Перейти к публикации
пикап.Форум

Наиболее заметные фигуры российского пикапа


Рекомендованные сообщения

Очень интересная тема!!!Прошу выкладывать еще инфу!Впервые узнал о Греме и наконец узнал что же на самом деле Вольшанский=))))Автору спасибО!

Не за что. Буду стараться и дальше по мере сил.

пффффф я так и знал - тема - очередная скрытая реклама какого-то очередного "гуру" с обсиранием его главных конкурентов.

если не выложишь еще парочку "гуру" которые по твоим словам хороши, то это как раз подтвердит мною сказанное.

Что ты там знал и думал - мне откровенно пофигу, Бэн, я уже говорила. Твое мнение насчет этого топика меня интересует меньше всего. Тем более, что мы, вроде бы договаривались, что оно не для тебя, а для тех, кому это все интересно (а кому неинтересно, те просто сюда заходить не будут).

Что же касается тех, кто хороши - да, такие еще будут обязательно (но вовсе не потому, что ты обещал иначе не поверить), я ведь еще толкьо начала - рано еще по 2-3 первым статьям делать выводы в целом.

По статьям отзыв.

Слишком много личного отношения.

Я с самого начала предупреждала, что буду высказывать лишь свои собственные впечатления о том или ином соблазнителе.

Расскажи нам всю правду про Садисто, имхо, он самая интересная фигура в мировом пикапе. По крайней мере для форумчан! Слабо? -))) Ладно, не беру на понт... Про Сада самый крутой журналюга бы ничего не нарыл!

Насчет Садисто - не замечала за ним ничего выдающегося (Сад, без обид - я же сказала, что только сбственные впечатления озвучиваю). Если для кого-то он кумир - вот тот пусть и рассказыывает. Я же говорила, что дополнениям в этом топике, интересным рассказам про интересных людей буду только рада. Я вот про Садисто ничего не знаю - и молчу в тряпочку соответственно.

И эта, что значит тема только для обсуждания пикаперов, что значит всё остальное в личку? ээ нее! рассказывай нам всё и тут! может я к тебе в фанаты запишусь, угумс?

Что именно - все? В фанаты записывайся, бга ради, но опять-таки - только в личке. Не хочу разводить тут флуд и офф-топик, и так форум им грешит частенько.

Посмотрел я про дениса шальнова... ТДК все дела... Сексуальная революция...

ППЦ блин! Друзья, я гей! Я весь трафик б***ь слил... В его речах одна вода... Не примеров ничего, где то по языку телодвижений он вообще поп***ывает... Но как красиво он это делает! заглядение... эта натянутая улыбка, невербалика... Вот вроде бы делает всё тоже, что и Осипов... Но почему то когда смотришь на него, сам начинаешь улыбаться и заряжаться инергией... Спасает парня лишь то, что он не говорит ничего точного, говорит красиво и не приводит никаких примеров.

Поэтому первое впечатление такого скромняжки умняшки и создаётся положительным...

У Гремлина действительно очень прокаченная невербалика. Общаясь с ним, становится неважно - ЧТО он говорит, по сравнению с тем КАК он это говорит. Очень тепло общается, положительно, располагающе - провоцирует на доверительное общение. Так тепло и хорошо с ним сразу становится. Видимо, это применение техники "Золотой шар" и навыки создания раппорта - вот сцуко! :)

... копирования инфы с пикап-википедии

Ты бы еше посмотрел авторство тех статей на пикап-википедии, прежде чем обвинять меня в плагиате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

последняя статья унылое гавно. красивая легенда. только вот насколько она правдива, кто может подтвердить? Максиму какому то я верить на слово не буду. Что-то в последнее время много офицеров я заме

Блин, так писать или нет? Вас не поймешь... Ладно, приму соломоново решение - писать буду, а все те, кто не хочет это читать, кто отписался в духе "нафиг" - те пусть просто в эту тему не заходят! П

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?! Точка сбора... ппц О Волшанском я был лучшего мнения. Хотя, идея с некоторыми девочками работает. Но блин, если подбирать девочек под стил

Ты бы еше посмотрел авторство тех статей на пикап-википедии, прежде чем обвинять меня в плагиате.

OK. Тогда вопрос. Какая часть информации, предоставленная тобой - не плагиат?

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы избежать поспешных выводов со стороны тех, кто любит торопиться - заранее обнародую список тех, о ком собираюсь рассказать. Он будет достаточно обширным и всем известным личностям в нем найдется место, не беспокойтесь и не обвиняйте меня в предвзятости.

Итак, вот те, о ком, на мой взгляд, стоит рассказать:

АО

Александр Байбарин

Андрей Афанасьев

Антон Маторин

Вадим Сова

Денис Шальнов

Дмитрий Новиков

Лев Долгачев

Леопард

Лесли

Максим Красочкин

Максим Сырбу

Михаил Кузнецов

Михаил Черемисинов

Михаил Ширин

Ортега

Петр Коваленко

Петр Кузнецов

Роман Кузнецов

Руслан Волшанский

Сергей Горин

Сергей Огурцов

Томас

ЧиллиРед

Филипп Богачев

Потом еще, возможно, некоторых представительниц прекрасного пла упомяну, которые тоже "в теме". Если кого забыла - подсказывайте.

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вопрос. Какая часть информации, предоставленная тобой - не плагиат?

Вся. От и до. Если тебе знакомо определение плагиата.

Кстати, Лилея, ты, вроде, говорила, что тебе тема сия неинтересна (даже отговаривала меня ее писать). А раз так - что же ты тут делаешь? Зачем заходишь и читаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся. От и до. Если тебе знакомо определение плагиата.

Не ершись.

Хорошо, предположим - а в нашей жизни есть место предположениям - текст полностью твой. Оспорить, как и проверить, я это не могу.

Дубль два: откуда у тебя эта информация и знакома ли ты лично (а так же, насколько хорошо знакома) с каждым из списка выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шар не шар, а я хотел бы прокачать и в себе такую штуку, как его невербалка. и плевать что она некоторым не понарвится, я в восторге.

Расскажи как познакомилась! ну расскажи! и я подписываюсь в фанаты!

Про мистери давай своё имхо развёрнутое, мне интересно!

Упустила ты Нила Стросса! вот он супер чел! и пикапер, и много сделал важного, и в глазах моих он буська, так что давай про него!

Лилея, привет, я скучал, давно не виделись, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась на интервью - считается, что знакома?

Нет.. ))

Ты ведь в стартовом топике в какой-то степени обещаешь развеять мифы, поправь меня, если неправильно трактовала твою фразу:

При этом, как правило, мало кто из участников таких диспутов обладал по-настоящему достоверной информацией о предмете спора.

Поэтому, разового пересечения с интервьюируемым, на мой взгляд, недостаточно, чтобы считать свои представления о нём достоверными.

Да и... не воспринимай ты так в штыки моё мнение. ) Негативную реакцию вызываешь у меня не ты, а обсуждаемые тут фигуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еше посмотрел авторство тех статей на пикап-википедии, прежде чем обвинять меня в плагиате.

если все эти "статьи" уже есть на пикап-википедии, зачем постить их здесь?

Ингви, гораздо интереснее послушать твои ЛИЧНЫЕ впечатления, как человека ЛИЧНО общавшегося с таким немаленьким количеством пикаперов.

допустим, с содержанием статей мы уже знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустила ты Нила Стросса! вот он супер чел! и пикапер, и много сделал важного, и в глазах моих он буська, так что давай про него!

Вроде, только про русских договаривались же. А то придется мне ехать за границу - знакомиться там со всякими Дэвидами ДиАнджело и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея, игнорируешь!!!

Serdika, не все читали и не все любят лазить по вражеским форумам )) Пусть излогает дальше! ну вот везде надо нос всунуть... Сказали же - не хочешь - выйди с темы... Я не к тому, что твой коммент лишний, но не спугни Ингви.. Она это делает для нас бесплатно, просто делится мнением, чтобы всеголишь удовлетворить социальные нужды... После наездов почему бы ей это не сделать в другом месте? короче не спугните.

Ингви, Мистери тогда кто такой? Что за подделка? ну да договаривались (((

Изменено пользователем Atreides (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, только про русских договаривались же. А то придется мне ехать за границу - знакомиться там со всякими Дэвидами ДиАнджело и проч.

Кстати, советы ДэАнджело не лишены смысла.

Я хотя бы дочитывать его захотела, в отличие от опусов того же Лесли...

Лилея, игнорируешь!!!

Atreides, для этих вопросов имеется личка, номер моей аси у тебя тоже ведь есть. ;)

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сердикой, тут я думаю 90% знает, кто что прошел, закончил, тренирует - и эту информацию найти легко.

А вот мнения, это было бы ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разового пересечения с интервьюируемым, на мой взгляд, недостаточно, чтобы считать свои представления о нём достоверными.

Ок, можешь считать его недостоверным, а моим личным. Я не против. Ведь с самого начала говорила, что буду лишь собственные впечатления постить. :)

ДиАнджело я тоже уважаю - судя по книгам, но ЛИЧНО с ним не знакома и сказать о нем как о соблазнителе мне нечего. В противовес Лесли, в котором, может, не все и не всегда нравится, но хотя бы есть что сказать. Вот такой логикой примеррно и руководствуюсь.

Сердика, я как раз о личном и говорю. Перечитай еще раз то, что написано о Гремлине, например. Есть ты там не найдешь личных впечатлений, то - значит, я как-то очень хорошо их замаскировала. :)

А вообще, камрады, вас не поймешь - кто-то обвиняет меня в предвзятости и личных пристрастиях, кто-то пишет как раз, что у меня личного мало... Вы уж определитесь! :)

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Ширин

Как понимаю, будет в последнюю очередь, так сказать статья под бан, последний форумный аккорд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Михаила можно так легко обидеть или задеть чьим-то мнением о нем. Не настолько он чувствительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, я как раз о личном и говорю. Перечитай еще раз то, что написано о Гремлине, например. Есть ты там не найдешь личных впечатлений, то - значит, я как-то очень хорошо их замаскировала. :)

было бы интересно узнать те мелкие подробности, которые бросаются в глаза при личном общении: как одет? в какой обстановке встретились? о чем разговаривали?

известных фактов и различных слухов и без того неприлично много вокруг этих, в общем-то, ничем не выдающихся людей, а вот личного описания - катастрофически мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в первую очередь про вот этих, пожалуйста

Сергей Горин

Филипп Богачев

Лесли.

Изменено пользователем Бэн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэн, вот тогда меня точно обвинят в предвзятости! Причем ты же первый! :) Если буду писать только о самых заметных фигурах, выделять одних и забывать других. Хотя, если просишь...

А вообще, чтобы закончить препирательсво, скажу так:

- граждане, которым не нравится мое освещение того или иного персонажа - напишите лучше или дополните - тогда все (в том числе и я) вам только благодарны будут;

Как говорится, "критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного развития" (с)

- граждане, которым не нравится сама тема в принципе - не заходите и не читайте. Зачем, если оно вас так раздражает? Или как в анекдоте "если вас тошнит, то зачем же вы ее трахаете?"

:)

А я, с вашего позволения, продолжу... Кто у нас там на очереди? Лесли? Горин? Богачев? ;-)

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Ингви, я обвиню тебя в предвзятости если замечу что тренера какого-то одного проекта восхваляются, тогда как все остальные тренера других проектов обливаются говном, ну или даже просто выглядят более бледно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то говорю об отдельных представителях, без привязки к какому-то проекту. Так что глупо делать выводы. Например, я недолюбливаю пикап, но что поделать, если, скажем, большинство современных тренеров там учились или если некоторые представители пикап мне симпатичны? И так уж ограничилась пока одним Гремлином, не стала рассказывать про Петро, например, и прочих. Нет в пикап хватает и неадекватов, но наряду с ними есть и яркие харизматичные личности. В других проектах они тоже есть, но чаше всего все прочие проекты знамениты одним-двумя заметными людьми. Кроме них рассказывать банально не о ком. В пикап же хватает с избытком - всяких. И если придется рассказывать больше о представителях этого проекта - разве это моя вина или какая-то предвзятость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвзятость, т.к. ты кроме рмес вообще ничего не упоминаешь... в оправданиях циклишься на них... ты хреновый лжец, кумирша.

А вообще, Лесли. Я сделал выбор за всех, так что давай пиши нам всё как есть, и с тёмной стороны его, т.к. ЖЖизнь без трусов читали все, а про скандалы лично я не слышал.

И хватит воду разводить и флудить! хочу толковую инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на очереди у нас (по просьбам трудящихся!) еще одна скандально-известная личность российской пикап-сцены - Алекс Лесли!

27 лет. Автор нескольких книг, тренер по соблазнению, создатель проекта Стиль Соблазнения.

Образование

МГУ, Механико-математический факультет, 2004 год

Пройденные тренинги

пикап, «Базовый», «Мастер», «Ранговый», 2003 год

Леопард, «Мастер-класс», 2004 год

Пикап.Ру, «Трансовый Семинар», 2004 год

Вадим Сова, «Код Доступа», коучинги 2004 год

Международный центр НЛП, «НЛП-практик», 2004 год

Дмитрий Лазарев, «Мастерство проведения презентации», 2005 год

Дмитрий Лазарев, «Искусство продаж», 2006 год

Достижения

Сайт - fastseduction.ru; впоследствии - lesley.ru

В основу его проекта положена идея разгонки сознания различными способами. Если вы видите на многолюдной улице группу подростков, которые хором кричать "Жопа!", то, скорей всего, это - последователи Лесли. :)

Нельзя не признать, что этот способ дает свои плоды, так как в "разогнанном" состоянии человек способен сделать куда больше, чем в обычном. Но потом следует неминуемый откат.

Книги:

ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть. - 2006 г.

Новая ЖЖизнь без трусов. - 2008 г.

Угнать за 60 секунд или секреты успешных знакомств. - 2009 г. (в соавторстве с Ю. Шаховой)

Относительно него очень много слухов, подчас противоречивых и нестыкующихся между собой, очень много пиара - как белого так и черного, как призванного "опустить" его, так и возвеличить. Чтобы дистанцироваться от всего этого, я постараюсь излагать только факты.

Итак... Лесли появился в тусовке в 2002 году, до этого о нем никто не слышал (есть ряд спекуляций на тему того, что он был известен и ранее, что он быть чуть ли не первопроходцем пикапа, но это - банальная ложь. Точно так же, как его утверждение на своем сайте, что его тренинг - первый в странах СНГ и Балтики. Вранье). В 2003 прошел пикап (надо сказать - с отличием и получил звание ДЧ, хотя тогда их давали куда легче, чем сейчас) и тогда же начал работать там на должности тренера. Однако вскоре был уволен с формулировкой "за неадекватность и нарушение корпоративных правил". Судя по всему - просто больше работал на себя, чем на команду.

Еще во времена прохождения пикап он завел много полезных связей среди пикап-тусовки и после своего изгнания старался использовать их. Например, был дружен с Волшанским, ЧиллиРедом, Ортегой, 4you4rever и проч. Когда начал продвигать свой проект, то ему помогали некоторые прошлые соратники - например, много сделали Леопард и Дмитрий (Бюрократ) (один помогал с сайтом, другой помогал с написание семинара и проведением первых групп). Однако впоследствии (2007 год) Лесли жестко кинул обоих, в результате чего сайтом с тех пор занимается сам (до тех пор, пока не раскрутился настолько, что смог нанимать людей на работу). Вообще, нечто похожее на манию величия у Лесли присутствовало всегда - именно это желание выпячивать прежде всего себя и мешало ему чаще всего строить нормальные отношения с соратниками. Даже когда он еще работал простым программистом.

После ухода из пикап какое-то время Лесли тщательно скрывал своего обучение там. Уверял всех, что до всего дошел сам и нигде не учился. Какое-то время это могло сработать, но вранье было легко раскрываемо - были люди, которые его знали лично, были фотографии его во время выполнения полевых заданий с командой пикап (если кому интересно - покажу). Сейчас уже сложно найти человека, который бы в это вранье верил, да и сам Лесли перестал поддерживать этот миф.

Вместо этого он постарался дистанцироваться от пикапа, стал играть роль ярого его противника, утверждать что никогда пикапером не был, сам не переносит их, и занимается чем-то другим. Чем именно - лично мне непонятно. Если не пикапер - то кто? Его ответ во время интервью "я не пикапер, я - соблазнитель" меня лично, если честно, заставляет вспомнить поговорку про хрен и редьку.

В 2006 была издана его первая книга - "Жизнь без трусов". На мой взгляд, в книге очень много заимствованного материала из пикап, даже анекдоты те же. Но, впрочем, о ней каждый сам легко может составить собственное мнение. Людей, которые ее не читали, здесь, наверное, не так много.

"Новая жизнь без трусов" вышла в 2008 году. В ней Лесли помещает 2 свои фотографии - якобы каким он был и каким он стал. Тут нельзя не заметить, что, так же как и Волшанский, "живой и настоящий" Лесли сильно отличается от прилизанных фотошопом фотографий. В конце топика я выложу несколько его фотографи, так что - судите сами. Впрочем, этим грешат многие.

В апреле 2009 выходит третья книга Алекса Лесли в соавторстве с телеведущей-неудачницей Юлией Шаховой (если кто-то еще в состоянии вспомнить - она вела несколько серий передачи "Цена любви", прежде чем ее сняли с роли ведущей, а передачу закрыли).

Все 3 книги Лесли можно легко найти в свободном доступе, поэтому, как уже говорилось выше, любой желающий может сам составить о них свое мнение. Было очень много споров о них, отзывы варьировались от резко негативных до восхищенных, я их повторять не буду, лишь выскажу свое собственное мнение. Я читала все 3 книги, заставила себя прочитать их от начала до конца. Здравое зерно там, конечно же, есть. Есть и весьма полезная информация и тонкие наблюдения. Есть готовые упражнения для работы над собой - бери и делай. Именно это и привлекает новичков, на мой взгляд. Мало у кого еще есть такое. Чаще всего бывает так, что пишут, вроде бы, умные вещи, но вот что делать с этим, как применять - непонятно. Единственный путь, который там подсказывается - приходи на тренинг, научим. У Лесли же есть достаточное количество упражнений для самостоятельной работы над собой. Но в то же время произведения Лесли - это совсем не та книга, которую я бы посоветовала почитать юному нефиту соблазнения. Там очень много неоднозначного, очень многое не следует принимать на веру, хотя бы потому, что Лесли везде и во всем пихает одну только модель поведения - свою собственную, которая далеко не всегда и не у всех работает. А многим просто банально не встраивается. В общем, книги Лесли я бы посоветовала читать только тем, у кого хорошо настроены фильтры восприятия, кто способен критически оценивать поступающую информацию.

И еще насчет комметариев и отзывов. Лесли настолько болезненно относится к упрекам в свой адрес, настолько заботится о своем имидже, что после выхода второй книги нанял целую команду (из бывших друзей-программистов), которым поручил вести "информационные войны" в интернете. Т.е. эти ребята, программисты и веб-дизайнеры, отслеживали в сети появление комментариев о Лесли и его книгах, а дальше, используя знания технологии работы интернета, старались добиться того, чтобы на первые места в поисковых системах попадали положительные отзывы, а негатив либо затирался, либо подправлялся, дополнялся "нужными" высказываниями, приводился к "нужному" знаменателю и т.д. Признание одного из той команды, работавшего раньше на Лесли, можно и сейчас найти в сети, если постараться.

Кстати, Лесли - единственный из всех российских соблазнителей создал себе страничку в википедии (разумеется, хвалебную), которую стараниями все той же группой "борцов невидимого фронта" поддерживает в первозданном виде - т.е., если кто-то что-то поправит в ней (википедия же вообще-то - открытая энциклопедия, доступная для правок любому), то в теччение часа все правки будут удалены и все снова будет как было.

Нельяз не признать, что у Лесли много здравых идей, полезных советов и интересных моментов в поведении. Но зачастую все это делается на публику и только ради имиджа - как например, его открытое письмо Теграну Кеосаяну по поводу вреда курения или его нашумевшая в свое время акция "Хороним пикап".

Ну и что касается моего личного к нему отношения. Лично мне Лесли неприятен - в первую оччередь своим вызывающим поведением, самовлюбленностью, эгоистичностью и работой на публику. Его манера поведения и "стиль соблазнения" не вызывает у меня никаких положительных эмоций, хотя не могу не признать, что на некоторых девушек это действует.

lesley.jpg

lesley.jpg

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жеесть! на книжке он палится круче...

ДЧ - что это?

Статья не понравилась, мало примеров... О пикап можно рассказать и отрыть больше интересного... Да, ты сказала, что не будет не провереных баек... блин... но так хотелось чего почитать... лана. пасиба за инфу. жду продолжений!

Не игнорь личку, начну флудить сюда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвзятость, т.к. ты кроме рмес вообще ничего не упоминаешь...

Из пикап был один. Остальных - 3. Ты считать умеешь?

А вообще, Лесли. Я сделал выбор за всех, так что давай пиши нам всё как есть, и с тёмной стороны его, т.к. ЖЖизнь без трусов читали все,

Лесли так Лесли...

ДЧ - что это?

Достойный Член - звание наиболее выдающихся пикаперов.

Статья не понравилась, мало примеров... О пикап можно рассказать и отрыть больше интересного...

Напиши лучше - буду только рада.

И хватит воду разводить и флудить! хочу толковую инфу.

Как скажешь. Отныне на флуд не отвечаю, (тем более, что твердолобикам типа Бэна все равно ничего не объяснишь), пишу только по теме.

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэн, вообще-то написание занимает много вревмени. Я, кстати, хотела писать по порядку и начала с буквы А. Кто меня попросил рассказать в первую очередь об этих личностях, например, о Лесли - ты, конечно же, не помнишь уже. Ну да, если бы вспомнил, что сам просил - к чему бы ты придирался-то тогда...

Чизл, до Вадима Совы тоже дойдем, как я и обещала в списке выше...

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда напиши пожайлуйста про вашего Главного. (Богачева.)

Изменено пользователем Бэн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей он главный - я не знаю. Не мой - точно. Писать отныне буду как хочу сама. Один раз пошла навстречу твоей просьбе - и вот результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим номером нашей программы... встречайте - Максим "tor" Красочкин!

Бывший тренер проекта пикап, ныне - тренер Пикап.Ру. Основной принцип - когда у тебя не будеь проблем с собой, тогда не будет и проблем с девушками. Создатель техники "минет по-таганрогски", автор статьи "Самая главная ошибка мужчины".

Долгое время принадлежал к другой системе. Армия была его жизнью. Он командовал людьми, участвовал в армейских чемпионатах по боксу, занимал первые места в рукопашных состязаниях, гонял бойцов по плацу, заканчивал военный вуз и т.д. Может быть, старлей Красочкин сейчас был бы уже капитаном, но... как говорится - не судьба. Кончился офицер Красочкин, зато появился тренер по соблазнению Tor. А было это так...

Чаще всего мужчины приходят в пикап из-за разочарования в любви. Не был исключением и Максим. Примерно лет 8 назад его лучший друг переспал с его девушкой, которую он (Максим) очень любил. Пришлось расстаться с обоими...с обеими...и с тем, и с другой...или как правильно сказать?...в общем - со всеми! :)

А дальше - понеслось! Максим пустился во все тяжкие. Женщины на какой-то момент стали для него лишь куклами для секса. Он спал с ними и бросал, правда, не забывая при этом изучать, стараться разобраться и понять. Тогда еще безо всяких литературных источников, еще до появления и развития пикап.

Вскоре он начал понимтаь, что чувство любви и привязанности - управляемо. Это подтолкнуло его к серьезному изучению психологии, методов влияния, техник манипулирования, зомбирования. Кстати, именно с этим периодом жизни Максима связана одна забавная история - гуляя как-то вечером по питерским улицам, его занесло в здание секты святого МУна. Максима усадили на стул, направили в лицо свет, и, нависая над ним, девушка с темно-карими глазами, принялась его "обрабатывать". Это можно было назвать экспериментом на устойчивость к гипнозу - кто кого. Максим ведь и сам тогда уже неплохо разбирался в подобных методах.

Итак, это демоническое темноглазое и темноволосое существо пытается внушить ему, что Мун - это Бог, которому необходимо подчиняться. Но упоминание Бога зацепилось за другие факты в сознании Макса, который неплохо разбирался в Библии. На чем и сыграл. Уверенно сказанная цитата из «Откровения Иоанна Богослова» привела к тому, что девушка опешила, переспросила что-то, Максим начал ей отвечать... и вот уже они с девушкой меняются местами в психологическом смысле. Как потом рассказывал Максим - через эту самую кареглазую брюнеточку он выяснил всю подоплеку секты, подробно изучил схему финансирования ее и проч. Однако, это уже другая история, я хотела лишь упомянуть о том, как Макс учился влиять на женщин.

Продолжая изучать подобные вещи, Максим занимался саморазвитием, читал много литературы по этой теме, так что неудивительно, что, переехав в Москву, он попал на пикап (да-да, граждане, можете плеваться и кидаться тапками, но Красочкин - тоже бывший пикаповец!). В 2004 он проходит пикап-интенсив, получает звание ДЧ (достойного члена) и Филлип Богачев приглашает его поработать сначала стажером, а потом и тренером.

Разумеется, армейское прошлое давало о себе знать, и Макс Красочкин считался одним из самых жестких тренеров пикап. Ну еще бы - офицеры на службе за 2 года из трусливых пацанов делают настоящих мужчин, а здесь приходилось за 2 недели из пионеров-неудачников лепить мастеров соблазнения. Старлей Красочкин строил прыщавых пацанов как новичков-новобранцев на плацу.

- Ну хорошо, я попробую....постараюсь это сделать..., - пищал какой-нибудь пионер на тренинге.

- Что значит "попробую", боец??? - гремел в ответ Красочкин. - Ты не "попытаешься", ты пойдешь и сделаешь!!! Ясно???

Надо сказать, что и соблазнителем Максим был очень суровым, с жестким мужским характером. Поставить на место зарвавшуюся девочку, использовать подчинения и ведение - это то, чем славился Красочкин, что он умел лучше всего. Кстати, именно он считается создателем той самой легендарной техники под названием "Минет по-таганрогски". Ну, кто в теме, тот помнит - о чем речь. "Таганрогские мужчины настолько суровы, что даже минет..." :)

Как-то однажды волею судьбы Максим был заброшен в город Самару, где, как известно, самые красивые девушки. А заодно и самые избалованные и много о себе думающие (ну, это проблема большинства красивых девушек). Надо сказать, что пикап в Самаре очень развит, к девушкам там на хромой козе не подъедешь, чтобы завоевать их внимание - придется постараться, они привыкли обламывать самых прожженных мужчин с самыми креативными подходами.

И вот Максим в одном из ночных клубо Самары замечает двух неимоверных красавиц. Подходит, говорит одной из них "Привет!" и получает мгновенный ответ - "Пошел на х...!"

Что бы сделали вы?

Да, можно развернуться и уйти, поняв, что девочка неадекватная и ловить тут нечего. А можно понять, что тебя просто оскорбили в ответ на абсолютно невинную фразу, и ты вправе адекватно отреагировать, забыв про девичьи прелести хамки, ведь эти прелести часто делают из мужчины раба. Непривыкший к подобному обращению с собой Красочкин вальяжно хлопает эту красотку по шее со словами «Девочка, ты что - берега попутала?». У девушки шок, ступор. С ней явно никто не обращался подобным образом. А у ее подруги (а ближайшие подруги порой еще и скрытые соперницы) восторженно загораются глаза - видимо, она оценила этот жест и рада тому, что хоть кто-то наконец-то поставил ее подругу на место. И пока первая девочка не в силах придти в себя от шока и не знает, как реагировать, вторая тихонько улыбается Красочкину. Максим, не растерявшись, начинает обрабатывать вторую. Чем дело кончилось - догадайтесь сами. :)

Как он сам потом утверждал: главное - не терять внутреннего комфорта при знакомстве. Даже когда посылают куда подальше, а ты сохраняешь внутренне спокойствие и уверенность в себе, не всё потеряно.

Кодекс чести российского офицера не оставляет Масима и во время соблазнения. Например, он никогда на станет встречаться с девушками друзей или коллег, старается не "клеить" замужних. Его любимые возраст - 23-27, когда девушка и красивая, и созревшая, и поговорить есть о чем. Конечно, все эти рамки условны, и возможна корректировка в ту или иную сторону, но со "школьницами" Масим дело не имеет, независимо от их интеллекта и возраста. Это еще один принцип.

Однако вернемся от Красочкина-соблазнителя к Красочкину-тренеру. Несмотря на жесткую манеру преподавания, о которой уже говорилось выше, Максим находил время и для индивидуальной работы, для бесед "по душам" с каждым юным пионером отдельно (что нечасто увидишь у тренеров особенно сейчас, когда многие стремятся лишь заграбастать деньги, а что там получится у новичка - его проблемы). Он как никто другой мог разобрать все проблемы будущего соблазнителя, разложить все по полочкам и выдать ему грамотную ОС. Многие до сих пор с благодарностью вспоминают эту индивидуальную работу Макса с ними.

Наверное, поэтому Красочкин в 2005 году становится одним из лучших тренеров пикап. И, наверное, поэтому же в рамках той организации ему вскоре становится тесно, ведь пикап все больше и больше превращался лишь в бизнес-структуру, в машину для зарабатывания денег, стремился к массовости, шаблонности и потоку, а индивидуальная работа, подобная той, которую вел Максим, все меньше и меньше кого-либо интересовала там.

Так или иначе в 2006-м он покидает пикап и вскоре начинает сотрудничать с Пикап.Ру. Ну, об этой части своей работы пускай он расскажет лучше сам.

А напоследок - не могу не сделать гадость похулиганить неможко! Вот так выглядит Макс Красочкин в лучшие моменты своей жизни:

2682910.jpg

2682912.jpg

P.S. Макс - прости! :)

P.P.S. Если помнишь еще "курсы койки и житья", то - привет тебе горячий оттуда! ;-)

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя статья унылое гавно.

Долгое время принадлежал к другой системе. Армия была его жизнью. Он командовал людьми, участвовал в армейских чемпионатах по боксу, занимал первые места в рукопашных состязаниях, гонял бойцов по плацу, заканчивал военный вуз и т.д. Может быть, старлей Красочкин сейчас был бы уже капитаном, но... как говорится - не судьба. Кончился офицер Красочкин, зато появился тренер по соблазнению Tor. А было это так...

Чаще всего мужчины приходят в пикап из-за разочарования в любви. Не был исключением и Максим. Примерно лет 8 назад его лучший друг переспал с его девушкой, которую он (Максим) очень любил. Пришлось расстаться с обоими...с обеими...и с тем, и с другой...или как правильно сказать?...в общем - со всеми!

А дальше - понеслось! Максим пустился во все тяжкие. Женщины на какой-то момент стали для него лишь куклами для секса. Он спал с ними и бросал, правда, не забывая при этом изучать, стараться разобраться и понять. Тогда еще безо всяких литературных источников, еще до появления и развития пикап.

Вскоре он начал понимтаь, что чувство любви и привязанности - управляемо. Это подтолкнуло его к серьезному изучению психологии, методов влияния, техник манипулирования, зомбирования. Кстати, именно с этим периодом жизни Максима связана одна забавная история - гуляя как-то вечером по питерским улицам, его занесло в здание секты святого МУна. Максима усадили на стул, направили в лицо свет, и, нависая над ним, девушка с темно-карими глазами, принялась его "обрабатывать". Это можно было назвать экспериментом на устойчивость к гипнозу - кто кого. Максим ведь и сам тогда уже неплохо разбирался в подобных методах.

красивая легенда. только вот насколько она правдива, кто может подтвердить? Максиму какому то я верить на слово не буду.

Что-то в последнее время много офицеров я заметил стали переквалифицироваться в другие профессии(и не самые лучшие). Что-то мне настойчиво подсказывает что не от хорошей жизни. Все знают Тарзана к примеру? он тоже раньще был военным. Так вот Тарзан тоже наверно

говорит о себе что вдруг узнал что ему очень нравится позировать голым перед женщинами, когда однажды танцевал одной подруге стриптиз и он начал усердно качаться и учится танцевать стриптиз. И тоже бы приплел сюда какую-нить "забавную" историю наподобии вот этой :

Итак, это демоническое темноглазое и темноволосое существо пытается внушить ему, что Мун - это Бог, которому необходимо подчиняться. Но упоминание Бога зацепилось за другие факты в сознании Макса, который неплохо разбирался в Библии. На чем и сыграл. Уверенно сказанная цитата из «Откровения Иоанна Богослова» привела к тому, что девушка опешила, переспросила что-то, Максим начал ей отвечать... и вот уже они с девушкой меняются местами в психологическом смысле. Как потом рассказывал Максим - через эту самую кареглазую брюнеточку он выяснил всю подоплеку секты, подробно изучил схему финансирования ее и проч. Однако, это уже другая история, я хотела лишь упомянуть о том, как Макс учился влиять на женщин.

Продолжая изучать подобные вещи, Максим занимался саморазвитием, читал много литературы по этой теме, так что неудивительно, что, переехав в Москву, он попал на пикап (да-да, граждане, можете плеваться и кидаться тапками, но Красочкин - тоже бывший пикаповец!). В 2004 он проходит пикап-интенсив, получает звание ДЧ (достойного члена) и Филлип Богачев приглашает его поработать сначала стажером, а потом и тренером.

а по мне так все банально - в армии денег не платят, вот каждый офицер и пытается заработать КАК МОЖЕТ.

Разумеется, армейское прошлое давало о себе знать, и Макс Красочкин считался одним из самых жестких тренеров пикап. Ну еще бы - офицеры на службе за 2 года из трусливых пацанов делают настоящих мужчин, а здесь приходилось за 2 недели из пионеров-неудачников лепить мастеров соблазнения. Старлей Красочкин строил прыщавых пацанов как новичков-новобранцев на плацу.

ну дадада, разумеется и тут без описания того какой макс крутой не обошлось.

"Минет по-таганрогски".

что это? никогда не слышал, расскажи. Это вообще существует или чисто так понт, мол "ну вы же знаете"?

Как-то однажды волею судьбы Максим был заброшен в город Самару, где, как известно, самые красивые девушки.

это что за высер? кому это известно? кто сказал? вообщем неудивительно, вся статья написана в таком духе что мол "ну вы же знаете макс самый крутой".

с чего это в самаре самые красивые девушки, кто это решил? факты доказательства в студию!

А заодно и самые избалованные и много о себе думающие (ну, это проблема большинства красивых девушек). Надо сказать, что пикап в Самаре очень развит, к девушкам там на хромой козе не подъедешь, чтобы завоевать их внимание - придется постараться, они привыкли обламывать самых прожженных мужчин с самыми креативными подходами.

И вот Максим в одном из ночных клубо Самары замечает двух неимоверных красавиц. Подходит, говорит одной из них "Привет!" и получает мгновенный ответ - "Пошел на х...!"

очередной говновысер и стереотипное мнение насчет самарских девушек. Противно читать.

Что бы сделали вы?

Да, можно развернуться и уйти, поняв, что девочка неадекватная и ловить тут нечего. А можно понять, что тебя просто оскорбили в ответ на абсолютно невинную фразу, и ты вправе адекватно отреагировать, забыв про девичьи прелести хамки, ведь эти прелести часто делают из мужчины раба. Непривыкший к подобному обращению с собой Красочкин вальяжно хлопает эту красотку по шее со словами «Девочка, ты что - берега попутала?». У девушки шок, ступор. С ней явно никто не обращался подобным образом. А у ее подруги (а ближайшие подруги порой еще и скрытые соперницы) восторженно загораются глаза - видимо, она оценила этот жест и рада тому, что хоть кто-то наконец-то поставил ее подругу на место.

очередное описание того какой макс супер мен, и как у девченок загораются глаза.

ОЧЕНЬ НА СТИЛЬ ВОЛШАНСКОГО СМАХИВАЕТ.

НИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИЧЕГО. ОДНИ ПУСТЫЕ СЛОВА.

Кодекс чести российского офицера не оставляет Масима и во время соблазнения. Например, он никогда на станет встречаться с девушками друзей или коллег, старается не "клеить" замужних. Его любимые возраст - 23-27, когда девушка и красивая, и созревшая, и поговорить есть о чем. Конечно, все эти рамки условны, и возможна корректировка в ту или иную сторону, но со "школьницами" Масим дело не имеет, независимо от их интеллекта и возраста. Это еще один принцип.

да макс еще оказывается и честен!!! не как злой непорядочный Волшанский и неадекват Лесли.

ВЫ уже поняли какой макс крутанский крутан, круче него нет никого. Все бегом к максу на тренинг!!! А лучше на пикап

сразу, он ведь оттуда - значит там делают таких крутанских крутанов!! Задроты - вперед, макс будет вас строить и делать из вас людей железной рукой. :lol:

Однако вернемся от Красочкина-соблазнителя к Красочкину-тренеру. Несмотря на жесткую манеру преподавания, о которой уже говорилось выше, Максим находил время и для индивидуальной работы, для бесед "по душам" с каждым юным пионером отдельно (что нечасто увидишь у тренеров особенно сейчас, когда многие стремятся лишь заграбастать деньги, а что там получится у новичка - его проблемы).

видите, Макс не такой как все, максу деньги не важны, он лучше всех!!!!

хахаах

Он как никто другой мог разобрать все проблемы будущего соблазнителя, разложить все по полочкам и выдать ему грамотную ОС. Многие до сих пор с благодарностью вспоминают эту индивидуальную работу Макса с ними.

не хватает только отзывов комманды программистов которые косят под прошедших тренинг макса и радостно отзываются о нем.

Наверное, поэтому Красочкин в 2005 году становится одним из лучших тренеров пикап. И, наверное, поэтому же в рамках той организации ему вскоре становится тесно, ведь пикап все больше и больше превращался лишь в бизнес-структуру, в машину для зарабатывания денег, стремился к массовости, шаблонности и потоку, а индивидуальная работа, подобная той, которую вел Максим, все меньше и меньше кого-либо интересовала там.

Так или иначе в 2006-м он покидает пикап и вскоре начинает сотрудничать с Пикап.Ру. Ну, об этой части своей работы пускай он расскажет лучше сам.

ааа так все таки это пиар пикап.ру а не пикап-а. Ну, что и следовало ожидать собственно.

Сколько тебе за это заплатили? Ругаете Волшанского а сами действуете теми же методами.

Изменено пользователем Бэн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя рмес кинул или что? Бэн, что ты так загнался?

Он пикап.ру тренер, а не рмеса... читай внимательнее! первая строка.

p.s. что за таганрог, Ингви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть никто моей фамилии не знает, а то пришлось бы смотреть как и меня обсирают....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингви коли твои статьи, то в чем смысл второй википедии с парой дополнений и кучей от форумчан?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?!

Точка сбора... ппц

О Волшанском я был лучшего мнения.

Хотя, идея с некоторыми девочками работает. Но блин, если подбирать девочек под стиль поведения, а не наоборот, всегда кто-то найдётся.

Мне особенно интересно, как это чучело добивается, что все девочки в клубе от него прутся.

Сейчас Волшанский прийдёт и будет на форуме подчищать плохие сообщения о нём :lol:

:D:D:D

Но тема интересная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где статья обо мне? Забыли про первооснову, я вас всех накажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атрейдес, говори за себя.

Артимис, про Алекса-Одессу - будет, конечно, как руки дойдут. Неужели я забуду одного из самых старых дядечек российского пикапа :)

Но на сегодня у нас в программе не он. А Владимир Козлов, он же ChillyRed.

26 лет. За его плечами - пикап. Ортега-проджект, максикоуч, книга "Руководство девушкой" и проч. Тренер по соблазнению, писатель, а еще - примерный муж и отец.

Многие мужчины приходят в пикап после разочарований в любви. Не был исключением и Владимир Козлов, который пришел в это движение лет 7 назад с одной целью - когда-нибудь взять реванш у бывшей любимой. Ради этого он много работал над собой, самосовершенствовался и уже через два года был известен как очень успешный соблазнитель. И однажды в круговороте красоток, окружавших его теперь, он встретил барышню, очень похожую на ту его первую его любовь. Даже, так сказать, улучшенный вариант — в комплект к красавице входили еще и очень именитые родственники с круглыми суммами на банковских счетах. В общем, за романом Chillyred с богатой наследницей следило все pickup-сообщество. Сама девушка, правда, ни о чем подобном не догадывалась (и слава богу!). Увлекательный сериал закончился тогда полной победой Владимира и последующим ЛТРом. Правда, впоследствии они все равно расстались.

Что же касается той самой "первой любви", то, как утверждает сам ЧиллиРед, на определенном этапе развития потребность вернуть е елюбой ценой просто исчезла. Но однажды но все-таки пересеклись случайно. Она была уже замужем и беременна. По словам Владимира - он ничего не почуствовал. Разве что разочарование из-за того, что так много времени убил на охоту за призраком. Девочка была обычной и ничем не примечательней. У него за годы, посвященные пикапу, были персоны и покрасивее и в целом покруче, чем она.

Что ж, охотно верю, тем более, что Владимир - практически единственный из всех известных соблазнителей нашего времени, кто уже женат. И недавно у него родился сын.

Все прочие мастера соблазнения, несмотря на весь свой опыт построения отношения с женщинами - до сих пор так и "не нашли свою единственную" и ячейку общества не создали.

Что ж, возможно для кого-то карьера вечного ловеласа - хобби на всю жизнь.

Но вернемся же к ЧиллиРеду.Вы будете смеяться - но он-таки тоже из проекта пикап. И проходил, и работал. Но в какое-то момент (как и некотоыре другие), видимо, стал больше работаь на себя, чем на проект. А этого в пикап не любят. Те, у кого личная харизматичность преобладает над умением работать в команде - там не приживаются. Поводом к недовольству ЧиллиРедом стал, если не ошибаюсь, его "beplayer" - попытка создать мультимедийный материал в дополнение к личному выступлению. Дело в том, что большинство тренеров по пикапу известны и востребованы лишь тогда, когда вкладываются по максимуму. Стоит им заболеть, уйти в отпуск, отойти от дел и т.д. - и все, их дело накрывается медным тазом. Все подобные проекты завязаны на харизматичной личности главного героя (отдельные исключения - не в счет). Умныеы люди это знают и понимают - и пытаются избавляться: пишут книги, создают видео и аудио материалы, подбирают себе команду и т.д. Вот такую "коробочку в довесок" и пытался создать ЧиллиРед. Вот толкьо эти действия не были согласованы с его начальством, а тут еще известная Минская история... В общем, ЧиллиРед был уволен единоличным решением Манкубуса.

Чему, кстати, были очень недовольны рядовые члены пикап. После обнародования этого решения в ЖЖ поднялась целая волна из протестующих комментариев. ЧиллиРед был очень популярен, как тренер - очень обательный, веселый, общительный... Даже недовольные им признавали, что можно сприть на тему мастерства Владимира как тренера или соблазнителя, но он однозначно прекрасный коммуникатор, остроумный и приятный в общении. Против ухода ЧиллиРеда протестовали процентов 80 всех отписавшихся тогда. Впрочем, это ничего не изменило. Сама Владимир заявил, что он "просто вырос уже из коротких штанишек" и теперь пойдет на вольные хлеба.

Что вскоре и подтвердил, начав сотрудничество с Олегом Лукониным из Ортега-проджект. Надо сказать, что им было много сделано для проекта Ортеги, но вскоре он ушел и оттуда. Что, на мой взгляд, было еще одним не слишком продуманным решением - ибо как раз-таки в тандеме они смотрелись очень хорошо, дополняя друг друга.

Потом был проект максикоуч, была свадьба... Занятый личной жизнью Владимир уже не так много времени уделял работе, посвящая куда больше внимания семье. Из-за чего был ненмого подзабыт.

Но сейчас возвращается - уже в рамках проекта Пикап.Ру.

Что ж, пожелаем ему удачи! :)

chilly.JPG

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующего, значит, Алекса Одессу требуете? А я хотела Ортегу или Тоныча...

В общем, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, охотно верю, тем более, что Владимир - практически единственный из всех известных соблазнителей нашего времени, кто уже женат.

а почему про жену ни слова? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где статья обо мне? Забыли про первооснову, я вас всех накажу

ты же тот чьё имя не произносят

сердика, выбирай себе одного из описанных пикапчиков

кто, будет воспитывать твоих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердика, выбирай себе одного из описанных пикапчиков

кто, будет воспитывать твоих детей?

я выбираю Бэна! а пикапчики будут воспитывать наших детей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...