Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Так народ. Всю тему не читал. Кто у вас координатор в городе?Как с ним связаться?

что значит координатор?

если есть какие то вопросы можешь мне позвонить или Саньку

мой номер 89044479601

еще есть асикью в профиле посмотри =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rains: Не знаю кто такой координатор, вполне возможно что такого и нет, но кто я можешь прочитать в подписи... По крайне мере, официального точно нет! Смотря что надо - если что, все сходки на форуме, если что личнее - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа пикаперы, ТФН'ы ,пионеры итп.

От участника форума под ником Eq, поступило предложение собраться на выходных.

Это было итак запланировано, но так как сегодня уже середина недели, то нужно начинать решать, кто когда и в какое время свободен чтоб не получилось как в прошлый раз!

ЗЫ я могу в любое время кроме утра и ночи потому что учусь и сплю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так народ. Всю тему не читал. Кто у вас координатор в городе?Как с ним связаться?

Хм, видимо ты тот парень с Уфы, который писал в старой ветке, когда навернулся форум?

Когда хочешь приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая Лена, кто это? :D

я ее вообще не помню, а когда я ее видел? :D

Ха...кто такая Лена?!))) Мячик значит мне можно себе оставить?!)))))))))))))))))))))))

З.Ы.: по ходу ты мне перезвонишь дня через три.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу у меня не получается вообще, разве что совсем на чуть чуть... Поэтому предлагаю воскресенье в р-не 15.00 (все равно все придут к 16.00 :D )

Приходите все - будет весело. Я думаю МЫ обязательно придумаем интересные задания, с пользой проведем время. Для совсем новеньких это будет хорошей ступенькой в будущую практику соблазнений ;). Так что ждем, встречаемся и веселимся!

P.S. Кстати, место встречи - на площади перед Публичкой... я думаю созвонимся найдемся... (у кого еще нет моего телефона - в личку, либо с Лехой созванивайтесь...

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ. Всю тему не читал. Кто у вас координатор в городе?Как с ним связаться?

Хм, видимо ты тот парень с Уфы, который писал в старой ветке, когда навернулся форум?

Когда хочешь приехать?

Летом)Думаю летом) Хочу у вас потусить) Устал от своего города) С вашими девочками хочу позажигать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в васкресенье нисмагу

Жаль :( .

Кстати, обьявление всем: я вконтакте создал группу наших... На случай если форум опять начнет глючи##, чтоб не потерялись, как в прошлый раз. - Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже нашел группу =))

и Лену нашел :D

кстати скажите люди добрые вообще все постоянно будут отмазываться и не приходить?

такой расклад убивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько себя я здесь не видел:)Я приду в воскресение,но надо бы разогреться перед воскресением...Кто хочет,связываемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Давненько себя я здесь не видел:)

2. Я приду в воскресение,но надо бы разогреться перед воскресением...

1. Какие люди?!! Офигеть! Мы тебя тоже тут давненько не видели!

2. Ты даже не будешь работать?! - обязательно приходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и?

все больше никто ничего сказать не хочет?

я понял нужно сказать чтоб Лена всех агетировала, может тогда что то получится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а теперь еще вопрос, кто то там мутил замуты с отдельным разделом для нашего города.

как обстоят дела?

Молчат...

Максим посылал письмо с запросом на мыло [email protected]. Правда нас (или про нас) забыли напрочь! Пока молчок... :ph34r::ph34r::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, помнишь мы про статью говорили. Та что ОДНОГО В ПОЛЕ ВОИНА... Я ее нашел выложу сдесь, может еще кому будет интересно ) (з.ы. где твое мыло взять?)

Есть ли предел совершенству.

С недавнего времени размышляю на тему того,есть ли потолок в пикапе.Может ли любой человек прокачаться до уровня - выше которого только магия.Мне часто многие парни жалуются на то что пройдя тренинг они не получают то к чему стремились-а как правило это возможность соблазнять самых красивых и статусных женщин.Понятно,что тренинг не волшебная таблетка и его прохождение не даёт 100%го результата.Мы по сути даём направление в котором надо развиваться,а человек дальше сам решает -хочет он этого,способен ли на такое и имеет ли всё это дальнейший смысл.

Тренинг по сути своей-это пинок в ту сторону жизни,в которую люди сами не могут или боятся попасть.Для большинства на начальном этапе прорывом является уже сам факт того,что он способен подойти к незнакомой девочке и завязать разговор.Это первый и главный крышеснос-самый сильный разгон психики обычного тфна,для которого возможно это останется одним из самых сильных воспоминаний в жизни.На этом по сути и строится сам тренинг-люди приходят за результатом-получают новые сильные эмоции-на эмоциях приходит первый результат.Только к концу тренинга человек начинает понимать,что помимо эмоций есть куча других важных вещей,без которых результата не будет.Тут приходит осознание того,что всё не так просто как казалось в самом начале,у многих наступает период разочарования.У всех это происходит в разные периоды в течение тренинга и после его окончания,но как правило есть у каждого.Для одних это разрыв с тусовкой,которая обеспечивала ему нахождение в так называемом ресурсе.Для других отсутствие серьёзных результатов,которые удовлетворяли бы личное самолюбие.Для третьих,более трезвых,понимание того что лучше синица в руках чем Манега в ночных кошмарах.Этот период я называю посттренинговым кризисом.Вот на этом этапе и определяется-идёт человек дальше или сливается,т е возвращается туда откуда пришёл.После кризиса сливается как правило %ов 50.Потом постепенно ещё 30.Оставшиеся 20% делятся на так называемых практикующих и фанатов.

Первые особо не выделяются,не собираются в тусовки-они медленно,но верно(а иногда и неверно)двигаются к своей цели.У таких людей она как правило поставлена чётко и нигде не офишируется.Для них пикап становится как бы важной составляющей частью жизни-той её частью,которой раньше не было в принципе.Их настойчивость и пошаговость поражает,а результаты являются итогом большой практической и теоретической работы.Эмоции играют здесь много меньшую роль нежели техники.Такие парни часто добиваются серьёзных успехов и как правило являются кладезью огромного опыта в соблазнении.

Фанаты.Их гораздо больше нежели практикующих,но об их истином уровне судить довольно сложно.А всё потому- что для них важен скорее не результат,а сам процесс.Они получают истиное удовольствие от пикапа и всего что с ним связано.Порой в соблазнении им интересен не сам факт секса,а те события,переживания и эмоции которые ему предшествовали.Они любят собираться в свои большие и малые тусовки пропитанные духом пикапа и получают истиное удовольствие от нахождения в оных.Для них сама игра намного важнее резльтата этой игры.Возможно именно поэтому их не особо тяготят неудачи и достаточно медленный рост в развитии себя как соблазнителя.Фанаты любят ходить всей тусовкой на дополнительные и сопутствующие тренинги-хотя далеко не факт что чему то там учатся.Само постоянное нахождение в пикаперской тусовке даёт им удовлетворение и отличное настроение,помогает держаться в ресурсе.

Так вот.Все эти парни-практикующие и фанаты находятся где то на одном уровне.Он достаточно размыт,но в целом объективен.Как правило это соблазнения от случая случаю,где много зависит от личной карты девочек,их настроения и отношения к сексу в принципе.То есть-СЛИШКОМ МНОГО ЗАВИСИТ НЕ ОТ САМОГО ПАРНЯ,А ОТ ДРУГИХ ФАКТОРОВ.

Конечно,сравнивая эти результаты с результатами простых парней,вывод напрашивается сам собой.ДА.ПИКАПЕРЫ СИЛЬНО КРУЧЕ.Но, как говорил Эйнштейн,смотря с чем сравнивать.Они как не соблазняли 7ок и 8ок,так и не соблазняют.И эта ситуация может длиться годами.Им всё время будет казаться,что вот-вот и я начну их е..ть.А уровень всё никак не повышается.А всё намного сложнее чем на первый взгляд.Да,можно соблазнить случайно 7ку,увезя её пьяной из клуба.Или тупо попасть ей в карту-сразу смооценка повышается.Чувствуешь себя гуру,а на самом деле уровень не поднялся.Нет,опыт конечно сильная вещь-всё в копилку.Но он подтверждается не случайными успехами,а постоянными.Причём с претензией на новый левел ап.

Так почему же всё так медленно идёт.И идёт ли вообще.

Если делать одно и тоже изо дня в день-ты научишься этому в совершенстве.Но вопрос в том что ты делаешь.Если участвовать в гонках Формула-1 на Ладе и каждый день нарезать по трассе сотни кругов-ТЫ ГОНКУ ВСЁ РАВНО НЕ ВЫИГРАЕШЬ.Да.Ты научишься выжимать из Лады максимум,идеально проходить повороты и переключать передачи.Но есть один фактор на который ты повлиять не можешь-мощность Лады.Именно она и не позволит тебе добиться победы в гонке.Так же и в пикапе.Научившись идеально общаться и соблазнять 5ок,с 7ой возможно ты даже полминуты не продержишься.ДА ПРОСТО ТАМ УРОВЕНЬ ДРУГОЙ.МОЩНОСТЬ если хотите.Так что в идеале надо тренироваться на 7ах и 8ах.Вроде всё ясно.ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ ИХ СТОЛЬКО НАЙТИ.Максимум 1 в 3 дня.И то не всегда.Можно конечно ходить в клуб-там их концентрация побольше.Но то что происходит в клубе сильно отличается от реальной жизни-и с этим не поспоришь.Там все общительные,все клёвые.У всех всё ок.ЭТО НЕ ПИКАП НИ РАЗУ.

Есть вариант общаться с 6-6.5 которых больше в принципе.И многие вещи в их поведении встречаются у 7ок и 8ок.Этим как раз и занимаются самые продвинутые пикаперы.Они знакомятся с девочками не ниже 6ти и это всё сильно поднимает их уровень общения.Но выбор в пользу качества всегда сопряжён проблемой нехватки секса.Если есть ЛТР-здорово.Но в ЛТР много своих минусов-успокаивает,тормозит в развитие.Но тут уж сам выбирай.Или регулярный секс или постоянная мотивация.Есть ещё такая клёвая весч как СТАТУС.Он однозначно помогает повысить уровень девочек,как впрочем и деньги.Но ведь ЭТО НЕ НАШ МЕТОД.Нам так не интересно.Нам ведь надо чтоб с нами не из за денег общались.Вот мы и сидим и рассуждаем.А ведь есть ещё такое понятие как психика.А у неё есть такое свойство-состояние комфорта.Вот жёг какой нибудь парень,жёг-трахнул 6ку.Ему с ней клёво.Ей тоже.ЛТР.Всё здорово.Его всё усраивает.Нет он конечно поглядывает на 7ок и думает как бы их того.Но ничего не делает.А просто психика в состоянии комфорта-и глупо из него выходить.Вот и опять никакого роста.Кто то конечно находит в этой ситуации время и мотивацию на других красоток.Ну а если у тебя 7ка в ЛТР.Всё пипец.Пикап закончен.8ок очень мало.Других 7ок тоже,да и смысла нет.это ж надо ресурс вкладывать,время.А психике итак комфортно-7ка в ЛТР.Как правило такие вещи часто заканчиваются браком.И это нормально.Это жизнь.Так и должно быть.

Думаю технически развится до идеального уровня возможно.В теории то уж точно.Только вот всегда будет выплывать один и тот же вопрос. А ЗАЧЕМ?

ОДИН в ПОЛЕ ВОИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх вы, опять только пустые слова.

снова мы с Саньком были вдвоем и день не прошел зря =)

посмеялись от души да еще и подход 4х2 был =)

так что то что вы ребята дома сидите у компа и трете жопу об стул, от этого ничего не поменяется.Вообще ваша жизнь вам решать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмеялись от души да еще и подход 4х2 был =)

точнее я бы сказал 2х4... (нас двое и их четверо) :)

Фото и коменты в нашей группе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх вы, опять только пустые слова.

...

так что то что вы ребята дома сидите у компа и трете жопу об стул, от этого ничего не поменяется.Вообще ваша жизнь вам решать =)

<_< Хм, это ты видимо в мой адрес? Насмотрелся школы экстрасенсов? :)

Статья к разговору, который у нас с Алом был, я ему обещал ее найти. Нашел и тут разместил, для удобства. Это не философства ради. Если парни на сходках не появляются (и тому есть ОБЪКЕКТИВНЫЕ причины, это хорошо что ты можешь на каждую сходку приходить, но не у всех есть такая возможность), это не значит что они пикапят только на форуме... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля а ко мне тяжело было позвонить?!!!мож у мня инет неработал и я ничего о сходке не знал?)))))))))

Позвонить было не тяжело... Но представь, я один, Леха один, еще кто-то один,... и ОДНОМУ сложно обзвонить ВСЕХ! Особенно если эти ВСЕ начинают "у меня голова болит", "сегодня не мой день", "у меня гости/друзья/девушка". Вот и получается, что звонишь человеку раз, звонишь два, на третий раз задумываешься, но все равно звонишь, а в очередной раз просто забиваешь на него! Юра, это не обязательно все относится к тебе, остальных тоже касается... Если у человека есть желание что-то изменить в своей жизни, то на свои "дела" можно смотреть не так строго, и более гибче планировать свое свободное время.

О сходке не знал? - да об этом мы вообще говорили еще на прошлой сходке! Неделю назад! Если б было желание - мог бы позвонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс именно в твой адрес никаких постов небыло

да и вообще мне тут оправдываться не перед кем, если я когда то и буду оправдываться то только ,перед Саней и то только если подход скосяпорю =)

это просто всех касается, ВСЕХ!

ты вообще далеко тебя можно понять.

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычные девчонки :)

Опачки, сразу не заметил! У нас оказывается пополнение... А я уж думал тут только одни лица обитают. Значит РОСТОВ-НА-ДОНУ сюда иногда заглядывает! Народ, не стесняемся выйти на связь... ;) Мы вас попытаем B). Пытать будем долго и болезненно, психика может не выдержать... :ph34r:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кто может ВВП 8 АПРЕЛЯ ДО 18-00!Предлагаю выйти и поохотиться.Все кто может звоните на 8 904 445 93 39.Буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опачки, сразу не заметил! У нас оказывается пополнение... А я уж думал тут только одни лица обитают. Значит РОСТОВ-НА-ДОНУ сюда иногда заглядывает! Народ, не стесняемся выйти на связь... ;) Мы вас попинаем B). Пинать будем долго и болезненно, психика может не выдержать... :ph34r:

:lol:

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем дорогие ростовчане =)

тут в общем инфа такая.

Санек уезжает на выходные и если сходка будет в выходные, то его не будет.

Да еще и гига обещал в пятницу быть в ресурсе и жостко пикапить, так что если у кого есть возможность прийти в пятницу, то отпишите тут , кто и когда сможет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санек уезжает на выходные и если сходка будет в выходные, то его не будет.

Ыыыыыыы я вернулся! :lol::lol::lol:

Уезжаю на следующей неделе...

А в выходные природа, девочки, гитара... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще и гига обещал в пятницу быть в ресурсе и жостко пикапить, так что если у кого есть возможность прийти в пятницу, то отпишите тут

Ааа.... У меня скорее всего получиться прийти!!!! :D Свиданка будет в р-не 19.00, а в 16.00 конец рабочего дня (официального.... не официально - может быть и раньше...).

В общем, кто отпишет, - тому звякну. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после обеда был ВВП на Пушкинской и в парке Горького...

погода отличная, солнце, тепло но... на редкость плохой ВВП,

ни одного телефона не взял, в 50% подходов даже имена не узнал.

Эти "рыбные" места уже что, перекормлены? Или число 13-е повлияло? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера после обеда был ВВП на Пушкинской и в парке Горького...

погода отличная, солнце, тепло но... на редкость плохой ВВП,

ни одного телефона не взял, в 50% подходов даже имена не узнал.

Эти "рыбные" места уже что, перекормлены? Или число 13-е повлияло? :unsure:

хз я в суботту там гулял, один подход 2 телефона взял =)

может быть дело не в "рыбном" месте? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я туда раньше не ходил, мало ли какая репутация у этих мест

да не, конечно я сам косячил немало... :(

но фраза одно была от парочки, возжелавшей пообщаться вдвоём (по)друг с (по)дружкой,

типа наслышаны уже про парк Горького, а теперь уже и на Пушкинской нельзя побыть вдвоём :D

а не на Пушкинской ли тренинги различные проходят?

P.S. Вообще одному как-то не очень против 2/3/4 заходить, а среди знакомых желающих пока не нашлось

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двоем с Саньком к четверым подходили, норм.

один к двоим в субботу подходил , норм.

да на Пушкинской пикап практикуют насколько я знаю

а вообще просто я думаю бывает что девушки реально долго не виделись или кайф о чем то пообщаться, т.е КПД в нашем деле со 100% вероятностью быть не может =)

так что не стоит рассттраиваться, все будет норм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня иду с работы пешочком домой мимо парка Г.

стоят две девчушки (классные такие) подхожу и говорю:Привет девчёнки!!!

они:привет!

я:не знаете сколько щас литр молока стоитъ?!!!

они:К+)))))

они:ну гдето рубликов 25!!!ты наверное молоко сильно любиш?...бла-бла-бла.

я:)))Да...это лучше чем сигаретка и полезней...(вообщем чушь нёс...им нравилось!!!)

И на последок!!!я:Ладно девчёнки пойду я,устал,после работы!

они:Да,нам тоже уже домой пора!

я:целую их щечку,пока!

Они:пока)))

Намбер не взял!!!забылся както))))ну всё равно славно пообщались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...