Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

P.S. Когда я целовал её в шею, она (не шея, вся девушка) выгибалась вперёд, и я чувствовал дрожь, пробегающую по ней. Это хорошо?))

Шея- эрогенная зона, используй все эрогенные зоны- возбуди, и она от тебя не отстанет)
Да, она даже стонет, если её много целовать в шею.

На дачу не поехали, теперь единственный вопрос — куда вести её. :'(

При отличном рапорте и доверии все будет окок. Но вообще девочку надо доводить до такого состояния возбуждения, что она ради секса с тобой готова хоть на край света ехать. Там уже отель на час тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Всем привет)

Ситуация такая: она замужем, временно работает в моем офисе 2 месяца. впереди еще месяц. она мне нравится до спирания дыхания, выбросов адреналина в ее присутствии и покалывания в кончиках пальцев)) но себя контролирую.

раппорт был достигнут. однако при переходе к кинестетике и активным действиям где-то смудил. т е при поцелуях в шейку она впала в экстаз и потерю ориентации, но когда дошел до груди и серьезных обЪятий, активировал какую-то систему безопасности, и она уперлась) последовал откровенный разговор, где выяснилось, что я ей тоже охрененно нравлюсь, снюсь, и мой светлый образ не покидает ее головы) но мужу она не хочет изменять из принципиальных соображений) я, как настоящий брутал), ответил, что если она хочет помучить себя и меня, то это ее право) может, и ступил...) короче, потом я помучил ее своим невниманием и безразличием, и устроил так, чтобы она увидела меня с другой офигенной девушкой при недвусмысленных обстоятельствах)) она попереживала и робко попыталась выяснить "чисто рабочие" отношения, но я из игнор-мода не вышел) тогда она "чисто случайно" познакомила меня со своим мужем, который в моем присутствии вручил ей цветы и оказывал всякие знаки внимания.) впрочем, когда она вышла, поинтересовался у меня, где познакомиться с клевыми телочками))) в общем вся эта бодяга длится уже две недели. проблема в том, что хочу ЕЕ. секс с другими телочками напряжения не снимает, да и былого задора нет, всех с ней сравниваю...) а женщины такое чувствуют, пошли неудачи...) а это не радует...

короче, какие дадите советы по соблазнению в такой ситуации? хочу, чтоб инициатива с ее стороны была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ОЖП - лучшая подруга, я двумя руками за ЛТР с ней, да и она не против, но все мои попытки сделать шаг вперед не увенчиваются успехом, сделал небольшой крышеснос, отреагировала отлично, но дело особо не продвинулось, Что сделать в такой ситуации?

Изменено пользователем pavlichev slava (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая тема, завтра свидание с девочкой, но она никогда не видела меня, даже на фото, она из села, нету даже компьютера у нее, т.е. девочка не испорчена цивилизацией и продвинутыми тусовками и т.п. собственно вопрос.. хочу при встрече подойти,обнять поцеловать в щеку и взяв за руку повести в одно место... не слишком ли жестко такое "приветствие" учитывая что она меня никогда не видела и вообще не знает толком? как вообще с такими простыми себя вести? цель - зачет с возможно лтр

Изменено пользователем careerist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Короче тема такая, живу в Новосибе, на лето приехал в другой город, познакомился с девушкой, погуляли, все отлично, на второе свидание вызвонилась легко, легкая кинестетика и все такое, и тут зашел разговор обо мне, и я ей сказал что учучь в Новосибе, она поняла что я с ней только пока в городе, и для нее видимо это оказалось неприемлимо, на этом наши "отношения" закончились)) так вот собственно вопрос, что бы дожать до секса следующую девушку(телефонов несколько взял заранее), придется им врать, или как поступить? Думаю вряд ли нормальным девушкам, тем более молодым(18-20 лет) захочется по большому счету быть использоваными и брошенными после секса, ведь иначе вряд ли получится, все таки разные города, если поймут что я тут временно, и отношений строить не станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

careerist, кино параллельно с раппортом и доверием. Все на уровне, без перегибов.

Дмитрий1805, курортный роман - это для тебя создавали? Иди в клуб, там знакомься и увози, либо этих девушек приглашай в клуб и там кино повышай до фуллклоуза (полного сближения). Влюблять тут не обязательно, важно дать эмоции и показать, что ты будешь крут в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! ну собственно свидание уже было, с ее стороны сплошные К++, обнимал долго и много, на прощание поцеловал в щеку пару раз.. как сама явно дала понять парня никогда у нее не было, всю жизнь с родителями из хаты не вылазит (домашняя девочка)!

теперь главное - на мои обнимания в ответ не отвечала и немного морозилась, на поцелуи вообще засмущалась (правда кругом люди были), весь день провели вместе, предлагала сама с ней на море поехать (а я реально не могу по объективным причинам), отказался... очень простая девочка, хочу еще больше ЛТР с ней!

нормально ли поведение девочки с учетом, что у нее не было вообще никогда отношений (и даже друга мужского пола)? п.с.договорились встретиться 2-го числа, жду совета!!

п.с. ей 20, мне 23. родителям она соврала сказав что пошла в библиотеку, на первую свиданку по телефону согласилась без уговорок (правда я использовал прием "три ДА"), а вот на вторую свиданку она согласилась без особого энтузиазма, правда уже по телефону ибо вживую тупо ступил и забыл этот момент уточнить...

Изменено пользователем careerist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом будем не разлучны))

Короче с одной девушкой в интернете познакомился. Вчера все собирались встретится, потом я не смог. потом она трубку не брала, я уже домой срулил, туту она пишет типа давай все таки встретимся, пива попьем, время часов 9 вечера, девочке 17 лет, я согласился, подехал, встретились, посидели на лавочке во дворе, потом пошли за пивом, сидели, разговаривали, пошел дождь, она говорит пойдем в машину к тебе, пошли, сели на заднее сидение, из разговора(она уже пьяненькая была) понял что не девственница, в машине по пустяку поспорили, мой приз был засос, почти сразу согласилась отдать "долг")) приставать сильно к ней не стал, потом она совсем накидалась, то одно говорит, то другое. то на меня вешается, то скажет что бешу её))короче в конце кое как домой ее довел, сам уехал к себе, сегодня с утра пишет:

Она:

нужен ты мне ещё не понял чтоли!?

Я

прям сильно нужен?)

Она:

да да в этом ты прав

:**

жаль что учишся в Новосибирске

Я

но, жаль)

Она

Я б начала с тобой встречатся но тебе же не надо!

Я

Лен ты классная девчонка, но я то осенью в Новосиб, и как быть?)

Она

если ужно будет то дождусь

а летом неразлучны будем))

Я:

Ну давай вечерком встретимся

Она(после еще нескольких общих фраз друг другу)

вот прикин так без добивания,и бла бла я тебе достанусь и буду твоей,толко с тобой рядом встречат рассветы провожат закат)не хочеш?)

Мне естественно ничего такого не нужно, цель только секс, отношения не реально) как бы аморально это не звучало)тут уже получается она меня добивается а не я её)

Изменено пользователем Дмитрий1805 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не добивает, она тебя соблазняет, а ты ведешься.

Хватит письку дрочить, пойди хоть раз погуляй с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не добивает, она тебя соблазняет, а ты ведешься.

Хватит письку дрочить, пойди хоть раз погуляй с ней

В каком смысле хоть раз погуляй? Я же описал как прошла первая встреча))вот я и удивлен такой её реакцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о количестве свиданий, девочка пытается тебя своим соблазнением убедить в другом, считает, что ее чары мощнее твоего здравого рассудка.

Не знал бы ты этого форума так остался с ней. Хотя, хз что там за девочка. Вроде ты в адеквате еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 24

познакомился в компании с двумя девушками (>20,вроде как подружки,хз на сколько) - одна очень понравилась, вторая пойдет

вторая запала на меня, проявляет инициативу, а первая как-то избегает, хоть я и особо не действовал в ее отношении

что делать? забить на обеих?

была уже подобная ситуация год назад, перевстречался с двумя, в итоге ни с одной ничего не вышло (в смысле отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, на сколько верно утверждение: Не встречаться, пытаться соблазнить и так далее с более менее серьезными перспективами Брошенных девушек, а так же тех, которые не отошли от предыдущих отношений?

Переспать разок, другой как раз легче в целом (попытка отомстить парню, упавшая самооценка и так далее). Пробовал, работает.

Но количество тараканов иногда пугает и понять когда стоит действовать, а когда нет вообще не понятно, так как внешне она может быть в полном порядке. Да и попасть в отношения, чтобы ей тупо одной не быть тоже есть шанс.

В целом сталкиваюсь с мнением, что лучше не стоит. и вообще тема крайне мало освещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, на сколько верно утверждение: Не встречаться, пытаться соблазнить и так далее с более менее серьезными перспективами Брошенных девушек, а так же тех, которые не отошли от предыдущих отношений?

Переспать разок, другой как раз легче в целом (попытка отомстить парню, упавшая самооценка и так далее). Пробовал, работает.

Но количество тараканов иногда пугает и понять когда стоит действовать, а когда нет вообще не понятно, так как внешне она может быть в полном порядке. Да и попасть в отношения, чтобы ей тупо одной не быть тоже есть шанс.

В целом сталкиваюсь с мнением, что лучше не стоит. и вообще тема крайне мало освещена.

Тоже будет интересно услышать ответ. Согласен с тем, что "тема сисек не раскрыта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет)

В общем с той девушкой

Короче с одной девушкой в интернете познакомился. Вчера все собирались встретится, потом я не смог. потом она трубку не брала, я уже домой срулил, туту она пишет типа давай все таки встретимся, пива попьем, время часов 9 вечера, девочке 17 лет...............

встретились еще раз, пришла с подругой, сидели пили пиво, потом пошли в клуб, там до закрытия(до утра) еще пили, потом подруга её куда то пропала, я предложил ей ехать ко мне, она без проблем согласилась, дома еще пили, уже оба совсем не трезвы, она уже вообще склеилась, я её отвел на кровать, в мыслях не было заниматься с ней сексом в таком состоянии, я и сам уже далеко не бодрячком был, лег рядом, через пару минут сама начала меня к себе притягивать, разделась, короче был секс, утром по этому поводу ни сколько не заморачиавлась, хотя говорит что все помнит, отвез её домой. Сегодня опять звала на ночь в клуб, но я на этот раз отказался, девочка конечно та еще, в 17 лет вести такой образ жизни, да и денег не мало оставлять приходится. Сегодня говорю давай хоть на трезвую голову разок погуляем, говорит что хочет в бар, или просто по пить пиво, а мне вообще не в кайф с ней пьяной, в нормальном состоянии она довольно милая и классная, как выпьет начинаются загоны, депресняки и какие то плохие воспоминания. Так вот как мне все таки убедить её в том что вместе можно не только бухать но и просто хорошо проводить время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с девушкой примерно год , виделись часто, не общались , сейчас немного общаемся в соц. Сети и пару раз виделись. С чего попробовать начать БД? Значимость средняя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий1805, девочка просит пиво, сама купить не может (мама с папой денег не дают), как по твоему ей попить пиво? Разводить парней, которые что-то от нее хотят.

replay, для тфнов и новичков утверждение правильное. пробуй иначе, только в другом фрейме соблазнять.

rzrimp, начинай с перевода в реал, в соц сети реже появляйся, но рекомендую после секса подобное качать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек,дело в том что девушка моя одноклассница , и в скором времени видеть ее буду часто, фак по антидоду вкурил. Не догоняю только как начать БД .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек,дело в том что девушка моя одноклассница , и в скором времени видеть ее буду часто, фак по антидоду вкурил. Не догоняю только как начать БД .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ситуация. (площадка действий институт)

Лучшая подруга девушки одногруппника.

По моей шкале 7ка

У друга спросил: парня у нее нету

Дал на нее ссылку ВК (не переписывался)

Завтра в универе собираюсь с ней пересечься (друг пойдет со своей встречаться я к ним присоединюсь)

Цель

Вывести ее на отношения

Проблема

В институте учиться моя БОЖП с которой плохо расстались (мелочи)

Соседка по комнате в общаге этой девочки....вобщем когда я был в ЛТР я ее соблазнял, представился другим именем и сказал что с другого фака....вобщем блин....карма вернулась....(серьезная проблема)

Стоит игра свеч вобще?

Думаю "танком" завтра сразу же ее пригласить куда-то. Если согласиться....как нейтролизовать проблему с ее соседкой и объяснить это?

Фразу "танк" подкиньте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с девушкой. 27 лет, мне 20. На работе общялись один раз, потом смены не совпадали. Есть номер, пытался общятся через смс, первый день получилось что она спит не стал беспокоить дальше, второй день пару смс перекинулись, и на мой вопрос чем увлекаешься, пришла смс : " Я занята, в другой раз, ок?"... После не писал... Теперь незнаю, что делать дальше. Какие советы будут? Хотелось бы попытаться довести до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не может понять, что тебе кроме секса от нее нужно. 

Как секс-партнера она тебя не выделила, либо для нее секс не на 1-м месте, как для тебя. 

 

Как соблазнить? 

Общайся с ней больше в реале, чтобы выявить этот ключик. Может общее увлечение + какие-то игры (из темы рутины). 

Создавай раппорт, потом доверие и можно пробовать с соблазнением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попытаться вытянуть её на встречу. Ток вот незнаю куда и как... Можно ссылку с темой про раппорт... Честно говоря незнаю что это такое и с чем его едят просто - раппорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Вопрос. Если я создам пост в ветке соблазнение, смогу ли я его удалить по прошествии какого-то либо времени, или попросить кого-то, что бы его удалили (естественно когда он исчерпает себя и будет закрыт)? Не нашел куда задавать этот технический вопрос помимо этого поста. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ помогите как нужно правильно уводить девушку от подруг?,а то у меня не раз была ситуация когда соблазненную девушку уводили у меня её подруги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ помогите как нужно правильно уводить девушку от подруг?,а то у меня не раз была ситуация когда соблазненную девушку уводили у меня её подруги

---- конец цитаты ----

Я не гуру, но приведу пример удачного увода:

Девочка на меня сильно велась (поцелуи, кино ближе к интимным местам и тд), подруги не мешали - их я тоже обоял своей интеллигентностью.

 

Говорю ОЖП:

я: мы поедем ко мне

ожп: надо спросить разрешение у моих подруг (и тут же зовет одну из них, мол Bacardi хочет тебе что-то сказать - я понял, что это экспресс-тест: сдам/не сдам))

подруга: Бакарди, что такое?)

я: мы поедем ко мне, ожп тоже этого хочет, завтра верну в целости и сохранности, паспорт покажу

 

они укатились в ржач)))

 

Зачет сдал.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой  начали  общаться  недавно, хотя не  близко знали  друг друга давно. Гуляем,  целуемся и все  такое. Где  то недельки три уже.  Так как есть  еще  2 с которыми  есть секс  то  я  с  первой  как то  затянул  этот момент.  То есть во время  не  трахнул если  кратко. Сейчас  пошло явное охлаждение. Ну  то есть не  звонит   сама, слышать вроде  рада, и  если   вытащить ее  куда  то  то  вытащиться в принципе.  Посредственная  такая  у меня  значимость для  нее  короче. 

Планирую  действовать по АнтиДОДу,  ну  то есть   забить  на  недельку примерно. Если  пинги  будут то  как то  отреагировать. Если  нет, то  самому вызванивать,  тащить куда  то с  крышшесносом  и  потом в  койку.  После  этого  уже  держать  БЗ.  

Как  то так,  реально   затупил  просто с своевременным левелапом.  Девушка  мне нравиться,  скажем  так больше чем  те  что есть сейчас, по этому  пока   некст  не  планирую (хотя и  знакомлюсь паралельно). Хочу  попробовать типа ЛТР  с   ней. Но  это  потом, сейчас  не  про то вопрос.

 

Я  ваще  правильно откалибровал ситуацию  или  нет?  Правильно планирую действовать? 

Если  нужно что  по  инфе то  допишу. 

А  ну  есть  еще  подозрение что  я  вокруг нее  не  один и  она  тупо выбирает. Мне  не  то чтоб савсем, но в принципе  похер. Сцен ревности устаивать точно не  буду,   играть в "Соперника"  тоже  не стану,  есть дела  по важнее. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - по поводу поцелуев.

встретился с ожп (первая свиданка)

при встрече поцелуй( в шутку тоже в течение свиданки - не проблема) а засосать - проблема!

когда это лучше делатЬ?(в конце перед прощанием)

или когда?

чтобы необычно это было,

поделитесь пжлс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с девушкой. 27 лет, мне 20. На работе общялись один раз, потом смены не совпадали. Есть номер, пытался общятся через смс, первый день получилось что она спит не стал беспокоить дальше, второй день пару смс перекинулись, и на мой вопрос чем увлекаешься, пришла смс : " Я занята, в другой раз, ок?"... После не писал... Теперь незнаю, что делать дальше. Какие советы будут? Хотелось бы попытаться довести до конца. 

Девочка поняла, что ты ТФН. По смс выяснять чем она увлекается - величайшая глупость. В 20 лет пора бы хоть что-то смыслить в женщинах да и вообще в общении. FAQ читал? Там ведь всё написано

вопрос - по поводу поцелуев.

встретился с ожп (первая свиданка)

при встрече поцелуй( в шутку тоже в течение свиданки - не проблема) а засосать - проблема!

когда это лучше делатЬ?(в конце перед прощанием)

или когда?

чтобы необычно это было,

поделитесь пжлс)

Зачем тебе чтобы это необычно было? Сначала научись это делать обычно!

Прочитай FAQ по кинестетике, во время свидания трогай постоянно, начиная с социально-допустимых прикосновений. Дойди до момента когда твои прикосновения не будут повергать ее в мини-шок. И не задумывайся когда целовать, не крути эти мысли в голове, не запускай ВД (внутренний диалог с самим собой). Целуй когда почувствуешь, что пора.

 

все прийдет с опытом, ошибайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этапе соблазнения стоит ли говорить малолетке (18), что ее некоторое поведение связано с ее возрастом, ведь все они хотят быть старше..

С малолетками 5 месяцев не имел дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этапе соблазнения стоит ли говорить малолетке (18), что ее некоторое поведение связано с ее возрастом, ведь все они хотят быть старше..

Представил себя на месте подобной малолетки (хоть и с натяжкой), но эти слова вызвали бы у меня сопротивление, отторжение.

Ты можешь этого не говорить прямо, но мягко утилизировать по-другому? Родители не говорят детям "ты хочешь машинку и глупо себя ведешь, потому что ты еще маленький" - это и так понятно (родителям), но они не прогинаются под ребенка, делают то, что считают нужными, и ребенок их уважает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите. В общем познакомился с девушкой вк, общаемся норм, думаю на встречу вытянуть смогу. мне 16 ей 17. Дайте плиз ссылки ФАКов полезных для первой встречи(я прочитал в этом разделе форума три первых фака, чето кроме того, что нужно рассказывать про себя истории, которые показывают тебя с лучшей стороны, не нашел). Еще интересуют две темы, что такое трехсвиданка и фак по малолеткам(где то уже натыкался, но щас найти не могу). Про вызвон девушки я уже разобрался.

помогите не запороть ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак по малолеткам лежит в соблазнение=>FAQ-и по соблазнению. 

Про трехсвиданку написано у S@disto или в общем разделе FAQ (это на главной страничке форума.


Чтобы 100% не запороть и девушка на 9 выглядит - пиши в ЛС телефон, поможем если запорешь  :)

Ну ты понял, что все зависит только от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. На первой встрече с девченкой из вк можно(или нужно) о сексе говорить? Как у неё узнать девственница она или нет? Как её, так сказать, подготовить к вопросу о сексе или девственности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. На первой встрече с девченкой из вк можно(или нужно) о сексе говорить? Как у неё узнать девственница она или нет? Как её, так сказать, подготовить к вопросу о сексе или девственности?

О сексе говорить нужно. Но не сразу. Сначала лучше пообщаться на другие глубокие темы. Создать доверие и комфорт. После чего можно свести разговор к сексу.

Например, Любит ли она шоколад? А правда, что шоколад частично снимает сексуальное напряжение? А что она делает, когда возникает желание, а партнера нету? Холодный душ, шоколад, другие способы? Так можно с любой темы на тему секса перейти. 

Узнать девственница она или нет - можно просто спросить. Во время разговора о сексе. Другое дело, зачем тебе это знать? Какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема. Девушка мажорка, 16 лет, все время ездит по разным странам, одноклассники закормили комплиментами, дорогие шмотки и т.д. Я не беден, не богат, спортсмен, учусь хорошо, одеваюсь неплохо, но шмот за 15 000 не для меня. 
Считала, что я не ее класс и быдло. Услышав это я послал ее на все четыре стороны, через пару дней переписка, мол она была не права и хочет встречи(это п_зд_ц, подумал я, но девочка хороша).

Вопрос:     Как вести себя с ней? Не общался с такими "поближе".            

Цель секс, возможно ЛТР на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая...

Мне 16 девушке 17, сначала то есть 3 недели назад все шло как по маслу, общались сутками, гуляли, встречались в колледже каждый день.

Но 4 дня назад она ко мне как будто охладела, перестала первой звонить, я ее вытащить в театр или погулять пытался, она не хочет..

Проблема сейчас такая. Мы решили что в отношениях нужно поставить точку....но это как после длительного употребления героина так и хочется встретиться или хотя бы позвонить...уверен что ей тоже хочется поговорить со мной но не так как мне...Что делать я хочу ее на свиданку позвать только так что бы не отказала?...Ошибок я на творил много во первых быстро признался в любви, общались мы ночами и днями короче сутками .В отношениях точку поставили, потому что она не знает любит она меня или нет....еще мы не были парой..

Еще она говорит что боится повторить прошлое как было с ее прошлыми парнями (вечные ссоры,после расставания как будто не когда не знали друг-друга)

Цель ЛТР...Сейчас я в серьезном ДОДЕ, она капец как не доступна даже засосать ее не получается, максимум поцелуй в губы...

Изменено пользователем Стэфани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Стэфани, позволь я отвечу, хоть и не имею на это права в данной теме. Надеюсь, модераторы не закидают меня комнями. Ибо твой вопрос ясен как ясень.

 

Мне 16 девушке 17
Цель ЛТР

Уже это - один огромный Epic Fail. Если ты хочешь ЛТР, в которых знаешь, что девочка тебе 100% изменит - ступай с Богом! Почему я так уверен? Прочти все темы про отношения с малолетками.

 

Мы решили что в отношениях нужно поставить точку....
В отношениях точку поставили, потому что она не знает любит она меня или нет....

Не льсти себе, хоть это и не просто. Решила она.

 

общались сутками, гуляли, встречались в колледже каждый день.
Ошибок я на творил много во первых быстро признался в любви, общались мы ночами и днями короче сутками
Сейчас я в серьезном ДОДЕ, она капец как не доступна даже засосать ее не получается, максимум поцелуй в губы...

Молодец, что все это понимаешь. Не молодец, что не читаешь ФАКи по Анти-ДОДу, ДОДу, Золотой Фонд, ФАКи по ЛТР от Да_В и все в этом духе. Но поздравляю! Теперь ты знаешь, чем себя занять на выходных ;))

Волшебная таблетка:
0. Читай вышеназванные разделы.
1. На 1 месяц забудь про ее существование.
2. Гуляй с друзьями, знакомься и общайся с другими девочками (сначала через силу - потом само пойдет).
3. Про БОЖП ни с кем ничего не обсуждай. О любых ее телодвижениях отписывай в своей теме (будет полезно, если ты ее создашь).
4. БОЖП в тотальный игнор. Как бы не было тяжело, не тошнило, и не трясло - не отвечай на ее звонки, смс, ВК, ОК и т.д.
5. Таки создай свою тему.

Удачи.

ps. Забыл главное: отношения начинаются ПОСЛЕ секса, а не - до.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэфани 

Но 4 дня назад она ко мне как будто охладела, перестала первой звонить,

Интерес к тебе снизился, она добилась тебя и может удержать и без вложения своего внимания. Ты сам себя разводишь, поэтому сбавь обороты

 

 

Bacardi<>2012, давай более адекватные советы для 16-ти летних юнцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем почитал факи, прослушал аудиокнигу блюпринт, попробовал немного на практике, убедился что это работает, но вот проблема, для мозга стало 2 видения на мир - 1 это тот, который чист от соц программирования, где работают другие правила, а вот со 2 мозг кричит и не понимает, как же так, ведь есть же люди которые просто встречаются, проводят, как он называется "букетно-конфетный период", и вроде бы как у них все хорошо, собственно вот такая вот фигня. Объясните как все-таки мир устроен, а то я чего-то не могу понять до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует следующий момент: допустим, я пригласил девушку на сьемную квартиру, устроил там крышеснос, уже начал раздевать, НО она вдруг заявляет, что у нее месячные и продолжения не будет
- как поступать при этом? (оральный секс отпадает, потому что она считает это "ужасным")
- а еще лучше, как этого избежать, чтобы не тратить попусту деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Ситуация: Девушка. Понравилась. Сама приглашала на вечеринки. Оставался пару раз у нее ночевать, секса не было - честно говоря не знаю, рано было, или моя нерешительность. Вызвонил один раз (поздно вечером) - "Что-где-как?"-"Еду домой"-"Когда будешь свободна?"-"Сейчас, например"

Встретились, сказала - "Все закрыто уже, так что или к тебе или ко мне. У тебя злые соседи, лучше ко мне."

По дороге сказала, что нужно серьезно поговорить, сказала, что чувствует, что я скоро предложу ей встречаться, и во-первых, относится ко мне как к другу, во-вторых, у нее не тот, период жизни чтобы быть чьей-то девушкой. В этот же вечер у нас был секс.

Не помню, говорила ли они с тех пор что-нибудь про дружбу, но даже если говорила, я это точно пропускал мимо ушей.

Прошло несколько дней. Я написал ей, что хочу ее видеть. Она позвала к себе в гости, пить вино и смотреть кино. В этот раз в сексе ее инициативы было едва ли не больше... Половину следующего дня я провел у нее. Потом виделись несколько раз, в том числе и наедине, но ничего не было, пару раз целовались.

Еще через несколько дней она написала: "У меня *****ц похмелье..."-"Привезти лекарство?"-"Наверное, не обойдусь, вези..."

Я привез травы, покурили, ей стало лучше, сели смотреть кино. Пробовал сближаться, обнимать - реагировала нервно,

в итоге резко вырвалась и сказала - "Я уже говорила, что у меня к тебе исключительно дружеские чувства. Пойми ты это уже. Ну пошалили по пьяни, ну и что..."

Я наговорил лишнего, ушел. С тех пор, конечно, виделись, общались, я продолжал пороть косяки, в том числе показывать,

что она мне небезразлична. 

Держится... дружественно, комментит посты в соцсетях, при встрече обнимает, даже стала ходить на курсы, которые я веду... Но все это остается в рамках социально-дружеского общения. А идти на сближение я с тех пор как-то опасаюсь - т.е. есть ощущение, что надо делать это правильно, но я не понимаю, как именно - сколько не читаю маны и факи... (А вот свой диагноз - могу! Называть за нецезурностью не буду.)

Изменено пользователем Marques (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует следующий момент: допустим, я пригласил девушку на сьемную квартиру, устроил там крышеснос, уже начал раздевать, НО она вдруг заявляет, что у нее месячные и продолжения не будет

- как поступать при этом? (оральный секс отпадает, потому что она считает это "ужасным")

- а еще лучше, как этого избежать, чтобы не тратить попусту деньги?

 

А ты говоришь, что у тебя есть презерватив и что во время месячных хочется секса больше чем когда-либо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались встретиться с ожп на прошлых выходных. Утром она звонит и говорит, что будет в том районе по работе, попросила по раньше приехать,я согласился. Но сам я опаздывал и в итоге приехал всего на 10 мин раньше (удивился, что она не звонит и не спрашивает, где я).

звоню - в ответ: я же сказала, что занята, подожди пол часа, 

я: жду 15 мин и ухожу

она: ну блин, подожди, бла-бла-бла, ладно, я позвоню.

 

я не стал ждать 15 мин даже, вызвонил друга и пошел пиво пить, она презвонила через час, спрашивает: "я на месте, ты где?",

я сказал, что уже занят, можешь подождать пару часиков, пока порешаю свои дела, либо давай в след. раз

она: ну ладно, давай в след.раз

 

все, больше не общались, звоню вчера пригласить на выходные - сбросила, до сих пор не перезвонила.

До этого хороший раппорт был, сама просилась на встречу.

 

Вопрос: что произошло и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Произошло то, что вы померялись х...ми  (харизмами).  

И продолжаете этом заниматься.   

Теперь ты в рамках правил этой игры должен удалить ее номер из памяти телефона и забыть о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...