Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки не приходят на свидания..


Рекомендованные сообщения

Ну вот!

Последняя девушка сама со мной познакомилась после заигрываний глазками, хотела стрельнуть мой номер. В итоге ладно записал я, вызваниваю - Усё нормально, чувствую по голосу приятно ей общаться со мной.. Договариваемся встретиться...Все ок...И девушка не приходит на встречу/свидание. Звоню - не берет телефон, больше звонить и не хочется. В принципе на этот раз я даже и не растроился и совсем меня это уже не задевает...Но ладно бы одна такая..

Так вот вспоминаю 5 последних девушек не пришли на свидание в первый раз...

С одной патом все таки встретились, и после через некоторое время я её в дод :lol:

С другой в универе иногда вижусь, и вижу действительно она рада меня видеть.

Но почему они не приходят??

Знакомство, вызвон все получается легко, но они не приходят??

Интересно и правильное мужское мнение, и женское как они это объясняют.. )

Идею Садиста, мол это главный тест я знаю, но хочется изучить вопрос больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвони через два-три дня и назначь еще раз свиданку. Как ни в чем не бывало. придут - хорошо, нет - забиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A_n_t_o_n_i_o думал как поискать эту тему на форуме, но искать "девушка не пришла на свидание" сложновато..вылазит куча тем с застицей "не"..

Ща почитал темы, перечитал фак садиста на эту тему..

Получается, чем больше девушке ты понравился, тем жесче ГШТ, значит видимо изначально не надо так сильно нравится ;)

Или надо сразу фаст, или при знакомстве сразу надо сказать что нить типа "А ладно, не надо, не оставляй свой телефон... Все равно не придешь" и учитывая их заинтересованность во мне, все таки схавают это, но перед свиданием вспомнят об этом.

Так же мне интересен механизм, что же происходит в этот момент с девушкой..может она сильно волнуется думает-думает о встрече, и тут хоп в последний момент прячется под одеяло, вместо того, чтобы идти на свидание.

Или уровень девушек надо повышать..

Ласковый_мерзавец.. Да дело не в том, чтобы вызвонить патом, мне вот сейчас уже и самому не охота их.. просто потому что не пришла, на её Б я может и отвечу, но сам этого делать не буду. Единственно мне кажется нормальным предложение садиста - отправить смс "Надеюсь с тобой ничего не случилось"

Потому что в данной ситуации явную заинтересованность в ней при этом не показываешь, а просто показываешь свою человечность...

Вопрос не что делать дальше, а как именно это происходит ГШТ, и как заранее её избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bingo:

чем больше ты понравишься девочке, тем сильнее она будет хотеть привязать тебя к себе. игнор - это вовсе не игнор, по сути. это просто усиление, твоего же желания, встретится с ней.

а смска от Сади хороша ) это чтоб она сама задумалась. а проще будет сделать, как сказал Ласковый_мерзавец, перезвони через два-три дня и назначь еще раз свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вы не понимаете!!!!

вопрос НЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!

А почему именно это происходит(Что думает в этот момент девушка) и как этого избежать?

Да я давно понял, и знаю ГШТ что такое - сад это очень давно написал. =)

Alinochka вот ты бывало такое что не приходила на свидание? и что ты в этот момент чувствовала? Ты заранее решила не придти или в последний момент затрусила?

Создавая эту тему, я не хотел трахнуть девушку, которая не пришла на встречу, а хотел УЗНАТЬ что именно она думала в тот момент!

Еслиб пикап давал ВТ, приняв которую было все зашибись и ты мог бы трахнуть любую девушку, то уже через месяц нашел бы другое более интересное увлечение. МНе конкретно интересно узнать про этот вопрос как можно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bingo:

да нихрена они не задумываются об этом, их не интересует система почему надо сделать так, их интересует цель! цель - привязать. и буит она этой цели добиваться.

можно хоть напрямую ей высказать, что не ценит она твоё время и бла-бла, всё-равно задумается. способов много, всё зависит от стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ! Спасибо конечно...но это выглядит так.

Программер делает прогу, патом тестирует её, и она зависает. Тут программер просит помощи, почему так произошло, ну в общем хочет изучить этот процесс полностью, тут приходят такие юзеры как вы и грят "Да ребутни комп и усё нормально будет", ну еще можно в процессах выгрузить задачу.

Как они могут об этом не думать вообще? Ну вот девушка договаривается с парнем встретиться... "Ога, ога...в 3 ок, буду!". И идет смотреть телик, время на часах показывает 2 часа, она вспоминает у меня цель - ПРИВЯЗАТЬ, ога никуда не пойду, ой а еще надо ногти выравнить...и идет в салон красоты! да?

Ага, завтра первая пара в универе...С утра просыпается, у меня же цель - ПРИВЯЗАТЬ препода...не пойду никуда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bingo:

в том-то всё и дело, ты просто хочешь найти логическое объяснение. тебе логически, по понятности, отвечают. а как на самом деле, тебе Alinochka, ответила первой строчкой последнего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так сильно аж заинтересовывать девочку, если понимаешь суть совета то используй, а сли нет, то делай как посоветовали и как знаешь сам. : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все в большинстве своем предлагаете мне програмить на языке высокого уровня, а я хочу изучить более низкие уровни.

Мне даже наверное советы не нужны, я хочу сам изучить и вас склонить к изучению этого вопроса.

Мне интересен этот вопрос, а не как трахнуть все таки эту девушку, которая не пришла.

Знаете мозговой штурм что такое?

Ты ей очень понравился, она переволновалась и не смогла придти.

Она интуитивно почувствовала, что не хочет пойти.

Её переехал грузовик.

Она не нашла, что одеть.

В зверском пикапе пишется, что не существует никаких женских проверок. И если девушке абсолютно комфортно, то она легко общается с тобой...если нет то начинаются типа проверки эти.

Ну дык значит девушке не комфортно. А не комфортно почему??

Потому что

-я ей понравился, и она думает что я подумаю о ней.

-она беспокоилась как себя будет вести на встрече

-потому что у нее ТАКОЙ день

-потому что по пути грузовик проехал перед ней и обрызгал грязной лужей...и решила пойти домой

-потому что у нее есть, но я ей понравился...а теперь она поняла, что это неправильно

и тд и тп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bingo

она еще может тупо заснула потому что устала : ) есть такой вариант : )

а что КОНКРЕТНО ты хочешь понять почемучка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тоже этот вопрос интересен. У меня тоже так случалось, и не раз. Познакомишься с девушкой, все ОК, и номер сама мне свой даст. И все... Потом звонишь - трубку не берет. И не перезванивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bingo:

хочешь получить ответ на вечный вопрос "чего хочет женщина?"? в 5и словах - "что бы о ней думали". хочешь понять всё на глубинном левеле, бери лопату побольше и на раскопки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое... Знакомство отличное, тлф без проблем, потом хороший вызвон, общение, назначение свиданки... А в сам день встречи смс с отказом или например 2 раза, как у автора, девушка просто не приходит.

Отметил закономерность - если договориться с девочкой о контрольном звонке в день свиданки (я в связи со спецификой работы часто сам не знаю точно своих планов), 50% что она не ответит.

И мне тоже интересна природа ГШТ...

Вот почему девочка при первом поцелуе часто инстинктивно отворачивается? Да, через 3 секунды она может сама зацеловать тебя целиком, но первое движение - ДЕМОНСТРАТИВНОЕ Д, проверка на настойчивость.

А почему абсолютно мокрая девчонка может ломаться перед сексом?

Почему не будет хотеть снять трусики? Почему уже без одежды, лежа у тебя в постели, она может сжать ноги? Д + проверка.

Вывод: так распорядилась природа. Девочка играет и проверяет мужчину совершенно интуитивно, не ища логическое обоснование своим действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, могу сказать, почему.

Девочка ужинала за час до выезда на свидание в любимой кофте, обляпала её едой, расстроилась, одела другую не такую любимую, приводит себя в порядок, всё валится ещё больше из рук, макияж не получается, причёска чёрт знает какая. У неё окончательно опустились руки, она заплакала , уткнувшись в подушку, парень ей звонит "Почему не пришла такая-сякая" - и что девушке ответить?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы странные человеки, вам пишут-пишут, а вам пофик подумать. ну мне как бы тоже пофик, но мне не влом отрезать от пирожка и положить на стол. кайфно просто щас.

А почему абсолютно мокрая девчонка может ломаться перед сексом?

Почему не будет хотеть снять трусики? Почему уже без одежды, лежа у тебя в постели, она может сжать ноги?

гыгы.

а попробуй как-нить сказать, "девочка моя хорошая, я же также как и ты хочу этого, и уже не знаю что думать, может что-то не так. и мне наверное нужно быть повнимательнее к тебе, но сейчас я тебя не понимаю"

+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгы.

а попробуй как-нить сказать, "девочка моя хорошая, я же также как и ты хочу этого, и уже не знаю что думать, может что-то не так. и мне наверное нужно быть повнимательнее к тебе, но сейчас я тебя не понимаю"

Да я-то прекрасно умею разруливать такие ситуации, просто для примера привел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinochka, :)

Автор, а если провести расследование и до копаться до сути. Встречаешься через некоторое время, соблазняешь, доводишь все до логического конца и уже после бурной ночи, ты лежишь рядом и говоришь: "А помнишь, когда я тебя позвал на встречу и ты не пришла... " и начинаешь, что делала, что думала, что ...

Потом всем и расскажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinochka

оу бэйба, ты сразу начинаешь не ровно дышать? появляется жар в груди? потом ниже? ты начинаешь забывать про то, что ты думала? ммм, даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"что бы о ней думали"

честно?

спросить бы у Алиночки, правда она куда-то убежала, по делам небось мега важным :)

честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinochka

оу бэйба, ты сразу начинаешь не ровно дышать? появляется жар в груди? потом ниже? ты начинаешь забывать про то, что ты думала? ммм, даже не знаю.

Да.

Я тут. О ком думали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость человек со дна

2автор, ты поменьше зверского пикапа читай и побольше свой опыт смотри, а то основываешься на чем-то, н не на своем.

и кстат, лучш. опиши подробней хотябы одну ситуэйшн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве дело в зверском пикапе...

Вот в том то и дело, что я хочу свой опыт накопить в отличие от вас.

Вы тут привыкли советы давать из FAQ, даже не задумываетесь что это может быть не так. Хотя может и конкретно именно так и быть.

Те девушки, которые после все таки вызванивались грили "Ой, да ладна я не приходила на свидание? не может быть", "Ну там срочные дела были"...

Как именно девушка себя оправдывает в этот момент - ну это наверное конкретно у девушек надо спрашивать. "По какой же причине они не идут на свидание в таком случае?"

И как заранее избежать этого?

Потому что особенно сейчас совсем не охота этих девушек вызванивать, которые не пришли..

Ну самое толковое для меня я думаю сейчас, это уровень девушек увеличить. Уверенная в себе 7ка, я думаю не станет таким способом привязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По какой же причине они не идут на свидание в таком случае?"

И как заранее избежать этого?

Бинго. чувак. ну ответили ж, выше. ну чего ты понять-то не можешь? девичья, ЛОГИЧЕСКАЯ, причина не прихода - привязать тебя сильней. тебе она не нравится. ещё одна логическая "девочки хотят что бы о них думали, и чем она больше думает о парне, тем ей хочется большего взамен".

как избежать - меньше заинтересовывать девочку при знакомстве. либо сразу грить при знакомстве что-то вроде "для меня первое свидание оч. важное, и я люблю готовить сюрпризы." такое не продинамят, если заинтересованность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да...

Хотелось, чтобы девушки супермегареспектные написали "Да, ты классный парень походу" ;)

Остальное уже смысла не имеет, и это узнать можна только у самих девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые девушки тебе попадались, было такое только с 17-18 летними. у них ветер в голове. ты им безразличен просто по ходу. сам наблюдал как девушка назначала встречу заведомо зная что на неё не пойдёт или в лучшем опоздает на час. и ни намёка на то, чтоб тебя привязать. просто ты ей по фигу, а такие поняия как совесть ей пол ходу не знакомы. вот и играется, сволочь.

Зачем??, ну ты позвонил , встречу назначил, ды "давай встретимся" если совсем херово будет, то приду, вот что обычно думают или может у неё комплекс какой - хз, за свою жизнь раза 3 встречался. перед выходом за полчаса до свидания всегда звоню - "типа я выхожу" - последняя проверка. Это позволяет снизить количество таких вариаций.

ИМХО - это не попытка привязать мч - это полный похуизм на него и на эти отношения в целом. Зачем давать телефон - ды просто так, чтоб не просил. А что значит "дать телефон" - для многих девушек в наше время это уже ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nbdark уман пришел :)))))

Первооткрыватель. =))))

Знаешь что такое калибровка?

То, что писал садисто о ГШТ это 100% что так...я вижу как сверлят меня глазами девушки, улыбаются флиртуют, а патом не приходят.

Последняя тем более я говорю же сама познакомилась.

Мне было интересно что девушки скажут. Но тут походу они ничего не скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тупые девушки тебе попадались, было такое только с 17-18 леьними. у них ветер в голове. ты им безразличен просто по ходу. сам наблюдал как девушка назначала встречу заведомо зная что на неё не пойдёт или в лучшем опоздает на час. и ни намёка на то, чтоб тебя привязать. просто ты ей по фигу, а такие поняия как совесть ей пол ходу не знакомы. вот и играется, сволочь.

Зачем??, ну ты позвонил , встречу назначил, ды "давай встретимся" если совсем херово будет, то приду, вот что обычно думают или может у неё комплекс какой - хз, за свою жизнь раза 3 встречался. перед выходом за полчаса до свидания всегда звоню - "типа я выхожу" - последняя проверка. Это позволяет снизить количество таких вариаций.

ИМХО - это не попытка привязать мч - это полный похуизм на него и на эти отношения в целом. Зачем давать телефон - ды просто так, чтоб не просил. А что значит "дать телефон" - для многих девушек в наше время это уже ничего не значит.

ну хоть кто-то правильно написал. И ещё: девушки часто дают номер чтобы отвязаться от парня или просто им неловко не дать номер когда парень так надеется. Потом им уже проще не прийти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тупые девушки тебе попадались, было такое только с 17-18 леьними. у них ветер в голове. ты им безразличен просто по ходу. сам наблюдал как девушка назначала встречу заведомо зная что на неё не пойдёт или в лучшем опоздает на час. и ни намёка на то, чтоб тебя привязать. просто ты ей по фигу, а такие поняия как совесть ей пол ходу не знакомы. вот и играется, сволочь.

Зачем??, ну ты позвонил , встречу назначил, ды "давай встретимся" если совсем херово будет, то приду, вот что обычно думают или может у неё комплекс какой - хз, за свою жизнь раза 3 встречался. перед выходом за полчаса до свидания всегда звоню - "типа я выхожу" - последняя проверка. Это позволяет снизить количество таких вариаций.

ИМХО - это не попытка привязать мч - это полный похуизм на него и на эти отношения в целом. Зачем давать телефон - ды просто так, чтоб не просил. А что значит "дать телефон" - для многих девушек в наше время это уже ничего не значит.

+1 Сам сталкивался с такими ситуациями. Просто эти бабы - стервозные с..ки.

Норм. девица, если и не пришла на свидание, то позвонит и извиниться. Если она повторно не приходит на свидание, то она просто не уважает тебя и твое личное время. Такой с..ке надо сказать, чтобы поучилась хорошим манерам, а потом послать. Ведь на улице полно порядочных девушек, которые более добросовестные в этом плане.

Автор, научись вправлять этим девицам мозги, если они возомнили себя королевами, которым все дозволено. Тут все обсуждают ГШТ... Народ, какой к чертям ГШТ? Тут надо обсуждать элементарное уважение друг к другу. Если его нету, то о каких отношениях может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Когда меня приглашает на свидание тот, с кем я не хочу вообще никуда идти (и когда отказать не удобно и причину для отказа сразу не придумать), то я соглашаюсь, а часа за 2 до свидания пишу смс, что, к сожалению, не получится встретиться и отключаю телефон, чтобы перезванивать не стал))

Я часто делаю вид, что рада кого-то видеть, но это не означает, что я действительно рада..

И вообще, странные проблемы для мч

- а что не так? нормальные проблемы, какие по твоемому должны быть проблемы у парня? сифилис?

или кто заберет ребенка из детского сада?

- Ты прав, уж скорее обсудят кто ребёнка из детского сада заберёт, нежели поднимать проблему 13летних подростков. Почему девушки не приходят на свидание? Всё очень просто как и в общении с мужикми - значит ты им не интересен. А почему они улыбаются, раздают телефоны и прочее, то это у них надо спрашивать, у каждого свои тараканы в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, это насколько надо быть оптимистом, чтобы верить в то, что когда девушка не приходит на свидание, это типа ты ей нравишься и она пытается тебя привязать...

Мелко вы берёте)) чего уж там "привязать" - говорите сразу - "влюбилась по уши, так что память отшибло и ноги отнялись - вот и не приходит" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, это насколько надо быть оптимистом, чтобы верить в то, что когда девушка не приходит на свидание, это типа ты ей нравишься и она пытается тебя привязать...

Мелко вы берёте)) чего уж там "привязать" - говорите сразу - "влюбилась по уши, так что память отшибло и ноги отнялись - вот и не приходит" :lol:

Брависсимо, отлично отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю тему ,хотел узнать что это такое"ГШТ" в славоре нет, а под конец желание отпало!...

Потому что как я и считал, ТАКИХ ПИ..ДЕТЬ надо!!!!

Сам хотел тему создать, а меня походже опередили

Вот несколько примеров знакомства в интернете:

1/Созвонился ,договорился встретиться, прислала смс с извенением, может в другой раз?после встречался раз 6....

2.Созвонился предложить встретиться завтра в 20-00, а она захотела видеть сегодня,так как сегодня свободна, и дождется в любое время до поздна.Потом звоню, а она в душе, потом красится, а потом телефон неотвечает....я наследующий день звоню, она говорит что с друзьями в клубе была, извени про тебя забыла - ОХУ...ла , но на свидание пошла....правда вела себя как последняя брошеная фиминистка хз.

3.сама телефон оставила,я не просил.Позвонил в пятницу, потом перезвонила и попрасила чтоб я ее с работы забрал, я не смог...на следующий день договорились через 2 часа оба освободимся и я за ней заеду...и телефон у нее отключен.

2-3 оба случая как 2е капли воды...Получается значимость ,самооценка у них настолько завышена, что и желание отпадает вообще бл...знакомиться....

Но мне кажется ,т.к. все у меня на 100% мозги еб..т , то действительно получается на сайте ты первый заводишь разговор, заинтересован, поэтому и динамо получается....

ЭТО ПРОВЕРКИ НА ВШИВОСТЬ - вот это и надо как мне кажется разобрать...

О проверках ктонибудь читал, их же куча, и это не исключение) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для проверки жестковато, надо быть очень уверенной в себе дурой, чтоб такое вытворять. Всё-таки мне кажется, что ей просто пох*й было на это свидание. Хотя блин в любом правиле есть исключение.

Не знаю, если мне девушка такую "проверку" устроит, то она уже просто тупо не пройдёт мою проверку на адекватность. Соответственно будет заигнорирована навсегда, если позвонит, будет послана нах, хотя если она очень-очень постарается, то может ей удастся выпросить прощение, но дастся оно уж точно не просто так)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давненько я здесь не появлялся, вот пришёл задать вопрос, а его прямо передо мной задали. Ну я не верю в совпадения. Бинго кидай, свой номер аськи, по обсуждаем дебри женской психологии. Здесь не буду разводить демагогию тем более большая часть участников обсуждения не особо горят желанием этот вопрос глубже, чем нужно для практической пользы). Кстати на вопрос после секса, почему же она не пришла будет: "Я не знаю, что-то случилось, я не чувствовала себя готовой, и прочее. Самые честные ответят, я не знаю. Это в большинстве случаев так и есть, потому что девушки отдают себе лишь частичный отчёт в том что они делают. Так ну ладно демагогии. Вернёмся к нашим баранам.

Итак я перехал ближе к Югу Германии, и о чудо, ребята с севера перебирайтесь на юга, здесь девушки не такие отмороженые, 2-3 знакомства в день стабильно. Так что я был бы полностью счастлив, если бы не но.

Автор там сказал, что телефонный номер это так фигня дать без проблем. Может в России да, там часто номера меняют, здесь же нет. Кроме того, это считается исключительно личной сферой. Это как номер банковского счёта. Из этого следует, что развод девушки на телефон равносилен развод этой же девушки на фаст. То есть здесь подразумевается, что если она даст тебе телефон, то она с тобой встретиться, если с тобой встретиться, то значит что-то будет... их с детства этому учат что ли... Но... если бы всё было так просто. Итак суть проблемы, в том, что сейчас вот лежит передо мной 9 телефонов.

Из них мне удалось поговорить с 2... Номера все правильные, врубается бокс, там голосм имя наговорено, просто трубку не берут.

А те две, ну одна живёт на другом конце Германии и с ней всё замечательно, она при первой возможности встретиться, да и телефон она очень легко дала...

А вот та что поближе...

Звоню

Привет, бла бла блаю. как дела....

Воспаление лёгких у девушки... так нагло мне ещё ни разу не пи...ли, при чём хоть бы попыталась нормально соварть я начинаю стебаться, девушка в процессе стёба объявляет, что у неё есть парень, вначале я просто не обратил внимания, но когда она второй раз сказала об этом, поздравил её и свёл всё к теме домашних животных))(где-то здесь такой утилизатор валялся помнится). Дальше она говорит, что ближайшие 3 недели у неё заняты, короче можно ложить трубку...что я и сделал. Между этим было конечно предложение о встрече, после выздоровления посещения больной и прочее)). Кстати на вопрос, тогда сама назначть день, все отвечают не знаю. Знаю это прямой показатель незаинтересованности во встрече, но я уже понятия не имею, как их можно заинтересовывать...(ну конечно подъезд на Бумере или на Ауди я не рассматриваю).

Да на лицо полный пофигизм, а после стёба даже нотки агрессии))).

Знакомство прошло великолепно, полный рапорт, крайне редкое явление здесь... Девчонка осталась явно в восторге, перезнакомила меня со своими подругами,(похваталась знакомством со мной:)) телефон взял в самый пик. в принципе всё великолепно. Через три дня звоню, девушка явно рада моему звонку, говорю, что очень бы хотел с ней встретиться но к сожалению не могу, тогда-то. На самом деле я действительно не мог:)). Она говорит, что это ничего, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ПОЗЖЕ, когда я вернусь. А позже было, вот то что я написал.

Второе чудо, тоже легко дала телефон... ну сравнительно, после зачем и почему. При чём ошиблась в одной цифре, через несколько минут до неё это дошло, она достала мобильник и попросила меня исправить)))).

Дальше, когад прощаемся, она говорит, чтобы я позвонил и мы встретимся. В результате не берёт трубку)).

Я привёл два самых ярких примера, когда заинтересованность девушек на лицо. У меня скоро менее ярких примеров на второй десяток пойдёт.

Это с общим учётом, что телефон удаётся взять в лучшем случае у 30% девушек. Другие либо пытаются втолкнуть левак, что редко. А чаще встают в позу, "у меня есть друг" и хоть убейся, какие там утилизаторы, они как заклинание это твердят. Либо второй вариант, я не даю мой телефон наружу или другим,я не знаю как точно это перевести. Здесь попытка развести её на номер её телефона равносильна попытки развести её на номер её кредитки))).

Но иногда случаются чудеса.

Дело было в поезде, конец дня за спиной 5 или 6 знакомств, 2 телефона в кармане,(ни один не вызвонился кстати:). Пустой вагон, девушка сидит, на двухместном сидении рядом сумка, я с наглым видом, конечно спргиваю можно ли к ней подсесть, здесь использую не можно, а могу, то етсь это скорее утвреждение чем вопрос, немцы так конечно не говорят, но я не немец потому пофиг)). Она немножко теряется, потом застенчиво улыбается и говорит конечно. Сразу поворачиваюсь к ней в полоборота сидим в плотную.

Разговор идёт на общие темы, выясняю что едет с танцев, непрерывный контакт глаз, первый раз такое, то есть она сама не отрывает взгляд, а глаза у девушки. не знаю как описать. Смотришь и такое ощущение что погружаешься куда-то, короче я как пьяный сижу(то ли от усталости то ли от глаз её), смотрю, она тоже смотрит, прерываю на момент контакт, перевожу её внимание на руки, тема, про музыку, про её увлечения, про длинные пальцы, она говорит про гитару, я глажу её пальцы говорю, что соврешенно не заметно, чтобы она играла на гитаре, она смеётся. Здесь наши взгляды снова сходятся, и пауза, я наглею и ложу свою руку(ведь знаю, что не в паузу надо это делать...) на её, она не убирает руки... И здесь я понимаю, что это тот самый момент, и делаю лёгкое сближение, она едва шевелнулась, и уже через мгновение мы сливаемся в хорошем такоем поцелуи, у меня было руки уже пошли дальше, но я вовремя тормознул их. Этов всё происходит как во сне... Вообщем мы целовались, поезд начинает замедлятся, она отстраняется, говорит, что ей надо идти, я отодвигаюсь, она выходит, даже не говоря пока. И только после того как поезд тронулся и с минуту наверное ехал, я понял, что только что было, но ступор надо сказать у меня конкретный был, я даже её телефон не спросил... да мы даже не попрощались... наверное когда цыганки на бабки разводят такой же эффект. От такие чудеса случаются порой, хотя со мной такое впервой, засосать девчонку зная её меньше 5 минут.

Но я знаю, когад у неё заканчиваются танцы и по каким дням они)). и ещё её имя, и город до которого она едет...и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,если брать знакомства в интернете, то здесь самое то для текучки кадров, т.е. ожп свыше 6б получают огромное количество предложений от мч, что могут на них ложить, при том что сами заинтересовывают реальных пацанов ,давая свой сотовый телефон, так сказать для большого ассортимента олухов... :ph34r:

Так как у меня например есть ,авто, то я предлагаю заехать за ней, так как мне лень пешком..., а вот последняя этим охотно хочет пользоваться, чтоб я ее с работы забрал, или от подруг...т.е. получается я как олух ее подвезу из точки а в точку б, поговорим в авто, и все свидание....

Или например ей просто скучно, почему бы не сходить с очередным олухом в кафе, при чем большая вероятность что он и заплатит... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется ,если брать знакомства в интернете, то здесь самое то для текучки кадров, т.е. ожп свыше 6б получают огромное количество предложений от мч, что могут на них ложить, при том что сами заинтересовывают реальных пацанов ,давая свой сотовый телефон, так сказать для большого ассортимента олухов... :ph34r:

Так как у меня например есть ,авто, то я предлагаю заехать за ней, так как мне лень пешком..., а вот последняя этим охотно хочет пользоваться, чтоб я ее с работы забрал, или от подруг...т.е. получается я как олух ее подвезу из точки а в точку б, поговорим в авто, и все свидание....

Или например ей просто скучно, почему бы не сходить с очередным олухом в кафе, при чем большая вероятность что он и заплатит... :unsure:

Хватит думать о себе в негативном свете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...