Перейти к публикации
пикап.Форум

Стич


Sti4er

Рекомендованные сообщения

я тебе уже лично все высказала. мне - очень нравится. :wub:

Спасибо)

 

 

Парашютным спортом занимаешься?

Не, я прыгал в прошлом году один раз, с инструктором. Хочу еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика для качалки самое то) особенно пресс хорошо прорисованный, массы бы килограмм 7-10 набрать и будет идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не особо он похож на меня.

Ничего. Состаришься - будешь вылитый он)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так как-то.

 

Будет то самое:

http://flmstatic.blob.core.windows.net/media/img/obj/p/dc/e9/charlie-hunnam.jpg

http://f.blick.ch/img/aktuell/origs1593756/0132538223-w1280-h960/Ivan-Bogdanov.jpg

Посмотрел на некоторые твои фото.

Славянские гены на лицо и на лице, как говорится.

Подкачаться (+7-10 кг. мышц) - будет само то.

Настоящий Русич.

Тебе подойдёт стиль футбольного хулигана.

Вот только, придтся очень плотно над внутренней сущностью поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, да ты симпатичный парень, че замороченный такой? 
В общем, одобряю все фотки, кроме первой. 
Пресс вообще крутой, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delenn, спасибо)

Вот да, замороченный, оттуда все и проблемы. Но я работаю над этим))

А почему первая не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика для качалки самое то) особенно пресс хорошо прорисованный, массы бы килограмм 7-10 набрать и будет идеально

Не, качалка точно не мое. Щас придумаю альтернативу. Би нельзя пока, думаю брейк попробовать все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, почему. Первую открыла и подумала "о боже!", а потом: "ооо, как интересненько"  :blush:  :rolleyes: 
Наверное, ракурс неудачный. Кажется, что голова большая. Ширину плечей и руки на той фотке не видно. 

Кстати, боюсь навлечь гнев Сани, но мне кажется, что твое телосложение - как раз хороший пример, что парень может хорошо выглядеть и без качалки (у нас недавно дискуссия была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что твое телосложение - как раз хороший пример, что парень может хорошо выглядеть и без качалки (у нас недавно дискуссия была).

 

 

афтор - парень бодрый базара ноль. я так в армии выглядел на турничках и беге  исключительно . но пля 60 кг это не вес для мужика .  ты  же сама писала что любишь  жирнявых ШКАФОВ . хочешь чтобы твой парень весил  меньше  тебя?  да у тебя половина жопы тяжелее  его  будет ))  

 

АААААААААХАХАХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, почему. Первую открыла и подумала "о боже!", а потом: "ооо, как интересненько"  :blush:  :rolleyes: 

Наверное, ракурс неудачный. Кажется, что голова большая. Ширину плечей и руки на той фотке не видно. 

Кстати, боюсь навлечь гнев Сани, но мне кажется, что твое телосложение - как раз хороший пример, что парень может хорошо выглядеть и без качалки (у нас недавно дискуссия была).

Понял, спасибо.

Я в качалку ходил, только давно.

 

 

 

что твое телосложение - как раз хороший пример, что парень может хорошо выглядеть и без качалки (у нас недавно дискуссия была).

 

 

афтор - парень бодрый базара ноль. я так в армии выглядел на турничках и беге  исключительно . но пля 60 кг это не вес для мужика .  ты  же сама писала что любишь  жирнявых ШКАФОВ . хочешь чтобы твой парень весил  меньше  тебя?  да у тебя половина жопы тяжелее  его  будет ))  

 

АААААААААХАХАХАХАХАХА

 

Ну вот летом я на турнички и гонял, только они. Бегал на выходных еще временами. На фото 64,5-65 кг, щас сдулся опять.

Моя проблема, что как только появляются результаты, я забиваю на физуху и естественно теряю заработанное. А через некоторое время начинаю опять все по новой. 

Так-то думаю, к 70 кг я вполне смогу приблизиться без спортпита и сильных изменений в питании, если буду соблюдать регулярность, ну на протяжении хотя бы полугода примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Часто просит "взаймы"

    2. 8

      Вопрос знатокам

    3. 8

      Вопрос знатокам

    4. 2

      Пикап как увлечение или основное занятие.

    5. 8

      Вопрос знатокам

×
×
  • Создать...