Перейти к публикации
пикап.Форум

Дата развода- 28 сентября


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Надеюсь, что вы поможете мне разобраться.

Буду четко, кратко, понятно. Так, как я это понимаю. Ок?

(на осознание всего нижеописанного ушло полгода!!!!!)

1. Мне 31 год. Жене - 26. Женился в 28. Браку на данный момент- 2 года 10 месяцев. Детей нет. Оба гордые!

2. В 20 лет после неудачной любви нарисовал для себе портрет будущей жены. Вернее написал в дневнике. Описал внешность, характер, отношение ко мне. Написал сначала как для шутки. Потом написанное врезалось в мозг. И я начал искать этот образ.

3. Было 28 девушек. Каждая по каким- то причинам не подходила для того описания. Это понимал дня через 2-3.

4. Встретил ее. Она совершенно НЕ подходила мне по внешним характеристикам.

5. Но с ней было просто. Легко. Ее отнес к разряду "подруг".

6. Как- то она узнала о моем идеале жены. И начала меняться. Во внешности! Много чего произошло. Акцентирую внимание на том, что она похудела на 15 кг.

7. Я понял, что прогресс "на лицо", и решил остаться с ней.

8. После того как ОНА предложила мне жениться- я особо не сопротивлялся. Решил- вот оно!

9. Мы поженились.

10. Я ни разу до свадьбы (прошло 9 месяцев с дня нашей встречи) не говорил ей что я ее люблю.

11. На День святого Валентина (прошло 3 месяца после свадьбы), на вопрос, почему я не признаюсь ей в любви- ответил честно: "Потому что в моем сердце, по мимо тебя живет еще другая девушка". (Сказал ей имя своей секретарши. Она знала о ней из наших прошлых, досвадебных, разговоров.)

11. Признался в любви через 7 месяцев после свадьбы. Да, я ее полюбил. Забыл секретаршу. И честно ей сказал об этом.

12. День Валентина сломал ей психику. Она перестала за меня бороться. Она за год сделала карьеру, которой позавидует каждая девушка. Она стала просто красивой девушкой. Она стала отвечать той части моего дневника, который опсывал внешность. При этом она оставалась отвечать и тому, какого человека я искал для внутреннего мира.

13. Она меня любила. Мне говорила об этом.

14. Я ....... А я остановился. Я остался на том уровне, на котором был в день нашего знакомства.

15. Она мне иземнила. ( Было как гром среди ясного неба)

16. Объяснила тем что я остановился на какой- то ступеньке. И теперь не соответствую ее уровню. Она хочет идти вверх, а я не даю ей развиться..

17. Я реально понял что я остановился. Я перестал быть для нее тем идеалом, к которому она тянулась.

18. Я это реально понимал. И понимал что она права. Почему я остановился?- на это были свои причины. Как объективные так и субъективные.

19. Я решил за нее бороться. Но! Мне было больно, противно, обидно. Ведь она отвечает полностью описанию в моей мечте. (Кстати- я не написал два слова, характеризующие мою будущую жену: верность, и чтобы Я ЕЕ ЛЮБИЛ.

20. Подали на развод.

21. Мы разведемся. Это однозначно.

22. Хочу вернуть после 28 сентября.

Пожалуйста- только советы и вопросы,если что не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил за нее бороться.
- а смысл????

"Никогда не беги вслед уходящему автобусу и девушке"

Подал на развод - разводись

("пацан сказал - пацан сделал")

И вся причина чтобы ее удеражть только в этом???:

Ведь она отвечает полностью описанию в моей мечте.

На самом деле типичный перекос БЗ.

Сначала был в твою пользу - теперь обратно (почитай ФАК)

Чего горевать???

(детей нет. делить особенно нечего)

На свете сть еще несколько млн. ОЖП.

И среди них есть много, которые соответствуют твоим стандартам и приэтом им не надо работать над своей внешностью.

А вообще думаю, что она решила прогибать тебя еще ниже.

Похоже, что развод - лишь повод.

По-любому отказываться от развода не стоит.

Там видно будет.

Сейчас - переключись на себя.

Решишь проблемы с собой - остальное уустаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Смысл бороться? Напиши по пунктам: за что именно ты собираешься бороться? 

Каково ваше финансовое положение? Где вы жили? На какие деньги? То, что она за год сделала карьеру говорит о том, что она ещё год назад решила тебя слить. И это факт. То есть целый год тебя обманывали-так за что ты собираешься бороться?

 Т10Д, Санчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как все романтики, пикантные детали аккуратно решил умолчать

Почему я остановился?- на это были свои причины. Как объективные так и субъективные.
и что же это за причины?
11. На День святого Валентина (прошло 3 месяца после свадьбы), на вопрос, почему я не признаюсь ей в любви- ответил честно: "Потому что в моем сердце, по мимо тебя живет еще другая девушка". (Сказал ей имя своей секретарши. Она знала о ней из наших прошлых, досвадебных, разговоров.)

а это кто такая, если она жила в твоём сердце, но она почему-то не была "той самой"?

моральную сторону этого поступка я опускаю, потому что словами тут не скажешь ничего - тебе надо просто оторвать яйца за это

Она за год сделала карьеру, которой позавидует каждая девушка.
молодец. Когда поняла что ты *удак, то просто занялась собой. Сделала себя и карьеру - теперь можно слать тебя на*уй.

В отличие от тебя - у неё есть яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой чёткий и гордый пацан, который настолько честный, что прячет свою ответственность за свою такую порядочность. Надо же признался, что его сердце ещё занято.

Ты даже здесь такой честный, что всё что написал, можно вписать в одно предложение:

Придумал идеал ОЖП, прикладывал к нему девиц, одна подошла более или менее, потом она его переросла и слила меня.

Ни тебе про секретаршу, ни тебе про измену(хотя и так ясно), ни про всякие там ступени развития. Всё конкретно и честно спрятано. А вы пацана, дайте чёткий ответ, на чёткое описание.

Четкий ответ:

Не знаю, наверное искать другую и меньше воображать надуманный образ идеала ОЖП. Быть по проще и открытей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Почему остановился?

Субъективные причины:

1. Я вовремя не осознал, что вместо того, чтобы брать тепло и ласку- нужно давать тоже самое. Когда понял было поздно.

Объективные:

Начался кризис, и денег стало все меньше. У меня своя фирма. Но прктически полгода я мог только платить за квартиру и кое какие харчи покупать. На инее не смог тратить деньги.По деньгам - зарабатывали в этот период приблизительно одинаково- около 2 тысяч у.е./месяц на каждого.

Зато когда я узнал про измену- начал все упущенное наверстывать. Цветы, романтика, сливки с наручниками...

1. Да- я мудак! Но я осознал это и не хочу делать ей больше больно.

2. Она хочет закончить этот брак, чтобы начать отношения со мной заново.

3. Если я поменяюсь и ее добьюсь.

4. Я хочу действительно этого. Я понял что она- именно та!

5. Но вот что делать до 28 сентября:? Игнорировать. Не звонить, Наоборот быть возле нее таким хорошим, которым она меня хочет видеть?

6. Я понимаю, что грех развод. И я шготов поменяться, чтобы не произошло. Даже если для того чтобы жениться опять придется развестись.

7. Да, дураки были. Оба! Не могли подождать еще пол- года, чтобы действительно все было по- любви.

8. Да моя цель- догнать и вернуть.Жениться еще раз.

9. Потому что я ее люблю.

10. Женился, потому что верил- она моя судьба. А сейчас еще больше это осознаю.

11. Дело в том, что мы повенчались.

12. Я был честен с собой.

13. Ошибка в дне Валентиина. В моих словах.

Я не понимаю, что она от меня хочит. Она мне открыто заявляет, что она меня не любит. Я знаю, что у нее есть другой можчина, он дает ей чуство безмятежности и уверенности в завтрашнем дне. Они никогда не поженятся- ему это не надо. Это 100%.

Но при этом она хочет, чтобы я ее добивался и завоевывал, тк ка она это сделала до нашей свадьбы. Я бы с радостью, но другой мне мешает. Он сидит у меня в мозгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Она хочет закончить этот брак, чтобы начать отношения со мной заново.
- расшифруй подробнее.

ОНА хочет ("начать отношения ... заново")?

3. Если я поменяюсь и ее добьюсь.
- зачем тебе ее добиваться, если ОНА САМА хочет?
5. Но вот что делать до 28 сентября:? Игнорировать. Не звонить, Наоборот быть возле нее таким хорошим, которым она меня хочет видеть?
- вообще НИЧЕГО.

В день развода - идешь и разводишься.

Только много непонятного.

Уверен, что она сама заблокирует это событие.

Тебе делать ничего не нужно

Субъективные причины:

1. Я вовремя не осознал, что вместо того, чтобы брать тепло и ласку- нужно давать тоже самое. Когда понял было поздно.

- это все ерунда.

Выброси из головы и даже не думай на эту тему.

(это все инкапсулированные со стороны ОЖП "вредные мыслевирусы")

Объективные:

Начался кризис, и денег стало все меньше. У меня своя фирма. Но прктически полгода я мог только платить за квартиру и кое какие харчи покупать. На инее не смог тратить деньги.

- это вообще не причина.

(если только она не рассчетливая, которая только из-за денег.

Но такая нафиг не сдалась)

Зато когда я узнал про измену- начал все упущенное наверстывать.
- а вот здесь ОЧЕНЬ подробно.

Чья измена (твоя или ее)?

Как (когда и с кем) это произошло?

Как это стало известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие ласк и твоих бабок(которых кстати хватит не только на хлеб с маслом) - это только видимые тобой причины, так как они на поверхности. Они доступны и ты проецируешь проблему на них.

Основная проблема - это шторы перед твоими глазами, иллюзия и заблуждение того, что надо срочно мля меняться. Какого хрена меняться, из-за кого, ради чего? Ради того чтобы яйца отпустило?

Женитьба это тебе не приворот, после чего она типа уже чётко с тобой. Это неуверенность в себе, это способ как-то подействовать на укрепление отношений социальным штампом. Ну чё за бред, а?

И в бонус ты получил соперника. Могу себе представить какие ты сейчас строишь немыслемые стратегии. Ну заработаешь ты больше, ну включишь ласку и что, ты думаешь что-то исправишь?

Вообще-то не видно кто ты и кто она, не видно кто чем живёт и кто какая личность. Просто два объекта находящиеся в какой-то ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- расшифруй подробнее.

ОНА хочет ("начать отношения ... заново")?

(не могу разобраться как цитировать."

Она Хочет, чтобы мы все забыли, что было. Боль и неприятности. Измены и слова нелюбви.

И считает, что когда мы поставим штамп о разводе- с нас слезет прошлое. Оно ее держит.

Теперь про измену.

После дня Валенттина она очень поменялась. Она решила, что я не смогу дать того тепла и ласки, которое она так хотела. Она всегда была инициатором секса, который был раз или два в неделю. Она мало получала комплиментов, я практически не дарилд ей цветы...

Через месяц - два я узнал, что она переписывается в аське с мужчинами. При чем на темы, которые меня бесили: ей говорили кучу комплиментов, а она цвела и пахла. И кокетничала с ними. Дома было куча разговоров, сцен. В результате она перестала с ними общаться. Но прошло еще месяца три и у нее появился он. Он был настоящим дон- жуаном. Переписывались в Одноклассниках. Он ей писал такие письма. Писатель, блин, (это уже потом она мне рассказала и показала переписку). Давал ей то, что не мог дать ей я.

Потом он переехал в Киев . И полгода она с ним встречалась. Я постоянно подозревал ее в общеннии с ним. Смс-ки, просто разговоры.

Как то пришел на работу к ней - ее в кабинете не было. Была открыта почта.

Я увидел, что она ему отправила свою фотку в обнаженном виде. И подпись типо- "Я так хочу чтобы ты сзади"....

Скандал, Где мои вещи.

Это произошло 1 февраля этого года. Я ее прижал к стенке и она раскололась. Я собрал вещи и ушел. На следующий день мы встретились и она начала мне объяснять причины почему так произошло. Мы решили развестись еще тогда. Но постоянно я пытался что то в себе поменять. И преподнести как то что я другой, тоже романтик. И мне нравилось так вот бежать за уходящим поездом. Как в дурацком фильме.

Но она не унималась- связь с тем мужчиной была еще сильна. Она отпрашивалась погулять и посидеть с подругами.(а до этого вопрос погулять вообще не стоял у нас. Я ее никуда не отпускал). Но она дня два или три выясняла отношения с ним. Хоть говорила что с подружками. Я ее палил при помощи услуги "Маячок" (определение местоположения).

Когда я сказал, что мне это надоело- Сказал- выбирай- или я или он. Она сказала, что ни когда не делала такой выбор. У нее выбор был: или со мной или одной.

Я тогда сказал, что ухожу (сейчас я понимаю, что именно в этот период мне надо было уйти). Но она сказала, что она его выбросила из головы. И они остались друзьями.

Но. но...

У нее появился еще один. Любовник. Я об этом узнал практически сразу. Она пропала- уехала в Питер в командировку. Потом в Москву пару раз. Потом по Украине начала ездить. И все время с ним. Я ее прижал месяц назад и она сказала, что я уже никогда не буду таким, каким она меня любила. Но она знает, что я лучший мужчина, и она хочет быть со мной, хочет, чтобы я ее добился. Мне бросили вызов, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деньги - абсолютное значение твоего заработка не важно - важно чтобы все видели что денег тебе достаточно и ты живешь легко и ненавязчиво в этом плане. Есть люди которые зарабатывают 500 баксов и при этом счастливы, есть кто по 5 тысяч и при этом влачат нищенское существование отдавая кредит за крузер который давно разбит. Красная нить - ты финансово независим и все это видят. Пусть это будет 2 тысячи - это не малый доход даже по меркам Екб.

Про день Валентина - ляпнул ты это конечно зря, но дело тоже не в этом - дело в том что она хочет видеть с собой мужчину на ступеньку выше ее - т.е. она сильна на работе, но дома ей нужен еще более сильный человек.

Про измену - один мой приятель соблазнил девушку друга пока тот бегал за водкой для всех троих, этот друг все застукал когда прибежал и сказав: "спасибо Саня, ты открыл мне глаза, а то я на этой шлюхе чуть не женился" они (мужики) сели пить водку, а эту девку тут же выгнали. Суть в том, что тебе надо радоваться что ты узнал какой она человек и восприми этот урок нормально.

Разводись и ищи следующую и больше не женись если твердо не уверен.

Как ее вернуть - думаю можно попробовать, но не меньше чем за пару лет, и то шансы не велики. Путь: забей на нее абсолютно, вы теперь просто знакомые, т.е. без грубости, но показывай что интереса в ней для тебя больше нет. Зажигай с другими девчонками - ты успешный самец. Живи не напрягаясь материально - езди в отпуск, одевайся с иголочки и т.д. Через пару лет она увидит в тебе мужика который может ее взять и сама прибежит к тебе, только она тебе больше не будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод - это будет большое благо для тебя.

Боюсь только что она найдет тысячи причин, чтобы его отложить.

И ты здесь совсем непричем (внимание и прочее)

Виноват лишь в том, что был ведомым в отношениях, пустил все на самотек.

Ее уже только могила исправит

(столько измен.... Хотя достаточно и одной, чтобы расстаться, а ты все терпишь).

Чем скорее разведешься - тем скорее начнешь новую жизнь.

Избавляйся от нее как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сказала, что я уже никогда не буду таким, каким она меня любила.

И она права. Ты ж не вышвырнул ее после измены, этого она простить тебе не сможет никогда. Изменила раз, забыли, дальше пошла по рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после фразы

2. Она хочет закончить этот брак, чтобы начать отношения со мной заново.

я перестал читать

итак

1) ты остановился в развитии. В этом нет ничего плохого. 2 тыщи уе в кризис в Киеве - очень неплохо. Прежде чем рвать жопу - спроси, стоит ли оно вообще того. Не проще ли найти девушку которая не захочет быть бизнеследи, а захочет обычного человеческого общения рядом с сильным мужчиной с собственным бизнесом

2) простил измену. такого делать нельзя

3) ИФН

стандартная ошибка

Чё делать

1) отпустить

как минимум на пол года

2) развитие, ввп, Т10д. хотя тебе это мало о чём говорит

другого выхода нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И полгода она с ним встречалась.

Автор у вас не семя а хрен знает что было! Рапорт был похерен давним давно, вы были сожителями, так комнату снимали вместе. Тебе надо было зайти на ее майл, чтоб понять что к чему?

Но она знает, что я лучший мужчина, и она хочет быть со мной, хочет, чтобы я ее добился. Мне бросили вызов, господа.

Какой нафиг вызов???))) спасибо поржал))

Это классический метод делать из тебя запасной. Вот такими легкими фразами загнали тебя в жо*у. (хотя ты сам не из чистых парод)

У тебя классика. ДОД,защемленные яйца, умрулублнемогу,спасите.

Совет как всем другим.

Фак,форум ВВП,Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был тем человеком, ради которого она стала той, кто есть сейчас.

Безусловно это большая работа над собой, она проделала долгий сложный путь. А ты остался на месте, ты не развиваешься.

Твоя ошибка в том, что ты зациклен на своем "списке", на том, что хочешь ты. Но абсолютно не думаешь, что нужно давать такой женщине, чтоб она было рядом, чтоб она была только твоей.

Не дал ты, она нашла другого, других, кто заполнил этот пробел.

Она стала другая и ей мужчина нужен уже другой. Ты можешь стать для неё этим мужчиной, а можешь отпустить её. Выбирать тебе.

Но хочу подчеркнуть на будущее, если человек рядом работает над собой, а ты стоишь на месте, то рано или поздно ему станет с тобой скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можно было-бы ее вернуть если-бы не твоя серьезная ошибка. После измены нужно было сразу-же послать ее и разводиться. Тогда был-бы шанс сохранить свое мужское лицо и ее уважение к себе. А ты купился на ее лапшу типа ты-же и виноват в ее измене. Это называется рифрейм ситуации. Она изменила, а виноват ты так как не носил цветочки. Носил-бы цветочки раз в день, значит был-бы виноват в том что не носил цветочки два раза в день. Есть полно семей где мужики не особо романтичны, а жены хранят им верность.

А ты скушал ее измену и сам-же оказался в ней виноват. Как закономерный результат, тебе изменили еще раз с другим. У тебя главная проблема, что ты сам себя не уважаешь, а все остальное вторично. Можешь менять себя сколько угодно в сторону угождения и лизания задницы своей жене, от этого только будет увеличиваться ветвистость твоих рогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеялась с фразы "оба гордые!" - ни ты, ни она ни капли совсем не гордые. Мадам которая САМА предлагает жениться и мужчина, который не выгнал под зад ногой жену, узнав об измене. Ты и она оба не знаете, что такое гордость. Разводись, ищи другого человека, измену не стоит прощать никогда. Не думай, что она одна такая единственная, очень много девушек получше как в моральном, так и в физическом и матереиальном плане. Потом будешь рад, что данная ОЖП сама хочет развестись - лови момент;) а то потом не отвяжется;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Читаю матчасть. :ph34r:

Я бы давно ее бросил. Только я почему то убежден, что она не просто так была в моей жизни. И есть до сих пор. Я действительно понял, на практике жестоко, больно, но понял каким я был муд*ком. И знаете- я благодарен ей и всем тем мужикам, которые были у нее за то, что Я ПОНЯЛ. За то, что я поставил себе цели. И они никак не связанны с ней. А цели для самоусовершенствования... Не хочу и не могу ее ненавидеть. А я еее простил. А Богу виднеее- прощать или нет. А чего эту тему начал- потому что я не был настоящим с ней. Сам от себя спрятался. И мыслил стереотипами. В ответ получил то что получил. И просто была надежда, что ели я стану настоящим, такой какой я есть- вдруг она станет такой как была до всего этого.. Но главное, что я хотел понять это как вести себя дальше.

Только последний вопрос:

Что сделать, чтобы выйти из ситуации, с достоинством? У меня есть несколько вариантов. Естественно я разведусь.

Скажите какой самый верный.

1. Не звонить ей вообще, только в ситуации, когда нужно решить прошлые бытовые вопросы (вещи, по работе иногда нужна консультация, общие друзья- подвезти отвезти)

2. Вообще забИть. Полный игнор. Вещи докупить. Друзей общих забыть. На звонки с ее стороны игнор,

3.Общаться, созваниваться, при этом не подпускать ее близко к себе. Завети кучу девушек.

4. Самое интересное- моя цель- вернуть, влюбить. И дальше как Бог даст. Но не мстить.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.Вообще забИть. Полный игнор. Вещи докупить. Друзей общих забыть. На звонки с ее стороны игнор, Завети кучу девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вообще забИть. Полный игнор. Вещи докупить. Друзей общих забыть. На звонки с ее стороны игнор,

Однозначно, второй вариант (видимо, ТФН в тебе на минуту "отключился", пока ты писал этот вариант). Тотальный игнор ей. Так называемых "общих друзей" туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же вы тупой (с) ты издеваешься? ты ничего не понял.

1. разводится и нах ее. Что за влюбить и вернуть? Бесполезная трата ресурса, оно того не стоит

2. делать так как тебе удобно - если действительно надо по бытовым вопросам (чтоб шмотье свое забрала из твоей квартиры, например), то конечно звонить.

3. развелся, все бытовые вопросы решил (в идеале решить надо до развода, чтобы зацепки не было) - вечный игнор, если на коленях не приползет конечно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же вы тупой (с) ты издеваешься? ты ничего не понял.

1. разводится и нах ее. Что за влюбить и вернуть? Бесполезная трата ресурса, оно того не стоит

2. делать так как тебе удобно - если действительно надо по бытовым вопросам (чтоб шмотье свое забрала из твоей квартиры, например), то конечно звонить.

3. развелся, все бытовые вопросы решил (в идеале решить надо до развода, чтобы зацепки не было) - вечный игнор, если на коленях не приползет конечно;)

MsNameless, наверное, все же не стоит называть автора темы "тупым"... Читай внимательнее Он же черным по белому написал:

Что сделать, чтобы выйти из ситуации, с достоинством? У меня есть несколько вариантов. Естественно я разведусь.

вечный игнор, если на коленях не приползет конечно;)

После развода и тотального игнора приползет. Только, если автор начиная с сегоднящнего дня начнет избавляться от своего ТФН, то в момент "приполза" ОЖП будет послана автором далеко.

Кстати, автор, когда она попросит тебя начать все с чистого листа, обязательно не забудь отписаться здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шутко, не надо же так все буквально воспринимать;)

Почитай его цели - вернуть и влюбить ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ребята.

Почитал я вас и понял, что немного не дотягиваю до уровня мышления того, который есть у вас...

Это как первокласснику рассказывать про двойной интеграл, когда ему на роду написано стать лингвистом!

У вас свои представления о жизни. В принципе и этот форум аккумулирует мысли успешных *барей, которы, кстати и я был. Даже на курсы ходил в Киеве. И Т10Д проходил в случяае с секретаршей. На 8 попалась моя жена.

Не доконца я прошел рекомендации.

Так вот, посвящу вас в еще одну сторону отношени с моей женой.

То что у меня были девушки она знала, еще на момент переписки в интернете. (Познакомились мы через Мамбу).

Она знала, что такое пикаперы. Она читала ваш форум. Она знает все ходы, которые может предпринять мужчина, который захочет заполучить ее. Вот не доконца прочитала и Не выучила она ТОТ момент, когда девушек соблазняют по интеренету . В части романтических писулек...

Но это так, лирика...

Правда такова: Через два месяца после знакомства, я сказал ей что мне БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ ДРУГИЕ ДЕВУШКИ. Я буду смотреть на ихние задницы. И как бы ты передо мной не выпендривалась- я все равно буду хотеть ту которая хоть на один БАЛЛ будет выше тебя. (По оценкам пикапера)

Она очень боялась меня потерять и... Она согласилась на секс втроем ... две девушки и я. Варианты с другим мужчиной рассматривались, но никогда не доходило до свинга.

Было у нас два раза... С другими девушками у меня СЕКС был только орально. У нее с другими девушками лесбийский секс.

Я приставал у нее на глазах к ее подругам. Были в сауне.......

Смешно- но при этом всем с дня свадьбы я ей ни разу не изменил. МНЕ ХВАТАЛО ТОГО, ЧТО ОНА МНЕ ДАВАЛА. ХОТЬ ПОСЛДЕ ПОСЛЕДНЕГО СЛУЧАЯ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ- Я УСПОКОИЛСЯ И ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЛ. ( в отличии от нее- она частенько вспоминала мне изнасиловании ЕЕ мозгов)

Не знаю, как вы сейчас среагируете.

Интересно услышать мнение человека, который был в такой ситуации.( связав ее с вышеописанной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что особенного в том что ты написал. Ты думаешь если достал скелета из шкафа, то сразу станет всё понятно?

У тебя проблема из-за чувства вины. Ты слишком себя гнобишь, ты мол такой сякой, а она такая потому что ты натупил в своё время. Её косяк о поиске так называемых пробелов, перекрывает всё твои упущение в отношениях. Ты ищешь ей оправдания в своих недоработанных поступках.

У тебя запущенное положение. Тебе надо время чтобы у тебя появилось более ясное понимание произошедшего, а так, ты сейчас подпитываешь чем попало свои грёзы и стоишь месте.

Забей. Не стоит игнорить, не стоит бороться, просто отпусти мысли и освободи голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание.

Конечно, накосили мы хорошенько. И вдули тоже. друг- друга.

Отпустить мысли, забыть...

Я не перекладываю ее вину на себя, а свою вину на нее. Просто понимаешь, у нас есть семья любовь. Через 3 недели развод. Пазлы из которых состоит наша жизнь и те кусочки из которых строились наши отношения раскидало по всему моску. Я понимаю, что независимо от того, как у меня будет дальше с женой, того что раньше уже ен будет никогда.

Спасибо, ребята, что немного расширили область пееребора вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред

Короче, Автора,

твои соплестрадания - пиши на другом форуме

свои фантазии - тоже туда же

А пока - либо ты читаешь факи и форум и делаешь то, что там написано

закрыто. Обсуждать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...