Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос!

Правила создания топика в разделе "Соблазнение"

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – Детали знакомства, кто выступал в роли инициатора, реакция ОЖП на те, или иные действия, поведение в тех, или иных ситуациях, развитие отношений.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса/общения со мной» - сенсорно

или

а. "У нее, наверное, кто-то есть"-несенсорно

б. "Она не отвечает на мои звонки"-сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

"хочу погулять с ней завтра в 19.00-не есть цель".

Предлагаю Вам порыться в своей рамке цели, чтобы привести мозги в порядок, что позволит устранить наиболее характерные недостатки при формулировке целей.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

Что Я Собираюсь Сделать Чтобы Получить То, Что Я Хочу

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!"

Общие правила.

В данном разделе форума запрещается и наказывается (система наказаний):

- оскорбление администрации (ридонли/бан);

- реклама (ридонли/бан);

- откровенный бред в сообщениях, неадекватность, неинформативность (ридонли/бан);

- размещение вредоносных ссылок и ссылок на альтернативные проекты (3варна/бан);

- оскорбления других участников форума и провокация конфликта (варн/ридонли/бан);

- использование матерных слов и выражений (предупреждение/варн/ридонли/бан);

- флуд (предупреждение/варн/ридонли/бан);

- использование любых других языков, кроме русского. В случае отсутствия русской раскладки, рекомендуем воспользоваться сайтом www.translit.ru

(предупреждение/варн/ридонли/бан);

- чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов (предупреждение/варн/ридонли/бан);

- использования красного цвета. Используется только модераторами (предупреждение/варн/ридонли/бан);

- за неадекватные советы неразабравшись в ситуации (предупреждение/варн/ридонли/бан)

- создание нескольких тем, в которых фигурирует одна и таже ОЖП (предупреждение/варн/ридонли/бан)

- игнорирование правил раздела (предупреждение/варн/ридонли/бан)

В данном разделе форума приветствуется и поощряется:

- адекватные ответы;

- помощь начинающим.

Информация к сведению.

Система наказаний:

Предупреждение – информирование участника форума о нарушении правил форума.

Варн – предупреждение участника форума о серьезном (либо повторном) нарушении правил форума. (5 варнов = бан).

Ридонли – запрет в написании сообщений на форуме на определенное количество дней.

Бан – блокировка пользователя.

* Все вышеописанное производиться на усмотрение администрации

Изменено пользователем Stars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...