Перейти к публикации
пикап.Форум

Это нормально?


STigMaT

Рекомендованные сообщения

Ребят я в ярости. первый раз такое. лтрка новая, все отлично начиналось. соблазнил, возможно даже влюбил (сама говорила что любит). встречались недели 2. бла бла бла сегодня утром к ней поехал ;)

приехал-ждала в халатике. до этого столько разговоров было как она меня хочет, прямо нимфоманка какая-то.

Сразу в постель её затащил, страсть все такое. целую ласкаю все как надо. шейку целую, груди, возбуждаю ласкаю. она тащится-в нирване вся. опыт у меня большой. потом ниже спустился, куни шикарный сделал. вся выгибалась стонала. тянет меня назад к себе. опять целуемся все такое. я про себя жду и думаю:"детка твоя очередь так-то...". а нихрена. минут 20 лежали так, целовал её ласкал, я все жду жду жду жду. положил её на себя сверху (вся мокрая уже). думаю хоть член уже достань потрогай. хрен там. сказала снимай штаны хочу тебя. лан похер снял. жду дальше что будет-а ничего. Я сам такой и поставил себя так что я мужчина, а мужчину надо ублажить и возбудить ведь хоть немного? нет? а хрен там. все остываю остываю. говорит войди в меня. я уже злой про себя. думаю пофиг, положил начали сексом заниматься. так и так по всякому. раза 3 кончила, прошло 20 мин. говорит я устала, стой подожди. думаю втф?? устала она, я работал так-то. говорит кончай. говорю что не хочу пока, 20 минут бле всего прошло. устала. ну легли. лежим, пыхтит.

Говорю ей на ушко:"поласкай его.. ;)". положила руку и начала не ласково а больно др**ить как-то. (хотя я имел ввиду минет). убрал руку говорю больно. лежим дальше, а у меня возбуждение уже спадает. давай спрашивать меня что случилось. спрашивала спрашивала. говорю ничего не случилось. лежу злой. ушла в ванную. я оделся сел комп налаживать. пришла спрашивала что такое. я молчу, поражаюсь до чего тупая девочка. Она даже ЧУТЬ ЧУТь меня не пыталась возбудить или сделать приятно. я сижу, дрова на звук ставлю ей. обнимает, целует, На коленки сядит. а у меня злости все больше и больше. собрала кровать, убрала все. звонит подруга ей. из разговора слышу:"да приезжай". спрашиваю через сколько приедет? говорит через полчаса. Спрашиваю ты нормальная вообще? Говорю что я ухожу, с подругой тебе веселее будет. не отпускает, я уже в ярости. просто подвинул её. оделся. в дверях сказал чтобы спросила у подруг как это делается и ушел.

Я ни капли себя не упрекаю что я так сделал. Считаю это правильным. Но обида большая теперь. внутри сидит. первый раз такой эгоизм вижу. обычно парни эгоизм в постеле проявляют, не наоборот.

Так вот, кто прав в этой ситуации? и стоит ли её послать нахрен?

Даже не обратила внимание на то кончил ли я вообще. удовлетворен ли я остался. мне сейчас дома придется рукой додрачивать чтобы не болели шары. это нонсенс просто. я в лютом ах**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попалась неопытная девочка, че? Тут два пути: либо учить ее самому, либо расстаться.

Так вот, кто прав в этой ситуации? и стоит ли её послать нахрен?

Ты поступил крайне неэкологично. Девочка ведь не со злым умыслом это делала, и по сути ни в чем не виновата. Если она тебя не устраивает в постели не надо психовать и обижаться как девка. Тихо и спокойно обясни что она тебя не устраивает как сексуальный партнер и ва лучше расстаться.

Если не хочешь расставаться, то сейчас идешь к ней и извиняешься. ОбЪясняешь ей все подробно как нам, и приступаешь к ее обучению. Если согласиться - будет тебе счастье. А вот если окажется принципиальной и будет упираться - всегда успеешь врнуться к первому варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она до меня с парнем 2 года встречалась. Постоянно говорит что перестроиться ей тяжело. я в эти басни не верю. А подругу то что позвала тоже нормально? когда я дома и такой острый вопрос стоит. я ей обьяснил все, думал она сейчас попытается исправить положение. Прямо сказал ей когда сидел одетый уже:" Я мужчина, не ты. Я привык к другому порядку в сексе. Обычно девушки стараются возбудить своего парня, а потом получить зверя в постеле. Ты даже не удосужилась достигнуть обоюдного удовлетворения. Тебе понравился секс? (ДА ОЧЕНЬ!!). А то что я неудовлетворен это нормально? (молчит). Ты зря недооцениваешь последствия вот этого всего. Это было очень важно получить обоюдное удовольствие, вместо эгоизма".

Молчит и все. Целует обнимает. Исправлять не намеряна. в этот момент подруга позвонила. выше описал. последняя капля тогда лопнула уже. говорит тяжело ей перестроиться... я этот момент 2 недели назад уже утилизировал. говорю не надо отмазки сочинять. если моя девушка меня неможет удовлетворить, то я еще дважды подумаю нужна ли мне такая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подругу то что позвала тоже нормально?

Ты отморозился, она отморозилась в ответ. На мой взгляд отличный ход против твоих закидонов. Ты сам поступил не совсем адекватно и достойно, психанув и поддавшись эмоциям.

Исправлять не намеряна
Попрощайся с ней, че.

Либо продолжай пытаться до нее достучаться, и каким-то образом прожать под себя. Может когда-нибудь она и сможет перестроиться. Вопрос только в том, нужно ли тебе с ней столько возиться и мучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девочка недостаточно опытная. То, что для тебя очевидно- дла нее пока нет.

Гармонию в сексе за 1 раз достичь очень трудно. Тебе нужно научиться общаться с женщиной в постели.

Психанул ты напрасно. Есть смысл вернуться и восстановить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девушек 100 было за всю жизнь в постеле. не надо мне говорить что я не умею с ними обращаться. в аське мне написала:

она: я вообще не знала как поступить! Я боялась что мама придет! У меня поэтому ничего не получалось... я была очень скованна( мне самой было как-то стыдно, неприятно что все так! Я вовсе не хотела тебя оскорблять!!! Я просто не знала что делать! У меня мама вчера пришла в 12, сегодня я вообще не представляла когда она придет... Я ждала тебя в 9, ты почти в 10 приехал!

я: В моем представлении все было так. Возбудил тебя разного рода разговорами, так все будет, сяк. ты приехала ко мне, такая вся возбужденная в предвкушении. свалила меня. я лежу, ты меня и так возбуждаешь и так ласкаешь. я лежу кайфую минут 20. говорю после минета садись сверху. (мне пофиг что ты сухая еще и не возбужденная). садишься через боль прыгаешь на мне минут 20. я кончаю говорю что устал и ухожу в ванную. звонит виталик я говорю давай заходи ага.

я:

я видел как тебе стыдно было. время было 10 часов. даже если бы мама в 12 пришла то это через 2 часа. плюс в 12 она пришла вчера потому что плохо ей стало. и потом второй день подряд её раньше не отпустят.

я:

Ты даже не вспомнила и не подумала про то кончил ли я. Ты знаешь какая боль потом внизу когда не кончаешь? это очень вредно для мужчины. такое унижение дома рукой додрачивать ань. врослому парню, мужчине уже

я:

я не готов. мне хватило одного раза

она:

Да я знаю((( я все знаю(((

берите в расчет еще что я энергетический вампир и питаюсь вот такими эмоциями. но на данный момент я прав

Что за тупая привычка у них по аське потом обсуждать что-то. ненавижу вирт общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня девушек 100 было за всю жизнь в постеле. не надо мне говорить что я не умею с ними обращаться.

Ну что ж, тогда ты все знаешь и у тебя нет ни проблем, ни вопросов.

первый раз такое

Могу сказать-тебе до этого необычайно везло с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос не на меня ориентирован, а на неё. Блин была бы не лтрка я бы не бесился так. какого хрена. видимо она все поняла судя по разговору с ней сейчас. пусть знает. бывали конечно похожие случаи, но не до такой степени. Всегда ломал их вот таким поведением-шелковые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дык...уже ж сказано, девочка неопытная. Возможно, ее предыдущий парень ничему не научил.

В ее действиях не вижу злого умысла, но недостаток опыта налицо. Тем паче, боялась прихода мамы-оттого и волновалась.

Тебе б с твоим опытом да пониманием женщин ее научить премудростям всяким на общее благо да радость - а ты вместо этого подался в негативные эмоции.

Ответ на твой вопрос в названии темы:

-Это вполне обычная ситуация. Такое часто бывает c неопытными девушками, ничего удивительного тут нет. Нужно достигать взаимопонимания в постели. Это приходит со временем, нужна деликатность и доверительное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы уже не первую тему в неадеквате) Во-первых, прекращайте думать, что кто-то обязан ловить флюиды ваших смутных желаний, и научитесь выражать свои потребности в постели более прозрачно. Хотите минет - скажите об этом, елы-палы. Во-вторых, вы образчик типично бабского поведения, уж извините. Злоба, детские реакции, через строчку провозглашение себя мужчиной с битием в грудь... Ваш шикарный член не заменит вам мозг, увы и ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не поддаюсь негативным эмоциям. Просто в один момент перестаю улыбаться и смотрю в сторону. Спокойным голосом все обьясняю. Я думаю опытная все же девушка. Да не знаю я! откалибровать не могу.

О сразу отвечаю на бабский пост сверху. Ты не представляешь как меня тяжело вывести из себя. Я считаю ненормальным уже когда вместо 100% женской ласки получаю 40%. Тут все 0%. Абсолютно ничего в мою сторону. Абсолютно. Я не считаю детской реакцию на то, что она в этот момент позвала подругу. Причем она башкой 100% в этот момент не думала. Я с её подругой в хороших отноошениях. Мой шикарный член заменит лично тебе пустоту в ротовой полости если будешь и дальше глупости необоснованные писать. Я своего расстройства или обидны вообще никак там не показал. Я ей спокойным голосом обьяснил что мне не понравилось. А потом встал и ушел, потому что она позвала подругу и все каялась что мама сейчас приедет. Так и сказал что ухожу. мама твоя приедет сейчас.

Стараемся других форумчан не оскарблять и конфликт не провоцировать! У людей может быть разное мнение на ситуацию. Предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я (13:46:20 31/01/2012)

ничего ты не поняла. не можешь удовлетворить своего мужчину - есть полно подкаблучников которым на это пофиг.

она(13:51:57 31/01/2012)

Имя, если в первый раз у нас не получилось так как хотелось бы,это не значит что я не могу удовлетворить!(( не надо сейчас такими словами кидаться(( ты самый обалденный парень из всех что я видела.. я очень перенервничала. я хочу быть с тобой и удовлетворять тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не представляешь как меня тяжело вывести из себя.

Мне и представлять не надо, все ясно как божий день)

Куда засунуть ваш шикарный - вам в предыдущей теме один умный человек написал, только вы его не поняли (что так же неудивительно). Так что идите, развивайте гибкость позвоночника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братюнь, такой ты балабол, прости.

У тебя было 100 девушек и до сих пор у тебя нет смелости на месте сказать девочек: "соси, женщина!"

Ты обижаешься, как малолетка, что девочка твои мысли читать не умеет. Ты дуешься и уходишь домой, а потом по аське сам же выясняешь отношения и пишешь нам, что ненавидишь это дело (зачем ты начал ей в аське объяснять проблему?)

И на самом деле в твоих словах тонна пи*дабольства, но не суть важно.

По сути проблемы:

Ты обиделся, надулся и ушел домой. Закатил скандал по аське (лолшто? :D). Начал девочку по аське воспитывать. А девочка сделала всё правильно: пока ты обижаешься и плачешься на форуме она пригласила подругу и сейчас они читают твой монолог в аське и ржут с бокалом мартини )))

Так вот, кто прав в этой ситуации? и стоит ли её послать нахрен?

Если суть темы в поиске ответов на эти воппросы, то:

1. нет правых. есть недопонимание и разные взгляды на секс.

2. у тебя было 100 женщин и ты не можешь решить нужна ли тебе именно эта? боюсь она тебя опередит с твоими заскоками и обидками.

Удачи!

И это... значимость твоя близка к нулю. учти это, Казанова =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, девочка нервничала и не могла расслабиться )) 4 раза кончила если автор не приукрашивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по аське она сама писать начала. я не весь диалог отправил, сразу ей сказал что не хочу обсуждать это по аське. надо было там мне что-то говорить когда был у неё. Я ей сказал чего хочу. читайте внимательно. про минет я ей сказал. она проигнорировала и молчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый "нормальный" секс был. До этого в субботу в клубе в туалете мы с ней. Но этому я важности не придаю. бухущие в хлам были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя божп в первый же секс мне башку так с ума свела, что я это на всю жизнь запомню. Вот это я понимаю, мужчину удовлетворить, с которым хочешь быть. Всю камасутру за ночь. Вот это первый раз так первый раз. А эта как девственница. да даже девственницы на уровне инстинктов знают что мужчине тоже ласка нужна. Еще меня виноватым хотела сейчас сделать) позвонила, говорит:

-Имя...я не хочу чтобы тебе от меня нужен был только секс....

я прикуел (она сама его просила замучала даже меня этим)

отвечаю:

-Хочешь я тебе сейчас список баб с контакта отправлю, с которыми я прямо сейчас могу встретиться и заняться сексом?

язык прикусила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой клаааасный

Весь флирт с автором в аське. Это офф-топ. Стараемся быть информативнее! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывает автор. Так дерзко общается с этой дамой. Я бы не посмел, как мне кажется.

А так, капельки неадеквата есть в тебе, разумеется. Но как видим его мадам ЛТР терпит это, и он честно признался, что ему нужны такие эмоции, он эн.вампир. Вот и пусть питается. Пока он чувствует, что может слать и т.д. эту неопытную девочку, пусть так и делает. Она еще сильнее будет его любить, пока все не дойдет до апогея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя божп в первый же секс мне башку так с ума свела

.............

Приношу тебе, автор, искреннее собалезнования в том, что нынешняя девочка оказалась в сексе попроще, чем бывшая. Зато она красиво умеет рассказывать, что и как сделает. Хотя для тебя это тоже печаль, наверно.

Девочки разные бывают. Соответсвенно и разный уровень сексуальной подготовки :), разный уровень скромности. Обижаться на неё за то, что первый секс не удался - не очень правильно, мне кажется. Первый секс вообще редко удачным бывает.

В следующий раз просто скажи как нравится тебе. Откуда она должна была это знать? Может быть предудущий парень в неё 2 года др*чил и его это вполне устраивало. Откуда у неё другой опыт??

Хотя с другой стороны, если ты считаешь, что не в твоих правилах её учить сексу, который нарвится тебе и ты хочешь чтобы она сама сразу понимала. Тогда может тебе действительно стоит попробоваь еще раз, если нечего не измениться. найди девочку более обученную.

Ты вот так много говоришь о том, как она тебя не удовлетворила..... А потом обижаешься, что она тебе звонит и рассказывает, что ты от неё только секса хочешь. НО это на самом деле со стороны именно так выглядет ;)

По-моему вариант два: 1) Говори как нарвится и делай девочку под себя; 2) Расставайся и ищи уже девочку "готовую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я этого говорить, потому что это как одолжение с её стороны будет.

:blink: Вот так поворот! Ты считаешь, что если девочка после того, как ты обозначил свои вкусы что-то делает, это одолжение??? :blink:

Слушай, клево было бы, если бы люди умели наши мысли читать! Но так не бывет! :unsure: Если хочешь что-то получить, надо это обозначать! :excl: Ну или хотя бы намекать. Однако с намеками сложнее, не все и не всегда их правильно понимают! Проще прямо сказать что ты хочешь и как ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она(13:51:57 31/01/2012)

Имя, если в первый раз у нас не получилось так как хотелось бы,это не значит что я не могу удовлетворить!(( не надо сейчас такими словами кидаться(( ты самый обалденный парень из всех что я видела.. я очень перенервничала. я хочу быть с тобой и удовлетворять тебя

так пишет девочка лет 20 а то и младше, то, что за 2 года она не набралась опыта в сексе - очень даже может быть.

Не могу я этого говорить, потому что это как одолжение с её стороны будет.

истерить в аське на тему того .что она не сделала тебе минет и ты не кончил ты можешь, а что говорить тогда ты не можешь?

Сходи что ли еще раз передерни, авось отпустит...Твоя дама у тебя изначально в негативе была, поэтому что бы она не делала, все равно была бы виновата...Ну а она мелкая еще и сексом заниматься не умеет, была у меня такая знакомая тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Ласкаю девушку, а она тупо лежит и ей по моему похрен на меня, да же рукой не пошевелит, в итоге пропадает возбуждение. Как сказать девушке что бы она то же про меня не забывала? - Уже говорил на прямую, но до нее по моему не доходит, видимо не так меня понимает. Хотя что тут можно не так понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде значимость поднял свою. Поняла все. Божится, что перенервничала. Поверим. Если второй раз также будет, то я ухожу от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде значимость поднял свою. Поняла все. Божится, что перенервничала. Поверим. Если второй раз также будет, то я ухожу от неё.

Еще меня виноватым хотела сейчас сделать) позвонила, говорит:

-Имя...я не хочу чтобы тебе от меня нужен был только секс....

Иногда нужно быть честным перед собой и перед девочкой! А то она еще после второго неудачного секса возвращать тебе начнет, ибо вряд ли она успеет натренироваться без твоего присутствия))) Так что судя по всему расставание неизбежно. Толья я считаю нужно ей честно сказать почему ты уходишь, а не рассказывать про подруг и её плохой характер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё супер. Мозги у девочки встали как надо. я доволен результатом :) а по-поводу секса завтра второй заход. посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. второй заход сегодня был) ребят, это было ОШЕЛОМИТЕЛЬНО еее =)))) я даже не ожидал что все НАСТОЛЬКО отложилось в её голове, я рад и счастлив. 10/10 секс. весь день) рекомендую также девочке мозг поипать.

Еще как плюсик: еще больше меня любит, ценит и уважает. смотрит преданными глазами, дико желает чтобы мне было комфортно и приятно. а т.к это все обоюдно мы счастливы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Моя божп в первый же секс мне башку так с ума свела, что я это на всю жизнь запомню. Вот это я понимаю, мужчину удовлетворить, с которым хочешь быть. Всю камасутру за ночь.

Да вы это...эквилибристы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...