Перейти к публикации
пикап.Форум

Выперли из зала


virgin20

Рекомендованные сообщения

Да ребят, сегодня неприятная ситуация вышла. Выперли из качалки с внесением в блэклист. Даже стыдно причину назвать - писал на стенах. Писал я с декабря 2011, были разбирательства, типа кто это делает, надписи пытались смыть и тд, мне это было в кайф. Но в этот раз четко узнали, что я - тетка проверила, что до меня в зале не было надписей, после меня появились (а занимался один сегодня).

Собственно, это была единственная нормальная качалка в округе. Есть и вторая, но ее держит дагестанская мафия, работники (если их так можно назвать) сами признались, что привезлитренажеры с помойки, когда их выгружали из спортшколы (меняли на новые).

Тренажеры там никакие, все ломанное, все в одной комнатке в подвале. Да еще и иногда там дагестанцы лежат отдыхают, а места там и так не развернуться. И берут самое главное 2 штуки в месяц, и надо же, там занимаются.

Ребята даже хотели привлечь этих дагов за незаконный бизнес, писали в прокуратуру, но все закончилось нехваткой доказательств. Т.е. на деле видно, что это все левак, а формально доказать никак.

Собственно, что делать? Больше качалок нет. Можно ли как-то восстановиться, типа я так больше не буду и тд? Посоветуйте плиз.

у дагов зассал на стенах писать?

неадекват

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере нехват тренажерных залов?

Попробуй написать объяснительную, предложи оплатить штраф... Вообще бред какой-то, в зал заниматься ходят, а не граффити рисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень увлекательная история о дагестанцах . Спасибо

А вот на счет качалки ,Нада было еще и по шее надавать тебе за это .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, каким му**ком нужно быть, чтобы в качалке да и везде, в общем, писать на стенах. Радуйся, что только выгнали, а не надовали еще по голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне самому очень неудобно было, что попался. Тем более маркер был специальный нестираемый, т.е. если стираьт сильно, то побелка испортится...

Завтра друг пойдет за меня просить. Может удастся уговорить вернуть меня в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам иди, не будь соплей.

И стены отчисти.

Их нереально очистить, специальный китайский маркер, неотчищаемый. В метро еще такими рисуют, и кроме как разматать ничего не удается, стереть нереально, въедается намертво в пластик или стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: нахрена ты это делал? Если такой поступок совершен ребенком,то это списывается на банальное отсутствие внимания, а у тебя то что?

по теме. Раз ты из СПБ, то ищу качалку в другом районе, и не забудь перед занятием выбросить маркер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы извинись лично, Пикассо. Надписи можно плакатами соответствующей тематики закрыть. Включи голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: нахрена ты это делал? Если такой поступок совершен ребенком,то это списывается на банальное отсутствие внимания, а у тебя то что?

по теме. Раз ты из СПБ, то ищу качалку в другом районе, и не забудь перед занятием выбросить маркер

Ну а нахрена граффити делают.

Да там слова еще такие позорные были... "Знаешь ли ты, как дрочить мой член Мозг погрузив в грязных фантазий плен". Тетка все это прочитала( ну задела меня эта песня, Мэддисон вообще талант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему у меня такая мания, я все лифты исписал в подъезде, даже поднималась такая тема, типа будьте внимательнее, может выследите хулигана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... думаю в том подвале твой неоцененный по достоинству художественный потенциал придется как нельзя кстати)) Возможно даже получишь от как ты говоришь "дагестанской мафии" своеобразную премию, либо на худой конец окажешся в гипсе тогда все будет куда проще и качатся ненадо и не будет соблазна гадить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу тренеры там х*евые были, леща бы прописали и сам бы ходил и оттирал

в сл. раз влеплю варн за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 381

      Мужчины достигаторы

    2. 5 381

      Мужчины достигаторы

    3. 5 381

      Мужчины достигаторы

    4. 5 381

      Мужчины достигаторы

    5. 5 381

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...