Перейти к публикации
пикап.Форум

  

1 048 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очень хорошо написано, читается на одном дыхании, но нового, я ничего не нашел =).

Хах. Сейчас прочитаю, отзывы заинтересовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Общие ФАКи - здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117155

По конкретной теме - в верху каждого раздела форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

То, что вы, immodest, написали, --- большей частью старые банальные вещи. Спасибо вам, immodest, что о них напоминаете. Ведь иногда они забываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Понравилось содержимое. С чусьвом, с толком, с расстановкой.

Только вот думаю, что почти все темы и посты данного форума можно объединить в одно короткое предложение.

Пробуйте все, ведь 100% не предпринятых попыток окажутся неудачными; пробуйте, ведь под лежащий камеь вода не течет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У статьи и получился эффект "волшебного пинка")

Все вроде грамотно написано, на проблемы мотивации, лени и страха ответ один - иди и делай.

Никто за тебя пахать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

дайте пожалуйста совет.

Познакомился с девушкой,на вид лет 18-20,оказалось 24,и так получилось что она старше меня на 4 года,она мне сразу сказала что тип "не больше дружбы",а мне самому 20,вот и думаю может ли что нибудь получится или даже и стараться не стоит?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

что то мне подсказывает что автор этой статьи, успешен с девушками только в теории :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2,5 года курю PONS не каких проблем не возникало) тут вот можно заказать их и все комплектующие http://www.ponsshop.ru/?p=14604 ) ...там кстати щас какая то акция)

грёбаные спаммеры! =)

что то мне подсказывает что автор этой статьи, успешен с девушками только в теории :D

а мне что-то подсказывает - ты бы так не расписал, зная ТОЛЬКО теорию... а? :angry:

Иммодест - Мужчина!

Изменено пользователем Домашний Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а факи по теме ВВП и СЛДНД найти где можно? а то в поисковике пробил и не выдало,может кинет кто ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к мнению о том что статья расчитана на начинающий уровень, но написанно хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чтобы не плодить топики, задам вопрос такой.

Техники. Во - первых, когда это использовать? При общении с ОЖП, забывается все что читал вовсе, ("техники" и "приемы") Но это все с практикой. Во - вторых - использование рутин и метафор. К примеру, общаюсь на очень интересную для ОЖП тему. Но рано или поздно она изживает себя, плавно перевожу разговор, и если впаривать девочке "в тридевятом царстве, в тридисятом государстве" - можно потерять статус адекватного, или по крайней мере глупо расчитывать что она будет слушать с открытым ртом, на что это и расчитывается. Я что - то не дочитал? Чего - то не понимаю, либо сильно заблуждаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо автору за охрененный пост.

2. Никто не понял кошкадушку - и это печально.(пардон, он оказывается это серьёзно говорил, видимо до тренингов)

3. Все кто зашли "сюда помериться" - зашли не туда.

Добавлю вот что: 5 лет назад я пришел на этот форум, мне объективно дали понять, что нужно развиваться и я ушёл. Вернулся через полгода и понял, что нужно ещё. Пока этого мало. Последний перерыв был около 1-2 лет. Вернувшись на форум я начал читать..большинство из прочитанного я практически оформил в полноценную идею ранее, но не столь отчетливо. Резюмируя, могу дать совет - идеи форума должны ложиться на ваши мысли, опыт и желание развиваться. Если же этого нет, то вы просто даром теряете время.

Изменено пользователем Mr. Brom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Познакомился с девушкой в спорт. зале. Пообщялись, обменялись номерами, сказал что позвоню ближе к выходным и попрощались.

Вчера позвонил, говорит: "Я сейчас занята, давай я тебе перезвоню". Уже день прошёл, а она все не перезванивает.

Вопрос:

1)Подождать еще или самому позвонить?

2)Может я где ошибку совершил?

P.S: мне 17 ей 19

Изменено пользователем FAQEnD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...