Девушка дает асю...
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
342
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Можно было избежать спалить на костры. -
18
4 года вместе, теперь делает мозги
Я бы тебе советовал автор на себя смотреть реалистично, и вещи своими именами называть - это всегда полезно, помогает не запутаться в жизни, и принимать эффективные решения. Так вот, ты не из тех людей которые умеют любить, которые натуры страстные и чувственные. Ты скорее человек чрезмерно зараженный рационализмом. В современно мире много таких, и часто это уже даже переходит грани и уходит в сторону психопатии. Про психов же известно, что они бесчувственные тотально. Так вот, сейчас даже модно такое - быть поциничнее, позлее. И ты в какой то такой струе. Потому неуместно тебе говорить о любви. Уместнее и точнее - о привычке к комфорту, о любви к комфорту. Тебе хорошо, когда рядом, под рукой - дешевая и комфортная дырка. Проверенная. Не больная. Пусть за последние пол года дырка стала более сухой и холодной - но даже это особо не беспокоит, пока дырка рядом и в общем то базовые функции выполняет. Беспокойство появляется только когда маячит перспектива дырку потерять. Перспектива оказаться перед лицом необходимости новых поисков, новой дырки. А это сам знаешь тоже процесс не простой, порой не дешевый - ухаживать там, рестораны и всё такое. Новой надо будет какую то пыль в глаза кинуть. Ей не скажешь же с порога - что денег нет и не будет, ресторанов нет и не будет, свадьбы нет и не будет.. ) В общем где то в глубине души ты чувствуешь что тебя ждут не простые времена. В ведь тут сегодня тоже уже не то что вчера, уже и возраст не тот. Чем моложе тем легче найти дуру. И оттого ты суетишься. В целом тут много чего можно охарактеризовать, как "делаешь не так.." Но начать стоит с реалистичного взгляда на вещи. Наверное оптимально для человека твоего склада ума - попробовать поискать следующую дурочку, которая потратит за зря несколько лет собственной жизни. Не факт что ты такую найдешь, не факт что найдешь легко. Но эта уже сломалась, всё. Ты никак не удержишь её дольше. Она уже поняла кто ты, и ты ей очень, очень не нравишься. Более экологичный подход - иметь дело с какими то озорными женщинами, которым не очень нужны отношения.. Но там тоже надо тратиться, покупать алкоголь и т.д. Ну и над собой работать - такие любят харизматичных, с крепко стоячим болтом расп*здяев, у которых много времени. А ты наверное много работаешь, у тебя на таких времени тоже не очень хватит. На самом деле в целом ситуация довольно патовая. ) И может даже тебе лучше задуматься о каких то изменениях в сторону - научиться действительно любить, уважать женщин. ) Научиться быть не таким жадным и прижимистым. Это реально для тебя будет самым простым выходом, и лучшим. Это лучше чем дрочить, быть совсем одному и т.д. -
18
4 года вместе, теперь делает мозги
Автор ты капитальный красавчик. Очень зрелая позиция. Не слушай местных дам тут женская корпоративная солидарность. Сейчас мир меняется и патриархальная модель или не работает или загоняет мужчин в инсульты или под бронежилет. Сейчас грядет очень тяжелое время и женские « я хочу» из доковидных времен очень опасны. У тебя есть цель и планирование вот и двигайся по этому пути. Единственная устойчивая модель в современном мире это партнерские отношения. Формат боевой подруги. Которая и в горести и радости. Скажу честно что советы « сесть поговорить» с женщиной которая встала на свои тапки « хочу стабильности уверенности часики тикают» не сработает. Ты ей и так ей здорово левелапнул ее комфорт вытянув из менее удобных условий и за это должна быть благодарность( смешное слово « женская благодарность») вместо обид. И я понимаю почему ты требуешь от нее вложений в быт. Тут тоже все рационально. Молодую девочку нужно приучать тоже к ответственности-ты не всегда можешь быть в добром здравии-настоящий партнер должен уметь поддержать падающее знамя. в общем смотри. Прими то-что вы расстанетесь. Это факт. У вас разная модель видения мира. У тебя реальная и обеспечивающая тебе спокойствие и стабильность-у нее фантазийная «хочу» о которой мечтает каждая будущая рсп. Ты должен понимать что семья это не про хотелки-семья это бизнес предприятие в современном мире с очень высокими рисками для тебя. И 4 года которые вы провели вместе-это не про « она ждет и тратит молодость» это про тестовый период вашей способности управлять бизнес процессами. Что не делать: ни в коем случае не идти на поводу женским хотелкам. У тебя есть позиция и ты ее обозначил не в коем случае не сворачивай. Будешь жалеть и писать на форум « жена потеряла интерес, уехал на съемную хату , помогите вернуть» что делать: провести спокойный разговор сказав что ты ее любишь и готов двигаться с ней. Но планы у тебя такие и ты несешь ответственность за ваше будущее. Если хочет семью то введи понятие совместного бюджета: не 50/50 а определите размер бюджета и ваши вложения в соответствии с доходом. Да будет она вкладываться поменьше примерно 70/30 или меньше но это будет уже общая копилка и общие деньги. И смотри насколько она будет готова к партнерству. Если будут истории про « хочу чтоб за меня мужчина нес ответственность и я же девочка» готовься сворачивать активы. Для конкретно устойчивой модели семьи этот человек не подходит. Про люблю и тд-забудь. Любовь это взаимная ответственность за партнера и она нарабатывается годами. -
342
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
ну, этого персонажа слушать🙄 откровенно говоря, я вааще никого не слушаю, ибо ничего умного они не говорят. Лучше уж порнуху глянуть, ну или потрахаццо -
342
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Ютуб -> Майкл Наки
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.