Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение зрелой


Рекомендованные сообщения

Итак прив поцыки

И сразу приступим к теме. Дело в том что есть одна тян с которой у нас было нечто вроде ЛТР 3 года,

(если так можно назвать встречи раз в полгода) я 7 - 26 она 7 - 46. Потом смс от неё стали всё реже и реже

и вобще затихли.

Иногда стучится в аську просто пишет привет как дела, я отвечаю так то и так то она пишет хорошо и все. Несколько раз пытался вызвонить на свиданку: постоянно шли отмазы нет времени, дети, муж, не хочет секс.

Один раз назначила встречу но проморозилась.

Потом я стал встречаться с другими ожп сказал ей об этом, стала критиковать их фотки. Стала чаще стучаться в аську. Предложил встретиться как друзья в кафешки: сказала что не хочет потому что я уже сказал что встречаюсь с другими. Потом еще раз попытался вызвонить договорились что она отправит смс на следующий день с подтверждением встречи, но проморозилась. Я решил забить, сделующие ее сообщение в аське проигнорил, еще какую то фигню в контакте типа мини игры тоже.

И тут недавно я сижу смотрю порево при участии зрелых и тут такая мысль зародилась, что было бы неплохо ей вдуть. Как её вызвонить?

факи форум закрыто

и учитывая что это уже 27 ая твоя тема , то при создании следующей ты получишь РО на полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...