Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение бывшей


Рекомендованные сообщения

Ну что, начну повествование. Будет оно долгим и подробным.

Раньше встречался с девушками только ради того, что бы не быть одному. Чувства были минимальны, разрывы относительно безболезненны. Но угораздило меня встретить человека которого искал все это время. Девушка эта нашла ко мне ключ, я впервые понял и осознал, что это именно тот человек который мне нужен и с которым бы я не просто хотел прожить жизнь, но и смог бы это сделать. Ну, то все присказка была, а теперь собственно сказочка начинается.

Так уж повелось, что практически все мои девушки были старше меня, поскольку с теми кто моложе мне сложнее найти общий язык. В данный момент мне 21 девушке 23.

На момент отношений я представлял из себя не самое приятное зрелище. Кризис, работы не было, ни к чему не стремился, а только что и делал - мечтал о военной карьере которая к слову сказать была невозможна. Был пассивный слизняк, ни к чему не стремящийся бездельник.

Девушка же напротив была очень целеустремленной, много работала, училась и умудрялась находить время для хобби. Вела очень здоровый образ жизни, что сразу начало привлекать мое внимание и я в какой то момент даже поймал себя на мысли, что это была бы идеальная мать. В начале отношений ведущей была девушка, проявляла больше внимания и была инициатором большинства встреч. Я же чувств никаких не испытывал до момента когда я послал СМС из которого девушка решила, что мы растаемся. Она приехала в 3 часа ночи с другого конца города. Она с трудом сдерживала слезы. Вот тогда то я и влюбился. В итоге сошлись на мнении, что продолжаем встречаться. От нее были регулярно маленькие приятности, открытки СМСки, звонила каждый день как по расписанию. Жили раздельно, встречались 3-4 раза в неделю и то преимущественно сидели дома, поскольку я не мог даже сводить ее в кино по финансовым соображениям. Спустя некоторое время стал понимать, что теряю ее. Начал суетиться, но что характерно за неделю до растования она кидалась на шею с криком "Любимый!" что естественно усыпляло бдительность. Но вот однажды не позвонила. Второй день, третий, неделя. После чего я уже сам ловлю ее на улице и требую объяснений. А что объяснять если итак все ясно. Но тут я делаю огромнейшую ошибку, о которой жалею до сих пор. Меня тогда жутко переклинило и учитывая мое военное прошлое понесло окончательно. Я зарядил в наган 1 патрон и крутанув пару раз щелкнул у своей головы. Русская рулетка мать ее. Естественно крик, слезы, паника. Черт, вот дебил то... Но что было то было. Провстречались мы с ней совсем мало, всего полгода. Официальная версия "Разлюбила, это все была страсть" Для меня это стало огромным пинком под сраку, после чего я зашевелился, нашел 2 места работы, начал готовить свой небольшой бизнес-проект. Стал расти над собой, исправлять раздолбайское прошлое. Через месяц сама приезжает, хочет встретиться. Встретились, прогулялись, nothing special. С моей стороны полный игнор, хотел материально встать на ноги и дать ей время подумать. Проходит полгода и у нас с ней обнаруживаются общие точки соприкосновения по части бизнеса. К тому моменту от подруг имел информацию, что никого у нее нет, и она вроде как хотела бы дать мне второй шанс. Заказываю через курьера эпических размеров букет орхидей, иду по деловым вопросам к ней. Во время беседы являеться курьер, ну тут все по сценарию, "Ты сумасшедший!" А сама улыбаеться и довольна. В итоге выясняется что сама она сейчас переживает разрыв с парнем, по инициативе парня. Есессно все с моей стороны тщетно. После были еще орхидеи, попытки просто наладить хотя бы дружеское общение, но у нее ко мне стабильный pokerface. Не перезванивает даже по деловым вопросам, и всячески ведет себя так, будто я ей злодейство люьо совершил. Обвиняет во лжи(Необоснвоанно, до сих пор не знаю что она имеет в виду), за то что я коы шпионю и все такое. Сейчас даже не знаю, есть ли у нее кто, поскольку общаемся исключительно на деловые темы. Со своей стороны пытался забыть, т10д и все такое. Но т10д вызывает у меня наоборот только отвращение, поскольку секс как таковой с другими мне малоинтересен, а отношения тем паче. Отсюда только 1 вариант, добиваться. Прошу помощи, как исправить старые косяки и что делать в дальнейшем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны пытался забыть, т10д и все такое. Но т10д вызывает у меня наоборот только отвращение.

Так ты делал Т10Д или нет?

Спустя некоторое время стал понимать, что теряю ее. Провстречались мы с ней совсем мало, всего полгода.

Расскажи подробнее...

Кстати, расскажи про секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты делал Т10Д или нет?

Делал, дошел до Т5Д, после чего понял, что на меня это действует наоборот. Так сказать в сравнении наоборот понял, что мне нужна именно бывшая.

Расскажи подробнее...

Кстати, расскажи про секс.

Ну сначала во всем вела она. Всяческие знаки внимания и прочее. Но время проводили преимущественно либо у нее, либо у меня дома. Выбирались куда либо редко. У нее было довольно много поклонников, к которым я относился довольно равнодушно, привык я верить девушкам. Учитывая ее хобби она обычно каждые выходные ходила в клуб с здрузьями из своей танцевальной группы. На их счет я был тоже спокоен, поскольку сам из друзей имею преимущественно девушек, а запрещать что-то, чего не соблюдаешь сам это не в моих правилах. Секс ? Сначала был полный порядок но в определенный момент что-то надломилось и в первую очередь во мне. Секс стал реже и не такой бурный. Так что народная мудрость "Если девушку много и качественно трахать, то она никуда не уйдет" вполне точно описывает эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) вот б ФСБ почитала форум))

про наган))

Пусть читают. Увидев забугорный ip им будет пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...