением мирового мужского порядка, либо замораживание ситуации дальше (типа она идёт в друзья) с возможностью возврата через некоторое время.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО..делай мощное Ближе...приглашай её на свиданье..:) Ужин цветы...буря эмоций...сногшибательный секс..!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Согласен с KanadskiyLesorub

Пора сделать ближе с сумасшедшим сексом. Можно даже вести себя жестко, грубовато, типа садо-мазо.

Потом снова в дальше.

С ближе не затягивай сильно. Есть опасность передержать ее в дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с KanadskiyLesorub

Пора сделать ближе с сумасшедшим сексом. Можно даже вести себя жестко, грубовато, типа садо-мазо.

Потом снова в дальше.

С ближе не затягивай сильно. Есть опасность передержать ее в дальше.

как не попасть в "противоход" со своим ближе? Ситуация напряжена. Какие могут быть действия с моей стороны?

потому как она сейчас в Д, а я ломанусь с большим Б

не воспримт ли она это как то что я иду на уступки?

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискуй! мне кажется...что всё будет ок...и на твоё Б она тоже сделает Б...главное правильно всё обставить...не надо сразу клястся в любви до гороба..просто хорошо провидите время...:)

Изменено пользователем KanadskiyLesorub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискуй! мне кажется...что всё будет ок...и на твоё Б она тоже сделает Б...главное правильно всё обставить...не надо сразу клястся в любви до гороба..просто хорошо провидите время...:)

да как подступиться-то? после такого мороза. Она вознесёт себя до небес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо.

Обсуждать технику с ней напрямую не стоит.

Аську выкини. Вы и так вместе живете, поэтому полезно поскучать во время работы (хотя бы).

Научись определять ее Б и соответственно реагировать на это.

Возможно, что возникшие проблемы - это некая ее игра.

Но это тоже от неудовлетворенности чем-то.

Необходимо описание, что она делала и как возникли проблемы в отношениях.

Сейчас действительно пора переходить в наступление (твое Б), но никаких выяснений отношений раньше времени (и тем более описания твоих технологий).

(Если так сильно хочется, то вместо обсуждения технологий просто скажи, что почувствовал проблемы в отношениях и т.д.)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас действительно пора переходить в наступление (твое Б), но никаких выяснений отношений раньше времени (и тем более описания твоих технологий).

Просто скажи, что почувствовал проблемы в отношениях и т.д.

все равнр не понимаю. как подступиться, о чём говорить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди себя так как буд-то это первое свидание...:) Пригласи на встречу по телефону..когда будешь на работе позвони ей..и пригласи на встречу..! скажи чтонибуть типа...дорогая я буду ждать тебя сегодня там-то там...у меня есть для тебя сюприз... Говори игриво и весело...веди себя так какбудто всё у вас ОК..и никаких разногласий небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почаще делай Д, не разрывая раппорта. Это я к уравниванию баланса значимости.

Вызванивай, трахай быстрее!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Вчера сделал ближе, позвонил, не отморозилась. Договорились, что заберу её с работы. Стала милая, но в губы поцеловать не дала. Приехали домой - предложил выпить шампанского. Согласилась. Чуть выпила. В кровати начал приставать и неправильная калибровка (блин!) с моей стороны - не дала. Типа, ты говорил, что мужикам для здоровья это необходиио - иди к другим, а я хочу спать. Попробовал ещё раз - то же самое. Хорошо. Чмокнул в спинку - спокойной ночи дорогая. Ночью попробовал обнимать - не сопротивлятивляется, но мороз полный. Меня не обнимает. Утром не встала провожать. Чмокнул в щёчку: пока дорогая и ушёл на работу. Короче получил конкретное дальше.

Какие будут советы для выхода из ситуации? Также очень важна критика, где накосячил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с предыдущем аратаром...нужно было делать мощное ближе...дома вы и так находитесь постоянно..вытащить её куда-нибуть...и там охмурять...а так выглядело как подлизывания чтоб сексом заняться..вот и результат...теперь придётся немного подождать...

Изменено пользователем KanadskiyLesorub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен с предыдущем аратаром...нужно было делать мощное ближе...дома вы и так находитесь постоянно..вытащить её куда-нибуть...и там охмурять...а так выглядело как подлизывания чтоб сексом заняться..вот и результат...теперь придётся немного подождать...

а сколько ждать? и как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация такая. Вчера сделал ближе, позвонил, не отморозилась. Договорились, что заберу её с работы. Стала милая, но в губы поцеловать не дала. Приехали домой - предложил выпить шампанского. Согласилась. Чуть выпила. В кровати начал приставать и неправильная калибровка (блин!) с моей стороны - не дала. Типа, ты говорил, что мужикам для здоровья это необходиио - иди к другим, а я хочу спать. Попробовал ещё раз - то же самое. Хорошо. Чмокнул в спинку - спокойной ночи дорогая. Ночью попробовал обнимать - не сопротивлятивляется, но мороз полный. Меня не обнимает. Утром не встала провожать. Чмокнул в щёчку: пока дорогая и ушёл на работу. Короче получил конкретное дальше.

Какие будут советы для выхода из ситуации? Также очень важна критика, где накосячил.

Поддерживай баланс все время.

Она Д (не дала в губы поцеловать) - ты либо пробиваешь это (тебе все пофиг, ты самец и этого хочешь) - и делаешь это (засос). Либо делаешь микро Д (на короткое время) - показываешь некоторое свое безразличие.

В постеле она "хочу спать" (ее Д) - ты опять "симметричный ответ ядерными ракетами от СССР".

Если она Д, а ты все время БББ - ты баланс вообще опрокидывешь и она тебя автоматически в ДОД.

Вначале встречи ситуация была лучше ("не отморозилась" ,"стала милая") - баланс был лучше, чем после встречи.

Пошел на Б (вообще вся встреча) - необходимо было прожимать на секс.

Но надо было сделать, чтобы сама захотела.

А ты просто сделал стандартно (повез домой, уложил в кровать - для тебя это кажеться большим достижением) - а для нее это шаблон (с негативным оттенком) с известным (шаблонным) результатом.

Необходимо было новое место (хоть в кино), там сразу кинестетика (с калибровкой и получением от нее К+)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2-3 дня..можно не предпренимать ничего..но и морозится ненадо...держи её на тойже дистанции что и она тебя...не думаю что это было её Дальше...когда ты сделал ближе она надеялась на что-то яркое..на то что ещё не всё потеряно и ваши чувства не угасли...но получил снова обыденность..и расценила это как...желания секса с твоей стороны...поэтому просто не стала продолжать своё ближе...буть приветлив..общайся на нейтральные темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба работаем. Есть ли смысл звонить первым? спрашивать как дела и т.д. Или общаться только дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонить нет смысла...это будет выглядеть как Б...

Общайтесь дома...пришёл "Привет дорогая...как прошёл день?" но главноеэто внутренняя уверенность и доброжилательность...но колибруй реакцию...как выше было сказано...правильно играй в БД...если на твой приветливы тон..и лёгкий трёп..она не приветлива...смени тактику...не общайся с ней...займись своими делами..не обращая на неё внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну 2-3 дня..можно не предпренимать ничего
А по прошествию этого периода какая правильная стратегия будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближе-дальше нужно играть и в реальном времени, а не только по неделе.

Вот ты делал тотальное дальше.

Она завязала разговор. Типа, что случилось, мы теперь живём как соседи?

Это её ближе. Ну сделай и ты ближе: скажи че-нить ласковое, поцелуй. И опять в дальше.

Теперь твое ближе.

Стала милая, но в губы поцеловать не дала.

Опять же, нужно реагировать на ОС: не дала поцеловать в губы - это её дальше. Ну и ты сделай дальше - отвернись там, отойди от неё чуть подальше, хоть лицо недовольное сделай.

предложил выпить шампанского.

Во-первых: зачем спрашиваешь? Тебе нужно было устроить романтическое свидание. Устроить, а не предложить.

Во-вторых: ты шампанское из шкафа достал или в соседнем магазине вместе с хлебом купил? Знаешь что такое романтика? Это не то, что вы делаете каждую неделю по пятницам. Я уже не говорю про крышеснос...

иди к другим, а я хочу спать. Попробовал ещё раз - то же самое. Хорошо. Чмокнул в спинку - спокойной ночи дорогая.

Опять же: она дальше - ты ближе. Не дает - пойди телевизор хоть посмотри

Утром не встала провожать. Чмокнул в щёчку: пока дорогая и ушёл на работу.

И ещё раз то же самое.

Реагировать на её БД нужно сразу.

И ещё, скажи, для ваших отношений нормально, что она тебе не дает? И даже поцеловать, это что вообще за хрень была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛТР. 6 месяцев вместе, снимаем квартиру. Сделал предложение - она согласилась. А сейчас всё валится и рушится. Проанализировал и понял, что у меня чудовищно упала значимость. стал ведомым. Хочу выравнять дисбаланс.

Есть ли смысл, для выравнивания баланса обсуждать с девушкой технику и знания получаемые на этом ресурсе, в частности из Faq по ЛТР от Da_v ?

Ну, вот, парень, ты собрался действовать по "инструкциям". :( Это первый шаг в никуда.

Если "все валится и рушится" - это необязательно к плохому. Подумай, парень. Вернее прочувствуй все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, скажи, для ваших отношений нормально, что она тебе не дает? И даже поцеловать, это что вообще за хрень была?
нет, это ненормально. что за хрень не знаю. Раньше, если ссорились, то естессно секса не было. Потом мирились быстро и всё нормально. Но так я себя еще не вёл с ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо она решила, что сильнее тебя. Уж прям война какая-то получается. Я бы первым с сексом к ней не лез.

Её мета: "решил сделать мне дальше? Вот я тебя за это проучу, сосунок. Ещё будешь мои каблуки лизать"

Короче жесткое БД. И будь сильнее её. В каждом моменте, сейчас тебе этого очень не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо она решила, что сильнее тебя. Уж прям война какая-то получается. Я бы первым с сексом к ней не лез.

Её мета: "решил сделать мне дальше? Вот я тебя за это проучу, сосунок. Ещё будешь мои каблуки лизать"

Короче жесткое БД. И будь сильнее её. В каждом моменте, сейчас тебе этого очень не хватает.

Всё. я для себя решил. Ухожу от неё. В понедельник прихожу домой с работы, ужин стоит на плите, но я твёрдо решил - сделает ближе посмотрим на ситуацию, нет - досвидания вообще девочка. Я купил продуктов, сижу чищу картошку. Она посмотрела - но всё равно как статуя. Думает, я опять первым подойду подмазываться. Нифуя. Сделал ужин, поел. И тут мне позвонил Dimmonix, мин 30 болтали по телефону. Это первый раз я с кем-то так долго говорю. Думаю, её напрягло. Утром я уже тёрдо решил, что ухожу отнеё. одеваюсь классно и прихожу домой в начале 12-го (вечера) выпивший, с Dimmonix пересеклись))). Грит, мол, как встреча? я - замечательно. Она - я хочу, чтоб ты съехал с квартиры. Грю - ооо, я ваащето, решил это в понедельник вечером. Только как найду деньги - до свидания!!!

Сёдня утром она немного нервничала. Всё. Моё терпение иссякло. То есть сделал вывод (его, кста и Sage4 сделал), что она меня рассматривала как что-то временное, пока лучше не попадётся. Короче такой расклад.

Если "все валится и рушится" - это необязательно к плохому. Подумай, парень. Вернее прочувствуй все это.

подумал. твой совет здорово промыл мозг мне.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение правильное. Но запомни на этом ничего ещё не заканчивается, а только начинается... При переезде (если она тебе ещё интересна), вещи не забирай все.... она потом будет тебе их возвращать:).

Смотрю вы там скорешились с Dimmonix, молодцы.....жаль что вы не в питере...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение правильное. Но запомни на этом ничего ещё не заканчивается, а только начинается... При переезде (если она тебе ещё интересна), вещи не забирай все.... она потом будет тебе их возвращать:).

Смотрю вы там скорешились с Dimmonix, молодцы.....жаль что вы не в питере...:)

Скорешились ))) вместе легче выйти из болота. В питер может и съездим, я точно хочу и пересечься было бы не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я точно хочу и пересечься было бы не плохо

ну так с удовольствием

вмире то оказывается не только она есть?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение правильное. Но запомни на этом ничего ещё не заканчивается, а только начинается... При переезде (если она тебе ещё интересна), вещи не забирай все.... она потом будет тебе их возвращать:).

Кста, а какие могут быть варианты при моём игноре (будем считать, что я уже ушёл, но контакты (ася, телефон) сохранились у неё)?

Будет попытка проверить на крючке я или нет?

Захочется секса ей?

Щас, я думаю, она мыслит, что у меня появилась другая, так как такие перемены со мной просто так не могли бы возникнуть. Но может я и ошибаюсь. Фиг знает, что у женщин на уме.

P.S. Я уже практически ушёл, проблема в том, что быстро снять кв. не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, а какие могут быть варианты при моём игноре (будем считать, что я уже ушёл, но контакты (ася, телефон) сохранились у неё)?

Будет попытка проверить на крючке я или нет?

Проверит тебя, если конечно ты не совсем опустился в её глазах...

По поводу вещей будет звонить... о квартире спрашивать....где что лежит.....кто буде платить за это месяц....как закрыть кран:)....просить помощи.....вариантов куча:)

Типа там СМСкой ошиблась...в асю стучать.....

Щас, я думаю, она мыслит, что у меня появилась другая, так как такие перемены со мной просто так не могли бы возникнуть. Но может я и ошибаюсь. Фиг знает, что у женщин на уме

Ей вабще может быть на тебя по*уй... Но это ничего не меняет. Она видит , что что-то не то с тобой... этого хватит.... А что она думает, ты не узнаешь...глуши ВД. Тебе должно быть по*уй, что она там о тебе мыслит.:) Думай о себе..

P.S. Я уже практически ушёл, проблема в том, что быстро снять кв. не получается.

переедь к другу, так быстрее найдёшь вариант.....а то уходить будешь долго..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Но запомни на этом ничего ещё не заканчивается, а только начинается... При переезде (если она тебе ещё интересна), вещи не забирай все.... она потом будет тебе их возвращать:).
В точку!!! )))

Продолжение.

Четверг.

Приезжает опять брат её (в гостях у неё, временно у нас остановился). Заваливаются домой где-то в районе 23:00. Выпившие. С пивом. Брат мне предложил пива. Я отказался, смотрю телек. Ночь на морозе.

Пятница.

Прихожу с работы – нет никого. В 21:00 одеваюсь и еду к друзьям с ночёвкой. Не предупреждаю.

Суббота.

В 13:30 звонок её.

Д - Ты жив?

Я – Да.

Д – А чего не позвонил, не предупредил?

Я – У меня всё хорошо.

Д - Ты в Москве? – бла-бла-бла.

Я – В Москве, а может и не в Москве )))

Д – ты домой сёдня приедешь?

Я – Не знаю. Может приеду, а может и нет.

Д – Мне надо точно знать!

Я – Я занят, у меня всё хорошо пока.

Д – Пока.

Еду с риелтором смотреть комнату. Снять не получилось. Заваливаю в 21:00 домой. Она одна. Калибровка. Какая-то она грустная, смотрит телек. Я в душ, постирал свои шмотки. Мороз. Делаю ужин. Потом, ложусь, беру книгу и читаю. Уснул. Проснулся, она встала с дивана и пошла курить. Полежала – опять пошла курить. Легла опять.

Д – ты спишь?

Я – пока нет.

Пауза.

Д – Я не хочу что б ты уходил. – таким убитым тоном.

Пауза.

Я – А что случилось?

Д – Я не хочу, чтоб ты уходил, ты не уйдёшь?

Я поворачиваюсь – обнимаю целую – секс. Жёсткий. До 4 утра.

В перерывах:

Д – А где ты был?

Я – У друзей.

Д – Там и девушки были?

Я – Это прошлое и меня это не интересует.

Д – У тебя был секс?

Я – Что у тебя за мысли?

Д – Ну, я надеюсь, ты хотя бы предохранялся.

Я – Выкинь это из головы.

Рассказывает мне сон. Её снилось, что я с другой Д, оба голые и занимаемся понятно чем. И я, мол, во сне говорю – а она лучше чем ты! Дальше она проснулась. И говорит: - Мне так обидно и больно стало. Я говорю: не верь снам. Короче стала такой нежной, ласковой. Типа, мне так этого не хватает (лежали в обнимку)

Воскресенье

Утром побежал на зарядку. Пришёл – завтрак сделан. Опять ласковая стала. Мне звонок. Дальше спрашивает:

Д – какие планы на сёдня?

Я – На работу щас поеду.

Д - ???

Пауза. Я одеваюсь

Д – На долго?

Я – Не знаю.

Пауза.

Д - А дома нельзя поработать?

Я – Нет.

Д – Ты опять меня бросаешь, оставляешь одну.

Я – Ну почему? Ты хорошо проводила время.

Д – Но и ты не скучал. Не надо мне претензии предъявлять!

Я- Боже упаси! Я и не собирался! Я рад, что ты хорошо отдохнула ))).

Еду на работу. Через пару часов звонок на городской телефон. Спросила чего аська выключена, я: мне она мешает. Говорит, ужин делает и ждёт на ужин. И закидон мне: я надеюсь, ты домой придешь, а не к друзьям? Я говорю: домой.

Пришёл домой, брат дома. Поужинали, смотрели телек. Легли. Она ко мне. Я отвечаю. Идём в ванну. Секс. После обнимает меня, целует и вопрос: ты меня любишь? Пауза. Я – Я с тобой. Всё будет хорошо. Пауза. Целуемся. Опять: ты меня любишь. Я – я с тобой. Она – Значит не любишь. Разлюбил или любишь другую?

Я – всё будет хорошо.

Ложимся. После этого установился хороший рапорт. До 2-х ночи лежали, болтали. О фигне разной )).

Понедельник.

Утром, я поел, оделся, встала меня провожать с вопросом: а чего ты не разбудил меня?

Перед уходом (возле дверей):

Д - а чего ты меня не целуешь?

Я – а чего ты стоишь далеко?

Подошла, поцеловал. Ушёл на работу.

Так как такого поворота не ожидал, то решил изменить стратегию. Много видел советов Дава: Уйти всегда успеешь. Теперь хочу как-то поговорить с ней. Донести до неё, что всё это дерьмо мне надоело и я решение уже принял. И это действительно так. Если этот цирк хоть раз повториться – она меня больше не увидит.

Как сейчас лучше с ней вести? И есть ли косяки?

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, как такого поворота не ожидал, то решил изменить стратегию. Много видел советов Дава: Уйти всегда успеешь. Теперь хочу как-то поговорить с ней. Донести до неё, что всё это дерьмо мне надоело и я решение уже принял. И это действительно так. Если этот цирк хоть раз повториться – она меня больше не увидит.

Мололец.... С ДаВи согласен,у тебя и так получилось....Сейчас только не сорвись, продолжай ей показывать себя нового, встраивай новую модель поведения в ваши отношения. Поговорить думаю стоит с ней... Только если сказал, то потом надо будет сделать...

В целом-молодчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: ты меня любишь? ....- Всё будет хорошо

Запомнил МС)))))

Молодец, но не расслабляйся - главное, вектор движения правильный, а любишь - не любишь - её проблемы.

Не захочет двигаться за тобой - отстреливай отработанную ступень и двигайся дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Теперь хочу как-то поговорить с ней. Донести до неё, что всё это дерьмо мне надоело и я решение уже принял. И это действительно так. Если этот цирк хоть раз повториться – она меня больше не увидит.

Говорить об этом не надо. Ты уже до нее это донес. Своей невербалкой, всем своим поведением. Повторяя истину, ты превращаешь ее в банальность. Фраза "я тебя люблю", повторяемая каждый день, не значит ничего. Просто будь собой, новым, сильным и уверенным.

РЕСПЕКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...