Перейти к публикации
пикап.Форум

Как повысить свою значимость


Рекомендованные сообщения

Помогите повысить свою значимость девушке.. Ибо в ФАКЕ советы только для парней.

Изменено пользователем parish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо в ФАКЕ советы только для парней

Практически все техники действуют в обе стороны.

Хочется конкретных примеров.. Желательно тех, которые уже кому-то помогли..

И тем более не буду же я ему крышесносы делать.. МНе вот все говорят, жди пока он первый позвонит и в первый раз откажись от встречи, но при этом обрадуйся звонку..

Изменено пользователем parish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ФАКЕ советы для всех....и для тебя тоже! читай ЗБЗ...

Перекос значимости на лицо (на лице:)).

Вроде рассталась с ним из-за того, что он слишком мало времени мне уделяет

Дедсад;)... вроде не бывает...или Да или НЕТ

Он говорит, что он не может мне уделять все свое свободное время и менятся не собирается.

Он такой какой есть;). Твоя значимость для него низкая...

Его значимость для меня оч высокая..

Начни ходить на свиданки с другими....Т10П....Чем помочь?...Ну хочешь я за тобой поухаживаю.?;)... Твоя значимость резко вырастет

:) :)

Я действительно задушила его своим навязыванием, капризами, претензиями постоянными.. Как же сейчас поступить, чтобы он показал мне, что я ему дорога.

Прекрати за ним бегать... Уважай себя.... Измени внешнось, одежду,имидж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же сейчас поступить, чтобы он показал мне, что я ему дорога. Помогите повысить свою значимость девушке.. Ибо в ФАКЕ советы только для парней.

Покажи ему, что он для тебя дорог (то, что ты ценишь его, любишь и т.д.). Только не требуй от него ничего взамен (внимания, цветов и т.д.). Короче, люби его бесстрастно. Такая бескорыстная любовь сама поднимет твою значимость в его глазах. А эти игры с БД, повышением значимости и т.д. - всего лишь временные переходные явления и все. Они быстро проходят, потому что суть не в них.

Нельзя человека принудить делать что-то от сердца. Это самая большая ошибка.

Расслабься. Отдайся течению - не нужно напрягаться, повышать свою значимость, занижать его и т.д. Ненадо ничего этого. Это путь в никуда. Это неестественно - тебя саму потом от этого тошнить будет.

Время все само расставит по местам, и без тебя. Если вы подходите друг другу, вы будете вместе. А если не подходите - ты сама это поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ФАКЕ советы для всех....и для тебя тоже! читай ЗБЗ...

Перекос значимости на лицо (на лице:)).

Вроде рассталась с ним из-за того, что он слишком мало времени мне уделяет

Дедсад;)... вроде не бывает...или Да или НЕТ

вобщем он говорил, что хочет быть со мной, но меняться не собирается, и я его не изменю. и что я могу лиюо уйти от него, либо любить его таким. на след день я после очередного скандала написала ему смс с прощанием

Он говорит, что он не может мне уделять все свое свободное время и менятся не собирается.

Он такой какой есть;). Твоя значимость для него низкая...

вот я и спрашиваю, как ее завысить.. у меня это получалось временами, но тогда я ему вообще не писала, не звонила, он сам хотел увидется и тд.. но это опять же было спустя неделю с нашей предыдущей встречи

Его значимость для меня оч высокая..

Начни ходить на свиданки с другими....Т10П....Чем помочь?...Ну хочешь я за тобой поухаживаю.?;)... Твоя значимость резко вырастет

:) :)

Хочу, а как? а т10п не будет ибо он у меня был первым и я не сторонница однодневных приключений. я за секс по любви
Я действительно задушила его своим навязыванием, капризами, претензиями постоянными.. Как же сейчас поступить, чтобы он показал мне, что я ему дорога.

Прекрати за ним бегать... Уважай себя.... Измени внешнось, одежду,имидж....

Он на это слабо реагирует, посколько я почти всегда выгляжу оч на все 100.. а кардинально менять прическу больше не хочу.

Изменено пользователем parish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая бескорыстная любовь сама поднимет твою значимость в его глазах.

А потом он тебя втопчет в грязь. Больше бегаешь, меньше ценит.

to usb, со всем уважением к тебе, к чувствам в целом, и другим.....

В мире есть основа-закон сохранения энергии. По другому - это баланс. В отношениях должен быть баланс. Если ты не любишь себя, баланс нарушен, другие тебя тоже любить не будут. Только отдовать не получится, нужно и получать что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая бескорыстная любовь сама поднимет твою значимость в его глазах.

А потом он тебя втопчет в грязь. Больше бегаешь, меньше ценит.

Уже втаптывал и не раз!

Чувствую себя тряпкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая бескорыстная любовь сама поднимет твою значимость в его глазах.

А потом он тебя втопчет в грязь. Больше бегаешь, меньше ценит.

to usb, со всем уважением к тебе, к чувствам в целом, и другим.....

В мире есть основа-закон сохранения энергии. По другому - это баланс. В отношениях должен быть баланс. Если ты не любишь себя, баланс нарушен, другие тебя тоже любить не будут. Только отдовать не получится, нужно и получать что-то...

Бегать за ним не надо! Я же сказал - требовать взамен своей любви что-то не нужно, потому что все равно это не выход.

Себя любить нужно обязательно! Я и не говорил обратного - наоборот.

Он будет отдавать, если авторша вначале отдаст бескорыстно ему свою любовь. Если он отдавать не будет, авторша сама поймет, что это просто не ее человек. Сама поймет - без лишних страданий.

Силой заставить полюбить себя нельзя! Максимум это будет сюжет для Ералаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он на это слабо реагирует, посколько я почти всегда выгляжу оч на все 100.. а кардинально менять прическу больше не хочу.

Дело не в прическе.... а в том что тебе надо меняться, заниматься своим развитием..

а т10п не будет ибо он у меня был первым и я не сторонница однодневных приключений. я за секс по любви

Молодец. Но ты зациклилась на нем..... Ты уверенна что он лучший и единственный?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он будет отдавать, если авторша вначале отдаст бескорыстно ему свою любовь

Практика показывает обратное.

Чем больше берешь, тем больше тебя любят. Чем больше бескорыстно даешь, тем быстрее ты надоедаешь.

Мечтать о сказке или жить в реальности личный выбор каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая бескорыстная любовь сама поднимет твою значимость в его глазах.

А потом он тебя втопчет в грязь. Больше бегаешь, меньше ценит.

Уже втаптывал и не раз!

Чувствую себя тряпкой

Если он тебя обижает и унижает, зачем он тебе нужен?

Если это так, то на самом деле ты не любишь его. Это не любовь. Это сродни болезни. Лечение такое - забываешь его напрочь и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а т10п не будет ибо он у меня был первым и я не сторонница однодневных приключений. я за секс по любви

Ты не представляешь - я тоже хочу заниматься любовью, а не сексом)))

Т10Д или Пе - не надо понимать буквально...

что тебе надо идти и в туалете кинотеатра трахать первого же "фаста"

Ты должна начать получать тот положительный ресурс (который ты получала пусть и недостаточно от него) в виде внимания, флирта, походов в кино и прочее - от другич парней, а не только от него.

Не пришёл он к тебе? - его проблемы, встала и пошла гулять

не позвонил? - зато позвонит другой, сходи с ним в кино

Тебе хочется свиданий цветов? - ну так дай другим шанс сделать это, чего ты упёрлась в него? на тебя явно забили имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, было и у меня что-то подобное..)

usb, могу тебе точно сказать, что вот такая бескорыстная отдача любви

ни к чему хорошему не приводит.

парня все устраивает, он делает, что хочет, а его в любом случае ждет

любящая девушка, которая мирится со всеми его прихотями.

со стороны девушки могу сказать - это неприятно, это больно и со временем

это может убить чувства к этому парню.

И правильно, что убивает.

Вы меня не понимаете. Не надо ни с чем мириться! Не позволяйте себя унижать и обижать!

Бескорыстная любовь совсем не это означает.

Если парень пытается просто попользоваться вами - это об одном говорит - о том, что он просто хочет попользоваться вами. О любви здесь нет и речи! С такими надо сразу расставаться и не мучать себя. Вот о чем я говорю.

Настоящей взаимности вы сможете добиться только тогда, когда не будете требовать ничего взамен. Когда парень сам будет вас любить (не из-за того, что вы такие сучки). Сам! Без всяких таких заморочек - и это будет настоящее чувство. Если он почувствует вашу искреннюю любовь, ласку, нежность, и вы не будете требовать ничего взамен, он сам вас полюбит точно также. А если не полюбит - значит не стоит терять время. Или если вы думаете, что он такого не достоин - тогда зачем тратить на него время?

Вы конечно можете бесконечно играть в свои игры с БД и значимостями. Играйте, только не зашоривайте себя одним этим, думайте и о другом - время ваше не бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, было и у меня что-то подобное..)

и как ты это вылечила.. парень заинтересовался сильнее, полюбил сильнее или вы расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usb, давно смотрю на твои посты. Мысль твою основную я по-моему, ухватила довольно давно. И мысль проста. Но ты не находишь, что выступаешь неконгруэнтно в терминах пикапа. :) Тебя почти никто не слышит, все время спорят, придираются к словам. А ты никак не можешь донести даже самых простых и очевидных вещей. ;) При этом то, о чем ты пишешь обычно подразумевает внутреннюю силу и развитие, а контингент форума довольно юн, он просто не может тебя услышать и понять еще и потому что настроен слышать другое.

Ты весь из себя ВИП чему-нибудь обучился на тренингах? Хотя бы быть услышанным.

Ну и по теме топика автору добавлю, что полностью согласна с Бес сна. Не нужно пафоса, нужно просто иметь самоуважение. Ты себя не на помойке нашла. Пришел - радуешься, не пришел - не огорчаешься, есть чем заняться, даже очень много чем.

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша, кто-то ведь должен говорить на этом форуме то, что я говорю. Согласна с этим?

Я уверен, многие этого не понимают. И то, ведь даже я раньше думал иначе. Я бы раньше не понял того, что сейчас пишу. Но, мне кажется, многим так или иначе все равно придется прийти к этому.

На тренинге меня кое-чему обучили. Вернее, я сам для себя получил новые возможности для того, чтобы кое в чем разобраться. Для меня это скорее не обучение. Тренинг дает возможность взглянуть на все эти вещи с другой (обратной) стороны. Вроде бы это помогло мне лучше понять кое-какие вещи.

Но в любом случае, конечно, все началось с тренинга.

С тем, что ты добавила я тоже согласен. Любить нужно бесстрастно - без слез, умываний в своем горе, причитаний, выяснений, унижений и т.д. Вот это и есть бескорыстная любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2parish:

имхо

парень воспринимает твои чувства к нему как нечто само собой разумеющаеся. он знает, что даже когда ты обижаешься, ты все равно не можешь быть равнодушной к нему, поэтому ему нет нужды что либо делать чтоб удерживать или поощрять тебя.

теперь тебе нужно помочь себе и улучшить свое положение исключительно ДЛЯ СЕБЯ, а не ради того, чтобы он узнал об этом и захотел вернуть тебя.

погуляй с подругами, обнови что-нибудь в своей внешности- пусть это ознаменует начало новой главы в твоей жизни, проводи время с друзьями-парнями, но не плачась им о твоей ситуации, а разговаривая о них- так можно получить гораздо больше дельной информации.

и когда твоя жизнь перестанет вертеться вокруг него, возможно он снова потянется к тебе и ты решишь, возвращать ли ваши отношения на новых условиях, или тебе лучше вообще без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэша, кто-то ведь должен говорить на этом форуме то, что я говорю. Согласна с этим?

Об этом говоришь не ты один, ты просто ярче выглядишь из-за неконгруэнтности. :) Ты говоришь как бы правильно, но... Ты дал автору топика свой совет. На ее уровне, если она ему последует, она придет к тому, о чем говорят cosharel и бес сна. Понимаешь, о чем я? Конгруэнтно нужно выступать, а иначе даже самые полезные советы могут нанести большой вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша, не все все сразу понимают. Это нормально. Это не означает, что об этом не стоит говорить. Конгруэнтно это слышится или нет.

Мой совет ей вообще забыть о нем, раз он обижает и унижает ее. Но автор, конечно, этому совету не последует. Автор будет намеренно повышать свою значимость и играть в БД. И эта агония еще какое-то время продлится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались 1.5 года. секс был.

ппц ржу. ещё бы его не было.

Знаешь что у меня были очень очень похожие отношения. если один раз расстались это всё , потом опять сходиться глупо. всё равно опять расстанитесь.

.

Рассавание привело меня на этот сайт и вот я здесь и чувствую себя отлично. Хоть девочка меня кинула, она потом хотела меня к себе вернуть я отказался. тк понял что ещё столько есть симпотичных девушек. А она в моих глазах реально опустилась. думал что это 6 а оказалась макимум 5....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что тебе стоит первой ему позвонить/встретиться и сказать, что ты

не хочешь быть с ним.

Идея сама по себе классная. Но ее можно было бы применять только в том случае когда ты хотябы на 90% была б уверенна, что ОН ХОЧЕТ быть с тобой.

Лучше так

встреча - разрыв шаблона - дальше

Изменено пользователем ParadiseLost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начнет сомневаться - бери силой поцелуй-возбуди-изнасилуй )))))))))

ЫЫЫ!! Насилие вещь экстренная. Применять нужно точечно и в самом крайнем случае действительно. Но крышу сносит однозначно мужику. ;)

В общем тут надо в десятку лупить, а не из пушки по воробьям. Пока не вижу в данной ситуации такой надобности. Пока еще можно и другими средствами. Перво-наперво все же подумать о себе и своих собственных желаниях в жизни вообще помимо МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я поняла, еще совсем мало времени прошло, как вы расстались

по твоей инициативе. так вот, не думаю, что стоит ждать, что он будет тебя

возвращать. тут 50/50. он может понять, что ты ему нужна и пытаться возобновить

отношения, а может и наоборот принять ваш разрыв как финальную точку и

начать поиск отношений новых.

звучит так, начинай бегать за ним опять....

мне кажется, что тебе стоит первой ему позвонить/встретиться и сказать, что ты

не хочешь быть с ним. воспримет на ура - дальше действуй по обстоятельствам.

начнет сомневаться - бери силой поцелуй-возбуди-изнасилуй )))))))))

вроде они уже расстались? зачем ещё раз?...

девочки:)....зрите в корень......сама не изменишься-отношения не изменится!!

parish, ты в личку смотрела? ответь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParadiseLost, эт я опечаталась :)

Зато классную фишку придумала ;)

В другой раз это могло бы и сработать.....может даже и в этот раз сработает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки:)....зрите в корень......сама не изменишься-отношения не изменится!!

Да не нужно себя менять по принуждению. Зачем такие потуги? Лучше парня тогда забыть, раз он не принимает девушку такой, какая она есть. Любые изменения должны от души идти, когда меняешься с удовольствием.

Короче. :) Не стоит эта "проблема" и гроша ломанного на самом деле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше парня тогда забыть, раз он не принимает девушку такой, какая она есть.

не первый раз это советуешь, может дашь тогда пару рецептов, как можно забыть любимого человека?

Рецептов нет. В том-то и дело, что нет рецептов в делах любовных. Тем любовь и прекрасна.

Но если нет взаимности, такого человека нужно забыть. Просто это ошибка (по молодости с кем не бывает?). Я вот вам что скажу - если вы любите человека, а он вас нет - это означает, что на самом деле вы его не любите. Просто вам так кажется. Любовь на самом деле вещь взаимная. Остальное можно отнести к категории болезненной привязанности. И это надо лечить. И срочно!

(Как лечится, я уже сказал - нужно просто забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем он говорил, что хочет быть со мной, но меняться не собирается, и я его не изменю. и что я могу либо уйти от него, либо любить его таким.

Тебе нужен такой кретин?почему кретин?да все очень просто:

Он такой понтовый и все в этом духе(не буду меняться,буду с друзьями - с тобой как получится).Он показывает, что ты ему нафиг не нужна,а ты за ним бегаешь...если среди парней есть подкаблучники - то среди девушек подбатиночницы чтоли) :) вобщем значимость его слишком завысила...но сделал это не так уж и зря....зато теперь ты знаешь, что он за человек.Врятле тебе здесь нужна помощь в плане пикапа...здесь всего 1 простой совет(как в песне): забудь его забудь,ушла любовь как дым,и у него в мечтах,не ты, не ты, не ты(ну насчет его мечты незнаю - в глове не копался :) ),но насчет остального 100%....просто какойто идиот....если ты и вправду красивая девушка, то ты без проблем найдешь себе отличного парня,который будет тебя ценить и уважать твое мнение,а не вместо того, чтобы провести с тобой время попивать пивко с друзьями.Я вот например(с моей прошлой девушкой) виделся очень часто....не потому что боялся ее потерять(здесь конкуренции быть не может :) ),а прочто потому, что ну нравилась она мне так сильно, что хотелось с ней быть как можно чаще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Как лечится, я уже сказал - нужно просто забыть)

И в этом ты неправ. Не просто забыть, а вырасти над собой предварительно. Если просто забыть, будем иметь ситуацию с озлоблением и невозможностью заведения новых отношений, либо они полностью повторят неудачный опыт, чем еще больше усугубят ситуацию для автора. Забывать ничего не надо, это твоя жизнь, это часть тебя. Надо осознавать, расти над собой и над ситуацией. И когда это произойдет, то все будет легко и непринужденно. Хочешь вернуть - без проблем, хочешь новых отношений, опять же все в твоих руках. Обычно идут по второму пути и это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озлобляться не надо - это верно. Если озлобляетесь, значит вы не забыли на самом деле. Забыть, значит принять как должное, не убиваться и жить дальше. Нужно понимать, что все, что происходит - происходит только к лучшему. Это самый главный принцип.

Даже неудачи и нехорошие вещи в этой жизни нас подстерегают не зря. Это изгибы на извилистой дорожке к счастью. Вот что нужно понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем не иметь ничего.

В этом то и заключается главная ошибка многих людей...Они считают, что лучше хоть что-то,чем ниего.Они живут подачками, а не тем,что реально хотят.В своем придуманном мире,где если повезет - сорвут куш, а если нет - ну хоть что то да перепадет.Хочешь жить с этим дальше - вперед,не буду отговаривать и предупреждать.Я лишь скажу, что следование этому принципу ни к чему хорошему точно не преведет.В конце концов ты так и будешь жить подачками,так ничего стоящего и не добившись.Ведь всегда лучше оглянуться на свою жизнь и сказать "Эхх не плохо я погулял/погуляла...столько всего было..",чем "Ну и у меня в жизни бывали счастливые моменты".Все наверное помнят рекламу "Пепси - бери от жизни все".Вот чему стоит подражать,а не каким то тупым принципам.

P.S. Лично я не беру то, что дают - я выбираю из всего самое лучшее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нет взаимности, это еще не значит, что она не появится

очень редко бывает, как в сказке. если всю жизнь ждать изначально

взаимную любовь - можно и не дождаться...

и лично я лучше буду иметь болезненную привязанность, вылечивая ее

либо другой болезненной привязанностью, либо добиваясь все-таки

взаимность, чем не иметь ничего.

бес сна, каждый выбирает свой путь. Так было, есть и будет. Это и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не иметь ничего.

В этом то и заключается главная ошибка многих людей...Они считают, что лучше хоть что-то,чем ниего.Они живут подачками, а не тем,что реально хотят.В своем придуманном мире,где если повезет - сорвут куш, а если нет - ну хоть что то да перепадет.

совсем неправильно меня понял )) аб-со-лют-но

я говорила о том, что если у меня появляются чувства, которые изначально невзаимные,

то я добьюсь того, чтобы поменять эту ситуацию в свою пользу. я не остановлюсь и не

откажусь от них, не буду пытаться забыть и не буду ждать, пока на меня свалится

взаимная любовь, как кирпич на голову.

я такой человек, я не могу без эмоций, без любви, влюбленности. если этого нет - все,

можно считать, что я труп.

и я-то как раз подачками не живу, я действую, чтобы взять то, что мне хочется. ;)

А ну тогда +1...даже комментировать нечего)я впринципе иногда поступаю также,хотя почти всегда взаимные чувства есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озлобляться не надо - это верно. Если озлобляетесь, значит вы не забыли на самом деле. Забыть, значит принять как должное, не убиваться и жить дальше. Нужно понимать, что все, что происходит - происходит только к лучшему. Это самый главный принцип.

Даже неудачи и нехорошие вещи в этой жизни нас подстерегают не зря. Это изгибы на извилистой дорожке к счастью. Вот что нужно понимать.

usb, а с твоей точки зрения имеет смысл так называемая работа над отношениями? И если да, то что ты под этим понимаешь? Человек ленив по своей природе, у нужно прилагать усилия для удовлетворения своих желаний. Далеко за примерами ходить не надо, раз уж мы на пикаперском форуме, то можно вспомнить хотя бы то, как некоторым приходится в буквальном смысле ломать себя, что бы научится знакомится и получать от этого кайф! А такое замечательное правило, как быть самим собой, далеко не всегда приведет к желанному результату. Всему в жизни нужно учится, может и любви тоже? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
usb, а с твоей точки зрения имеет смысл так называемая работа над отношениями? И если да, то что ты под этим понимаешь? Человек ленив по своей природе, у нужно прилагать усилия для удовлетворения своих желаний. Далеко за примерами ходить не надо, раз уж мы на пикаперском форуме, то можно вспомнить хотя бы то, как некоторым приходится в буквальном смысле ломать себя, что бы научится знакомится и получать от этого кайф! А такое замечательное правило, как быть самим собой, далеко не всегда приведет к желанному результату. Всему в жизни нужно учится, может и любви тоже? ;)

alex777, на что-то отвечу, на что-то нет. И начну не по порядку.

Я уверен, каждый человек, который является собой - счастлив. Недовольные своей жизнью люди на самом деле не являются собой. Они живут в рамках навязанных извне ограничений. Ими, например, могут служить пресловутые факи на сайте.

Конечно - всему в жизни нужно учиться. О другом я и не говорю. Только нужно выбирать себе такое обучение, которое не в тягость, а в удовольствие. По крайней мере в области личной жизни, такой выбор можно было бы осуществить. От отношений нужно удовольствие получать, счастье и самому счастье дарить. А не "учиться". Понимаешь?

Честно скажу - не знаю, как любви можно научиться. Вопрос явно не ко мне.

Знакомиться можно научиться. Только зачем? Пусть каждый для себя ответит на этот вопрос.

Можно поставить себе цель - соблазнять по несколько 7-ок в месяц. Только зачем? Пусть каждый для себя ответит на этот вопрос.

Ломать себя не надо. Нужно понять, что тебе на самом деле нужно. И после этого медленно и в свое удовольствие двигаться к своей цели.

Скажи, если тебя научат знакомиться на улице, соблазнять очень красивых девушек, а потом удерживать с ними отношения - разве ты будешь счастлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, если тебя научат знакомиться на улице, соблазнять очень красивых девушек, а потом удерживать с ними отношения - разве ты будешь счастлив?

Все же стоит обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел, не так ли? :)

Те, кто так живет, не задают вопросов на форуме.

Пикап учит знакомиться не 7, а с 5. Когда научишься 5 цеплять, тогда будешь двигаться сам! если тебе это нужно! к 7-8-9. Я тут одну глубокую мысль прочла у Один В Поле Воин. Потряс меня точностью формулировки. Даже приведу целиком с орфографией и пунктуацией:

Так почему же всё так медленно идёт.И идёт ли вообще.

Если делать одно и тоже изо дня в день-ты научишься этому в совершенстве.Но вопрос в том что ты делаешь.Если участвовать в гонках Формула-1 на Ладе и каждый день нарезать по трассе сотни кругов-ТЫ ГОНКУ ВСЁ РАВНО НЕ ВЫИГРАЕШЬ.Да.Ты научишься выжимать из Лады максимум,идеально проходить повороты и переключать передачи.Но есть один фактор на который ты повлиять не можешь-мощность Лады.Именно она и не позволит тебе добиться победы в гонке.Так же и в пикапе.Научившись идеально общаться и соблазнять 5ок,с 7ой возможно ты даже полминуты не продержишься.ДА ПРОСТО ТАМ УРОВЕНЬ ДРУГОЙ.МОЩНОСТЬ если хотите.Так что в идеале надо тренироваться на 7ах и 8ах.Вроде всё ясно.ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ ИХ СТОЛЬКО НАЙТИ.Максимум 1 в 3 дня.И то не всегда.Можно конечно ходить в клуб-там их концентрация побольше.Но то что происходит в клубе сильно отличается от реальной жизни-и с этим не поспоришь.Там все общительные,все клёвые.У всех всё ок.ЭТО НЕ ПИКАП НИ РАЗУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша, а я задал вот такой вот вопрос. :) Задал и жду ответа. :)

А зачем двигаться к 7-8-9? Когда можно найти одну девушку и жить с ней счастливо?

P.S. Ладно, народ. Эта тема бездонна, о ней можно очень много говорить.

Думайте и выбирайте для себя тот путь, который вам наиболее подходит. Только обращайте при этом больше внимания на себя. Пикап это далеко не идеал для образа жизни (я думаю, для большого количества людей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex777, на что-то отвечу, на что-то нет. И начну не по порядку.

Я уверен, каждый человек, который является собой - счастлив. Недовольные своей жизнью люди на самом деле не являются собой. Они живут в рамках навязанных извне ограничений. Ими, например, могут служить пресловутые факи на сайте.

Конечно - всему в жизни нужно учиться. О другом я и не говорю. Только нужно выбирать себе такое обучение, которое не в тягость, а в удовольствие. По крайней мере в области личной жизни, такой выбор можно было бы осуществить. От отношений нужно удовольствие получать, счастье и самому счастье дарить. А не "учиться". Понимаешь?

Честно скажу - не знаю, как любви можно научиться. Вопрос явно не ко мне.

Знакомиться можно научиться. Только зачем? Пусть каждый для себя ответит на этот вопрос.

Можно поставить себе цель - соблазнять по несколько 7-ок в месяц. Только зачем? Пусть каждый для себя ответит на этот вопрос.

Ломать себя не надо. Нужно понять, что тебе на самом деле нужно. И после этого медленно и в свое удовольствие двигаться к своей цели.

Скажи, если тебя научат знакомиться на улице, соблазнять очень красивых девушек, а потом удерживать с ними отношения - разве ты будешь счастлив?

Ага... ты рассуждаешь прям как музыкант с новичками, типа музыку нужно играть от души и для души, естественно и свободно погружаясь в нее, в кайф себе. Забывая при этом, что далеко не все здесь имеют врожденные способности Моцарта, что бы писать симфонии в 6-ти летнем возрасте, и что для того, что бы это получалось свободно и в удовольствие, большинству нужно пахать, тренироваться, играть нудные гаммы.

Кому-то для счастья нужно не несколько 7-ок ежемесячно, а одна любимая женщина, но что бы ее получить, нужно с ней познакомиться! Что бы познакомиться, нужно уметь это делать, а учиться этому далеко не комфортно, по себе помню.

Хотя, может быть ты гений в этой области, и тебе не нужно учится искусству любви, у тебя от рождения получается все естественно и в удовольствие, и ты не понимаешь, как можно вообще по другому и зачем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто.

Автор (ше) необходимо отслеживать баланс в отношениях.

Попробуй в первое время чисто механически - по звонкам.

Он не звонит - ты не звонишь.

Он позвонил - на следующий день ты можешь сделать звонок (но только один и не больше!!!!)

Потом сама поймешь как действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, может быть ты гений в этой области, и тебе не нужно учится искусству любви, у тебя от рождения получается все естественно и в удовольствие, и ты не понимаешь, как можно вообще по другому и зачем.....

Это далеко не так. :)

Знаете, парни. Вот что я думаю - если поставить себе цель соблазнить 1000 красивых девушек, достигнуть ее, то в итоге можно так и не понять что такое настоящая любовь. Мне вот почему-то так кажется.

Даже гаммы нужно играть в свое удовольствие. Если вам нравятся гаммы - играйте гаммы.

Моцарт он вообще один такой был. И второго не будет. Да и зачем им становиться? (Чтоб потом какой-нибудь Сальери отравил? :) шутка ).

Учиться знакомиться некомфортно - это я знаю. Некомфортно знакомиться с теми девушками, которым ты несимпатичен. Так и зачем с ними знакомиться? И зачем делать так, чтобы ты был симпатичен большинству девушек? Тоже вопрос.

----------------

Мне кажется, чем больше я пишу, тем больше я вас путаю. :) Честно - не хочу никого вводить в заблуждение. Думайте сами. Ведь я такой же как и вы - я тоже могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...